Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » №0 Святая святых


    №0 Святая святых

    Сообщений 241 страница 270 из 982

    241

    Lisel, я где-то увидел идею с полосками сверху и снизу, что-то зацепило XD
    Хорошо) или лучше так) каждые...20 рекламок - желание?)

    0

    242

    Seta, а ты не боишься желаний?)

    0

    243

    Lisel, если ты будешь много рекламить - нет)

    0

    244

    Seta, \подозрительно смотрит\ и не смотря на всех их абсурд ты выполнишь не увиливая?

    0

    245

    Lisel, если это будет выполнимо - да) но совсем безумные за особую плату рекламками) *обнял* и вниманием)

    0

    246

    Seta, \улыбается\ каким вниманием? Эх, а я то понадеялась заставить тебя отчебучить что-нибудь эдакое на интервью.)

    0

    247

    Lisel, "отчебучить что-нибудь эдакое на интервью.)" вот попади потом в прошлые воспоминания Сэты и увидишь его совсем молодого - вот где все это творилось xD

    Lisel написал(а):

    каким вниманием?

    Всем!)

    0

    248

    Seta написал(а):

    вот попади потом в прошлые воспоминания Сэты и увидишь его совсем молодого - вот где все это творилось xD

    /смотрит на возраст/ ну прям старик. И как же я туда попаду?

    Seta написал(а):

    Всем!)

    подробнее =р

    0

    249

    Lisel написал(а):

    /смотрит на возраст/ ну прям старик. И как же я туда попаду?

    Я еще может поправлю, это не окончательный вариант XD Оригинальному Ямато вообще 16 было, вроде, что бред! XD Может опущу до 25 где-то оО
    Lament of Time, все, пока больше никаких спойлеров ^__^

    Lisel написал(а):

    подробнее =р

    Ммм, ну хотя бы обнимать и целовать, м?) *улыбается довольно*

    0

    250

    и помните про топы!

    0

    251

    Seta написал(а):

    Я еще может поправлю, это не окончательный вариант XD Оригинальному Ямато вообще 16 было, вроде, что бред! XD Может опущу до 25 где-то оО
    Lament of Time, все, пока больше никаких спойлеров ^__^

    а да, когда анкета то будет?)

    Seta написал(а):

    Ммм, ну хотя бы обнимать и целовать, м?) *улыбается довольно*

    \обнимает\ и куда же поцеловать то вас негодника. м?)

    Seta написал(а):

    и помните про топы!

    \тыкает в админа\ интересный топ xDDD

    0

    252

    Lisel написал(а):

    а да, когда анкета то будет?)

    скоро, думаю)

    Lisel написал(а):

    \обнимает\ и куда же поцеловать то вас негодника. м?)

    Ммм...почему же негодника?) и ответ очевиден?)

    Lisel написал(а):

    \тыкает в админа\ интересный топ xDDD

    бу! XD *не тыкается*

    0

    253

    Seta написал(а):

    скоро, думаю)

    ну буду ждать)

    Seta написал(а):

    Ммм...почему же негодника?) и ответ очевиден?)

    думаю ответ очевиден? \копирует кое-кого.\ и вообще гоже ли целовать человека который запросто может меня убить? =р

    0

    254

    Lisel написал(а):

    ну буду ждать)

    ^__^

    Lisel написал(а):

    думаю ответ очевиден? \копирует кое-кого.\ и вообще гоже ли целовать человека который запросто может меня убить? =р

    Ну да, очевиден, я же чудик) *улыбается вновь* ммм, да?) вполне) и я не собираюсь никого убивать ^___^ пока ^__^

    0

    255

    Seta написал(а):

    Ну да, очевиден, я же чудик) *улыбается вновь* ммм, да?) вполне) и я не собираюсь никого убивать ^___^ пока ^__^

    мне все равно на остальных людей, меня волнует только моя жизнь. \сидит в раздумьях\

    0

    256

    Lisel написал(а):

    мне все равно на остальных людей, меня волнует только моя жизнь. \сидит в раздумьях\

    Тебя я на свою сторону заманю)

    0

    257

    Seta написал(а):

    Тебя я на свою сторону заманю)

    зачем я тебе там нужна? оО

    0

    258

    Lisel написал(а):

    зачем я тебе там нужна? оО

    Ммм, а почему нет?)

    0

    259

    Seta написал(а):

    Ммм, а почему нет?)

    Ой, только не говорите мне что великий и ужасный влюбился в простую акума =р

    0

    260

    Lisel написал(а):

    Ой, только не говорите мне что великий и ужасный влюбился в простую акума =р

    Что за "великий и ужасный"?! *насупился* говоришь так, будто это странно *краснеет и отворачивается*

    0

    261

    Seta написал(а):

    Что за "великий и ужасный"?! *насупился* говоришь так, будто это странно *краснеет и отворачивается*

    Ты же сам говорил, что на половину злодеем будешь. \наблюдает\ что правда смутился? \подходит чтобы посмотреть\ ммм ну а что скажут люди? Такие отношения для них покажутся нелепостью. Главу мира будут осуждать...

    0

    262

    Lisel написал(а):

    Ты же сам говорил, что на половину злодеем будешь. \наблюдает\ что правда смутился? \подходит чтобы посмотреть\ ммм ну а что скажут люди? Такие отношения для них покажутся нелепостью. Главу мира будут осуждать...

    Относительно злодеем) Если смотрела аниме, поймешь, в каком плане) другие цели, но, по сути, это как злодей для многих XD не те методы и прочее) *снова развернулся* ничего не правда! *краснеет* Ничего не скажут) тем более, что не узнают)

    0

    263

    Seta, Нет, аниме не смотрела) Не правда, да? Ну тогда ты болен раз такой красный ходишь. Жар поди что? \покалывает\ О, тайные отношения. А, что более подходящей особы то нет, только такая противная как я? xD

    0

    264

    Lisel, вроде смотрела оО Ничего я не болен! XD *протестует* Противная? Ничего подобного, не наговаривай)

    0

    265

    Seta, в любом случаи я не помню) Если не болен, почему тогда красный,м?) Ну давай заранее решать не будешь, заглянишь как нибудь на чаек, и сразу разубедишься)

    0

    266

    Lisel, вспоминай тогда XD просто так! *насупился* я вреднее все равно)

    0

    267

    Seta, \приблизилась практически вплотную\ а врать не хорошо... Владыка мира, краснеет как школьник \смеется\ О да, два вредных существа это гремучая смесь для отношений. И хотелось бы узнать, как Вы собираетесь мое расположение к себе завоевать =р

    0

    268

    Lisel, *старается выглядеть серьезным и не краснеть так больше* не правда!)
    Нууу, тут не поспоришь, это и вправду гремучая смесь) Ммм, есть идейки, но пока это будет секретик)

    0

    269

    Seta написал(а):

    *старается выглядеть серьезным и не краснеть так больше* не правда!)
    Нууу, тут не поспоришь, это и вправду гремучая смесь) Ммм, есть идейки, но пока это будет секретик)

    \куснула за ушко\ сурьезный какой. надолго ли хватит?) Ай яй, раз заикнулся то давай выкладывай секретик.

    0

    270

    Lisel написал(а):

    \куснула за ушко\ сурьезный какой. надолго ли хватит?) Ай яй, раз заикнулся то давай выкладывай секретик.

    *нервничает* на долго!) Ммм, но тогда будет не интересно потом)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » №0 Святая святых