Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » №0 Святая святых


    №0 Святая святых

    Сообщений 811 страница 840 из 982

    811

    Seta
    наверно там все плохо ХД

    0

    812

    Hades, не совсем, но есть пара моментов, которые я сейчас отмечу и что надо будет доработать)

    0

    813

    отрывают от компа, скоро вернусь!

    Hades, я там написал, что нужно подправить) в остальном все вполне хорошо) как добавите и напишите пробный пост - все проверю по возвращению!)

    0

    814

    отписалась, поползу смотреть что нибудь

    0

    815

    ура количество участников растет ^.^

    0

    816

    Мау... *чистит грейфрутик*

    0

    817

    Nemesis, приветик)

    0

    818

    Я ненавижу айон за моменты когда выкидывает из игры и мировое рб убили в это время! >_<

    0

    819

    Lisel, Привет, мамуля)) *злорадствует* ты еще не спишь?

    0

    820

    Nemesis, здраствуй дитятко мое :З я сегодня выходная и завтра тоже, можно посидеть дольше

    0

    821

    Lisel, Отлично, можно тогда и за описания ты делала что-то уже?

    0

    822

    Nemesis, да, есть набросок ходячей катастрофы, вопрос состоит в том как она поглотила хозяина, но для этого нужен Сэта, а его нет.

    0

    823

    Lisel, кинь мне основные положения, может я придумаю. И кажется я знаю, как поглотили драчуна

    0

    824

    А я дура! я закрыла ворд когда фармила Рб! Т__Т

    0

    825

    Nemesis, Дай пару минут я постараюсь накидать все повторно.

    0

    826

    Lisel, Давай дорогая. И я же еще хотела узнать на счет организации... И пусть Сэта ее в список вносит))

    0

    827

    Nemesis, у нас она не официальная, я молчком собираю под свое брошенных акума, скажем так)

    Здраствуй Сэра)

    0

    828

    Lisel, все рано нам нужно какое-то название..

    0

    829

    Nemesis, Пока идей нет. Есть что предложить?)

    0

    830

    Lisel, ммм... нужно что-то простое, но символичное

    0

    831

    Nemesis, Дом родной, дом любимый? xDDD
    Yamato Sera, как ваше настроение?)

    0

    832

    Yamato Sera, Мое отлично, радует тот факт, что не смотря на понедельник у меня будет выходной.) А Ваш страшный понедельник связан с работой или учебой?)
    Nemesis, на второй раз переписывая ее, пишу уже совершенно другую бредятину, ну как так =(

    0

    833

    Yamato Sera, Тогда я вам искренне сочувствую, столько всего и разом @__@

    0

    834

    Lisel, еще проще... В обители зла - амбрела, в аватаре - белый лотос, в сталкере - монолит, долг, свобода...  что-то такое...

    0

    835

    Yamato Sera, Если у вас получится, я вам памятник во флуде поставлю в честь такого подвига)

    Nemesis, хм \думает\ сложно все однако.

    0

    836

    Lisel, *помогает думать*

    0

    837

    *админ наконец приполз обратно...да, приполз, ибо к больному колену одной ноги добавилась вторая больная нога...эта неделя явно тонко намекает быть названной "не пешеходной"*

    0

    838

    "Роза ветров"?

    0

    839

    Yamato Sera, значит договорились, с вас анкета, с меня памятник)
    Nemesis, над целью нужно еще подумать, изначально я вас собрала чисто для покравительства и создание своеобразной семьи, а теперь как будем дальше действовать?

    0

    840

    Seta написал(а):

    *админ наконец приполз обратно...да, приполз, ибо к больному колену одной ноги добавилась вторая больная нога...эта неделя явно тонко намекает быть названной "не пешеходной"*

    бедненький, чтож тебе так не везет?

    Yamato Sera написал(а):

    хм, кажется, меня тянет к беловолосым персонажам ._. сейчас так прикинула - все мои последние персы женского пола поголовно имеют белый цвет волос тТ

    красивый авик. Это же не страшно иметь такую тягу)
    Nemesis, красиво звучит я подумаю)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » №0 Святая святых