Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Форумные игры и конкурсы » Бутылочка


    Бутылочка

    Сообщений 991 страница 1000 из 1000

    991

    7

    *показывает пальцем на Сажу, затем показывает пальцем на материализовавшийся диван* На них? *по лицу видно, что борется сам с собой*

    0

    992

    8

    Они появились позже.../не сильно пожманькивает щечки/

    0

    993

    9

    Но ты ведь могла предусмотреть. Хотя, вряд ли у тебя были причины на меня не падать. *надул щеки*

    0

    994

    10

    /чмокнула тебя в губы/
    Зачем мне падать на маленького Сажу или на банальный диван, если есть весь такой злодейский ты?
    падать на всех, мое любимое занятие за всех моих персонажей  :D

    Отредактировано Рурун (2017-03-27 21:22:25)

    0

    995

    1

    По-твоему, между злодейством и причиной падения на меня есть связь? *чувствует себя не слишком комфортно* Давай поменяем положение.

    0

    996

    2

    Та нее...Мне и так не плохо. Но так и быть, я слезу./посмеиваясь сползает и садиться рядом/ Хм...Ну, на злодеев иногда забавно падать, у них такие удивленные лица бывают :D

    0

    997

    3

    Я один из самых невозмутимых злодеев, ты знаешь. *все так же валяется*

    0

    998

    4

    Зато когда улыбаешься, один из самых милых  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_015.gif

    0

    999

    5

    Злодеев? Если нет, тогда пальму первенстве мне придется уступить тебе *слишком скептично для такой фразы*

    0

    1000

    6

    Да, именно злодеев! Хотя я видела не много злодеев...Если быть точной, то ты первый.  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/21.gif
    Мне? Так мило!/обняла/

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Форумные игры и конкурсы » Бутылочка