Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 108. В честь Nостальгии и шоколада с орешками


    Флуд № 108. В честь Nостальгии и шоколада с орешками

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    1

    http://web-mirror.net/wp-content/uploads/2011/01/sweets11.jpg

    Отредактировано Yarite (2016-09-28 23:18:30)

    0

    181

    Anna Yasuda, хех. Это грустно. Держи птичку, я пытался научить его травить смешные анекдоты, но у меня не вышло. *Протягивает голубя*

    0

    182

    Tion, дело твое, я просто хочу денег покормить свой интерес, всего-то. В настолках, как мне кажется,  над сюжетом и историей особо не нужно париться. Главное - подобрать механику интересную для всей компании, а там уже все выходящие сами себя покажут.

    Отредактировано Yarite (2016-09-30 11:50:30)

    0

    183

    Tion, *взяла птицу, думает, что с ней теперь делать*
    Спасибо) но как-то легче не стало)

    0

    184

    Yarite, ну без мпровизации там делать нечего, но к любой неожиданной ситуации лучше постараться подготовиться заранее, что бы было что предложить игрокам. Там нужно же очень быстро реагировать, времени на размышления маловато, что бы темп диалога с игроками не сбивать. Своеобразная штука.

    0

    185

    Tion написал(а):

    Я раньше тоже думал, что у нас этого нет. Понял, что ошибался. Но если совсем нет, то можно же разобрать какие-нибудь правила, найти готовые модули, собрать друзей и стать родоначальником движения!

    Нет желающих вообще. Я один такой. В городе (ага конечно я бы сказал в большом селе) Нет желающих ну совсем я предлагал у меня даже где то в пдф формате есть книга мастера (назовём ее так) где всё подробно описано как че когда и зачем. Но всем покс.

    0

    186

    Я звал друзей хоя бы на акуму 2 откликнулись но дальше анкеты ни у кого дело не пошло.

    0

    187

    Anna Yasuda написал(а):

    *взяла птицу, думает, что с ней теперь делать*
    Спасибо) но как-то легче не стало)

    Выплесни на него свой гнев.  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_073.gif
    Он все равно бесполезен. Анекдоты не травит, надои маленькие, почту он ест, а не разносит. Впустую семки переводит.

    0

    188

    Лунарра Крин написал(а):

    Я звал друзей хоя бы на акуму 2 откликнулись но дальше анкеты ни у кого дело не пошло

    Меня когда сюда зптаскивали, я месяц собирался зарегаться, потом пару недель персонажа обдумывал. Я даже сам не думал, что играть начну XD

    0

    189

    Anna Yasuda, попробуй отвлечься. Включи подборку любимой музыки, откинься в кресле и посмотри на лица коллег, попробуй угадать их эмоции, что они сейчас делают, какие сегодня у них отличительные черты, которые раньше не замечала. Попробуй просто взглянуть на окружающую обстановку будто со стороны, подметить вещи, к которым привыкла или не замечала. Умойся, покривляйся перед зеркалом и посмотри на свою мимику глазами других людей, когда говоришь привычные фразы, или же наоборот, используешь личные и "коронные". Попытайся понять, производят ли последние тот эффект, который в них по идее вкладывался.
      Затягивает. Мне обычно помогает что-то типа того, правда попутно приходится сдерживаться, чтобы не напхать кому-то за самые простые фразы или же сломать что-то первое попавшееся под руку. Что-то я разошелся.

    0

    190

    Tion, кстати, какие нетипичные настолки ты пробовал и какие особенно понравились?

    Лунарра Крин, :с я брательника сюда зазывал - он половину био написал и забил.

    0

    191

    Tion написал(а):

    Меня когда сюда зптаскивали, я месяц собирался зарегаться, потом пару недель персонажа обдумывал. Я даже сам не думал, что играть начну XD

    ))))

    0

    192

    Tion написал(а):

    Выплесни на него свой гнев.   Он все равно бесполезен. Анекдоты не травит, надои маленькие, почту он ест, а не разносит. Впустую семки переводит

    О, нет! Птица тут не при чем) *обнимает пернатого*
    Yarite, идея хорошая, но нет) мне некогда это все делать..(

    0

    193

    Yarite написал(а):

    кстати, какие нетипичные настолки ты пробовал и какие особенно понравились?

    Недавно пробовал играть в risus. Подкупила своей простотой и шизанутостью. Самое то под пивко в веселой компании, которая раньше ни о чем похожем не слышала.
    В основном играл или по домашним правилам, что бы не заморачиваться, или по "мастадонтам", на которых нри держится.

    0

    194

    Tion написал(а):

    Меня когда сюда зптаскивали, я месяц собирался зарегаться, потом пару недель персонажа обдумывал. Я даже сам не думал, что играть начну XD

    А мне просто сказали "Не хочешь вспомнить, как оно, играть на ролке?")
    И я такая "Да, почему нет?")
    Ну, и через день у меня уже была анкета))

    0

    195

    Tion, хех, я такого типа настольной игры не пробовал. По крайней мере, мимолетным взглядом в правилах я не разобрался.

    0

    196

    Anna Yasuda написал(а):

    А мне просто сказали "Не хочешь вспомнить, как оно, играть на ролке?")
    И я такая "Да, почему нет?")
    Ну, и через день у меня уже была анкета))

    Tion написал(а):

    Меня когда сюда зптаскивали, я месяц собирался зарегаться, потом пару недель персонажа обдумывал. Я даже сам не думал, что играть начну XD

    Сам пришел. Меня друг посадил на ролки. Он правда живёт за 3к километров но не суть. Играли на его форуме по его вселенной, но народу не было в итоге остались в 2 и пришлось всё это дело закрывать(я тогда проиграл всего неделю а подсел уже конкретно) и вот пошел искать чем бы догнаться. На акуму первым делом случайно наткнулся тут и остался.

    0

    197

    Доброго времени суток всем.

    0

    198

    Ray Leslie, привет, милый)

    0

    199

    Yarite, *щёлкнул пальцами* Я забыл. Опять и вновь.
    В начислениях второй пост более 4к ссылки нет .-. Просто слово "пост".

    0

    200

    Anna Yasuda, и Вам доброго времени суток. Как настроение у Вас?

    0

    201

    Ray Leslie, ужасно, на самом деле! Очень нехороший день)

    0

    202

    Anna Yasuda написал(а):

    Очень нехороший день)

    *согласно кивает* Точно-точно. Нехороший.
    Позитива Чаю?

    0

    203

    Ray Leslie, пилил с планшета, сейчас исправлю, но ты все равно вредный.

    0

    204

    Мое прибытие наванговали. Я не хило поперхнулся чаем.
    Совпадение. Самое забавное, что у авторы этой заявы никаких намеков на это имя нет.

    Отредактировано Yarite (2016-09-30 13:11:54)

    0

    205

    Yarite, чего? Нипонятнааа. Там коварное название же.

    0

    206

    Ray Leslie написал(а):

    Нехороший. Позитива Чаю?

    Да, пожалуйста!) очень любезно.
    Пироженку?)

    0

    207

    Tion, плевать, я поверил, что меня сюда призвали, а значит здесь все не просто так. В любом случае, почему именно это имячко?

    0

    208

    Yarite, на форумах есть замечательный тэг, который подставляет имя аккаунта, который смотрит на него. Ну. Я не уверен, что это за тэг именно, но он есть, я там Tion вижу, например.

    0

    209

    Yarite, хотя может быть просто мы два избранных САМИМ ФОРУМОМ.

    0

    210

    Tion, наконец-то ты понял! Ух *утирает слезку*

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 108. В честь Nостальгии и шоколада с орешками