Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 56 - в честь Аукциона


    Флуд 56 - в честь Аукциона

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    Таки да.

    а ещё не забывает, что так и не поступило ни одного предложения В эту тему.

    Отредактировано Рэй (2015-07-29 18:54:57)

    0

    2

    Sera, это почему же?)

    0

    3

    Рэй, можно, если больше отыгрывать нечего) хотели эпичности, а получили непонятно что)

    +1

    4

    Эллис Риви, надо поймать тучку и выжат из нее дождик)

    0

    5

    0

    6

    Lisel, звучит устрашающе))

    0

    7

    Эллис Риви, где? Оо

    0

    8

    Lisel написал(а):

    почему?

    У меня были прецеденты, когда я не обновив отправил одну цену - а минутой ранее была больше. приходилось редактировать и повышать.

    Эллис Риви написал(а):

    можно, если больше отыгрывать нечего)

    Вы ушли же уже о-о

    Эллис Риви написал(а):

    хотели эпичности, а получили непонятно что)

    Благословение на неизвестно что.

    0

    9

    Haruna Hobbs, аукцион же))

    0

    10

    Рэй, я стою на пороге кафе, а не анигировалась)

    0

    11

    А вот это вы, ребят, зря. Теперь это - спуск денег впустую.

    Проще уточнить окончания сроков торгов МСК временем, без возвратов. Так же с редактированием, сейчас можно откровенно портачить, если двое одновременно указывают одну и ту же цену.

    Отредактировано Авраам (2015-07-29 18:38:55)

    0

    12

    Рэй написал(а):

    У меня были прецеденты, когда я не обновив отправил одну цену - а минутой ранее была больше. приходилось редактировать и повышать.

    =\

    0

    13

    Ну, теперь можно просто оставить новый пост и выглядить это будет примерно так же как сейчас.

    Отредактировано Авраам (2015-07-29 18:42:38)

    0

    14

    Авраам написал(а):

    Проще уточнить окончания сроков торгов МСК временем. Без каких либо санкций к прошлым лотам. Так же с редактированием, сейчас можно откровенно портачить, если двое одновременно указывают одну и ту же цену.

    Рэй написал(а):

    У меня были прецеденты, когда я не обновив отправил одну цену - а минутой ранее была больше. приходилось редактировать и повышать.

    Я думал о такой ситуации, но это не так уж страшно, на самом деле. Можно просто потом даблпостнуть с нормальной ценой. А если бОльшая ставка будет идти перед меньшей, думаю, все прекрасно поймут, за кем победа) Ну а новые условия окончания торгов для того, чтобы народ не играл в "накинем сотню в последнюю секунду". Это так-то тоже не особо приятная тема.

    0

    15

    Эллис Риви, .-. так если надо чего-то, почему бы и нет. Но если не надо - надо будет закрыть мне =-=

    0

    16

    Авраам написал(а):

    Ну, теперь можно просто оставить новый пост и выглядить это будет примерно так же как сейчас.

    Новый пост? Где?

    0

    17

    Haruna Hobbs написал(а):

    Новый пост? Где?

    В Аукционе /_.

    0

    18

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну а новые условия окончания торгов для того, чтобы народ не играл в "накинем сотню в последнюю секунду". Это так-то тоже не особо приятная тема.

    Зависит от самой формы проведения аукционов. Старая система мне нравится по тому, что она врольная, то есть реально такое представить и Сере, например, можно делать живые отсылки к произошедшему.

    0

    19

    Авраам написал(а):

    В Аукционе /_.

    Ну на этих торгах уже вряд ли получится.

    0

    20

    Хотя... если считать, что реальный день совсем не равен игровому, что логично... есть смысл.

    0

    21

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну на этих торгах уже вряд ли получится.

    У меня как примером повторной ставки шло подряд три поста \стукает по чужой голове костяшкой пальца\

    0

    22

    Haruna Hobbs написал(а):

    это почему же?)

    теперь выигрыш возможен только за большие бабки. Таким образом, победа по цейтноту, которая была раньше спасением, теперь не-воз-мож-на. И цены будут бешеными.

    0

    23

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну а новые условия окончания торгов для того, чтобы народ не играл в "накинем сотню в последнюю секунду". Это так-то тоже не особо приятная тема.

    А в чём проблема? Это - игровая возможность. Реальный, бесхитростный способ выиграть. Много ли им пользовались?
    Пока я не стала его использовать - точнее, выиграла так шкатулку, его никто не юзал.

    0

    24

    Авраам написал(а):

    Проще уточнить окончания сроков торгов МСК временем, без возвратов. Так же с редактированием, сейчас можно откровенно портачить, если двое одновременно указывают одну и ту же цену.

    Вот именно. Я ориентировалась на МСК время, даже несмотря на то, что за шкатулку мне пришлось не спать. Разве не наказание за наглость?

    Сейчас же... боюсь, рулить будут те, у кого больше всего денег.

    0

    25

    Sera написал(а):

    теперь выигрыш возможен только за большие бабки. Таким образом, победа по цейтноту, которая была раньше спасением, теперь не-воз-мож-на. И цены будут бешеными.

    Ну как знать =) Я насчет бешенных цен что-то сильно сомневаюсь. Но, по крайней мере, заинтересованные люди не уйдут с носом)

    0

    26

    Sera написал(а):

    А в чём проблема? Это - игровая возможность. Реальный, бесхитростный способ выиграть. Много ли им пользовались?
    Пока я не стала его использовать - точнее, выиграла так шкатулку, его никто не юзал.

    Если ты сама использовала его только один раз, то его невозможность не должна вызывать особую грусть) В остальные разы ведь действительно получалось справляться без этого.

    0

    27

    Haruna Hobbs написал(а):

    В остальные разы ведь действительно получалось справляться без этого.

    Только по цейтноту. Сейчас же ограничения времени нет, и можно, пардон, шароёбиться, вечно. Написал пост, накинул себе баллов - поднял ставку. Всё.

    0

    28

    Sera написал(а):

    Только по цейтноту. Сейчас же ограничения времени нет, и можно, пардон, шароёбиться, вечно. Написал пост, накинул себе баллов - поднял ставку. Всё.

    Не думаю, что кто-то действительно будет выжимать последние баллы ради чего-либо. Как правило, есть некий потолок того, что человек готов будет отдать за ту или иную вещь. Ну а если она НАСТОЛЬКО ему нужна, что он станет каждый день писать ради этого по паре постов, может, он и заслуживает ее получить)

    0

    29

    Haruna Hobbs написал(а):

    Не думаю, что кто-то действительно будет выжимать последние баллы ради чего-либо. Как правило, есть некий потолок того, что человек готов будет отдать за ту или иную вещь. Ну а если она НАСТОЛЬКО ему нужна, что он станет каждый день писать ради этого по паре постов, может, он и заслуживает ее получить)

    Просто объясните мне, на*** вы делаете одно хорошее дополнение к игре и одно дерьмовое в каждом обновлении?
    Впечатление, будто я общаюсь с техподдержкой майлару.
    Я же уже сказала, что ваше снятие ограничения по времени превращает аукцион в битву тех, у кого есть деньги, притом немалые.

    Отредактировано Sera (2015-07-29 19:00:30)

    0

    30

    Sera написал(а):

    Разве не наказание за наглость?

    Нет. Лично я голосую за смертную казнь ;3

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 56 - в честь Аукциона