Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №116 Во имя радужной эйфории и экологически чистого печенья


    Флуд №116 Во имя радужной эйфории и экологически чистого печенья

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    Убери свои руки отседова!
    https://pbs.twimg.com/profile_images/423144755133165568/zowDvgQk.jpeg

    Не переживайте - печеньки здесь

    http://img.lady.ru/data/aphoto/c/9/5/75726/main/741b4201c3a084fceb199ccbad120b2f.jpg

    Отредактировано Yarite (2017-03-14 14:31:00)

    0

    2

    А-а-а, внезапный новый флуд!

    0

    3

    *взяла печеньку и жуёт*

    0

    4

    Рут Гласснер, да-да. Это было довольно резко.

    0

    5

    /с абсолютно счастливым видом захомячила печенку/
    Вот как освоюсь...возможно наведу у вас тут немножко шороху... И никакие организации мне не будут нужны.../варит какао/

    0

    6

    Рурун, а вот сейчас обидно было. Не уж то тебе совсем не нужны механические пони со встроенным эфирным усилителем?

    0

    7

    Рурун, пра-а-а-авильно, ну их, эти унылые организации!
    *аккуратненько пододвигает пустую кружечку - под какао*

    0

    8

    У меня тоже неопределившийся нейтрал, и, вроде как, мысли были в духе "ну куда-нибудь в геройский уклон, наверное", а вот уже выкрадываем с товарищем Яритэ невинного Руфуса!

    Думаю, мне стоит извиниться за неприличную тучу огрехов и занудства, ага, таки только второй эпизодец от моего "авторства". До этого лишь стандартно ходил по готовым сюжетам, так что в их создании и прописки интерьера не силен :с Видишь, у меня даже оправдания есть.

    MACES, Ш-ш-ш-ш. Нельзя такое говорить при людях! Хочешь сказать - говори в rеволюционный патефон.

    0

    9

    MACES написал(а):

    Рурун, а вот сейчас обидно было. Не уж то тебе совсем не нужны механические пони со встроенным эфирным усилителем?

    Читала я один фанфик...

    0

    10

    Yarite, хей, я сама не то, чтобы матёрый-крутой игрок, так что, если там и есть особые минусы, то я их не заметила.
    Так что всё но-о-орм!

    0

    11

    Посмотрим на вас, когда Тэкумо будет объят армией роботов под нашим управлением! Мы создадим новый, великолепный строй, приведем общество к технократии и сделаем прогресс истинным идолом всего сущего!
    Поэтому давайте вы лучше просто пока что будете пассивными участниками нашего сообщества, оки? Ваша активность будет прямым делом выбора, м?

    0

    12

    Yarite, кстати, как там те десять "Революционерок" из консервных банок, которых я послал революции?

    0

    13

    MACES написал(а):

    а вот сейчас обидно было. Не уж то тебе совсем не нужны механические пони со встроенным эфирным усилителем?

    /задумчиво созерцает/
    Я буду неплохо смотреться на коняшке...а когда раздобуду сеюе королевскую корону и мантию...можно даже не слишком длинную...шикарненько.ю.создам какой-нибудь свой альянс...или мне будет лень его создавать...
    Рут Гласснер
    /добродушно улыбаясь наливает какао/
    Yarite
    Малчать презренный.../сунула в руки кружку с горячим какао/

    0

    14

    MACES, *указывает рукой на скалу, которую метелит десяток роботов* Ах, да, такое. Я тут все разровнять решил, поставить потом кассы, турникеты, несколько каруселей, автомат со сладкой ватой и содовой. Потом на бои этих же роботов будут приходить глядеть люди - так и выкручиваем бюджет Rеволюции.

    0

    15

    Рурун, но ты же говорила что не нужны будут тебе никакие организации, так что, бридётся как-то без коняшки...

    0

    16

    MACES
    Так под организациями имели ввиду вот эти вот с повязочками и вот те вот которые против них...а поняшки это можно...поняшки это классно....
    вашу дивизию..я теперь снова в седло хочу...только месяц, как вытурила из себя это желание(

    0

    17

    Yarite, бравое дело делаете, товарищ Ярислав! если бы ещё на личную депешу бы ответили...

    0

    18

    Рурун, *с благодарностью кивнула, макает печенье в кружке и довольно жуёт*

    0

    19

    Рут Гласснер
    /погладила по голове/
    /села рядом, пьет какао/

    0

    20

    Рурун написал(а):

    Малчать презренный

    *щурится* Ах так *ставит какао на стол и разминает плечи* Ты готова увидеть мою секретную технику в действии? Предупреждаю сразу - я не смотрю на милые черты лица или скользкую улыбку - враги есть враги и с ними я расправляюсь наижесточайшим образом! *поднял руки к небу* Два, четыре, два. (глубокий вдох) LVS WSVWS NQJEV A"CTFRS RS CIC! *стремительный удар рассекает воздух, ветер от рывка заставляет волосы кружить в сумасшедшем вихре, зрачок не успевает уловить молниеносного движения, ломающего принцип самого пространства* Бах! *невероятный щелчок по носу*

    MACES написал(а):

    если бы ещё на личную депешу бы ответили...

    Инглиш. Инглиш! Черт, почему я все еще его не сделал, а зависаю здесь? Ох.

    0

    21

    Рурун, ну, за каждой группой революционеров кроется своя, братская душа. А ещё это один из аттракционов флуда.
    Интересно, если периодически устраивать эвенты во флуде, как много народа заинтересуется?

    0

    22

    Рурун
    *тихонечко заурчала*
    *приобняла*

    0

    23

    MACES, во многом воля случая.
    Яркий пережитый сюжет - одно мелкое действие вызвало цепную реакцию и вскоре захватило форум на дня два, а после все еще долго вспоминали с довольным выражением лица безумный, собственноручно организованный ивент.

    0

    24

    MACES, какого рода эвенты?

    0

    25

    Yarite написал(а):

    *щурится* Ах так *ставит какао на стол и разминает плечи* Ты готова увидеть мою секретную технику в действии? Предупреждаю сразу - я не смотрю на милые черты лица или скользкую улыбку - враги есть враги и с ними я расправляюсь наижесточайшим образом! *поднял руки к небу* Два, четыре, два. (глубокий вдох) LVS WSVWS NQJEV A"CTFRS RS CIC! *стремительный удар рассекает воздух, ветер от рывка заставляет волосы кружить в сумасшедшем вихре, зрачок не успевает уловить молниеносного движения, ломающего принцип самого пространства* Бах! *невероятный щелчок по носу*

    /ойкунула, хватаясь за нос/
    /рассмеялась/
    Я ему тут какао...а он меня по носу...вреднота вредная.../медленно наклонилась к лицу, выдерживая ТУ САМУЮ паузу, с тихим "ням" куснула за кончик носа/

    MACES написал(а):

    ну, за каждой группой революционеров кроется своя, братская душа. А ещё это один из аттракционов флуда.
    Интересно, если периодически устраивать эвенты во флуде, как много народа заинтересуется?

    У нас там устраивали...было интересно.../вспомнила фэлл, содрогнулась...но такая ностальгия/
    Рут Гласснер
    /положила голову на плечо, идилия/
    /стреляет глазками по сторонам/

    0

    26

    Ах, опять новый флуд без меня. Ну хоть у Сэлема его отобрали на этот раз, и то разнообразие.

    Yarite написал(а):

    Так-то все начинают с нейтралов с уклоном или без в какую-либо из сторон. Главное - по итогам эпизодов получать соответствующую репутацию, ага.

    Репутация не является определяющей чертой. Та же Фива изначальна была пусть и неизвестным, но злодеем. Кто заполнит анкету на бюрошника или героя - сразу выступит на "хорошей" стороне.

    Yarite написал(а):

    Когда в последний раз на форуме так ярко искрились доброта и надувные радужные пони? Я и не помню.

    Это прост мы с Рэем пока отошли.

    MACES написал(а):

    можешь попытаться разгадать аббревиатуру в моём имени. Ну, или просто попытаться правильно его произнести)

    Это просто, я знаю ответ! Я сразу произнес как надо =)

    0

    27

    Haruna Hobbs
    Какао?
    /кивает на кастрюльку/

    0

    28

    Рурун написал(а):

    Haruna Hobbs
    Какао?
    /кивает на кастрюльку/

    Пожалуй, ограничусь своим пирожком и отправлюсь смотреть "Юру юри". Да, звучит как отличный план.

    0

    29

    Haruna Hobbs написал(а):

    Пожалуй, ограничусь своим пирожком и отправлюсь смотреть "Юру юри". Да, звучит как отличный план.

    Замечательный план, хорошего просмотра  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/106.gif

    0

    30

    Yarite, яркий пережитий... Посмотррм, посмотрим, но всё же...
    Рут Гласснер... Для начала небольшие мини-спам-игры на красивые ничего не дающие контрафактные карточки, когда созрею - что нибудь посерьёзней...
    Рурун, ... Что частично может напомнить об эвентах того форума.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №116 Во имя радужной эйфории и экологически чистого печенья