Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 107 в честь Себя любимого.


    Флуд № 107 в честь Себя любимого.

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    1

    Как вы могли заметить был частично переделан раздел Библиотека. Некоторые темы были объединены, некоторые перенесены, а некоторые и вовсе отправлены в архив за ненадобностью. В связи с этим жаждем услышать ваши отзывы относительно того, что получилось, высказаться можно в теме Ваши предложения, что как бы тонко намекает, но не является обязательным.


    В социальных сетях зреет недовольство новыми правами диких! Голоса общественности разделились, но есть ли дело правительству до того, что творится в умах его подданных? Это и многое другое вы можете узнать на нашем форуме: Социальная сеть "Айкио"

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-09-12 16:01:53)

    0

    91

    Марв написал(а):

    Интересно много аполучим или погибнем смертью храбрых...и не очень храбрых

    Ну, мы точно не погибнем (у меня же эпизод, что по хронологии после Дневника идет полным ходом). Хотя, можем провалиться и Фаргорна убьют. Но не хотелось бы. Лучше, конечно, если мы и цель схватим, и детектив останется цел. Тогда это будет успех)

    0

    92

    Yarite написал(а):

    Tion, с праздничком тебя, камrад. Все rеволюционеры - лучшие. Помни об этом.

    А я в этом не сомневался) 13

    0

    93

    Эллис Риви написал(а):

    Кто?)) Или что?)

    Вечные тиски.

    Эллис Риви написал(а):

    Кто бы говорил)

    Я не был фанатиком. Ни одним из персонажей.

    0

    94

    Эллис Риви написал(а):

    Дохренища, я полагаю)

    Не знаю как там с балами, но репутации, наверное, достанется не мало. Охх... Балы... *ни разу на начислял за этот эпизод балы, а система начисления успела не раз поменяться, потому с ужасом представляет как будет возиться с этим*

    0

    95

    Heites написал(а):

    Лучше, конечно, если мы и цель схватим, и детектив останется цел.

    Я чего то вообще не помню чтоб Марву говорили брать пацана живым....

    0

    96

    Heites написал(а):

    И даже это не будет столь удивительно и странно)

    *пожимает плечами* Всё может быть. Действительно всё.

    0

    97

    Ray Leslie написал(а):

    Вечные тиски.

    Мде, сегодня на повестке тогда подниму тему, надо что-то делать)

    Ray Leslie написал(а):

    Я не был фанатиком. Ни одним из персонажей.

    Что ж, тогда что по твоему фанатизм?

    Heites написал(а):

    Не знаю как там с балами, но репутации, наверное, достанется не мало. Охх... Балы... *ни разу на начислял за этот эпизод балы, а система начисления успела не раз поменяться, потому с ужасом представляет как будет возиться с этим*

    Думаю, в честь юбилея (или завершения, смотря что случится раньше) можно будет разрешить вам считать по самой последней системе и не париться))

    0

    98

    Марв написал(а):

    Я чего то вообще не помню чтоб Марву говорили брать пацана живым....

    Ну, напрямую это не говорилось, но Фаргорн упоминал, что у парня есть ценная информация (и подразумевалось, что брать его надо живым). Разве Марву не интересно будет заиметь материал для ещё одной громкой статьи?

    0

    99

    Ray Leslie написал(а):

    *пожимает плечами* Всё может быть. Действительно всё.

    Это да. Вплоть до появления Шумкару или ещё чего. Потому, лучше не гадать)

    0

    100

    Heites написал(а):

    Ну, напрямую это не говорилось, но Фаргорн упоминал, что у парня есть ценная информация (и подразумевалось, что брать его надо живым). Разве Марву не интересно будет заиметь материал для ещё одной громкой статьи?

    Он его разорвать пытается, Мары впринципе не любит убивать, но если выбора нее будет то ллучше уж грохнуть ))))

    0

    101

    Эллис Риви написал(а):

    Думаю, в честь юбилея (или завершения, смотря что случится раньше) можно будет разрешить вам считать по самой последней системе и не париться))

    О, было бы неплохо)) Но сейчас не время думать о наградах (пускай сегодня как раз и годовщина эпизода), надо до конца довести его)

    0

    102

    Марв написал(а):

    Он его разорвать пытается, Мары впринципе не любит убивать, но если выбора нее будет то ллучше уж грохнуть ))))

    Ну, пока не пытается, сейчас его цель это Фаргорн. Но если броситься то да, надо что-то делать. Хотя, это же второй круг. Значит в следующем посте Сэты должна прибыть "кавалерия"))

    0

    103

    Эллис Риви написал(а):

    надо что-то делать)

    *разводит руками*

    Эллис Риви написал(а):

    Что ж, тогда что по твоему фанатизм?

    Слишком активная агрессивная деятельность направленная на достижение одной заранее неосуществимой цели. .-.

    Heites написал(а):

    лучше не гадать)

    *пошёл прятать чашки с остатками кофе*

    0

    104

    Ray Leslie написал(а):

    *пошёл прятать чашки с остатками кофе*

    Это правильно, все равно не угадаем)

    0

    105

    Ray Leslie написал(а):

    Слишком активная агрессивная деятельность направленная на достижение одной заранее неосуществимой цели. .-.

    Ray Leslie написал(а):

    Жаль что сам Рэй участия в веселье не принимал, а просто шёл прямо словно пытался собственным телом остановить кулак.

    Ray Leslie написал(а):

    Рэю нужен был план и немного взаимодействия. Всего лишь. Но это же Рэй! Поэтому увлечённо ударяющую каменную глыбу и вроде совершенно забывшую о его существовании ждало два сюрприза.

    Ray Leslie написал(а):

    Вперёд и только вперёд навстречу безумству и глупости.

    Ray Leslie написал(а):

    У него появилась обычная идея, прямо в его стиле, под названием: "если не умру - значит что-то пошло не так".

    0

    106

    Ray Leslie написал(а):

    заранее неосуществимой цели

    К тому же, почему неосуществимой? Кто знает, может, у неё получится и тогда она будет Лев Толстой только на деле)

    0

    107

    Ray Leslie написал(а):

    У него появилась обычная идея, прямо в его стиле, под названием: "если не умру - значит что-то пошло не так".

    Великолепная идея! Хотя нет, это больше похоже на план XD

    Отредактировано Heites (2016-09-15 18:48:18)

    0

    108

    Heites написал(а):

    Великолепная идея! Хотя нет, это больше похоже на план XD

    Типичный фанатичный Рэй тех времён))

    0

    109

    Эллис Риви написал(а):

    Типичный фанатичный Рэй тех времён))

    Ну, зато он знал на что идет) Да и весело же было XD

    0

    110

    Heites написал(а):

    Ну, зато он знал на что идет) Да и весело же было XD

    Не спорю, лучшая охота на моей памяти)

    0

    111

    Эллис Риви написал(а):

    Не спорю, лучшая охота на моей памяти)

    Вот-вот)) Значит эта его философия была вполне жизнеспособной (хотя все мы знаем, к чему она привела))

    0

    112

    Эллис Риви написал(а):

    У него появилась обычная идея, прямо в его стиле, под названием: "если не умру - значит что-то пошло не так".

    Т-Т Но... цель-то была  - убить Ботомурса. И она осуществилась....

    Эллис Риви написал(а):

    К тому же, почему неосуществимой?

    Потому что Богов как таковых не существует.

    Heites написал(а):

    Великолепная идея!

    А то. Это ж я.

    Эллис Риви написал(а):

    Типичный фанатичный Рэй тех времён))

    Я не фанатик. Безумец - да. Но не фанатик.

    Heites написал(а):

    хотя все мы знаем, к чему она привела

    Ну... На тот момент я выжил... Другое дело, что пристроить его было некуда : (

    0

    113

    Ray Leslie написал(а):

    Ну... На тот момент я выжил... Другое дело, что пристроить его было некуда : (

    Вот к этому и привела. Да, ты не умер (значит ли это, что всегда шло не по плану?), но Тодо потерял свое место...

    Отредактировано Heites (2016-09-15 19:21:57)

    0

    114

    Heites, удачи Вам.

    0

    115

    Ладненько, пойду я уже. Всем удачи и доброй ночи!)

    0

    116

    Ray Leslie написал(а):

    Потому что Богов как таковых не существует.

    Ты пост читал? Понятие аллегории для тебя существует?))

    0

    117

    Ray Leslie написал(а):

    Т-Т Но... цель-то была  - убить Ботомурса. И она осуществилась....

    Да, но если бы у нас на форуме можно было убивать, ты бы там помер гораздо раньше)

    0

    118

    Эллис Риви написал(а):

    Ты пост читал?

    Мельком.

    Эллис Риви написал(а):

    Понятие аллегории для тебя существует?))

    Меня тут этим называют... как его... Дракс вроде... Который вообще не понимает аллегории и все очки опыта вкачал в Силу.

    Эллис Риви написал(а):

    ты бы там помер гораздо раньше

    Во время принятия.

    0

    119

    Ray Leslie
    1. Я не в обиде, но постоянно звать незнакомого мужчину по имени слегка необычно.
    2. Почему, собственно, «один из коллег» — сразу я? Я ведь даже не полицейский.
    3. Там где-то была площадь? Я из описания даже не понял, что вообще собой представляют апартаменты и насколько они пострадали.
    4. Интересно будет посмотреть, как мы наладим связь при действующей глушилке.
    5. Похоже, моя личная тучка сменилась моим личным сухим окошком.

    0

    120

    Териан Оним,
    1. Я пишу первое что попадается под копирование. ибо чаще всего я пишу вас как Тирион Но как говорится, fixed.
    2. Я и уточнил, что если мы думаем об одном и том же человеке. А так. Враг вряд ли будет спрашивать офицера полиции про констебля.
    3. *разводит руками* Я так понял, что перед этими зданиями и есть площадь. Но даже если это не те, то всё равно полицейские. А значит надо предупредить.
    4. В ГМ посте NPC управленец Вопросными панками отправился к глушилке дабы дать нам связь. К тому же как она ещё могла бы связаться с вами? А значит враг будет обеспечивать связь.
    5. А вот тут не понял.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 107 в честь Себя любимого.