Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Социальная сеть "Айкио"


    Социальная сеть "Айкио"

    Сообщений 1 страница 30 из 111

    1

    Социальная сеть "Айкио" появилась сравнительно недавно, однако уже набирает популярность среди жителей всего мира. Удобное и простое оформление позволяет, быстро узнавать о свежих новостях произошедших в разных уголках мира, еще до того как информация поступят в печать. Многофункциональный чат позволяет оставлять свои комментарии к той или иной новости, а так же завести новые знакомства.
    P/S
    Так же через чат можете заказать доставку товаров через почтовую сеть "Риви"  (с) Айкио

    0

    2

    Anna_tne_Dark:
    Комментарий к теме "Разорители могил":

    Местным жителям не стоило полагаться на помощь наёмной силы. Как только начались странные происшествия, следовало обратиться в органы правопорядка, которые, несомненно, немедленно бы отреагировали на столь странные и даже ужасающие происшествия. В наше время, когда подобные мистические случаи вышли далеко за рамки безобидных суеверий, стоит относиться к ним с полной серьёзностью и соблюдать  бдительность как никогда.

    0

    3

    W.Knight:

    Эллис Риви написал(а):

    Комментарий к теме "Разорители могил":

    Возможно они посчитали, что услуги наемников обойдутся им хоть и дороже, но быстрее и эффективнее? Но результат событий явно повредит положению во всем городе.

    Но большую заботу вызывают церковники в городе. Церковь Первоначал стала слишком активно действовать в последнее время, неужели их поддерживают мирные жители?

    0

    4

    Adalinda:

    Seta написал(а):

    Но большую заботу вызывают церковники в городе. Церковь Первоначал стала слишком активно действовать в последнее время, неужели их поддерживают мирные жители?

    Правительство создает видимость активной работы, однако нет ни каких продвижений! Эсперы города продолжают страдать от лап этих фанатиков! И после стольких нападений нам будут утверждать что мы в безопасности? Смешно.

    0

    5

    W.Knight:

    Lisel написал(а):

    Правительство создает видимость активной работы, однако нет ни каких продвижений! Эсперы города продолжают страдать от лап этих фанатиков! И после стольких нападений нам будут утверждать что мы в безопасности? Смешно.

    Правительство пытается создавать способы противостояния данным угрозам. Ведь без Химеры безопасность улиц была бы уже куда меньше. Другое дело, что этого мало, так что они стараются искать новые способы для поддержания порядка.

    0

    6

    Anna_tne_Dark:

    Seta написал(а):

    Правительство пытается создавать способы противостояния данным угрозам. Ведь без Химеры безопасность улиц была бы уже куда меньше. Другое дело, что этого мало, так что они стараются искать новые способы для поддержания порядка.

    Бюро? Они насильственно захватили власть и сейчас насильственно её удерживают. Сила Химер лишь в их количестве.

    0

    7

    SuicideFlower:
    Политик N оказался не чист на руку. Я слышал, это он убил свою жену и охрану, а потом еще и поджег дом, чтобы скрыть все следы. Если Бюро не смогло предотвратить такое происшествие, это заставляет задуматься об их компетентности. Рыба гниет с головы!

    Отредактировано Hyouta Kisei (2015-03-14 13:25:45)

    0

    8

    Akel_By_R:

    SuicideFlower написал(а):

    Если Бюро не смогло предотвратить такое происшествие, это заставляет задуматься об их компетентности.

    Вы так говорите, словно Бюро должно быть вездесущими! Но тогда от них ведь будет не продохнуть. Или вы мечтаете о том , чтобы за вами по пятам ходило с десяток Химер?! Уж увольте, но мне этого не хочется. А что до политика: Может у него были свои на то причины!

    0

    9

    Anna_the_Dark:
    Альтернатив нет. К тому же, единичный случай ничего не доказывает. Не бывает идеальных людей.

    0

    10

    SuicideFlower:
    Как я могу доверять правительству в котором могут быть потенциальные преступники. Меня в дрожь бросает от одной только мысли.
    И вас не смущает факт того, что большая часть криминальных элементов являются эсперами. С ними слишком хорошо обходятся, они же просто монстры!

    0

    11

    Sareh:
    Дак ведь найдутся сердобольные идиоты, которые начнут орать, что ужесточение мер против эсперов бесчеловечно. Дискриминация, издевательства, расизм и прочая фигня.

    0

    12

    И вас не смущает факт того, что большая часть криминальных элементов являются эсперами

    L.Y.:

    Преступника определяет не сила эфира, а его человеческие качества и моральные устои.

    0

    13

    Anna_the_Dark:

    В любом правительстве есть слабые места. Повторюсь, идеала достичь невозможно. В прошлом так же были такие люди. И в будущем будут.

    0

    14

    Akel_By_R:
    Ой ли! Ну посадим их на цепь и что дальше? Будут бегать с маячками? Это же придётся опять новые структуры создавать, тратить на их финансирование кучу денег. А в итоге опять получим нуль.

    0

    15

    SuicideFlower:
    Я считаю, что эсперам не место в правительстве! Высокопоставленные места должны занимать только люди. Каждый эспер потенциальный Дикий Акума, а значит и потенциальный последователь культа Шумкаку. Эти психи представляют реальную опасность!

    0

    16

    Anna_the_Dark:

    Среди людей встречаются куда как большие психопаты, так что теперь?

    0

    17

    L.Y.:
    Простые люди еще опасней чем эсперы, из-за страха они готовы истребить нас или использовать в качестве оружия, и тогда прощай нормальная жизнь. Не все дикие акума так опасны как Вы SuicideFlower, утверждаете, по работе мне приходилось сталкиваться с  некоторыми представителями, может они излишне язвительны и прямолинейны, но это еще не повод их ненавидеть и записывать в культ Шумкару. Кстати, кто нибудь встречал Шумкару лично?

    0

    18

    Akel_By_R:
    Эсперов могу успокоить только эсперы - это факт! Если убрать их из власти вы думаете, что те же последователи не пойдут войной на Правительство? Ведь их остановить там уже никто не сможет!

    0

    19

    Anna_the_Dark:

    Согласна с L.Y. и Akel_By_R.

    P.S.
    Я вообще сомневаюсь в существовании Шумкару.

    0

    20

    SuicideFlower:

    Lisel написал(а):

    L.Y.:
    Кстати, кто нибудь встречал Шумкару лично?

    Мой друг пал жертвой этого культа, так что он далеко не миф.

    0

    21

    L.Y.:
    Anna_the_Dark, он существует, крайне неприятное создание особенно его глаза которые кажутся проникают в саму душу и вытаскивают на свет самые ужасное, что в нас есть.

    0

    22

    Anna_the_Dark:

    Hyouta Kisei написал(а):

    Мой друг пал жертвой этого культа, так что он далеко не миф.

    Культ ещё не сам Шумкару. Я уверенна, в этой организации полно людей.

    0

    23

    Мой друг пал жертвой этого культа, так что он далеко не миф.

    L.Y.
    От лап культа было слишком много жертв, к сожалению особо полезной информацией про них никто не обладает.

    0

    24

    Akel_By_R:

    Anna_the_Dark написал(а):

    Я вообще сомневаюсь в существовании Шумкару.

    Они существуют и это тоже факт.

    0

    25

    Anna_the_Dark:

    Lisel написал(а):

    Anna_the_Dark, он существует, крайне неприятное создание особенно его глаза которые кажутся проникают в саму душу и вытаскивают на свет самые ужасное, что в нас есть.

    Не поверю, пока не увижу.

    Рэй написал(а):

    Они существуют и это тоже факт.

    Шумкару - один, как все говорят. Мифический, хаотический и прочее...

    0

    26

    SuicideFlower:

    Anna_the_Dark, даже если самого Шумкаку не существует, культ все равно представляет угрозу. И этот культ был собран эсперами вокруг Акумы.

    0

    27

    L.Y.:

    Эллис Риви написал(а):

    Не поверю, пока не увижу.

    Лучше никогда его не видеть.

    Hyouta Kisei написал(а):

    И этот культ был собран эсперами вокруг Акумы.

    Голословно можно говорить, что угодно. Где доказательства?

    0

    28

    Akel_By_R:

    Anna_the_Dark написал(а):

    Не поверю, пока не увижу.

    Надеюсь для вас это будет не последняя незапланированная встреча.

    0

    29

    Anna_the_Dark:

    Hyouta Kisei написал(а):

    Anna_the_Dark, даже если самого Шумкаку не существует, культ все равно представляет угрозу. И этот культ был собран эсперами вокруг Акумы.

    Точно так же бандиты (люди, я имея в виду) собирают свои банды.

    Lisel написал(а):

    Лучше никогда его не видеть.

    Это верно.

    Рэй написал(а):

    Надеюсь для вас это будет не последняя незапланированная встреча.

    Если вообще будет.

    0

    30

    Akel_By_R:

    L.Y. написал(а):

    Голословно можно говорить, что угодно. Где доказательства?

    За такие доказательства точно можно отправится в известном направлении с билетом лишь в один конец.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Социальная сеть "Айкио"