Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 107 в честь Себя любимого.


    Флуд № 107 в честь Себя любимого.

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    1

    Как вы могли заметить был частично переделан раздел Библиотека. Некоторые темы были объединены, некоторые перенесены, а некоторые и вовсе отправлены в архив за ненадобностью. В связи с этим жаждем услышать ваши отзывы относительно того, что получилось, высказаться можно в теме Ваши предложения, что как бы тонко намекает, но не является обязательным.


    В социальных сетях зреет недовольство новыми правами диких! Голоса общественности разделились, но есть ли дело правительству до того, что творится в умах его подданных? Это и многое другое вы можете узнать на нашем форуме: Социальная сеть "Айкио"

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-09-12 16:01:53)

    0

    901

    Ray Leslie, ну...
    ...возможно, я слишком большую часть своей жизни, общаясь со всякими несерьёзными людьми на несерьёзных форумах, и мои рамки адекватности слишком сильно размылись, но, если это было просто полуотыгрышем во флуде, то я не вижу в этом ничего ужасного.

    То есть, я понимаю, почему подобное может, скажем, вызывать негативные эмоции у кого-то, но под категорию "ужасно" для меня это никак не попадает.

    0

    902

    Рут Гласснер,

    Рут Гласснер написал(а):

    Мне поведали тут, что начало rеволюции было каким-то очень ужасным

    Скорее, они имели ввиду моральную часть rеволюции. Хотя, уже не помню, да и вспоминать желания особого нет.

    Рут Гласснер написал(а):

    или каких-то массовых замесов

    Не, такого на моей памяти точно не было. Всё началось с простой шетеечки, а потом переросло в флудовое подполье. Как-то так, вроде.
    Но это не точно.

    Рут Гласснер написал(а):

    сегодня мои поиски ужасностей провалились.

    Не переживай. В следующий раз, все обязательно получится. Ну, или твои поиски окончательно провалятся.
    Да, я не умею подбадривать.

    0

    903

    Yarite, о, благодарю.
    Ещё забавная странность - поиск по сообщениям внутри форума флуда почему-то начал мне выдавать сообщения из форума с рекламой.

    0

    904

    Marcus, всё, поздно, поиски завершили за меня.

    0

    905

    Рут Гласснер написал(а):

    ну...

    http://s3.uploads.ru/PlZXz.png
    *вздыхает* Ясно.

    0

    906

    Рут Гласснер,
    Вижу, ага. Понятия не имею, как он откопал это сообщения и как вообще вспомнил о нём.
    *посмотрел на сообщение, смахнул скупую, мужскую слезу* о времена, о нравы...

    0

    907

    Начиналось все с надувных пони и женщин, потом ради мотивации я начал бросать в Демиурга петрады. Первое оружие принес Халперт - он явно хотел смерти Деми, хехехе. Щепотку безумия внес Саймон, когда я попросил его завербовать голубя. Как я орал с его "отчетов". Нас тогда было четверо, да.

    0

    908

    Так, я слишком часто в последнее время пропускаю слова при письменном изложении мыслей.
    Уже несколько месяцев как, и перечитывание сообщений перед отправкой не помогает, мозг автоматически мне пропущенное вставляет.
    И ладно, когда по контексту понятно, что примерно за слово пропущено, а вот ситуации, в которых контекст как раз и зависит во многом от того, что это было за слово - как-то не очень.

    0

    909

    Yarite,

    Yarite написал(а):

    Щепотку безумия внес Саймон, когда я попросил его завербовать голубя.

    Marcus написал(а):

    Надоело голубей жрать, сколько можно?

    Я думал, ты заметишь пасхалочку. Всё ждал, пока ты ответишь, хах.

    Я мужик. Я не буду плакать. Не буду. Не...извините. *отошел в уголок* всё. Я в порядке.
    Рут Гласснер,

    Рут Гласснер написал(а):

    Так, я слишком часто в последнее время пропускаю слова при письменном изложении мыслей.

    У меня такого почему-то никогда не происходило. При этом, я имею кучу знакомых, которые страдают от такой же проблемы.
    Понятия не имею, как вам это удается. Честно.

    Отредактировано Marcus (2016-09-28 18:39:00)

    0

    910

    Marcus, печально, но я тоже понятия не имею, как мне это удаётся.

    0

    911

    Рут Гласснер написал(а):

    Так, я слишком часто в последнее время пропускаю слова при письменном изложении мыслей.

    *извлёк из этого пользу и приписал такую черту персонажу*
    Хотя я в основном окончания съедаю.

    0

    912

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/120.gif Почему каждый раз после поста мне кажеться что я пишу все ужаснее и ужаснее...Может есть какой нить научный и умный термин обьясняющий эту фигню

    0

    913

    Рут Гласснер написал(а):

    *пополза искать бомбу*

    http://s2.uploads.ru/t/Nu78U.jpg
    Ой ну не нааадо. Щекооотно. И вобще это можно расценить как сексуальное домогательство.

    0

    914

    Это одно из поздних:

    Общий план:

    Саймон, Кай уже отправился за всем, что указано в списке выше, а бомжей мы с Халпертом будем отлавливать и садить в чемоданы. Потом мы поиграем в судей и присяжных, придумаем каждому бомжу преступления и будем выносить наказание, которое будем осуществлять с пристрастием в полной мере. После этих игрищ будут свистопляски с самосжиганием в костре и оргиями. Как план на день?
      Бомжей лучше всего ловить на бутылку водки "Хортица", квашеные помидоры и горбушку хлеба. Так?

    Необходимые инструмента для бдсм и еще много чего:

    Тогда так
    1 Пару метров беспроводного кабеля
    2 Электромотор на куриной тяге
    3 Лунная батарея
    4 Водоотталкивающие носки
    5 Ремень безопасности
    6 Килограмм воробьиного жира
    7 Парочку кляпов
    8 Пару метров верёвки из змеиной кожи
    9 Коньяк, ликёр, вино
    10 10 литров рассола
    11 Пол кило сушеной трынь травы.

    Отдельные фразочки

    Натаниель Халперт, *подошел к кругу и вытер носком мел* Ты беззащитен - раздевайся!

    Подполье объявляет сегодня день женского разврата! Все участники подполья сегодня обязаны напялить на себя что-то чисто из женского нижнего белья, а вдобавок и самого гардероба.
    Натаниель и Териан, мы ждем.

    Feeva, я тебя еще четыре месяца назад к нам приглашал XD. И стабильно каждые несколько недель я пытался снова и снова.

    Фейковый мавзолей Ленина, да.

    Я тут еще покопаюсь в пыли.

    0

    915

    MarcusYarite, , ОРБИШ по моему так аббревиатура звучала.

    0

    916

    Yarite написал(а):

    Я тут еще покопаюсь в пыли.

    Ты заставляешь меня испытывать чувство ностальгии. Ужасно. Как ты теперь спать-то будешь, зная, что моё сердце разбито в пух и прах, а?

    0

    917

    Ray Leslie написал(а):

    Откуда они их возьмут? .-.

    Разве персонаж "А" не может написать при старте эпизода что при помощи своих боевых товарищей бандитов захватил поезд где едут персонажи "В" и "С"? И при необходимости использовать этих неписей для поворотов и подталкивания сюжета. Кстати это все я говорил про не сюжетные эпизоды. А откуда персонаж "А" вобще взял таких друзей.... Ну так ведь персонажи живут в мире не только в контексте эпизодов, но и между ними. Почему не могло произойти какого либо случая который привел к таким полезным связям?

    Yarite написал(а):

    я тебя еще четыре месяца назад к нам приглашал XD. И стабильно каждые несколько недель я пытался снова и снова.

    И это даже приятно. Хоть кто то, хоть где то меня хочет))))) Так что прошу, не прекращай попыток))))

    0

    918

    Marcus написал(а):

    Ты заставляешь меня испытывать чувство ностальгии. Ужасно. Как ты теперь спать-то будешь, зная, что моё сердце разбито в пух и прах, а?

    Лучше, чем когда-либо :3
    Ты ведь понимаешь, что есть два выхода. Но я ни на чем не настаиваю. Просто буду читать дальше, прогревая воспоминаниями грудь.

    0

    919

    Feeva написал(а):

    И это даже приятно. Хоть кто то, хоть где то меня хочет))))) Так что прошу, не прекращай попыток))))

    Тогда это будет наша маленькая традиция. Если что - напоминай мне, ладно?

    Натаниель Халперт, да, но не прижилось. Прижилось подполье и R, Rеволюция. А вообще мы были отрядом реагирования на блэкджек и шлютки, вроде. (что-то среднее между "шутки" и созвучная вариация куртизанок)

    Отредактировано Yarite (2016-09-28 19:02:16)

    0

    920

    Yarite, Вспомнил пустил слезу... я же тогда взрывчаткой обматался и скафандр нацепил а потом ещё и черную дыру для верочки призвал. А потом териан потащил сильвану в костюме панды в шкаф пополнять численность панд... да... классное было время

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-09-28 19:02:20)

    0

    921

    Yarite написал(а):

    Натаниель Халперт, да, но не прижилось. Прижилось подполье и R, Rеволюция. А вообще мы были отрядом реагирования на блэкджек и шлютки, вроде. (что-то среднее между "шутки" и созвучная вариация куртизанок)

    Да именно так и было)))

    0

    922

    Yarite,

    Yarite написал(а):

    Лучше, чем когда-либо :3

    Mraz'. Люблю тебя за это.
    Я даже готов выдавить ради этого смайлик.
    Сейчас-сейчас-сейчас, тс-с-с-с...кхм. )
    Знай, это не просто скобочка, ведь она передает весь мой спектр чувств.

    Yarite написал(а):

    Ты ведь понимаешь, что есть два выхода.

    Продолжай. Возможно, я передумаю. Ну, или умру от ностальгии.

    Отредактировано Marcus (2016-09-28 19:04:37)

    0

    923

    Feeva написал(а):

    Разве персонаж "А" не может написать при старте эпизода что при помощи своих боевых товарищей бандитов захватил поезд где едут персонажи "В" и "С"? И при необходимости использовать этих неписей для поворотов и подталкивания сюжета. Кстати это все я говорил про не сюжетные эпизоды. А откуда персонаж "А" вобще взял таких друзей.... Ну так ведь персонажи живут в мире не только в контексте эпизодов, но и между ними. Почему не могло произойти какого либо случая который привел к таким полезным связям?

    Они должны быть прописаны в ID и браться будут не в каждый эпизод.

    0

    924

    *заводит свою цепную лопату*  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/213.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif *рев мотора бензолопаты на весь флуд* я распилю этот отдел, что занимается расписаниями!!!

    0

    925

    Seta, Вечера рыцарь черепашка)

    0

    926

    Seta, о. Вопрос:

    Feeva написал(а):

    Разве персонаж "А" не может написать при старте эпизода что при помощи своих боевых товарищей бандитов захватил поезд где едут персонажи "В" и "С"? И при необходимости использовать этих неписей для поворотов и подталкивания сюжета. Кстати это все я говорил про не сюжетные эпизоды. А откуда персонаж "А" вобще взял таких друзей.... Ну так ведь персонажи живут в мире не только в контексте эпизодов, но и между ними. Почему не могло произойти какого либо случая который привел к таким полезным связям?

    Ray Leslie написал(а):

    Они должны быть прописаны в ID и браться будут не в каждый эпизод.

    0

    927

    Seta,
    Эм. Доброго...хотя нет, судя по бензопиле и цепной лопате, не доброго вечера.
    Чего такое произошло, что в ход пошло старое, доброе ультранасилие?

    0

    928

    Сэмпа-а-а-ай. Парабеллум. Черт, эти мои попыточки заполучить сэмпая.
    Жаль, что все так обернулось и сэмпай ушел, хны :с

    Marcus, все просто - воспоминания могут остаться лишь далекими, просто ушедшими воспоминаниями, продолжая все так же вызывать тоску.

    Или ты можешь вдохнуть в них жизнь. Они вновь заиграют, в этот раз, новыми красками. История получит продолжение и спустя года ты все так же сможешь чуть тоскливо ностальгировать о подполье. Но тогда уже не будет сожаления об упущенной возможности. Ибо ты дал второй шанс возродиться тем самым воспоминаниям.

    Пускай - может, их и не будет, не будет ничего нового или приятного старого и мы загнемся к чертям. Зато ты будешь знать - ты дал шанс. Ты пытался. Ты не остался в стороне.

    В любом случае - я рад, что ты вернулся. Так что делай так, как считаешь нужным, вот и все. Математика! (с)

    Отредактировано Yarite (2016-09-28 19:21:36)

    0

    929

    Seta, /дала коту косточку/ кушай мой хороший  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/78.gif

    0

    930

    Натаниель Халперт, как дела?

    Ray Leslie написал(а):

    о. Вопрос:

    по анкете или по итогу эпизодов, чтобы логичная была привязка этих нпс к персонажу, а дальше почему бы и нет? Обговорить можно, на всякий случай, с нами этот момент, чтобы помогли если надо, а так - да, в iD можно указать их как-нибудь кратко и вперед. Но должно быть обоснование, откуда они взялись просто)

    Marcus написал(а):

    Эм. Доброго...хотя нет, судя по бензопиле и цепной лопате, не доброго вечера.
    Чего такое произошло, что в ход пошло старое, доброе ультранасилие?

    дураки и расписания случились) теперь мне в пятницу весь день вести пары придется, вместо запланированного количества =-=

    Yarite, привет)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 107 в честь Себя любимого.