Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 96 в честь отдыха!


    Флуд 96 в честь отдыха!

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    Уа!

    0

    2

    Ну хоть где то я отдохну *сел на кресло и попивает чаёк*

    0

    3

    Надо заняться делом!

    0

    4

    Эллис Риви написал(а):

    Надо заняться делом!

    Мы здесь про отдых, а вы мне про дела((( я устал уже от этих дел.

    0

    5

    Эллис Риви написал(а):

    Надо заняться делом!

    Во флуде в честь отдыха слышать это сразу же на первой странице даже как-То странно, не находишь?)))

    0

    6

    Натаниель Халперт написал(а):

    Мы здесь про отдых, а вы мне про дела((( я устал уже от этих дел.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Во флуде в честь отдыха слышать это сразу же на первой странице даже как-То странно, не находишь?)))

    Да как хотите) Но я буду заниматься делом)

    0

    7

    Эллис Риви написал(а):

    Да как хотите) Но я буду заниматься делом)

    (( злая ты

    0

    8

    посидел бы я ещё с вами но увы пора. Удачи.

    0

    9

    Натаниель Халперт написал(а):

    (( злая ты

    Я им тут пост пишу, вопреки названию флуда, не заставляю их ничего делать, а потом я же ещё и злая... Ну-ну.

    0

    10

    Эллис Риви написал(а):

    Я им тут пост пишу, вопреки названию флуда, не заставляю их ничего делать, а потом я же ещё и злая... Ну-ну.

    Я попрошу заметить, о добрейшая из добрейших, что я ничего не говорил по этому поводу. *обмахивает девушку опахалом* а вдруг поможет?

    0

    11

    Хэх. Хочу синоидальный симулор. Вот хочу и все. Чистое магнитное оружие, учитывая как часто выскакивают "усиленные щиты" на вылозках, не помешает... И, да, перехват четвёртый раз подряд? Серьезно? Это уже просто жестоко.

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-03-11 11:58:39)

    0

    12

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я попрошу заметить, о добрейшая из добрейших, что я ничего не говорил по этому поводу. *обмахивает девушку опахалом* а вдруг поможет?

    Поздно, я уже отписалась, обиделась и уезжаю)

    0

    13

    Эллис Риви написал(а):

    Поздно, я уже отписалась, обиделась и уезжаю)

    На беду Натаниеля мне по барабану.) Я беспокоюсь только о своей команде.)))
    Ты ведь хорошая и не будешь вымешать злость на этого нехорошего человека на нас в последствии, правда?)))

    0

    14

    Сэлем Веритас написал(а):

    На беду Натаниеля мне по барабану.) Я беспокоюсь только о своей команде.)))
    Ты ведь хорошая и не будешь вымешать злость на этого нехорошего человека на нас в последствии, правда?)))

    Не буду) К тому же я уже поднимаю себе настроение тортиком шоколадным)

    0

    15

    Эллис Риви написал(а):

    Не буду) К тому же я уже поднимаю себе настроение тортиком шоколадным)

    Это и вправду отличный способ поднять себе настроение.)))

    0

    16

    Эллис Риви написал(а):

    Можно

    *запомнила*

    и да. Отдых бы не помешал...  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/84.gif

    0

    17

    Сэлем Веритас написал(а):

    Хэх. Хочу синоидальный стимулом. Вот хочу и все. Чистое магнитное оружие, учитывая как часто выскакивают "усиленные щиты" на вылозках, не помешает... И, да, перехват четвёртый раз подряд? Серьезно? Это уже просто жестоко.

    Ты кстати чем Гринир валишь? Чем лучше всего крошить  этих клонированных ребят с сильным косноязычаем?

    0

    18

    Марв написал(а):

    Ты кстати чем Гринир валишь? Чем лучше всего крошить  этих клонированных ребят с сильным косноязычаем?

    Самый основной атрибут гриниров - броня. Так что на чем сильнее ты коррозию можешь развить, тем и вали. Я практически все фракции валю одним и тем же оружием. Меняю только элементы. Но я успел собрать и развить образчики реально мощного оружия.
    Из первичного - Парис прайм. С шестью формами на урон, Крит, и модами на коррозию он может отправить в полет гринирского бомбардировщика и ещё троих следом за ним. Из вторичного - ракта баллистика, если хочешь быть относительно скрытным, ну или атомос если есть правильные моды. Его можно заточить под чистый элементный урон и он может разом рвать на части очень большую кучу противников, если они рядом стоят. Ещё удобен в этом плане лекс прайм. Он как более скрытная альтернатива баллистике может служить за счёт того, что у него нет "эффекта синдиката".
    Из ближнего боя, скорее всего лучшим оружием будет дистреза из-за высокого критического шанса (под берсеркера проще затачивать) и того что у неё колющий урон. Но я со своей войной не растанусь. Огромный урон, статус шанс, критический шанс, пофиг на то что там ударный, вставишь моды на элемент и все равно лепота.)))

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-03-11 13:25:29)

    +1

    19

    В последнее время все флуды превращаются в оплоты лени. То ли это заразно, то ли снаружи эпидемия трудоголизма.

    0

    20

    Поооост  я могу писать пооооост *голосом конченого наркомана*

    0

    21

    Демиург написал(а):

    Поооост  я могу писать пооооост *голосом конченого наркомана*

    Этому больше не наливать.)))

    0

    22

    Сэлем Веритас написал(а):

    Этому больше не наливать.)))

    тебе смешно, а вот я сейчас, когда дорвался и вот буквально минут десять назад сел с кофеком за пост уже настрочил с тысячи две символов. Эта медленная игра будит во мне маньяка какого то, правильно мы с парнями решили устроить себе блиц эпизод.

    0

    23

    *листает журнал и подслушивает заодно*

    0

    24

    Patrick Cliff написал(а):

    *листает журнал и подслушивает заодно*

    псс) что ты думаешь о фильмах с джеки чаном?)

    0

    25

    Демиург написал(а):

    псс) что ты думаешь о фильмах с джеки чаном?)

    Современные мало впечатляют, старые можно пересматривать вечно)

    0

    26

    Patrick Cliff написал(а):

    Современные мало впечатляют, старые можно пересматривать вечно)

    хихихи то что надо. Думаю старик джеки не особо расстроится если я использую один его трюк по скоростному спуску с большой высоты)

    0

    27

    Демиург написал(а):

    хихихи то что надо. Думаю старик джеки не особо расстроится если я использую один его трюк по скоростному спуску с большой высоты)

    Какой из?) Мне вспоминаются сразу "Доспехи Бога" и "Кто Я" в этом контексте)

    0

    28

    Patrick Cliff написал(а):

    Какой из?) Мне вспоминаются сразу "Доспехи Бога" и "Кто Я" в этом контексте)

    веревки, веревки) Вертикальная пробежка по зданию самое то что надо для пафоса на пустом месте)

    0

    29

    Демиург написал(а):

    веревки, веревки) Вертикальная пробежка по зданию самое то что надо для пафоса на пустом месте)

    Ну да, вполне неплохой вариант для представления, если есть правильная публика)

    0

    30

    Тест аватарки нумер один... о3о *готовится бросаться Форсети в ноги и благодарить до посинения*

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 96 в честь отдыха!