Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » №0 Святая святых


    №0 Святая святых

    Сообщений 931 страница 960 из 982

    931

    Lisel, как думаешь, что сейчас скинуть на форумы раскрутки? какая инфа будет интереснее всего?

    0

    932

    Seta, а что там уже есть?

    0

    933

    Lisel, на всех есть пролог и два мифических акума. Думаю, может акцию первую скинуть? или написать вторую, на которую уже есть планы, и её скинуть сразу?

    0

    934

    Seta, начни с первой акции. Напиши вторую и завтра ее кинешь.

    0

    935

    Lisel, ок)

    0

    936

    Найти бы скрипт, который выравнивает весь текст форума по ширине или как это сделать, а то это так удобно оО и на белом пиаре я тот скрипт кнопки в шапке так и не нашел, увы XD

    0

    937

    Seta написал(а):

    Найти бы скрипт, который выравнивает весь текст форума по ширине или как это сделать, а то это так удобно оО и на белом пиаре я тот скрипт кнопки в шапке так и не нашел, увы XD

    не совсем поняла как это должно выглядеть Оо

    0

    938

    Lisel написал(а):

    не совсем поняла как это должно выглядеть Оо

    Посмотри в предыстории, например, вот так примерно, но без специального когда align, а по умолчанию оО http://whitepr.0pk.ru/ а вот тут в шапке меню форума очень полезная вещь, найти бы такой скрипт к сл. дизайну)

    0

    939

    Seta, опять же, что мешает спросить этот скрипт? Насколько помню, там всегда есть тема для подобного вопроса)

    0

    940

    Lisel, надо будет спросить, но позже, я еще в других скриптах копаюсь с белого пиара, один уже запомнил для сл.диза, он будет полезным) хотя думаю попробовать с вг нашего старого взять тот скрипт с менюшкой, она была классная, помнишь?

    0

    941

    Seta, ммм, неа)

    0

    942

    Seta
    есть псто и исправление

    0

    943

    Lisel, ну если смогу адаптировать - увидишь)

    Hades, иду проверять)

    0

    944

    Seta, окай, а еще кто-то мне что-то обещал. Кто-то об этом помнит?

    0

    945

    Lisel написал(а):

    окай, а еще кто-то мне что-то обещал. Кто-то об этом помнит?

    Я еще не придумал, что за статью могу подарить( но я думаю над этим!)

    Hades, хмммм...у меня по такой анкете есть желание одну вещь дать персонажу, но я даже не знаю, стоит или нет XD

    0

    946

    Seta
    я примерно догадываюсь... *надел очки и пошел исправлять*

    0

    947

    Seta написал(а):

    Я еще не придумал, что за статью могу подарить( но я думаю над этим!)

    придумай следующий эпизод. Можешь только для меня, можешь и совместный, без разницы)

    0

    948

    Hades, исправлять? оО не, я о том, что по принятию дать персонажу)

    Lisel написал(а):

    придумай следующий эпизод. Можешь только для меня, можешь и совместный, без разницы)

    Хорошо) как закончим этот, придумаю новый)

    0

    949

    Seta написал(а):

    Хорошо) как закончим этот, придумаю новый)

    молодец, можешь скушать печеньку.

    0

    950

    Seta
    полностью на твое усмотрение

    0

    951

    Lisel, мр мр ^__^ *грызет печеньку и протягивает чашечку чая*

    0

    952

    Hades, ок) сейчас тогда пойду приму)

    0

    953

    Seta написал(а):

    *грызет печеньку и протягивает чашечку чая*

    \греется о чашку чая\ когдаж отопление то включат .-. кстати я хочу себе немного демонического кота, который умеет разговаривать. Что мне для этого сделать?

    0

    954

    Lisel написал(а):

    \греется о чашку чая\ когдаж отопление то включат .-. кстати я хочу себе немного демонического кота, который умеет разговаривать. Что мне для этого сделать?

    Скоро, я надеюсь)
    Ммм...вообще - накопить баллы и купить потом в магазине) Или получить по игре)

    0

    955

    Seta написал(а):

    Скоро, я надеюсь)
    Ммм...вообще - накопить баллы и купить потом в магазине) Или получить по игре)

    \подозрительно так смотрит\ и сколько баллов на него надо? Если получить, то тогда хочу в этом эпизоде.

    0

    956

    Seta, пост домучила, завтра если отпишешь кинь мне сразу его вконтакт если не затруднит.

    0

    957

    Lisel написал(а):

    \подозрительно так смотрит\ и сколько баллов на него надо? Если получить, то тогда хочу в этом эпизоде.

    Расценки я еще не продумывал пока( в этом эпизоде? оО нууу...посмотрим, там будет все же не до питомца, по крайней мере сейчас оО может в конце эпизода появится питомец, но придется с ним потом еще раз встретиться и он станет твоим уже)

    Lisel написал(а):

    пост домучила, завтра если отпишешь кинь мне сразу его вконтакт если не затруднит.

    ок) но я может и сегодня его отпишу)

    Hades, все, готово) Просто с таким пунктом в анкете, было сложно удержаться и не дать такую "вещь" XD Хотя, в случае чего, это может быть даже полезнее оО

    0

    958

    Seta написал(а):

    Расценки я еще не продумывал пока( в этом эпизоде? оО нууу...посмотрим, там будет все же не до питомца, по крайней мере сейчас оО может в конце эпизода появится питомец, но придется с ним потом еще раз встретиться и он станет твоим уже)

    чисто ради интереса, сколько же балов полагается за 80 рекламок? оО хотя их явно было больше чем 80

    Отредактировано Lisel (2014-09-29 17:38:38)

    0

    959

    Seta
    Я ожидал нечто подобное ХД Для Аида подходит)))

    0

    960

    Lisel, если я не сбивался со счета, у тебя 100 рекламок где-то (лучше потом найти свои посты там по номерам и скинь в тему начисления баллов). 50 баллов за каждую, значит 5000 баллов)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » №0 Святая святых