Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Поздравления » С Днем рождения, Дай!


    С Днем рождения, Дай!

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    http://ipic.su/img/img7/fs/Shirogane-Usagi-Anime-Original-anime-Kitsune-1118875.1453826748.png

    Вот уже больше года мы знакомы и, хотя за это время ты всерьез охладел к форумным ролевым, я очень рад нашему общению. Потому с огромным удовольствием поздравляю тебя сегодня с этим праздником! Хочу пожелать тебе не терять пыл, продолжать активно познавать новое, интересоваться самыми разными вещами. Но также желаю и упорства, чтобы всегда доводить дело до конца и не отступать перед трудностями. Мы верим в тебя!

    0

    2

    Иди сюда, братик! *поймал его и взъерошил волосы родственнику* Вдохновения тебе и сил на все твои безумные идеи и начинания! Не разрывайся на больше, чем можешь потянуть. Пусть твой творческий запал никогда не иссякнет, ведь ты прекрасный игрок и наш общий друг! А если что-то заставит тебя в этом усомниться или ты снова решишь разнести здание Бюро, то мы поддержим тебя) ну и вправим сознание, если опять будешь сходить с ума, да ^___^

    0

    3

    http://nb9.stumbleupon.netdna-cdn.com/awSIO3I0lopL2RsrOeKxSA

    0

    4

    Единственный человек на моей памяти, что купил руллбук на очередную безумную настольную систему, только из-за того, что ему её посоветовал не слишком хороший игрок с ролевой, так ты от нас ушёл далеко вперёд. Было забавно поглядеть на то как ты играешь и ведёшь, на то как ограничена хвалёная литературная игра и есть куда стремится (ведь раньше и правда были одни ролевые по школам, а циферки и системы всё ещё многих отпугивают до дрожи в коленках, лол), чтобы хоть как-то идти в ногу со временем или создать нечто совершенно новое, что что-то да изменит, поэтому, могу лишь пожелать найти тех людей и то место, что ещё смогут удивить тебя. Сами дни рождения к чёрту, никогда они мне не нравились.

    0

    5

    С днём рождения, сынку.) Жалко что с первого раза мы так и не пересеклись с тобой в игре больше, но селя ви.) Надеюсь, что у тебя все хорошо.) Возможно ещё как-нибудь.) В любом случае - с праздником тебя, лисья морда.) Держи нос по ветру и хвост морковкой.)
    https://pbs.twimg.com/media/B1qMKGECYAA3gqG.jpg

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Поздравления » С Днем рождения, Дай!