Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Альтернативные события » Пить надо в меру? История вторая о принце и фонтане молодости.


    Пить надо в меру? История вторая о принце и фонтане молодости.

    Сообщений 31 страница 58 из 58

    31

    Первое время Флагванус хохотал, катаясь от смеха по полу, однако вскоре подступившая пена мгновенно изменила ход мыслей мага. Он тут же развеял пикоголового дракона, но его новоиспеченного партнера уже было не остановить - дракон прыскал пузярыми во все стороны, однако заприметив отсутствие друга, тут же начал вести себя, будто поистине бесноватый - ситуация усугубилась.
    - Флагванус валим. Окажемся в пещере закрывай дыру нафиг!
      Призыватель поспешил за другом и вскоре компания почти в полном сборе, за исключением принца, пары слуг и жителей поселка, заперлись за здоровенным камнем в пещере Фаллосов. Подступающее снаружи давление вещало о том, что дракон вышел из-под контроля.
    -Боже правый! Он творит непотребство с крышей нашей Мэрии! - восторженно кричали жители, глядя на блудливого дракона-извращенца.
      Вдруг послышался сдавленный крик - Дарья прижалась спиной к камню, с крайним отвращением глядя куда-то вглубь пещеры.
    -Вау, Ромул, смотри. Сталактиты и сталагмиты в форме членов. Хе-хе! - архимаг начал безудержно хохотать, тыча пальцем на капающие концы.

    +1

    32

    Ромул поддержал товарища порцией смеха. Пришедшему в себя Володе тоже понравилась эта пещера только лишь служанка испытывала явное отвращение. Еле подавив смех архимаг заговорил.
    - Ладно предлагаю не терять времени даром и пойти забрать гарем и безделушки что хранит дракон, да и по фалосианским руинам пройтись можно. Посмотрим, как у них тут выглядели бордели и кабаки.
    Володя никак не мог прекратить ржать. А увидев мину служанки, оторвал один сталактит, с его вампирской силой это было не трудно, и принялся тыкать им в лицо служанки, заливаясь при этом гомерическим хохотом.
    - Открой ротик и скажи а-а-а-а-ахахахахахахха...
    Дарье это всё было явно очень омерзительно. Но поделать она с вампиром ничего не могла. Между тем компания устремилась в глубь подземелья. Фея в кармане видимо вновь провалилась в сон. Перед компанией предстали огромные руины старого фалосианского города. Внимание Ромула сразу же привлекло самое большое и наиболее сохранившееся здание.
    - Дворец, наверное? Может в погребах остались превосходные вина? Всё таки иметь разнообразие это хорошо ведь как бы ни было хорошо вино из погреба Воландеморта оно тоже со временем приесться. Может, осмотримся сначала там?

    0

    33

    - Ладно предлагаю не терять времени даром и пойти забрать гарем и безделушки что хранит дракон, да и по фалосианским руинам пройтись можно. Посмотрим, как у них тут выглядели бордели и кабаки. - высказался Ромул после приступа смеха.
    -Да-да. Мы как раз ведь за этим в путешествие отправлялись.
    -Дежавю.
      Тем временем Володя активно размахивал довольно милым на вид сталактитом, так что Дарья имей хоть какие-то шансы против злосчастного вампира - обязательно бы попыталась запихнуть этот самый сталактит ему поглубже в шахту.
    - Дворец, наверное? Может в погребах остались превосходные вина? Всё таки иметь разнообразие это хорошо ведь как бы ни было хорошо вино из погреба Воландеморта оно тоже со временем приесться. Может, осмотримся сначала там? 
      Флагванус отослал слуг проверять здание, ибо не дурак - мало ли что там может их ждать. Некоторое время азиатов со вздутыми лицами видно не было, однако вскоре они приплелись нагишом, с отвисшими челюстями.
    -Мне кажется, мы сами должны на все взглянуть. - призыватель улыбнулся в предвкушении.
      Лица азиатов после пребывания в замке уже напоминали лица адекватных людей.

    +1

    34

    После того в каком виде вышли слуги из дворца Ромулу захотелось лично взглянуть на то что там твориться.
    -Мне кажется, мы сами должны на все взглянуть. - Флагванус как будто читал мысли своего старого друга и названного брата. Ромул утвердительно кивнул головой, Володя прихватил Дарью и компания пошла ко дворцу. Внутри видимо было логово дракона. Весь гарем халифа и горы золота были здесь. Толпы полуголых изголодавшихся по любви и ласке девушек ринулись на компанию пытаясь отхватить себе немного счастья и компания начала довольно стремительно разделяться. Была в этом правда и одна странность. Дарья первой пропала из вида архимага. Путь отступления был уже давно перекрыт и силуэт одетой служанки бы выделялся. Она совершенно точно заходила вместе с Володей, вампир выпустил её уже позже. А впрочем, это не особо волновало Ромула, ну пропала и пропала, найдётся. Гарем же тут не помер, а из пещеры убер служанка всё равно не выйдет. Архимаг не стал сопротивляться несущим его девушкам.

    +1

    35

    Дворец выглядел совсем так, как и положено пещерному дворцу. Каменный, сыроватый снаружи, богатый внутри. Логово дракона как раз располагалось посреди гаремчика и золотых запасов халифа.
    -Одна странность - зачем ему нужны были женщины? Он получил столько удовольствия за рекордно короткое время от пикоголового.. Скорее всего, он принес баб для нас, да. - решил Флагванус и шагнул в мир разврата.
      Отсыпав пилюль вечно схватывающей молодецкой силы, которая подозрительно быстро иссушалась выпивкой, друзья принялись за небольшое колдовство над инструментом блаженства а затем и за учебник камасутры, а после уже и саму оргию.
      Что можно сказать? Время проводилось не зря и спустя час-полтора измученные и уставшие, но безумно счастливые, друзья прикрылись простынями и решили взяться за передышку на еду и выпивку. Однако что-то в итоге пошло не так.

    +1

    36

    Когда таки плотские утехи окончились и архимаг после не длительного перерыва на пол бутылки водки таки решил пройтись немного вглубь руин. Мастер иллюзий подошел к стулу и прежде чем одеть свою ливрею заглянул в подозрительно дергающийся нагрудный карман. Внутри сидела немая фея и а неимением партнера развлекала сама себя в меру своих возможностей. Когда Ромул заглянул внутрь дитя леса быстро прикрыла руками срам, ибо её бельё из лепестков сейчас лежало в другом коне кармана, и вся покрылась краской. Теперь архимаг догадывался о причине странного запаха из кармана. Ромул вздохнул и проигнорировав фею накинул свою ливрею на голое тело. В кармане зашевелились, но почти сразу же умолкли. Наружу фея так и не выползла. Ромул отправился искать внезапно пропавшую Дарью. Одежду служанки  он нашел примерно там, где и потерял Дарью из вида. Теперь всё более менее становилось на свои места. В одежде она бросалась в глаза, а так как говориться хочешь спрятать дерево прячь в лесу. Архимаг прогулялся по замку нашел дрыхнущего Володю в компании пяти спящих с ним голых девиц. И наконец, таки зайдя в последнюю не обследованную спальню замка Ромул увидел Дарью. Девушка спала голышом в обнимку с двумя другими девушками из гарема. Судя по состоянию комнаты у леди была не менее бурная оргия, чем у Володи. Архимаг даже усмехнулся. От смешка иллюзиониста служанка проснулась, увидев знакомую фигуру в дверях сильно покраснела.
    - О так ты у нас по девочкам? Это многое объясняет... - Спросил Ромул, его голос был переполнен ехидством. Служанка уже было открыла рот, дабы возразить, но осеклась, ибо понимала, что попалась на горячем. Быстро одевшись во что было, а был исключительно чрезвычайно открытый наряд одной из недавних партнёрш. Дарья выбежала из комнаты стараясь не смотреть Рмомулу в глаза. Тот лишь пожал плечами и вернулся обратно к своему другу с целью поделиться свежими новостями и допить вторую половину бутылки водки.
    - Скажу не поверишь. - Сказал Ромул, садясь за стол к своему товарищу. - А Дарья то оказывается у нас предпочитает женщин. - Ромул налил себе водки. - А ещё я узнал чем занимается фея в кармане когда ей скучно и что за странный запах идёт из моего кармана и как это связанно.   - Ромул опустошил бокал. Внезапно послышался грохот. В залу, где пировали друзья, одновременно ворвались Володя в одних трусах и Дарья успевшая переодеться в своё. Во дворе ворвался дракон. Его дыхание всё ещё было морским бризом глаза выражали крайнюю степень удовлетворения, а в зубах был принц. Последний был бледен и явно без сознания. Туша его величества прилетела прямо на стол пирующих, а дракон попытался взлететь и встретив потолок рухнул на пол. Пол пошел трещинами. Дракон потерял сознание. А вся компания начала проваливаться в медленно образующуюся дыру. Все девушки из гарема успели разбежаться кто куда. Володе Ромолу и Флагванусу было просто наплевать. Дарья схватилась за ножку падающего вместе с компанией стола, а принц просто был без сознания. Архимаг посмотрел вниз, падать явно было ещё очень далеко, ибо дна не было видно. Ромул выровнял падение и сделал его более менее комфортным. Володя схватил первый попавшийся стул и прямо в падении присел на него благо после магии Ромула это стало проще простого. Дарья кое как вскарабкалась на стол.
    - Предлагаю выпить пока летим. Чую я дна мы не скоро достигнем Флагванус наливай.

    +1

    37

    Вернув себе более-менее устойчивое состояние после жутчайшей эйфории, Флагванус решил прогуляться по местным владениям, пока Ромул куда-то отлучился. Разгуливая в своих мантиях, друзья не замечали выраженного стойкого эффекта от пилюль, а приняли они их немало.
      По пути призыватель заприметил несколько действительно предостойных девиц и отложил их образы в копилку. Затем заглянул за разрушенными тележками, с радостью обнаружив нетронутые бочонки.
    -Е-хе. Интересно, что мы там разыщем. - чуть покачав тяжеленную бочку в стороны, наш герой убедился в наличии некой жидкости внутри.
      Долго не теряясь, он призвал резиновый хлыст и выстроил девочек в ряд, приказав им принести бочку к палатке их папочки. Под аккомпанемент стонов и режущего воздух хлыста, дело было сделано.
      Наконец-то подоспел и Ромул, тут же присел на стул, налил себе водки, попутно рассказывая:   
    - Скажу не поверишь. А Дарья то оказывается у нас предпочитает женщин. А ещё я узнал чем занимается фея в кармане когда ей скучно и что за странный запах идёт из моего кармана и как это связанно.
      Задумчиво почесав затылок, Флагванус пробормотал что-то про фей, сестру и волшебство.
    -Знаешь, дружище, я тут такого пойла раздобыл.. - начал архимаг, однако его слова прервал дракон, который своей тупостью превзошел даже ту недавнюю маньячку, подавившуюся отрезанным членом.
      Однако Ромул вскоре поправил ситуацию и наконец можно было приняться распивать добро.
    -Так-с. - дон де Паст подтянул к себе бочонок, после чего открыл его крышку и обнаружил очень странное но запах, но безумно сладкое на вкус тягучее содержимое.
    -Кстати, я могу создать твоей маленькой девочке друга, но не думаю, что твоему карману это очень понравится. Тебе решать. - сладкая жижа медом налипла на палец, так что в полете не составляло труда попробовать местную диковинку.
    -Хочешь? - полет превратился в добродушную посиделку.

    +1

    38

    -Хочешь?
    - Да нет не стоит. Я просто сначала изнасилую её небольшим сучком до потери пульса, а потом заставлю выстирать весь карман изнутри. - В голосе архимага были нотки гнева. В кармане поёжились.
    - Да-да это я тебе говорю. Попортила мне всю ливрею. Теперь по лесу будет страшно ходить, а то ещё сбегутся возбуждённые энты на запах. - Фея поёжилась ещё сильнее. Красная как варёный рак Дарья сидела на столе молча, не решаясь проронить ни слова.
    - А ты что же всё время молчала то? Уже спокойным голосом спросил Ромул у Дарьи. Та молчала. Мастер иллюзий налил пол стакана водки и придвинул к служанке, та почти сразу его осушила сильно поёжившись и чуть ли не задыхаясь.
    - Ещё. - Коротко попросила служанка Володя, который даже в одних трусах смотрелся как всегда очень элегантно и по аристократически подлил Дарье выпивки. Сам же архимаг потянулся испробовать напитка, что был в бочонке Флагвануса. Принц ненадолго очнулся, понял, что они падают и тут же вырубился снова.
    -Тьфу ты, какие изнеженные нынче принцы пошли. - Служанке уже казалось было по барабану на то, что они в падении, да и алкоголь начал понемногу брать наименее устойчивый из присутствующих организм. Архимаги не переживали ибо остановить падение и мягко приземлиться можно в любой момент. А Воландеморт и вовсе вампир, так просто они не умирают. Ромул посмотрел вниз и сбросил туда иллюзию светляка. Тот на довольно высокой скорости устремился вниз и таки осел на землю спустя пару минут полёта. Ромул присвистнул.
    - Ну нам падать ещё минут сорок как минимум. Если по дороге нас не остановит патрульный гном. А то у них вождение стола в нетрезвом виде серьёзное правонарушение. Ну да ладно алкоголь у нас ещё есть, так что ничего страшного.

    0

    39

    - Да нет не стоит. Я просто сначала изнасилую её небольшим сучком до потери пульса, а потом заставлю выстирать весь карман изнутри. - Ромул был явно не в лучшем расположении духа.
      Еще чуть поругавшись с феей, иллюзионист налил первую в жизни чарку, которую попросила Дарья.
      Определившись с выпивкой, компания наслаждалась падением.
    -Женщины спиваются быстрее. - подметил Флагванус и испробовал еще немного содержимого бочонка, - Патока на спирту. Она самая. - било в голову хорошо, но недостаточно.
    -Слушай, Ромул, наверху есть бочки только с этой дристнёй, у дракона должны же были быть запасы истинного и непогрешимого пойла. По канону всегда так. - глянув со скукой вниз, призыватель случайно высморкался в лицо слуге, и вскоре под компанией появился ковер, несколько стульев, мини-бар и труппа бардов-карликов с вывернутыми локтями.
    -Так-то лучше. - строки текста лились превосходной мелодией.

    "Человек, царь зверей, оглянись, не робей:
    Создан весь этот мир для утехи твоей!
    Чем угодно ты можешь себя ублажать,
    Но послушай меня и не трогай Ежа."

      Дон де Паст выудил бутылку вина, единственного в своем роде, способного конкурировать с запасами Володи. "Алый Король".
    -За праздник! В честь международного дня укутывания в пледы! - появившиеся на столе бокалы наполнились вином. Первый бокал искрился пламенем, отсвечивая голубоватый свет, люьщийся по пещере.

    Отредактировано Yarite (2016-10-22 00:12:14)

    +1

    40

    В довольно праздничной и расслабленной атмосфере и прошел весь полёт. К огромному счастью гномы патрульные так и не объявились. И вот когда до земли оставалось около метров 50 полёт начал замедляться и уже изрядно пьяная компания плавно приземлилась. Вокруг было темно. Освещался только тот небольшой пятачок, на котором сидела компания. Дарья слезла со стола и петляющим шагом пошла куда-то в темноту. Ромул допил свой бокал и услышал девичий визг, а затем звук как будто что-то плюхнулось в воду. Архимаг отправил светляк в сторону служанки. Девушка плескалась в фонтане. Это рассмешило архимага, но всё же в Дарье что-то изменилось, что именно Ромул понять не мог. Дарья принялась ощупывать себя как ненормальная с очень удивлённым лицом.
    - Мне кажется или её прелести стали чуточку больше? - Спросил Володя, который, имея свой собственный гарем из копий служанки уже наизусть знал все её параметры. Володя подорвался и подошел к фонтану. Хотел аккуратно перешагнуть через порог, но по пьяни зацепился за край и рухнул в фонтан. Когда Воландеморт вынырнул его было не узнать. Вампир, который выглядел лет на тридцать пять сейчас выглядел не больше чем на двадцать. Ромула очень заинтересовало это дело.
    - Как эксперт по иллюзиям скажу, что это не иллюзия, Володя стал моложе. - Архимаг поднялся и с разбегу влетел в воду. С Ромула пропали все иллюзии. Волосы архимага приняли родной каштановый цвет, а глаза стали карими. Телосложение стало немного более рыхлым, а сам Ромул помолодел. Мастеру иллюзий было не больше двадцати. С ливреи неожиданно отстирались пятна вина, а из кармана перестало дурно пахнуть. Фея тут же выползла из кармана и плюхнулась в воду. Напитавшись водой дитя леса, стало увеличиваться в размерах пока не стала ростом примерно чуть пониже Дарьи, которая всё ещё как то странно осматривала себя. На фонтане было что-то выгравировано.
    - Хм.. это древнееврейский определённо. Я его плохо знаю, но в целом смысл уловить могу. Но откуда древнееврейский фонтан под руинами фалосианцев? Непонятно. - Ромул пробежал глазами по гравировкам. - В общем если в кратце то этот фонтан берёт и приравнивает возраст того кто в нём искупался к 20 навсегда. - Ромул задумался. Голая фея в фонтане светилась радостью. Дарья откровенно пялилась на дитя леса. Володе было по барабану. Принц всё ещё был без сознания. Мастер иллюзий прибывал в задумчивости.

    +1

    41

    Глядя на веселящихся ребят, Флагванус подметил про себя, что ему ну никак нельзя залазить в этот самый фонтан молодости. Иначе станет явью его самая сокровенная и пугающая тайна.
    -Если Володя истинный вампир - он вампиром и останется, но если это приобретенное - снова станет человеком. - подметил призыватель и уже было отправился бродить по пещерке, однако Ромул вдруг заговорил:
    - Хм.. это древнееврейский определённо. Я его плохо знаю, но в целом смысл уловить могу. Но откуда древнееврейский фонтан под руинами фалосианцев? Непонятно.
    -Просто евреи были раньше фаллосов, слой земли нанес пещерки, так что на останках одной нации расположилась другая. - дон де Паст улыбнулся своей мудрости.
    - В общем если в кратце то этот фонтан берёт и приравнивает возраст того кто в нём искупался к 20 навсегда - искушение было велико, но потомок Джаханпахлавана не поддавался.
    -Пошли на поиски выпивки, нечего тут больше лазить. - без особого интереса побежав глазами по похорошевшей Дарье, архимаг зашагал в противоположную от фонтана сторону.

    +1

    42

    Вампир, так и оставшийся вампиром вылез из фонтана. Дарья и Ромул тоже не стали засиживаться в воде. Первый восторг феи прошел и теперь она судорожно пыталась найти, чем прикрыться. Служанка никак не могла перестать пялиться и пускать слюну на фею. Ромул прикрыл ладонью глаза.
    - Пока ты в фонтане я не могу накинуть иллюзию вылезай. - Фея отрицательно помотала головой. Архимаг подошел и закрыл Дарье глаза. Та тут же запротестовала и начала вырываться, но архимаг был сильнее. После этого дитя леса кивнула в знак благодарности и таки вылезла. Ромул сделал иллюзию цветочного платьица и отпустил служанку. Архимаг подошел к столу взял с него пустой графин и набрал в него воды из фонтана.
    - Брат мой названный у меня появился коварный план, как споить архимага Гвида непьющего! Он у нас алхимией балуется. Предложу ему воду из фонтана в обмен на одну глобальную попойку. А то ведите ли пользоваться спиртом в крови для магии не эффективно тьфу...  - Архимаг сплюнул на пол. Ромул последовал за своим другом на ходу меняя свои карие глаза и волосы. Радужка стала лиловой зрачок и белок архимаг трогать не стал. А вот волосы стали немного длиннее и белыми как снег.

    +1

    43

    Призыватель все-таки обернулся на звуки.
    -О, я вспомнил как выглядела та сочная курочка, которую ты превратил в фею в той попойке. Но вот эта в разы лучше, да-а-а. - спившийся Ромул в тот день устроил волшебный зоопарк из деревушки, которая не слишком любезно относилась к величайшим архимагам.
    - Брат мой названный у меня появился коварный план, как споить архимага Гвида непьющего! Он у нас алхимией балуется. Предложу ему воду из фонтана в обмен на одну глобальную попойку.
      После этих слов Флагванус призвал водонепроницаемую мантию и полностью укутался в нее. Нельзя, чтобы та вода хотя бы краем его коснулась, иначе даже невероятно стойкое заклинание может дать слабину.

      После недолгого пути, компания наткнулась на огроменную башню, отдаленно смахивающую на гриб с непропорциональной шапкой. Он до жути странно пах и блестел аки зеркало от своей наполированности.
    -Вот чем себя баловал дракон. Тут должен быть другой выход, ребята, я в этом уверен. - копмания смело шагнула в древний стояк.
    -Башня очень высокая, расселина вверху широкая, скорее всего, если мы через нее переберемся - найдем выход. - архимаг не мог сказать, откуда у него такая уверенность. Хотя, какую это имело разницу.

      Зайдя в помещение, делегация обнаружила кучу шипов и разнообразных ловушек (а спрятано их было еще больше) и не самую приятную винтовую лестницу к самому верху гриба.

    +1

    44

    Ромул доверял своему товарищу и другу и просто шел следом за ним. Володя с принцем на плече тоже не отсалютовал, фея шла следующей осознавая, что теперь она не маленькая и если попадётся на ловушку увернуться, как раньше не сможет, ещё не привыкла к новым размерам. Чуть ли не наступая на пятки фее за ней шла Дарья которая больше не видела смысла скрывать свою ориентацию и пользовалась любой возможностью дабы облапать фею которая даже пикнуть против из за своей немоты ничего не могла. Фигурка к слову у дитя леса была очень ничего. Королевич проснулся и нагло потребовал объяснений происходящего и почему его несёт полуголый мужик, за что получил от Володи шикарный подзатыльник и вновь потерял сознание.
    - Ой не рассчитал... - Наигранно начал оправдываться Воландеморт. - Но с другой стороны пусть поспит ему полезно.
    Между тем компания миную ловушки продвигалась к верху башни.
    - Интересно, а дракон всё ещё спит в той комнате, где мы провалились? Он вроде знатно приложился головой о потолок? Или это всё же она? Я как то не особо присматривался. 

    +1

    45

    Принца снова вырубили.
    - Интересно, а дракон всё ещё спит в той комнате, где мы провалились? Он вроде знатно приложился головой о потолок? Или это всё же она? Я как то не особо присматривался. 
    -Без понятия. - пробормотал Флагванус, после чего ступил на первую ступеньку.

    -Стоять-тх! - прорычал гулкий бас, - Все, кто попадают в МОЮ пещеру подлежат ужаснейшим пыткам, уби-ийству-тх! - голос звучал чуть натяжно, надрывисто.
      Флагванус высморкался на ступеньки.
    -И что? - в ответ на эту фразу с потолка полились мыльные пузыри.
    -Вы смогли пробраться сквозь кишащие деревенскими комарами джунгли, озеро Техасских безруких гомодрилов, мост Одной ноги, а сейчас сквозь каньон Могучего Дракона, испытания пещеры Фаллосов и мою лучшую ловушку-хс. Вы даже не посмотрели на мою комнату Страсти за фонтаном молодости-тх! - последнее было сказано с наибольшим раздражением.
    -Но больше всего меня поражает, что при всей вашей устойчивости к разврату Стоячая башня без усилий отворила свои двери и спрятала ловушки-мс. К тому же, вы сумели меня не только победить, но и ублажить, так что я предлагаю вам соревнование-тх. - кажется, дракон улыбнулся.
    -Кто больше выпьет моего отборного напитка-мм. Безумно вкусного, безумно сладкого, безумно мощного-тх. Вы все-мс. Белобрысый, нагая, бисекусалка, кровосос и картонный, или я? Отребье с вами не в счет-тс. - самодовольный смех раскатился по пещере.
    -Поднимайтесь наверх. Такого пиршества вы еще не видали. А тем более, нигде больше такого напитка не испробуете. И да - после соревнования есть два пути - я затрахаю всех мужиков до смерти, (ох, как был великолепен тот игривый дружок) ну а девок кину в гарем, или же вы отсюда уйдете живими-пх. - створки вершины башни разошлись в стороны.

    +1

    46

    - Стоямба не годиться! Предлагаю поднять ставки. Для начала в бой с алкоголем вступим мы трое я Фагванус, и Володя. Если мы выигрываем то помимо того что уходим живым то ещё и забираем с собой гарем и гору золота. А с нашей стороны так и  быть я верну тебе огненное дыхание. Мои иллюзии качественны и даже моя смерть их не развеет. - А потом тише, что бы дракон не слышал,  добавил - Хотя Володя тут лишний даже против нас с Флагванусом у бедняги нет шансов. Он ещё не знает с кем столкнулся... - Ромул сейчас вспоминал ту знаменитую попойку за кубок подгорного королевства. Тогда помниться всё кончилось тем, что алкоголь в погребах гномов закончился, а два друга всё никак не хотели сдаваться. Гномам пришлось распилить кубок на пополам и раздать архимагам. Это был первый, и последний раз, когда гномы допустили до этих соревнований кого-то кроме гномов.
    - Половина кубка всё ещё у тебя? Тряхнём стариной? - Ромул слегка пихнул друга локтем, и смело зашагал дальше.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-22 23:14:50)

    +1

    47

    - Половина кубка всё ещё у тебя? Тряхнём стариной? -
    -Да-а. Как эту хреновину там звали коротышки, Грааль? Поставил ее спиленной частью к стене, выглядит как родная.
      Компания начала подыматься по лестнице. Фея постоянно увиливала от заигрываний Дарьи, Володя увлекся ухаживанием за своей подружкой, которая еще недавно летала здесь летучей мышью, а принц ползал на карачках, пытаясь вскарабкаться на четвереньках по лестнице, на которую налип не один десяток слоев исконно мужской жижицы.
    -Точно вернешь? Тогда играем так - все мое имущество на ваши жизни. Огненное дыхание ты мне вернешь в любом случае. А теперь располагайтесь. - перед взглядом процессии раскинулось просторное светлое помещение с огромными потолками, выполненное в стиле истинного барокко - роскошно, размашисто. Мраморный пол, слой золота на стенах и потолке, люстры с многочисленными свечками, в том числе и ректальными, большие столы из красного дерева, красивые скатерти, резные блюда и столовые приборы из благородного серебра. Стулья однако были более рассчитаны на удобство, чем на роскоши.
    -Делайте тут, что хотите - все равно у меня есть штат отборных девиц, которые к приходу следующих наведут здесь полнейший порядок-тс. Девочки! - дракон восседал на огромной пуховой подушке и мерно посасывал леденец из коровы.
      На клич хозяина вышли девушки всевозможных форм и типажей, казалось, даже фонтан молодости не был способен на такое. Были служанки абсолютное голые, за исключением белых передников, едва прикрывавших грудь и достигающих чуть ниже таза.
    -Сперва закусим, затем начнем. Намек понял. - всевозможных блюда одно за одним заполняли огромные столы. Дракон, видать, любил излишество и роскошь.
      Володя сиганул в уборную с подружкой, а Дарья запала на служанок, начав пускать слюни и ч маниакальной улыбкой расхаживать за ними. Фея же тоже нацепила фартушек и решила попытаться задобрить своего хозяин, особо учтиво поднося ему деликатесы.
      Алкоголя совсем не было.

    Отредактировано Yarite (2016-10-23 00:16:40)

    +1

    48

    Ромул не особо успел проголодаться и ел с явной ленцой ложку того ложку другого с долгими перерывами. Фея всё пыталась извиниться за свой проступок, а архимаг меж тем думал, что же с ней теперь делать. Карман сам собой отстирался, а маленький сучок теперь явно не подойдёт. Володя куда-то срулил, а Дарья носилась за привлекательными прислужницами дракона пуская на них слюну.
    - Кстати Флагванус слышал последние новости? Поговаривают, что в соседнем от королевства древнем лесу эльфы утроили переворот к власти пришли рабочие, а государство своё из эльфийского царства они переименовали в лесной социалистический союз или как они сами говорят ЛСС. Вот умора, правда? К чему это я просто подумываю недельки через две наведаться к ушастым проведать своего кузена, который поженился на эльфе и переехал к ним в лес, ты со мной? А то ушастые плохие собутыльники их после четвёртой кружки вина выключает чего уж говорить о более тяжелых напитках... - Ромул потянулся на стуле в ожидании, когда принесут алкоголь.

    +1

    49

    -Ромул, не смеши, если дело касается хорошей выпивки - мы всегда находим друг друга. - Флагванус расхохотался и принялся вновь выуживать из салатов морепродукты.
    -Так-стх. Я смотрю - все необходимое уже сделано, так что начнем наше соревнование-пх. Фирменного моего! Быстро! - служанки в передничках резко завертелись и удалились в ответвлении пещеры. Дракон же весело потер лапы и устроился на подушке поудобнее.
      Вскоре взору архимагов предстали два огромных шара, доверху наполненных зеленой жидкостью. Один такой шар был размером чуть ли не с голову дракона.
    -Мой великолепнейший абсент! - с чувством неимоверного достоинства рявкнул тот, - 73,8% чистейшего спирта, ингридиенты собраны на девственных полях, на которые не ступала нога двуногой обезьяны. Полынь, мята, мелисса, лимон, разнотравье - такого богатого и бодрящего вкуса вы не встретите нигде-тс! Лично моя разработка. Да! - служанки подкатили один шар с двумя краниками к архимагам, а другой, с большим шлангом, к дракону.
    -Если хотите - пускай эти крошки поублажают вас в последний десяток минут вашей жизни. Главное - не сильно увлекайтесь. И не хитрите. - состязание только начиналось.

    Отредактировано Yarite (2016-10-23 16:11:59)

    +1

    50

    Архимаг даже немного погрустнел. Ромул ожидал чего то воистину адского и трудного, он ожидал алкобитвы сродни той, что была в подгорном царстве. Но нет. 
    - Всего 73,8 градусов? Гномья особая от спирта отличалась всего на одну сотую градуса. Вот это было ядрёное пойло! А это так компот этим делом мы быстро не напьёмся. - Ромул ничуть не преувеличивал. Он с Флагванусом никогда не получал приглашения на совместные попойки архимагов ибо даже среди этого достаточно алкогольного народа два друга сильно выделялись. Способностью выпить два литра водки залпом и без закуса например. Ромул, молча, открыл свой краник и начал глушить напиток, залпом не останавливаясь и не проливая ни одной капли на пол. Спустя минут десять непрерывного потребления мастер иллюзий и алкоголя таки закрыл свой кран, дабы набрать в грудь воздуха. Архимаг не удержался и смачны, рыгнул сотреся своей отрыжкой само основания фалосианских пещер.
    - А на вкус не так уж и плохо, что скажешь друг? - Ромул немного захмелен но в целом был ещё в состоянии продолжать пить.

    +1

    51

    - А на вкус не так уж и плохо, что скажешь друг? - наконец-то оторвался от напитка Ромул.
    -Мм? Не знаю, я не пробовал. Но раз ты так смачно присосался к ней - должно быть что-то годное. - Флагванус приютил на каждую коленку по одной служанке и мерно мял и целовал их мягкие места, - Моя бадья будет следующей, а ты пока отдохни.
    -Как долго... - промычал дракон, ума которого выпивка почти не коснулась. Он осушил свой сосуд буквально за минуту.
    -Разница в размере, сынок. Давайте следующую! - отвесив по шлепку на каждую ягодицу и услышав застенчивый смешок, дон де Паст встал со стула и занял боевую позицию.
      Вскоре, стеклянные сосуды с абсентом заменили.
    -Раз, два.. - на три призыватель приложился к крану и начал хлестать превосходный напиток.
      Спустя десять минут, архимаг отпрянул от краника и взглянул на скучающего дракона.
    -Дракон, это слишком долго. Пускай Ромул чуть увеличит нас. Что думаешь?
      Повелитель пещеры помотал головой в стороны.
    -Я слышал, что некоторые колдуны способны расходовать вместо магии спирт в крови. Со временем они и вовсе не могут колдовать без спирта, так что нет. Я готов ждать-тс.
    -Как знаешь.. Дружище, твой черед. - маг присел на стул и вновь выловил из толпы так понравившихся ему красавиц. их образы плотно засели в голове, так что в будущем наш герой сможет оприходовать их, как следует.

    +1

    52

    - Давайте следующую, а то я уже почти протрезвел. - Сказал Ромул, когда дон де Паст оторвался от напитка. Мастер иллюзий прильнул к своему горлу и в этот раз управился уже за девять минут и двадцать секунд. Откниувщись в кресле архимаг удовлетворённо постучал по животу. Две красавицы устремились к Ромулу, дабы занять его пустующие колени, но их опередили. Фея расселась на коленях архимага. Ромул не возражал. Мастер иллюзий подчеркнул, что попка феи не сильно уступала таковой у леди Леней, а в груди и красоте мордашки дитя леса и вовсе выигрывала по всем статьям, да ещё и её крылышки придавали некий шарм. Фея чмокнула хозяина в щёчку принялась прижиматься своими прелестями. Где то с кухни, откуда и приносили выпивку, послышался женский вскрик, видимо Дарья таки поймала одну служанку.
    - Блин нужно было сначала пить, а потом уже когда алкоголь даст в голову есть, а то я всё никак не могу захмелеть. - Архимаг посмотрел на дракона. - Кстати, я когда напьюсь нужно будет силушку куданибудь деть так что раз уж пламя всё равно возвращать могу прибавить эффектов, допустим, сделать его синим или черным, а может и вовсе разноцветным с вкраплениями молнии. А ещё могу заставить огонь оживать и петь хвалебные или пахабные песенки. Просто я обычно, когда пьян в хлам делаю первое что придёт в голову и вот ни дай бог меня посетят не те мысли... И да, кстати, мы тут с моим другом так и не пришли к общему мнению ты какого пола и как нам тебя называть?

    +1

    53

    Дракон с интересом слушал о возможных модификациях своего пламени, а когда дело дошло до имени, ответил:
    -Ты выпил всего две бадьи, смертный, поговорим потом-тх! - создание улыбнулось и приказало принести еще абсента.
      Так попойка и шлепка по сытным задницам продолжались еще два часа, архимаги все ускорялись, сменяя друг друга, дракон же начал сдавать позиции, тратя на каждый последующий напиток все больше времени. Вскоре дракон делал бадью за три с половиной минуты, а архимаг чуть меньше семи.
    -Вы первые достойные соперники. Обычно все первопроходцы-сс, сливались на первой ну или второй, если пили компанией-мда. - глаза существа походили на стекло, а зубы время от временем натыкались на язык.
    -Хе, ты ожидал легкой победы, а? - Флагванус растягивал слова и еле сдерживался, чтобы зверем не наброситься на двух уже невероятной красоты служанок, у которых раскраснелись лица от количества перегара в воздухе, раскраснелись плечи от нависшей жары, и раскраснелись полупопия от постоянных шлепков перед выпивкой.
    -Мне нельзя напиваться. - следующая стеклянная порция выпивки шла с большим трудом.

    +1

    54

    - Шесть минут сорок шесть секунд ХА! - Торжествовал Ромул, оторвавшись от очередной приконченной порции алкоголя. - Как нельзя? Или ты уже сдаешься? - Фея немного захмелела от содержащегося в воздухе алкоголя и обнимала своего хозяина казалось, что ещё чу-чуть и фея заурчит как кошка, но она не издавала ни звука. Остальных членов компании видно не было.
    - И всё же мне до боли интересно знать ответ на свой предыдущий вопрос. А то всё дракон да дракон. В конце концов, ты меня уважаешь или нет? - Ромул принял деловой, на сколько позволял алкоголь в крови, вид и уставился на дракона. С кухни начали доноситься стоны. Видимо жертве Дарьи таки понравилось. Мысли уже немного заплетались, ибо выпито было уже довольно много. Из подсобки вышел Володя. И сказав, что хочет закусить направился на кухню. С кухни снова послышались вскрики видимо вампир таки нашел себе закуску. Принца было нигде не видать.

    +1

    55

    -После таких выпивосов у меня не встанет, да-а. - дракон почухал чешую и прикрыл глаза.
    - И всё же мне до боли интересно знать ответ на свой предыдущий вопрос. А то всё дракон да дракон. В конце концов, ты меня уважаешь или нет? - Ромул использовал смертоносный прием.
    -Ну, поездец, ребзя, придется говорить-мда. - дракон лег пузом кверху и истошно завопил - Я - величайший дракон Джаханпахлаван! Дон де Фаст! Сын Коленвала из рода Охуна! Преемник Жидозверя - последнего вождя фалосианцев! - дракон звонко рыгнул, потушив оставшиеся после иллюзиониста свечи и вновь присосался к шлангу.
      У Флагвануса замерло сердце. Далее произошло что-то непонятное - контуры зверя размылись и он начал сжиматься, в итоге превратив в голого мужчину, лежащего на огромной подушке. Ну, так себе голого - кожаные ремни с заклепками накрест груди, черные чулки до бедер, борода по пояс, пробитые пирсингом соски, яркий ирокез, с которого свисала фуражка пожарника, серьги в бровях и ушах, в одной ладони золотой кастет, в другой - шипастая плеть. Вид приправляли высокие кожаные черные сапоги, кожаные ремни на руках,выглядывающий из прямой кишки самотык и ошейник со свисающим кляпом поперек лица.
    -Ё-ооооо. - мужчина поднял пальцы козой кверху и упал мордой в пол, - Отныне я избавился от этого дерьма. Как-то мы пили на спор с фалосианским вождем, последним.. - он заснул.
      Флагванус пнул своего бухого батяню, после чего тот подолжил:
    -Я выиграл и он мне проспорил желание. Я попросил его дать мне огненное дыхание, но он видать обиделся и сделал меня драконом, да-а, сначала было весело. А потом мне пришлось его со злости зохавать, я решил охранять эту пещеру вместе с братками. Но когда сородичи увидели мою странность - я остался один. Проклятие могло сняться только в том случае, если найдется кто-то, кто сможет меня перепить. Всё. - батя окончательно вырубился.

    +1

    56

    После монолога отца друга Ромул во всю глотку заржал.   
    - Вот так ученик превзошел учителя. Теперь понятно в кого ты у нас такой алкоголик. Без обид, но вот моего отца нам не перепить, я вообще сомневаюсь, что моего отца можно перепить. Хотя ты и так в курсе почему нельзя и почему я просто Ромул, без фамилий и так далее. - Ладно вы здесь пока побеседуйте за жизнь, а пока пожалуй пойду, приведу приговор в исполнения ибо, наконец придумал как наказать мою фею. Лицо дитя леса стало задумчиво заинтересованным Ромул взял крылатую на руки и понес, куда то в сторону спален.
    - Я лично её накажу! Так накажу, что неделю ходить не сможет.   - Фея от этих слов, почему то лишь игриво прикусила нижнюю губу и крепче обняла своего хозяина. После этого фею и Ромула до следующего утра никто не видел. Служанку и одну пропавшую девушку из гарема к слову тоже. Лишь Володя мелькал то тут то там попивая недопитый абсент, да принц спал в углу у камина.

    +1

    57

    Флагванус едва ли помнил лицо своего отца. Знал лишь только, что тот был редкостным приключенцем и забулдыгой - видимо нашел себе друга в этих пещерах, последнюю чистую кровь фалосианского народа, одинокого вождя, который бы точно сорвался на дам, окажись в городе. Похвально. День за днем вместе да и судя по наряду отца, развлекались они во все тяжкие, пока отец не взял груз одиночества и на свои плечи, несущие голову с поломанной психикой.
      Дон де Паст прошелся вдоль освещенных солнцем, нетронутых золотыми украшениями, стен пещеры. Судя по отметкам и кривым углублениям в камне - эти двое записывали значимые даты, и каждая из них была на порядок древнее, чем день появления Флагвануса на свет.
    -Выходит, ты уже был драконом..
    -Я? Когда?
    -Когда зачал меня.
    -Драконы и люди несовместимы, у меня нет никакого имущества, дай поспать.
    -Я твой сын. И чудом помню твоем имя. - призыватель с каждым словом трезвел все сильнее.
    -Поначалу баловался девочками я, был гарем, да. Потом наскучили, потом ничего не знаю. Дети сами начали появляться. Лично у меня их не было. - дальнейшие распросы с этого момента были бесполезны.
    -Откуда-то же я появился, и может среди этих девушек вполне могут быть мои сестры.. - в голове что-то кольнуло.
    -А куда ты девал мальчиков? - не надеясь на ответ, пробормотал маг.
    -Я не сильно различал тех коротышек. Вроде, мальчиков не было.
      Мастер призыва отправил слуг носить золото и девушек в только что заспавненные кареты, а сам ушел к двум своим полюбившимся служанкам.
      Спустя три дня и три ночи халиф встретил свое добро - поблагодарив путников просмотром коллекции своего гарема. Пир, веселье, ночевка, пир ..

      Но все-таки одним утром наш герой проснулся с двумя уже не служанками - любовницами по оба бока. Пещера фаллосов, сталактиты удивительной формы, женщины. Флагванус прикрыл глаза, чуть улыбнувшись. Теперь он знал свои корни.
    -Неужели я единственный мальчик среди всех рожденных? Должны быть другие. - в голове вновь что-то кольнуло.

    +1

    58

    На утро после попойки фея не смогла нормально ходить, а всё время лишь летала, ибо Ромул не соврал когда обещал, что наказанная неделю ходить не сможет. Однако лицо дитя леса излучало счастье и радость. Дарья, как только оказалась на людях откатилась до прежней версии себя, ибо не хотела, что бы её маленькая пошлая тайна утекла в массы. Володе как всегда было особо насрать пока есть выпивка девки и верные друзья. Принц сказал, что с него хватит, и он полетит отдельным рейсом, когда нагостится у халифа.
    Компания благополучно вернулась назад. Сдала Дарью обратно в кабак, та тут же бросилась очень наигранно жаловаться на судьбы, впрочем, её подружки на это клюнули.
    Володя вернулся в замок к своему гарему и гомункулам. Перед расставанием со своим другом Ромул сказал.
    - Пожалуй, раз мы нашли твоего отца можно интереса ради поискать мою мать. Отца я и так смогу найти, когда захочу, впрочем, глаза мои б его не видели. А вот мать... Как я родился, так она и ушла в своё пешее сексуальное паломничество. Странствующая проститутка звучит и вправду забавно учитывая то что меня в отличии от неё даром бессмертия и вечной молодости обделили, впрочем я его таки приобрёл.     

    ЭПИЗОД ЗАВЕРШЕН!

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Альтернативные события » Пить надо в меру? История вторая о принце и фонтане молодости.