Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 107 в честь Себя любимого.


    Флуд № 107 в честь Себя любимого.

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    1

    Как вы могли заметить был частично переделан раздел Библиотека. Некоторые темы были объединены, некоторые перенесены, а некоторые и вовсе отправлены в архив за ненадобностью. В связи с этим жаждем услышать ваши отзывы относительно того, что получилось, высказаться можно в теме Ваши предложения, что как бы тонко намекает, но не является обязательным.


    В социальных сетях зреет недовольство новыми правами диких! Голоса общественности разделились, но есть ли дело правительству до того, что творится в умах его подданных? Это и многое другое вы можете узнать на нашем форуме: Социальная сеть "Айкио"

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-09-12 16:01:53)

    0

    871

    Marcus, И да на минутку напомню что ты был одним из основателей хд)))))

    0

    872

    Ray Leslie написал(а):

    Да.

    Тогда, ничего удивительного. На самом деле, я даже рад тому, что поднялся такой тренд на революционеров. Больше движухи, больше веселья, больше несуразных казусов. Аминь.

    Натаниель Халперт написал(а):

    Замануху в виде банана и повязки забыл.

    Мы с тобой смотрим разные фильмы о революции. И...имеем разные представления о пропаганде.
    Это я тебе, как бывший советник по пропаганде твержу, ага.

    Натаниель Халперт написал(а):

    Да и не утверждает никто что мы самые чёткие

    Потому что это было бы враньем, не?

    0

    873

    Натаниель Халперт написал(а):

    И да на минутку напомню что ты был одним из основателей хд)))))

    Ой, всё.

    0

    874

    Marcus написал(а):

    Аминь.

    Сие печально.

    0

    875

    Ray Leslie написал(а):

    Я и говорил, что не видел таких возможностей.

    Т.е. до сих пор никто из игравших за воронов не использовал группу союзных неписей как движущую силу в эпизоде? Ну и Гнездо Воронов таки является арсеналом которым пользоваться могут онли члены банды(и пользовались).

    Tion, Эх. Молодеж, Не умеете вы ничего. Дайте покажу как надо изображать смертника.
    *ловит брошенную Тионом "картоху" и убегает в сторону печенькозавода.*
    [dice=1936-110]

    0

    876

    *втихаря деактивирует взрывчатку и ныкает*

    Все, народ. Она взорвалась. Правда тихо и вобще она была бракованная

    0

    877

    Anna Yasuda написал(а):

    Я, кстати, в этом больше не участвую!)) *ушла*

    :с Но.. у меня есть еще одна взрывчатка..

    Ray Leslie написал(а):

    Они туда попадают по незнанию.

    Интересно, что же такого они могут не знать? Что можно оставаться непричастным нейтралом и осуждать чью-то самодеятельность на форуме без действительной на то причины?

    Marcus,

    Marcus написал(а):

    Схема: пришел игрок -> он ничего не понимает -> заговорить его насмерть, вбить в голову, что rеволюция - это хорошая идея и вообще, все самые чёткие, мамкины бунтари у них на районе-> наслаждаться результатом.

    Критиковать я тоже умею, все умеют. Здесь много ума не надо. Предложи что-то годное, раз Rеволюция тебе не по душе.

    0

    878

    Ray Leslie написал(а):

    Сие печально

    Возможно, но такова действительность. Да и если взглянуть на это под другим углом, то можно сделать вывод, что это хоть какая-то сюжетная привязка для персонажа. Да и сюжет намечается цельный. Вроде.

    0

    879

    Yarite написал(а):

    Критиковать я тоже умею, все умеют. Здесь много ума не надо. Предложи что-то годное, раз Rеволюция тебе не по душе.

    Где ты увидел критику?

    Marcus написал(а):

    На самом деле, я даже рад тому, что поднялся такой тренд на революционеров. Больше движухи, больше веселья, больше несуразных казусов. Аминь.

    Marcus написал(а):

    Да и если взглянуть на это под другим углом, то можно сделать вывод, что это хоть какая-то сюжетная привязка для персонажа

    Ярик, я наоборот рад, что тема с rеволюцией шагнула так далеко, за время моего отсутствия. Как я понял, это вышло из простой шутки, а после переросло в цельное подполье (не могу судить точно, эпизоды не читаю, да и к игре полноценной вернулся буквально недавно)
    Так что нет, я не критикую. P.S. Я получаю лулзы с самой схемы.

    Отредактировано Marcus (2016-09-28 17:26:22)

    0

    880

    Feeva написал(а):

    группу союзных неписей

    Откуда они их возьмут? .-.

    Feeva написал(а):

    Гнездо Воронов

    *пожимает плечами* Ок. Совсем не важно, что там как и в Арсенале Бюро часть предметов ооочень бракованные.

    0

    881

    Marcus, А в эпизодах ничего и нет) мы же хотели бороться за права диких и эсперов но это увидели и испугавшись нас сделали всё сами хд. Теперь у диких эсперов и людей типо равные права.

    0

    882

    Marcus, я увидел слово "мамкины" и у меня переключатель дернуло, хех.

    Marcus написал(а):

    P.S. Я получаю лулзы с самой схемы.

    Я не хочу, чтобы мы позиционировались, аки бунтари. Бунтари - это что-то, что вышло из-под контроля. (стой, перестань остроумить, я уверен, после слова "контроля" ты уже начал пытаться)
    Мы - самостоятельные ребята. Не бунтари, просто .. подскажи это слово.

    0

    883

    Натаниель Халперт написал(а):

    Сегодня 17:31:12

    Yarite написал(а):

    Сегодня 17:31:12

    Ювелиры)))

    0

    884

    Marcus написал(а):

    хоть какая-то сюжетная привязка для персонажа

    Что?
    Вы в курсе что подполье только во флуде?

    0

    885

    1 666

    0

    886

    Натаниель Халперт,

    Натаниель Халперт написал(а):

    Теперь у диких эсперов и людей типо равные права.

    Точно. Совсем забыл про обновление. Но подполье все равно может выполнять другие функции. Наверно.
    Yarite,

    Yarite написал(а):

    (стой, перестань остроумить, я уверен, после слова "контроля" ты уже начал пытаться)

    Мимо. Я даже и не пытался.
    Только если после твоей попытки уличить меня в этом. Теперь желание появилось. Реверсивная психология.

    Yarite написал(а):

    подскажи это слово.

    Коллектив разношерстных личностей, которые объедены единой целью/мыслью?
    А, одно слово. Единомышленники?

    0

    887

    Ray Leslie,
    Узнал только сейчас от Ната. Извиняюсь.

    0

    888

    Marcus, ты действительно вдохновлялся Лариным при создании персонажа?

    0

    889

    Yarite,
    Не совсем.
    Характер уже был написан мной достаточно давно, еще месяц-два назад. Правда, тогда это были исключительно зарисовки для другого форума. Потом я освободился от всех дел, узнал про то, что можно ребутнуть персонажа на Акуме и использовал наброски для создания образа. И отвечая на главный вопрос: да, в какой-то степени, я руководствовался характером Ларина и подгонял его под анкету.

    0

    890

    Натаниель Халперт написал(а):

    Замануху в виде банана и повязки забыл. Да и не утверждает никто что мы самые чёткие просто в один прекрасный день мы устроим переворот и свергнем амс

    /Открывает один глаз/

    0

    891

    А найти, с чего, откуда где и когда именно ваша rеволюция началась, оказалось не слишком простым делом.
    Или, скорее, времязатратным, а листать-листать-листать страницы поиска и флуда, пытаясь найти, где же тот самый Основной Ужасный Замес, довольно быстро надоедает, хе-е-ек.

    Даже каких-то особо заметных штук или холиварчиков на эту тему не нашлось.

    Не быть мне великим искателем нужной инфы!

    0

    892

    Haruna Hobbs, *аккуратно одевает черный мешок на голову*

    Marcus, почему все-таки отказался от подполья?

    0

    893

    Рут Гласснер, начало было где-то около зимы-начала весны, насколько я помню.

    0

    894

    Haruna Hobbs, Привет*Невинная улыбка*

    0

    895

    Рут Гласснер, Это было давненько... флудов 20 назад если не больше. Мой первый флуд был 88 в честь новичков хд как сейчас помню так что это уже точно после него.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-09-28 18:10:02)

    0

    896

    Рут Гласснер,

    Рут Гласснер написал(а):

    А найти, с чего, откуда где и когда именно ваша rеволюция началась, оказалось не слишком простым делом.

    Это достаточно бородатые времена. Я еще был молод, глуп и активен. сейчас я стар, глуп и менее активен. Великолепно.
    Кстати, привет.

    Рут Гласснер написал(а):

    холиварчиков на эту тему не нашлось.

    А вроде и не было особых холиваров на этот счет, не? Или, я слишком долго был в "ауте"?
    Yarite,
    Ну, банально захотелось чего-то новенького. Смена обстановки, понимаешь?
    Вру. Просто у вас жрачка не очень. Надоело голубей жрать, сколько можно?

    0

    897

    Рут Гласснер, И кстати кое кто заныкал дезактивированную бомбу на заводе печенек. Фива не наш сотрудник так что на нас катить бочку не надо и удачи в поисках.

    0

    898

    Yarite, Натаниель Халперт, поиск по сообщениям показал первые сообщения со словом "rеволюция" в середине февраля этого года, я пролистала несколько страниц вперёд и несколько страниц назад, ни там, ни там ничего ощутимо масштабного не было, и мне стало лень.

    Marcus написал(а):

    А вроде и не было особых холиваров на этот счет, не? Или, я слишком долго был в "ауте"?

    Мне поведали тут, что начало rеволюции было каким-то очень ужасным, и я предположила, что это из-за холиварчиков на тему или каких-то массовых замесов, и в основном указания на оные и пыталась отыскать.
    Но, возможно, под ужасностью подразумевалось нечто совершенно другое.
    Как бы то ни было, сегодня мои поиски ужасностей провалились.

    И привет!

    Натаниель Халперт, ну за что? Чем ей так не угодил мой печенькозавод?
    *пополза искать бомбу*

    0

    899

    Рут Гласснер написал(а):

    Мне поведали тут

    Они делали наводнение и дождь из метеоритов.

    0

    900

    87 флуд, 15 февраля.
    Цитата, первое упоминание:

    Короче, я тут заподозрил кое-что неладное.
    *шепотом* - У вас что - нет подполья?

    *разрыдался*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 107 в честь Себя любимого.