Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 14 "Всемирный заговор или всех прослушивают"


    Флуд № 14 "Всемирный заговор или всех прослушивают"

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    Собственно продолжаем общаться.
         Но помните все что вы скажете, может быть использовано против вас...

    0

    2

    Но вообще 13 число счастливое и чем больше тем лучше.

    0

    3

    используем этот флуд )

    0

    4

    новый флуд - ура)

    0

    5

    Lisel, хороший момент.))) Согласен.)))

    0

    6

    Skulduggery Pleasant,
    — Это радар. У нас на пути какой-то объект.
    — О боже! Что это может быть? Нам всем конец! Кто управляет этой штукой?... А, точно, это я. Пора за работу.

    +1

    7

    Seta,  ребенок, иди дальше играй =р
    Skulduggery Pleasant, весело) А еще мне нравится этот Элаис, не знаю почему но не смотря на то. что он злодей, его персонаж мне нравится)

    0

    8

    Эллис Риви,
    - Раз, раз. Проверка.Капитан, как слышишь?
    - Я стою рядом с тобой.
    - Слышу тебя отчетливо.
    - Потому что я стою рядом с тобой!

    +1

    9

    Lisel, о да.))) Обаяшка.)))
    - Я много помогал Вам с Гарольдом Джон. Не удивительно, что я рассчитываю на ответную услугу.
    - А как ты называешь то, что я только что спас твою жизнь!
    - Я бы назвал это Хорошим началом.)))
    И Энтони тоже красавчик.)))

    +1

    10

    Skulduggery Pleasant,
    -Всё то же, только теперь мы это сделаем под носом у двадцати профессиональных бойцов Альянса. Утрём нос этим придуркам. Да я с удовольствием сделаю такую работу бесплатно.
    -Я заберу вашу долю?
    - Нет уж.
    -А если вас убьют, можно?

    +1

    11

    Skulduggery Pleasant, там много няшек. Рут изначально не очень нравилась, зато потом стала няшечкой)

    0

    12

    Эллис Риви,
    - что случится, если они возьмут нас?
    - Если они захватить корабль, то они занасилуют нас до смерти, сожрут нас, а из кожи сделают одежду; и если нам сильно-сильно повезет, то они сделают это все именно в такой последовательности!

    +1

    13

    Lisel, не мне рту всегда-ня-ня.))) Она из моего любимого типажа.))) такая смесь юно Гасай, и грандиозного интеллекта и Любови к железу.)))

    0

    14

    Skulduggery Pleasant, О да, любовь к железу там невероятная) А вообще как тебе момент был с Шо в лифте? Я испытала шок)

    0

    15

    Skulduggery Pleasant, го, я создала)

    -Не хочу, чтобы у этих мальчиков о нас сложилось неправильное мнение.
    -Или правильное.
    -Этого тоже не надо.

    +1

    16

    Ладно ребятки спокойной ночи)

    0

    17

    Lisel написал(а):

    Ладно ребятки спокойной ночи)

    Приятных снов)

    0

    18

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, О да, любовь к железу там невероятная) А вообще как тебе момент был с Шо в лифте? Я испытала шок)

    На самом деле сама серия была шикарна.))) Не ожидал, что они так поступят с шо, но не особенно удивлен.)

    Эллис Риви,
    Единственное, не проблема, если я позже напишу? Просто у меня шесть утра, а я не спал.)))

    - Я должен знать, как близко Альянс, что ты им рассказал до того, как Уолш накрыл твой сигнал, поэтому я поручил Джейну развязать тебе язык.
    - *достает огромный нож* Он не уточнил как!
    ...
    - Тебе же нужно только напугать его.
    - Боль это страшно.

    +1

    19

    Lisel, Доброй ночи.)))

    0

    20

    Skulduggery Pleasant, конечно, не проблема)
    -Что это, сэр?
    -Свобода.
    -Я имела в виду что "это" [показывая вниз]
    -А, это... Просто перешагни. Там, наверное, жило что-то.

    +1

    21

    Эллис Риви, спасибо.)))
    - что-то не в порядке.
    - Дорогая, мы бандиты. Если бы все было в порядке, мы бы давно сидели за решеткой.)
    И за это тоже спасибо.))) Я пережил самый шикарный сезон еще раз. Правда и ощутил горечь потери возможно самого великолепно но шоу в мире, но мне доставляет радость то сколько отсылок к Светлячка было в Кастле.)))

    0

    22

    Skulduggery Pleasant, я нашла отсылку к светлячку в Перси Джексоне! Единственная шутка, над которой я посмеялась) И немного взгрустнула одновременно)
    И так сейчас захотелось пересмотреть! Там ещё СТОЛЬКО чудесных моментов, не только смешных и эпичных)

    — Настроение хорошее.
    — Настроение? За вами Альянс гоняется, на борту преступники, половина людей ранена, серьёзно или по-мелочи, включая вас, к тому же беглецам помогаете.
    — Но мы летим.
    — Этого мало.
    — Этого достаточно.

    +1

    23

    Эллис Риви, а ну да.))) Нейтон же и там успел засветиться.

    И моя финалочка.))) Большая и шикарная.)))

    - Посмотрите ка! Как раз вовремя! И кто же мы тогда?
    - Чертовы герои, капитан!
    - Да ну? *с дробовиком направляется к толпе* Простите ребята, но у Вас есть кое-что наше и мы страсть как хотели бы это вернуть!
    - Это святое очищение! Вы не смеете даже помышлять о том что бы помешать воле господа!
    - Все хорошо видят парня с огромной пушкой на космическом корабле? Я конечно не говорю, что вас было трудно найти, но нам пришлось отклониться от курса, а он изначально был против. Парень хочет пострелять в местных. Вот о его воле я бы сейчас беспокоился.
    Должен отметить, доктор, Ваш талант настрагивать против себя людей просто невероятен.
    - Да, я сам очень горд.
    - Отвяжите ее!
    - Она ведьма!
    - Да! Но она Наша Ведьма,*взводит курок* а потому черт возьми отвяжите ее!

    Доброй ночи.)))

    +1

    24

    Skulduggery Pleasant, он там пухлощёкий)

    *аплодисменты* Прекрасный финал)

    Доброй ночи)

    0

    25

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, он там пухлощёкий)

    *аплодисменты* Прекрасный финал)

    Доброй ночи)

    А я вовремя.))) И прошу прощения, за мою... "распущенность", я слегка совсем в образе!))))

    0

    26

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А я вовремя.))) И прошу прощения, за мою... "распущенность", я слегка совсем в образе!))))

    Как раз хотела уточнить про последнюю реплику) А то даже засомневалась на счёт "Повелительницы") Надо будет это обыграть, да~

    0

    27

    Ребята...простите меня за всё...

    0

    28

    Tasha Ashurei, что случилось?

    0

    29

    Эллис Риви написал(а):

    Как раз хотела уточнить про последнюю реплику) А то даже засомневалась на счёт "Повелительницы") Надо будет это обыграть, да~

    Он бабник.))) Серьезно, просто, когда я это обдумывал, мне в голову пришел только один персонаж, Мариан Кросс.))) А дальше уже понеслось с горы ком.)))

    0

    30

    Tasha Ashurei, что такое?)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Он бабник.))) Серьезно, просто, когда я это обдумывал, мне в голову пришел только один персонаж, Мариан Кросс.))) А дальше уже понеслось с горы ком.)))

    Я планировала изначально, что она чуток владеет тёмной магией, ну и...вот XD

    Отредактировано Эллис Риви (2015-02-22 17:21:12)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 14 "Всемирный заговор или всех прослушивают"