Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 107 в честь Себя любимого.


    Флуд № 107 в честь Себя любимого.

    Сообщений 991 страница 1000 из 1000

    1

    Как вы могли заметить был частично переделан раздел Библиотека. Некоторые темы были объединены, некоторые перенесены, а некоторые и вовсе отправлены в архив за ненадобностью. В связи с этим жаждем услышать ваши отзывы относительно того, что получилось, высказаться можно в теме Ваши предложения, что как бы тонко намекает, но не является обязательным.


    В социальных сетях зреет недовольство новыми правами диких! Голоса общественности разделились, но есть ли дело правительству до того, что творится в умах его подданных? Это и многое другое вы можете узнать на нашем форуме: Социальная сеть "Айкио"

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-09-12 16:01:53)

    0

    991

    Я спать всем ночи и удачи)

    0

    992

    Marcus написал(а):

    Чего?
    Я вот ничего не понял.
    Сложно.
    Я сюда деградировать во флуд захожу, а не твои сложные ребусы решать. Колись, о чем ты?

    Вау. И вот тут я охренел.
    Искал одно и совершенно случайно наткнулся на чьи-то интимные игрища в эпизоде. Показывать я его тебе, конечно, не буду. Извиняй, там NC-17. *лукаво лыбется*

    Натаниель Халперт, каждый раз, когда ты говоришь, что идешь в армию - становится грустно :с

    0

    993

    Натаниель Халперт, спокойной, камrад.

    0

    994

    Yarite написал(а):

    Вау. И вот тут я охренел.

    Что?

    Yarite написал(а):

    Искал одно и совершенно случайно наткнулся на чьи-то интимные игрища в эпизоде

    Что-о?!

    Yarite написал(а):

    оказывать я его тебе, конечно, не буду. Извиняй, там NC-17

    Да ЕПТЖТВОЮМАТЬ, Ярик! Что?! Что ты нашел?!
    Я уже все свои грехи и эпизоды в голове перелопатил. Гад эдакий, говори давай!

    0

    995

    Marcus, но это же будет нечестно по отношению к этим людям. Этим парню и девушке..

    0

    996

    Yarite,
    Я тебе щас своей звездой промеж глаз пущу.
    Я сонный, сделай милость, раскайся. Я жду. *топает ногой, качает головой под скрип пола*

    0

    997

    Marcus, я могу кормить тебя порционно, как малыша. Посмотри на эту фразочку.

    Ему чертовски нравилось, как девушка выгибалась в спинке, как неспокойно вздымалась ее грудь от учащенного дыхания.

    Неплохо, да?

    ... хотелось еще разок увидеть, как она мучается. Специально для этого он приготовил сюрприз.

    Отредактировано Yarite (2016-09-28 22:17:46)

    0

    998

    Marcus, смысла искать нет - я чуть видоизменил.

    Хотя, мне кажется, ты уже нашел -.-

    Отредактировано Yarite (2016-09-28 22:19:34)

    0

    999

    Что здесь происходит?)

    0

    1000

    Yarite,
    Знаешь, вообще ничего не понимаю.
    Неплохо. Наверно.

    Yarite написал(а):

    смысла искать нет - я чуть видоизменил.

    Ты меня опередил ровно на минуту. Я хотел забить в поисковике. Вот ты конечно не очень, а.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 107 в честь Себя любимого.