Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 107 в честь Себя любимого.


    Флуд № 107 в честь Себя любимого.

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    1

    Как вы могли заметить был частично переделан раздел Библиотека. Некоторые темы были объединены, некоторые перенесены, а некоторые и вовсе отправлены в архив за ненадобностью. В связи с этим жаждем услышать ваши отзывы относительно того, что получилось, высказаться можно в теме Ваши предложения, что как бы тонко намекает, но не является обязательным.


    В социальных сетях зреет недовольство новыми правами диких! Голоса общественности разделились, но есть ли дело правительству до того, что творится в умах его подданных? Это и многое другое вы можете узнать на нашем форуме: Социальная сеть "Айкио"

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-09-12 16:01:53)

    0

    961

    добейте уже флуд

    0

    962

    Beatrice, я воль!

    0

    963

    Beatrice, есть идеи, как обозвать следующий?

    0

    964

    http://s6.uploads.ru/t/FvW6M.jpg

    +1

    965

    Yarite,

    Yarite написал(а):

    Ладно, сейчас я кину неполный список наших дел. Их должно стать 24, после чего нужно будет приступить к их выполнению.

    Прочитал. Я уже говорил, что пожалею, верно?
    Мы не выполним ни одного пункта. Ведь мы ленивые жопы, признай это. Просто свалим всю работу на новичков.

    0

    966

    Marcus написал(а):

    Просто свалим всю работу на новичков.

    Равноправие говорили они, коммунизм кричали некоторые

    0

    967

    Feeva написал(а):

    Равноправие говорили они, коммунизм кричали некоторые

    И-и-и-и, я такого не говорил, я такого не кричал, я не при делах.
    Ладно-ладно, у нас тут равноправие значит... тогда я помогу. Морально. Сгодиться?

    0

    968

    Marcus написал(а):

    я такого не говорил, я такого не кричал, я не при делах.

    коллективная ответственность шептали единицы  :D
    А сгодится такое распределение обязанностей или нет, решать вашим товарищам которых вы хотите запрячь делать всю тяжелую работу)))

    Отредактировано Feeva (2016-09-28 20:45:59)

    0

    969

    Marcus, каждый берет себе заданьице и имеет на него недельку. Буду вести состояние нашей школы, влияние Rеволюции, степень подготовки кrасноармейцев. Может, однажды мы выползем за пределы форума и заставим интернет следовать идее подполья. Но если мы уж вздумали захватить мир - я могу поделиться своим планом.

    Feeva, слишком классная пикча.
    У нас все министры, но каждый ответственный за разные аспекты. Будем подбирать по такому принципу, ага.

    0

    970

    Feeva,

    Feeva написал(а):

    коллективная ответственность шептали единицы

    Но не Сайм...кхм, Маркус.

    Feeva написал(а):

    А сгодится такое распределение обязанностей или нет, решать вашим товарищам которых вы хотите запрячь делать всю тяжелую работу)))

    Они не будут против, я уверен. Мы введем систему презентов. Ты работал целый месяц как ненормальный? Пахал за троих? Тогда, ты в праве доесть голубя Ярите. Всё просто.
    Yarite,

    Yarite написал(а):

    Буду вести состояние нашей школы, влияние Rеволюции, степень подготовки кrасноармейцев

    Чур я буду преподавать в школе. Я пересмотрел много школьных фильмов, самой разной...категории, да. Я готов.

    Yarite написал(а):

    Может, однажды мы выползем за пределы форума и заставим интернет следовать идее подполья

    Или нас изобьют палками. Такое тоже вероятно. Или, на худой конец, нас запретит Роскомнадзор. Как ИГ...*дальше следует плохая политическая шутка*

    Yarite написал(а):

    я могу поделиться своим планом.

    Валяй, я слушаю.

    0

    971

    Yarite, так давайте подняпряжемся и таки закончим флуд)

    0

    972

    Marcus написал(а):

    Тогда, ты в праве доесть голубя Ярите.

    легендарная награда http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_113.gif

    0

    973

    Marcus, для начала нужно попасть в Африку, имея при себе смартфон. Лететь надо в коробке с хрупким багажом, со здоровенной надписью "осторожно". Так как в Африке всем пофиг, то эту коробку все равно нагло бросят о пол. Используя разбившееся что-то вскрываем коробку и убегаем из аэропорта. Наша цель - Индия. Нужно будет добираться пешком, попутно питаясь разного рода фекалиями - активно используем смартфон, чтобы время от времени поиграть в оффлайн игрули. Так. Следующая задача проста - отыскать первобытное племя. Как только покажешь им смартфон - они возомнят из тебя бога и вот - у тебя есть бесплатная рабочая сила. Бережем смартфон - символ власти. Далее находим соответствующую шахту и начинаем добычу титана. Позднее создаем завод по производству титановых стульев. Обучаем нашу армию обращаться со стульями. Следующий шаг самый интересный - ... *затихание*
      Вы можете услышать следующую часть плана со скидкой в 99%, всего за 7.99$.

    0

    974

    ух какие шустрые. А назвать в честь второй годовщины форума

    0

    975

    Кажется я знаю что буду перечитывать в ближайшем будущем. А потом сразу и  цветы читкану. Надеюсь их перевели побольше чем года два назад))) Эх Тамао, Тамао, что же с тобой стало.
    http://se.uploads.ru/t/Y5kno.png

    0

    976

    Yarite,
    Во-первых, нас в Африке еще в аэропорту сожрут (немного дискриминации)

    Во-вторых, я отказываюсь жрать фекалии. Моем с собой взять пару пачек ролтона, ничем не хуже. Да и с язвой веселее.
    Третье, мы с тобой настолько бомжи, что нам хватит только на старенькую Сони Эриксен, но никак не на настоящий смартфон.
    Четвертое, нас возможно сожрут сразу же, как мы появимся на горизонте племени. Никакой смартфон не поможет. (немного дискриминации x2)
    Пятое, можно я пошучу про два стула, на одном из которых пики острые, а на втором, наш план?

    0

    977

    Marcus,
    1. Мы бросим им один китайский смартфон и они отстанут от нас. Читай ниже.
    2. Просто ты никогда их не пробовал. А еще лишний вес с собой не нужен. И еще причина ниже.
    3. Подойдет китайский, их можно получить три штуки за одну нормальную Сони Эриксон.
    4. Думаешь у нас будет аппетитный вид, после того как месяцок-дугой будем жрать дерьмо? Это часть плана.
    5.

    Yarite написал(а):

    7.99$

    0

    978

    Yarite,
    1. Не сработает. Или сработает. Это же Африка. какая это уже по счету расисткая шутка?
    2. Ты настолько дееспособен, что не сможешь вынести груз пяти пачек ролтона? У тебя проблемы, чувак. А фекалии я не пробовал и надеюсь, не стану. А то превращусь в одного из героев Зеленого Слоника и весь наш план медным "тазом" накроет
    3. Ты случаем на Царицынском рынке не работаешь, не?
    4. Дерьмовая colambur time идея.
    5. Fuck you. I never asked for this.

    0

    979

    Feeva написал(а):

    Объясню с другой стороны. Все мы играем в несюжетные эпизоды. Так вот, вполне может случиться так что в финале какого ни будь из них перед игроками появляется глав гад. Но ведь мы его не прописываем в свой ИД, так ведь. Т.е. он просто появляется. Да, он логично может быть приведен к своему появлению, но ведь может и внезапно высра*** кхм, появиться как бог из и так же внезапно уйти в конце эпизода.
    Допустим я отыгрываю рядового члена банды и решаю грабануть киоск. Мне надо еще три человека для того что бы стояли на шухере и предупредили в случае чего о приближение полиции. Т.е. я не могу создать эпизод с вводной где будет это прописано, без того что бы добавить всех трех неписей в ИД? Даже если они не имеют личностей, характеров и прочего? Даже если в дальнейшем они в эпизоде роли играть не будут или будут действовать крайне пассивно?

    если это нпс внутри эпизода, то да, их прописывать в id не нужно и можно в самом эпизоде.
    Если главарь банды...ну парочку то можно, если есть желание, а так - тоже может не обязательно. Описание банды было бы неплохо, для общего понимания остальных, но не надо все детально описывать и отыгрывать предысторию, если, скажем, это видно из анкеты или др.эпизодов)

    0

    980

    Feeva написал(а):

    цветы читкану. Надеюсь их перевели побольше чем года два назад))) Эх Тамао, Тамао, что же с тобой стало.

    я пытался это начать читать, потом мои глаза пришлось заменять XD

    Beatrice, мааау?

    0

    981

    Marcus,
    1. В крайнем случае мы оставим им покушать. хи-хи. Африка жи.
    2. Пять пачек. Несколько недель. Два человека. Пять пачек. Вряд ли.
    Черт, у нас же и не останется денег после покупки смартфонов. В любом случае, в жизни все надо попробовать. Два парня, одна чашка
    3. Нет. Все тот же слесарь-гинеколог Гриша. Он не только работает подкидывателем пальмового масла в бичпакеты, но и увлекается продажей краденых телефонов. Тут у меня все завязано.
    4. Зато эффективная.
    5. But u need it, yep.

    0

    982

    Seta написал(а):

    если это нпс внутри эпизода, то да, их прописывать в id не нужно и можно в самом эпизоде.

    Ну вот это и подразумевалось под "дружеским плечом" которое несколько облегчает жизнь и дает простор для маневров состоящим в какой либо банде персонажам по сравнению с одиночками. Во всяком случае вроде бы с этого разговор начался. Хотя я уже и не помню :D

    Seta написал(а):

    я пытался это начать читать, потом мои глаза пришлось заменять XD

    Ну да, есть там такое)) Но потом вроде бы выправляется насколько помню

    0

    983

    Эх ладно. Кажется кончину этого флуда я сегодня не увижу. Всем спокойной ночи

    0

    984

    Feeva, спокойной, потенциальный камrад.

    0

    985

    Yarite,
    1. Расизм. Расизм. Раси-и-и-и-и-изм.
    2. Серьезно?
    Вот. Нахера. Ты. Напомнил. Про. Это. Видео.
    Две девушки - одна чашка.
    3. Здесь всё схвачено. Но это не точно.
    4. Maybe.
    5. Nope. Fuck you x2

    0

    986

    Feeva написал(а):

    Кажется я знаю что буду перечитывать в ближайшем будущем. А потом сразу и  цветы читкану. Надеюсь их перевели побольше чем года два назад))) Эх Тамао, Тамао, что же с тобой стало.

    К сожалению цветы полная фигня оказалась)))

    0

    987

    Marcus,
    1. Низя. Rеволюция не хочет этого.
    2. Шшшшшшш! *приложил руку ко рту* Не говори этого здесь.
    3. Допустим, решили.
    4. И это тоже в топку.
    5. Итак, 4 аргумента выбиты из строя. Теперь объясни мне, чем тебя манят ши.. ши-и. ШИПАСТОЕ АА-Х *глубокий вдох* Я все понял. Ради тебя я достану его из закормов и он поедет с нами. Да-да. Что скажешь? Плюс это добавит нам влияния перед аборигенами. А еще в Африке будет чем отбиваться.

    Отредактировано Yarite (2016-09-28 21:52:32)

    0

    988

    Yarite,
    1. Точно. Толерантность. Тс-с-с-с, я буду скрывать своего внутреннего расиста. Честно.
    2. Сам напомнил. Вообще, откуда ты про такую жесть знаешь? Я думал, у меня одного такая отбитая психика.

    Yarite написал(а):

    Я все понял. Ради тебя я достану его из закормов и он поедет с нами. Да-да. Что скажешь?

    Чего?
    Я вот ничего не понял.
    Сложно.
    Я сюда деградировать во флуд захожу, а не твои сложные ребусы решать. Колись, о чем ты?

    0

    989

    Seta написал(а):

    без вариантов даже на год пропадешь?

    Армия же(
    В общем так или иначе вернусь. Чуть позже когда станет известна дата отправки напишу в соответствующую тему.

    0

    990

    Требую 108 флуд в честь 108 флуда хд

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 107 в честь Себя любимого.