Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 108. В честь Nостальгии и шоколада с орешками


    Флуд № 108. В честь Nостальгии и шоколада с орешками

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    1

    http://web-mirror.net/wp-content/uploads/2011/01/sweets11.jpg

    Отредактировано Yarite (2016-09-28 23:18:30)

    0

    241

    Я жив.
    Но это не точно.

    0

    242

    Yarite написал(а):

    *тянется потискать щечку*

    *шлепает по рукам* Я между прочим здесь живу вместо крокодилов, а не кротов, если что.  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/148.gif

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *протягивает верёвку*

    спасибо, но я пожалуй пока здесь посижу)

    0

    243

    Yarite написал(а):

    *разводит руками* Он уточнял, что это задание с доски заданий.

    0

    244

    Feeva написал(а):

    но я пожалуй пока здесь посижу)

    *забирает верёвку*
    *подумала*
    *протягивает тарелку с жаренным мясом*

    0

    245

    Feeva написал(а):

    *шлепает по рукам* Я между прочим здесь живу вместо крокодилов, а не кротов, если что.

    *достал мини-удочку, к кончику лески привязал палку колбасы* Любишь такое? *маячит колбасой перед лицом*

    Marcus, *передал фотографию шаурмы в рамочке с черной ленточкой поперек правого нижнего угла*

    Элизабет Лайоут, :с

    0

    246

    Yarite, *протягивает бутылку вина.* На это больше шансов поймать будет.

    0

    247

    Yarite,
    *принял, вытер скупую слезинку, обнял портрет* ты навсегда останешься в моём сердце...
    Или нет. *достает из-за пазухи очередной экземпляр* я всегда на шаг впереди, биач.

    Отредактировано Marcus (2016-09-30 17:49:59)

    0

    248

    Marcus, нет у тебя ничего святого, камrад. На глазах у покойной любимой пользоваться другой, да-а-а.

    Tion, *вскрыл бутылку, пригубил вино* Пора отметить пятилетие Дагестана *протягивает тебе бутылку*

    0

    249

    Yarite, *Подняв указательный палец осушил пол бутылки*

    0

    250

    Tion, годно?

    0

    251

    Yarite написал(а):

    :>

    0

    252

    Yarite, пойдет. *Достает из заначки морозилку с винным снегом* хотел продать, но раз пошла жара...

    0

    253

    Yarite,
    У меня нет ничего святого? Сказал человек, который безжалостно своровал и сожрал мою любимую. А я не предаю её память, а двигаюсь дальше. Я буду помнить её вечно.

    0

    254

    Marcus, *прикрыл ладонью рот, сдерживая смех* Просто ты был недостаточно хорош для нее. Не смог уберечь. И такое же дерьмо ожидает последующих.

    Tion, *взял жменю винного снега и смакует по чуть-чуть*

    Отредактировано Yarite (2016-09-30 18:12:12)

    0

    255

    Yarite, *Уплетает снег столовыми ложками, ухахатываясь от слова "жменя"* Будет кто еще?

    Отредактировано Tion (2016-09-30 18:20:23)

    0

    256

    Yarite,
    Не смей смеяться над моими чувствами. Попробуешь обидеть следующую, то заколю тебя точеными огурцами. Насмерть.
    Не говори так, будто я не был достаточно хорош для неё. Это невозможно! Я верю ей. *драматичная музыка* мы были идеально созданы друг для друга. Химия, страсть, соус...все было сбалансировано в нашей любви. Не тебе нас судить.

    0

    257

    Marcus, но выбрала-то она в итоге меня. Твоя страсть ничего не стоила для нее *раскачивается на носках, скромно улыбаясь*

    Tion, *все так же понемногу жует снег* Какой интерес запихиваться ложками?

    0

    258

    Yarite,
    Ты силой заставил её отречься от меня. Я тебе не верю. *закатил глаза и развел руки в стороны* правда за мной, даже не думай отнекиваться.

    0

    259

    Yarite написал(а):

    Какой интерес запихиваться ложками?

    *Повис на морозилке* янинаю прстотак ну. Как б это.клев... хррррр. о!

    0

    260

    Marcus, и все же. Она отреклась. Ха-ха-ха-ха!

    Tion, *снял Тиона с холодильника и уложил спать в постельку* Ты сделал сегодня много важных дел, rеволюционер, спи спокойно.

    Отредактировано Yarite (2016-09-30 19:16:35)

    0

    261

    Yarite написал(а):

    Tion, дело твое, я просто хочу денег покормить свой интерес, всего-то. В настолках, как мне кажется,  над сюжетом и историей особо не нужно париться. Главное - подобрать механику интересную для всей компании, а там уже все выходящие сами себя покажут.

    Не, я уверен, что это так не работает))

    Yarite написал(а):

    Мое прибытие наванговали. Я не хило поперхнулся чаем.
    Совпадение. Самое забавное, что у авторы этой заявы никаких намеков на это имя нет.

    Забавный факт. Вот этот персонаж, оставивший заявку - первый пророк на нашем форуме =)

    0

    262

    mybb шалит? Акума с десятой попытки открылась.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Не, я уверен, что это так не работает))

    Продолжай, я слушаю. *протягивает кружечку чая*

    Haruna Hobbs написал(а):

    Забавный факт. Вот этот персонаж, оставивший заявку - первый пророк на нашем форуме

    Что он предсказал? Истории - это всегда классно. *устроился поудобнее*

    0

    263

    Тону в морях текста. В основном флуда, само собой. Возможно, с поисками третьего форума для параллельной игры я погорячился, но предложения уже выглядят вкусно, а я, на свою голову, профессионал по части превозмогания.

    0

    264

    Слишком тихо для субботы.
    Кто здесь? Как чье утро-день?

    0

    265

    Доброго времени суток всем.

    0

    266

    Yarite, утро шикарно, даже ещё с ночи, учитывая пятичасовой трёп в скайпе, день в процессе)

    0

    267

    Yarite, обложился бумагами, рисую корявые карты, разбираюсь с персонажами. Даже почти не до форума.

    0

    268

    Териан Оним, с ДР Вас. *протягивает торт*

    0

    269

    Ray Leslie, благодарю) *рубит торт* Кто хочет кусочек? Надеюсь, там не было внутри балерины или чего-то в этом роде...

    0

    270

    Териан Оним написал(а):

    там не было внутри балерины или чего-то в этом роде...

    Нет, не было.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 108. В честь Nостальгии и шоколада с орешками