Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 108. В честь Nостальгии и шоколада с орешками


    Флуд № 108. В честь Nостальгии и шоколада с орешками

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    1

    http://web-mirror.net/wp-content/uploads/2011/01/sweets11.jpg

    Отредактировано Yarite (2016-09-28 23:18:30)

    0

    871

    Tion написал(а):

    Haruna Hobbs, лови мячик!

    Мячиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.... /Звук затихает вдали/

    0

    872

    Feeva написал(а):

    Tion, это низко и подло использовать мои слабости

    Д он вообще не стесняется использовать слабости. Вон, на Харуну посмотри! Хорошо, что у меня нет слабостей.  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/79.gif

    0

    873

    Feeva, 3 бутылки портвейна и два свежайших томата.
    На большее у меня не хватит финансирования. И почему использован е апельсинов и ракетницы в качестве подарка, не такое же использование слабостей?

    0

    874

    Tion написал(а):

    3 бутылки портвейна и два свежайших томата.

    Feeva,  *притащил ещё пять ящиков*

    Tion написал(а):

    И почему использован е апельсинов

    Потому что это действительно подарок.
    Другое дело, что вряд ли я смогу поставлять апельсинки подполью.

    0

    875

    А вот и мой мячик! А вот и мой пост! Все вылезайте из ямы и пишите ответ! Хэээээй!

    0

    876

    Tion, пушо ты заранее знал о трёх топорах и бьешь прям по больному. Но тебе не сломить мою волю!!!

    0

    877

    Haruna Hobbs, пост только завтра(((

    0

    878

    Ray Leslie написал(а):

    Потому что это действительно подарок.
    Другое дело, что вряд ли я смогу поставлять апельсинки подполью.

    Хитрый ход. Мне нечего противопоставить...

    0

    879

    Я тут всем привет.

    0

    880

    Feeva, хэй, ты же знаешь, что Рэй тебя не любит, правда ведь? Он дает тебе апельсинки и прочее не потому, что делает это ради тебя. Он делает это ради меня, понимаешь? Рэй не хочет, чтобы подполье росло и готов тратить все свои ресурсы только на то, чтобы люди не приходили к нам.
      Я же предлагаю тебе три вещи - апельсинка, всего одна, знак внимания и твоей важности, ведь если будет десяток килограмм апельсин ты же не обратишь внимания, что какие-то одна-две штучки гнилые или вон тот оранжевый красавец уже лопнул. Я же даю всего одну - идеальную, достойную тебя.
      Второе - повязка, знак семьи и принадлежности к подполью. Символ нашего долга и идеи, за которую мы боремся. Ты можешь присоединиться к нам. Мы будем только рады.
      И последнее - любовь, Фива, любовь. Тион достает тебя не потому, что хочет испортить тебе день, приносит портвейн не потому, что хочет демонстративно кольнуть тебя за слабое. Он хочет, чтобы ты была ближе к нам, к нему, к подполью. И я тоже этого хочу. *держит апельсин и повязку*
      Что ты теперь скажешь?

    +3

    881

    Yarite написал(а):

    Feeva, хэй, ты же знаешь, что Рэй тебя не любит, правда ведь? Он дает тебе апельсинки и прочее не потому, что делает это ради тебя. Он делает это ради меня, понимаешь? Рэй не хочет, чтобы подполье росло и готов тратить все свои ресурсы только на то, чтобы люди не приходили к нам.
      Я же предлагаю тебе три вещи - апельсинка, всего одна, знак внимания и твоей важности, ведь если будет десяток килограмм апельсин ты же не обратишь внимания, что какие-то одна-две штучки гнилые или вон тот оранжевый красавец уже лопнул. Я же даю всего одну - идеальную, достойную тебя.
      Второе - повязка, знак семьи и принадлежности к подполью. Символ нашего долга и идеи, за которую мы боремся. Ты можешь присоединиться к нам. Мы будем только рады.
      И последнее - любовь, Фива, любовь. Тион достает тебя не потому, что хочет испортить тебе день, приносит портвейн не потому, что хочет демонстративно кольнуть тебя за слабое. Он хочет, чтобы ты была ближе к нам, к нему, к подполью. И я тоже этого хочу. *держит апельсин и повязку*
      Что ты теперь скажешь?

    Ха, ох уж эта агитация. Но мы бы все равно не повелись, верно?

    0

    882

    Пойду посты чоль раздам пока что больше не подвалило.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-06 17:18:37)

    0

    883

    Haruna Hobbs, в копилке хейтеров давно есть твое имя *пожал плечами* Тут уже подмешался условный рефлекс на слова "подполье", "Rеволюция" и "*протягивает апельсинку и красную повязку*"

    Отредактировано Yarite (2016-10-06 17:21:06)

    0

    884

    Yarite написал(а):

    ты же знаешь, что Рэй тебя не любит, правда ведь?

    Естественно. Я никого не люблю здесь.

    Yarite написал(а):

    Он дает тебе апельсинки и прочее не потому, что делает это ради тебя. Он делает это ради меня, понимаешь?

    Нет. Я даю ей апельсинки, потому что она хочет апельсинки.
    Тебе я например печенье давал. Кому-то яблоко.

    Yarite написал(а):

    Рэй не хочет, чтобы подполье росло и готов тратить все свои ресурсы только на то, чтобы люди не приходили к нам.

    Да. Я вообще ненавижу подполье.

    0

    885

    Yarite написал(а):

    Feeva, хэй, ты же знаешь, что Рэй тебя не любит, правда ведь? Он дает тебе апельсинки и прочее не потому, что делает это ради тебя. Он делает это ради меня, понимаешь? Рэй не хочет, чтобы подполье росло и готов тратить все свои ресурсы только на то, чтобы люди не приходили к нам.
      Я же предлагаю тебе три вещи - апельсинка, всего одна, знак внимания и твоей важности, ведь если будет десяток килограмм апельсин ты же не обратишь внимания, что какие-то одна-две штучки гнилые или вон тот оранжевый красавец уже лопнул. Я же даю всего одну - идеальную, достойную тебя.
      Второе - повязка, знак семьи и принадлежности к подполью. Символ нашего долга и идеи, за которую мы боремся. Ты можешь присоединиться к нам. Мы будем только рады.
      И последнее - любовь, Фива, любовь. Тион достает тебя не потому, что хочет испортить тебе день, приносит портвейн не потому, что хочет демонстративно кольнуть тебя за слабое. Он хочет, чтобы ты была ближе к нам, к нему, к подполью. И я тоже этого хочу. *держит апельсин и повязку*
      Что ты теперь скажешь?

    Это было божественно!!

    0

    886

    Ray Leslie написал(а):

    Нет. Я даю ей апельсинки, потому что она хочет апельсинки.
    Тебе я например печенье давал. Кому-то яблоко.

    Это была Элизабет, а не ты - раз, в таких масштабах ты просто так не угощаешь - два. Тут явно прослеживается твое старание победить в выдуманной игре "кто больше".
      Ты хочешь купить у нас людей своей едой, мы же получаем их расположение вовсе иным путем - добровольное желание.

    0

    887

    Anna Yasuda написал(а):

    Это было божественно!!

    По идее не особо важна моя писанина, важно только то, что на это скажет Фива.

    0

    888

    Yarite написал(а):

    Feeva, хэй, ты же знаешь, что Рэй тебя не любит, правда ведь? Он дает тебе апельсинки и прочее не потому, что делает это ради тебя. Он делает это ради меня, понимаешь? Рэй не хочет, чтобы подполье росло и готов тратить все свои ресурсы только на то, чтобы люди не приходили к нам.
      Я же предлагаю тебе три вещи - апельсинка, всего одна, знак внимания и твоей важности, ведь если будет десяток килограмм апельсин ты же не обратишь внимания, что какие-то одна-две штучки гнилые или вон тот оранжевый красавец уже лопнул. Я же даю всего одну - идеальную, достойную тебя.
      Второе - повязка, знак семьи и принадлежности к подполью. Символ нашего долга и идеи, за которую мы боремся. Ты можешь присоединиться к нам. Мы будем только рады.
      И последнее - любовь, Фива, любовь. Тион достает тебя не потому, что хочет испортить тебе день, приносит портвейн не потому, что хочет демонстративно кольнуть тебя за слабое. Он хочет, чтобы ты была ближе к нам, к нему, к подполью. И я тоже этого хочу. *держит апельсин и повязку*
      Что ты теперь скажешь?

    *Показала большой палец*

    0

    889

    Ray Leslie написал(а):

    Кому-то яблоко.

    Яблоко я не просил. Ты его просто предложил а я не отказал.

    0

    890

    Yarite написал(а):

    Это была Элизабет, а не ты - раз

    Это был я.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/96770/113493236.1e/0_16b006_75de1c8c_S

    Yarite написал(а):

    в таких масштабах ты просто так не угощаешь - два.

    ._. Здесь такого ещё не было, да. Но вообще, если хотят, то почему бы и нет?

    Yarite написал(а):

    Ты хочешь купить у нас людей

    Нет, не хочу.
    К тому же, она вроде ещё не вступила в подполье, чтобы быть "вашей".

    Лунарра Крин написал(а):

    Ты его просто предложил а я не отказал.

    ._. *пожимает плечами*

    0

    891

    Ray Leslie написал(а):

    Это был я.

    Ты и Элизабет совершенно два разных человека. Я чувствую это. Она. Она. Она кормила меня с ложечки и даже приносила печенье! *голос на мгновение стал детским, очертания тела начали расплываться, но вскоре вернулись в норму* Кхм.

    Ray Leslie написал(а):

    ._. Здесь такого ещё не было, да. Но вообще, если хотят, то почему бы и нет?

    Путь отступления? Пожалуй. "Я никогда этого не делал просто так и не сделал бы, но раз ты решил использовать этот факт, как аргумент, то все же сделаю." Мы говорим о совершенных поступках, ага.

    Ray Leslie написал(а):

    Нет, не хочу.
    К тому же, она вроде ещё не вступила в подполье, чтобы быть "вашей".

      Если бы ты не сеял зерно сомнения в людях, подполье бы насчитывало на пару человек больше, ты знаешь это.
      Не переходи от общего к частному. Ты отговаривал членов подполья оставаться в лоне Rеволюции, я помню это, и, опять таки, склонные к нашей стороне люди иногда откладывают свой выбор "на потом" твоими усилиями.
      Если говорить о Фиве - да, лучше пусть она будет наша, чем ничейная. Ибо ты не сможешь принять её, сделать для неё то, что под силу нам. И это ты тоже знаешь.

    Отредактировано Yarite (2016-10-06 17:58:47)

    0

    892

    Yarite написал(а):

    Ты и Элизабет совершенно два разных человека.

    https://img-fotki.yandex.ru/get/119695/113493236.1e/0_16b00b_eb61e371_S

    Yarite написал(а):

    Путь отступления?

    Нет. На другой ролевой я постоянно пару игроков "кормил".

    Yarite написал(а):

    ты знаешь это.

    Yarite написал(а):

    И это ты тоже знаешь.

    *то чувство, когда ничего не знаешь*  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    Yarite написал(а):

    насчитывало на пару человек больше

    Yarite написал(а):

    склонные к нашей стороне люди иногда откладывают свой выбор "на потом" твоими усилиями.

    Кто эти люди?!

    0

    893

    Вообще можно было бы использовать ракетную установку и попытаться расстрелять Яритэ, но... Он так позлдравлял меня с днем рождения, что я просто не могу сделать это =(

    0

    894

    Haruna Hobbs написал(а):

    =(

    т-т Аватарку менять не будете?

    0

    895

    Ray Leslie написал(а):

    т-т Аватарку менять не будете?

    А разве уже пора?

    0

    896

    Haruna Hobbs написал(а):

    А разве уже пора?

    *пожимает плечами* Просто спросил.

    0

    897

    Ray Leslie написал(а):

    Нет. На другой ролевой я постоянно пару игроков "кормил".

    Напомню о масштабах. Ты пытаешься предложить больше, чем мы, тут все понятно.

    Ray Leslie написал(а):

    Кто эти люди?!

    Feeva, этот скромный подарок за поддерживание нейтралитета по отношению ко вступлению в подполье *притащил пять ящиков апельсинок*
    т.е не вступайте

    Это самое недавнее

    Не совсем.
    Я, например, попытаться отговорить от вступления в этот бред.

    ...

    Я его отговаривал. Говорил, что там вы есть.
    Не помогло. Вы ему понравились.

    Тут ты отговаривал Демиурга, но в итоге у тебя не вышло. Раз случай.

    Anna Yasuda написал(а):

        Что случилось?)

    То, что вы ещё не знаете в какое безумие вы вступили.

    В этой темке много угроз Нату за вступление Анны, грустные смайлы и заверения, что все глупость. Нат все пояснил.

    И советовать вам выйти из этой организации теперь опасно.
    А то один вышел... и пропал .-.

    Не намек, нет.

    Элизабет Лайоут,
    Но на самом деле Ваши слова меня насторожили. Я чего-то не знаю?)

    Благо, что Анна - решительная девушка. Ты с ней не справился.

    Там еще при Кае ты гнал на подполье, но мне уже лень поднимать пыль.

    Вопросы?

    0

    898

    Haruna Hobbs, :3
    Поздравь с Днем рождения - спаси собственную задницу!
    Буду знать на будущее.

    0

    899

    Доброго вечера всем.
    Что и как нынче у людей?

    Отредактировано Marcus (2016-10-06 18:47:24)

    0

    900

    Yarite написал(а):

    Напомню о масштабах.

    ._. Я просто предлагал.

    Yarite написал(а):

    Вопросы?

    То есть... по вашим словам, я отговорил от вступления
    Anna Yasuda, Демиург и Кай Амальрик, которые в него вступили? Серьёзно?

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 108. В честь Nостальгии и шоколада с орешками