Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 108. В честь Nостальгии и шоколада с орешками


    Флуд № 108. В честь Nостальгии и шоколада с орешками

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    1

    http://web-mirror.net/wp-content/uploads/2011/01/sweets11.jpg

    Отредактировано Yarite (2016-09-28 23:18:30)

    0

    121

    Marcus, только мужик с дробовиком? Нет тетеньки с маленький собачкой и вечно навещающей ее родней? Ты бы мог пригрозить делать страшные вещи с её собачкой и наверняка стал бы контролировать уже две квартиры. Ты мог бы набрать влияния и вскоре весь дом был бы в страхе от одной мысли ослушаться тебя. Мм?

    0

    122

    Marcus, орту еорбоД.

    0

    123

    Лунарра Крин,
    Хватит. Мне уже физически больно становиться от этого диалога, бр-р-р.
    Давай поговорим на умную, логичную тему.
    Как дела? Давай, посоветую мне какую-нибудь книгу, а то мне читать нынче нечего. Последнее, то общая психология - сомнительное чтиво.
    Yarite,

    Yarite написал(а):

    Нет тетеньки с маленький собачкой и вечно навещающей ее родней?

    Нет. Есть семья из пяти человек с двумя собаками. Странные ребята, но довольно-таки милые.

    Yarite написал(а):

    делать страшные вещи с её собачкой

    Я только недавно вышел из тюрьмы за зоофилию. Нет.

    Yarite написал(а):

    Ты мог бы набрать влияния и вскоре весь дом был бы в страхе от одной мысли ослушаться тебя.

    Или бы, меня отхерачили полицейские.

    0

    124

    Marcus, Книгу хм.. Тебе одиночную книгу или серию на 5-6?

    0

    125

    Marcus, тогда заведи ребенка и будешь заставлять его бегать за пивом. Они же для этого и появляются?

    Жаль,  за рецидив обычно садят на дольше.

    "Мент, что тебе надо у меня дома (чирик)! Дверь мне сделал (чирик)! Дверь мне сделал (чирик)! Дверь мне запили!"
    Как надумаешь - зови меня в гости, мы снимем крутейший интернет-мемас.

    0

    126

    Yarite,

    Yarite написал(а):

    тогда заведи ребенка и будешь заставлять его бегать за пивом. Они же для этого и появляются?

    Вроде. Я не знаю. В своё время, я только за спайсом в соседнюю палатку бегал. Дядя Рошид делал мне скидку за красивые глаза. Или не за глаза? Хм-м-м.

    Yarite написал(а):

    "Мент, что тебе надо у меня дома (чирик)! Дверь мне сделал (чирик)! Дверь мне сделал (чирик)! Дверь мне запили!"

    Классика.

    http://sh.uploads.ru/t/hv1EL.jpg

    Нет, спасибо. Не люблю гостей.

    0

    127

    Marcus, скоро всего, он лазил у тебя в карманах. Я так думаю.

    Marcus написал(а):

    Нет, спасибо. Не люблю гостей.

    В этом вся фишка. Эмоции, чо. Хотя, мы можем стыбзить батину машину и перевернуть ее в поле. "я ему порулить дал" - буду кричать я и звонить бате, а ты будешь бить репортеров, пытающихся заснять свой новый криминальный сюжет для сериала под названием "Хомячковые страсти". Разумеется, в нем главным редактором будет моя учительнице по биологии.

    0

    128

    Yarite,

    Yarite написал(а):

    скоро всего, он лазил у тебя в карманах.

    Если и так, то я не почувствовал. Может потому что, в моих штанах не было карманов?

    Yarite написал(а):

    "я ему порулить дал" - буду кричать я и звонить бате, а ты будешь бить репортеров, пытающихся заснять свой новый криминальный сюжет для сериала под названием "Хомячковые страсти".

    Надеюсь вскоре ты перейдешь к той части, где нас отпустит. Рошид не скупился на дозу, я смотрю.

    Yarite написал(а):

    в нем главным редактором будет моя учительнице по биологии.

    А она знает об этом?

    Отредактировано Marcus (2016-09-29 13:28:34)

    0

    129

    Marcus, он мог их пришить к твои штанам. Специально, да.

    Какой Рошид? Я помню только Гарика с его маслом. Или мы не о моей личной жизни?

    Может быть. Нет. Но сюжет на реальных событиях, все схвачено. Осталось найти халявного ребенка.

    0

    130

    Yarite написал(а):

    Осталось найти халявного ребенка.

    Дак сделай. Проще будет!

    0

    131

    Yarite,

    Yarite написал(а):

    Но сюжет на реальных событиях, все схвачено. Осталось найти халявного ребенка.

    Продолжение истории про Аль-Мухаммеда-Дверного-Косяка и трансвеститов-детей из Пакистана с женщиной Ленином-кошкой?

    0

    132

    Marcus, *прошелся щекой по столу, втягиваясь ноздрями* Да! Нам нужен Джеки-чан, или Джеки-тян. Мы кого-то из них клонируем в трущобной Японской лаборатории и даем каждому по титановому стулу. В итоге у нас непобедимая армия паркуристов, идеально справляющихся с титановыми стульями. Они будут непобедимы. Верь мне.

    Tion, у нас бы с Рэем классный ребенок вышел, но в силу некоторых сил ничего не выйдет. Но это неточно. Как думаешь, каким бы вырос этот бедный малыш?

    0

    133

    Yarite написал(а):

    Нам нужен Джеки-чан, или Джеки-тян. Мы кого-то из них клонируем в трущобной Японской лаборатории

    Смотрел "Клоны Брюса Ли"?

    0

    134

    Yarite написал(а):

    *ответным движением сломал Рэю колено*

    *ударил кулаком в челюсть*

    0

    135

    Ray Leslie написал(а):

    *ответным движением сломал Рэю колено*
    *ударил кулаком в челюсть*

    называется просто открыла флуд, а тут такое....

    0

    136

    Beatrice написал(а):

    называется просто открыла флуд, а тут такое....

    И Вам доброго времени суток.

    0

    137

    MACES написал(а):

    Смотрел "Клоны Брюса Ли"?

    Нет

    Ray Leslie, *ударил внешней частью здорового локтя в горло*

    Beatrice, приятного дня, ага.

    0

    138

    Yarite написал(а):

    *ударил внешней частью здорового локтя в горло*

    *отшатнулся, закашлявшись*

    0

    139

    Ray Leslie, *отошел, проверяет работоспособность челюсти, попутно сплевывая кровь*

    0

    140

    Yarite написал(а):

    *отошел, проверяет работоспособность челюсти, попутно сплевывая кровь*

    *прыжком сократив расстояние ударил кулаком в челюсть. Снова*

    0

    141

    Ray Leslie, *дизориентировавшись, упал на пол, зацепив больную руку. Вторая рука едва порывшись в кармане, уже выглянула вместе с блестящим лезвием*

    0

    142

    Yarite написал(а):

    *дизориентировавшись, упал на пол, зацепив больную руку. Вторая рука едва порывшись в кармане, уже выглянула вместе с блестящим лезвием*

    *замер на секунду, потом извлёк из воздуха терраформер и выстрелил в Яритэ*
    *вздыхает* Всё. Я устал.

    0

    143

    Ray Leslie написал(а):

    Всё. Я устал.

    Сказал как Виталя.

    0

    144

    MACES написал(а):

    Сказал как Виталя.

    ._. Кто?
    И доброго времени суток Вам.

    0

    145

    *отряхнулся*
    Ray Leslie, Вредина. Хе-хе. Не против, если я придумаю тебе какое-то милое прозвище. Вот кто-то придет, захочет в подполье, ты станешь его отговаривать, а я такой: "Хэй, Пуффи, перестань вредничать" Или что-то в этом роде. В любом случае, я сейчас поищу клички для котят и выберу тебе одну. *выступили милашные полосочки на щеках*

    0

    146

    Ray Leslie, будешь вредным rеволюционным котом Укропом. Мне все нравится в этом титуле. И возмущения твои будут уместны, ибо вредный, ибо кот.

    Marcus, мы завели нового  rеволюционного кота, хих.

    0

    147

    Yarite написал(а):

    Ray Leslie, будешь вредным rеволюционным котом Укропом. Мне все нравится в этом титуле. И возмущения твои будут уместны, ибо вредный, ибо кот.

    Marcus, мы завели нового  rеволюционного кота, хих.

    Не, Рэй не кот. Сэта - вот кто кот!

    0

    148

    Haruna Hobbs, тогда что делать с Рэем? Можно он будет просто котенком?

    0

    149

    Yarite написал(а):

    будешь вредным rеволюционным котом Укропом.

    Нет.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Не, Рэй не кот.

    С ДР Вас.

    Yarite написал(а):

    тогда что делать с Рэем?

    Ничего.

    0

    150

    Ray Leslie, Укропчик, кыс-кыс *бросает в тебя кошачий корм и хохочет*

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 108. В честь Nостальгии и шоколада с орешками