Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №111. В честь 20-ти страниц лжи и трёх единиц.


    Флуд №111. В честь 20-ти страниц лжи и трёх единиц.

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    1

    Новогодний ивент уже начался и активно набирает обороты! Тыкайте на кнопку и смотрите =)

    http://www.pixic.ru/i/x0y1D3r4I4D1G8A2.png

    Что-то новенькое уже появилось

    Отредактировано Элизабет Лайоут (2016-12-17 20:33:21)

    0

    871

    Териан Оним написал(а):

    ага, смертью.

    *разводит руками* Это было давно, я мог и ошибиться.
    и приветствие Вам.

    0

    872

    Териан Оним написал(а):

    а как ты собираешься где-то играть без персонажа?

    Мертвецу в Бездне Саргота самое место :]

    0

    873

    Широяша написал(а):

    Бездне Саргота

    Лабиринт.
    Лабиринт Сарготы.

    0

    874

    *смеётся*

    Ray Leslie написал(а):

    Лабиринт.
    Лабиринт Сарготы.

    Бездна.
    Бездна Сарготы.

    0

    875

    Ray Leslie написал(а):

    Лабиринт.
    Лабиринт Сарготы.

    Широяша написал(а):

    *смеётся*

    Бездна.
    Бездна Сарготы.

    Успокойтесь дети. Вы оба правы.
    Бездна Сарготы - то что было раньше. Но если Широ прочитает тему с описанием ещё раз, то увидит, что теперь слово "бездна" нигде не упоминается даже, везде "лабиринт".

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-12-28 08:43:19)

    0

    876

    Широяша написал(а):

    Бездна.
    Бездна Сарготы.

    Это было раньше :<
    Теперь его вроде как переделали :<

    0

    877

    Сэлем Веритас, *подпрыгивает вытянув руки вверх* Еееей! Приветствие Вам!

    0

    878

    Ray Leslie написал(а):

    Сэлем Веритас, *подпрыгивает вытянув руки вверх* Еееей! Приветствие Вам!

    Привет.)

    0

    879

    Сэлем Веритас написал(а):

    Успокойтесь дети. Вы оба правы.

    Ну, вот. Его так весело задирать.
    http://funkyimg.com/i/2mHNT.jpg

    Сэлем Веритас написал(а):

    Бездна Сарготы - то что было раньше. Но если Широ прочитает тему с описанием ещё раз, то увидит, что теперь слово "бездна" нигде не упоминается даже везде "лабиринт".

    Ещё Бездну можно использовать как обозначение
    местонахождения всех Лабиринтов, но это не точно.

    0

    880

    Сэлем Веритас написал(а):

    Привет.)

    Как настроение? Как погода?

    Широяша написал(а):

    Его так весело задирать.

    https://img-fotki.yandex.ru/get/9797/113493236.4/0_e81fe_4bfa155c_S

    0

    881

    Ray Leslie написал(а):

    Как настроение? Как погода?

    Настроение... Пожалуй нормально.) одна из семи вещей, которую я фармлю в финалке выпала в этот раз достаточно рано. Обычно мне нужно прикончить самого жёсткого минибосса по крайней мере 20 раз, что бы её получить (в предыдущие два раза было так) сейчас выпала где-то на девятом.
    На лабиринт народ собрался быстрее, чем на эпизоды. Я нашёл недорогую Симку с безлимитным нетом на планшет, а значит, что отписываться сюда хотя бы относительно смогу без проблем.
    С погодой... Температура вроде достаточно низкая, но все равно спокойно. Ветра я не вижу.

    0

    882

    Широяша написал(а):

    Мертвецу в Бездне Саргота самое место :]

    Действительно =)

    0

    883

    Сэлем Веритас написал(а):

    Обычно мне нужно прикончить самого жёсткого минибосса по крайней мере 20 раз, что бы её получить (в предыдущие два раза было так) сейчас выпала где-то на девятом.

    *сдался бы где-нибудь на пятом разе*
    Поздравляю.

    Сэлем Веритас написал(а):

    На лабиринт народ собрался быстрее, чем на эпизоды.

    Ещё бы. Это лабиринт же и человек с максималкой в девять усталости =-= или восемь?

    Сэлем Веритас написал(а):

    что отписываться сюда хотя бы относительно смогу без проблем.

    Сие замечательная весть.

    Сэлем Веритас написал(а):

    С погодой...

    Нам потепление обещают...

    0

    884

    Haruna Hobbs написал(а):

    Действительно =)

    Так  что?
    Я могу Рэем и Лайоут участвовать или нет?
    и доброго времени суток Вам.

    0

    885

    Ray Leslie написал(а):

    Так  что?
    Я могу Рэем и Лайоут участвовать или нет?
    и доброго времени суток Вам.

    Можно! Пусть это будет новогодним чудом =)

    0

    886

    Ray Leslie написал(а):

    *сдался бы где-нибудь на пятом разе*
    Поздравляю.

    Ещё бы. Это лабиринт же и человек с максималкой в девять усталости =-= или восемь?

    Сие замечательная весть.

    Нам потепление обещают...

    Мне ещё четыре таких нужно.)

    Думаешь, это я народ привлёк?))) Девять.)

    0

    887

    Холли Хантер написал(а):

    Можно!

    В одной команде, если что о-о

    Сэлем Веритас написал(а):

    Мне ещё четыре таких нужно.

    Ещё четыре?!
    https://img-fotki.yandex.ru/get/53211/113493236.1a/0_1595bf_e043fc8b_S
    Это же... восемьдесят раз одно и тоже... если повезёт...
    А если нет, то очень-очень много раз...
    https://img-fotki.yandex.ru/get/48069/113493236.1f/0_16d684_32b4b3f3_S

    Сэлем Веритас написал(а):

    Думаешь, это я народ привлёк?))) Девять.)

    Чем выше лимит усталости, тем дольше можно там оставаться.
    А соответственно, больше шанс найти "выход".
    К тому же, вам можно ввязаться в пару бессмысленных драк чисто ради интереса, что допустим для меня непозволительная роскошь.

    0

    888

    Сэлем Веритас написал(а):

    Думаешь, это я народ привлёк?)

    Многие уверены - если лоханутся и будут на грани слива, еще останется дядька, который смело будет тащить всю ораву на своем горбу.

    А еще мой намек на деньги теперь выглядит, как отказ всему миру в совместном эпизоде

    0

    889

    Yarite написал(а):

    останется дядька, который смело будет тащить всю ораву на своем горбу.

    9
    7
    5
    https://img-fotki.yandex.ru/get/54799/113493236.1e/0_16bcb0_e7c9a1a4_S

    Yarite написал(а):

    А еще мой намек на деньги теперь выглядит, как отказ всему миру в совместном эпизоде

    А разве не так?

    0

    890

    Ray Leslie написал(а):

    В одной команде, если что о-о

    Ещё четыре?!

    Это же... восемьдесят раз одно и тоже... если повезёт...
    А если нет, то очень-очень много раз...

    Чем выше лимит усталости, тем дольше можно там оставаться.
    А соответственно, больше шанс найти "выход".
    К тому же, вам можно ввязаться в пару бессмысленных драк чисто ради интереса, что допустим для меня непозволительная роскошь.

    Если повезет, то это - ещё четыре раза.) Если сильно повезёт.) Если все будет нормально... То восемьдесят раз. Если нет... Well, than I legitimately fucked!

    Технически, у меня всего на два очка больше, чем у Всех остальных... Но у меня и больше всего особенностей... И предметов... Окей. Я выгодный вариант.

    0

    891

    Ray Leslie написал(а):

    восемьдесят раз

    Рано удивляться, это всего лишь мини-босс. Судя по всему, гораздо интереснее шансы выпадения ценного лута у хотя бы обычных боссов.

    0

    892

    Yarite написал(а):

    Многие уверены - если лоханутся и будут на грани слива, еще останется дядька, который смело будет тащить всю ораву на своем горбу.

    А еще мой намек на деньги теперь выглядит, как отказ всему миру в совместном эпизоде

    Я, конечно, постараюсь Вас вытащить.) Никаких проблем.)
    Так тех двоих записывать или как? Я прусь по башне Бога.) Для меня собрать полную команду - одно удовольствие.)

    0

    893

    Ray Leslie написал(а):

    А разве не так?

    Конечно нет! Условие же до безумия простое.
    Тем более это билет прямиком к ценным трофеям.

    0

    894

    Сэлем Веритас написал(а):

    Если повезет, то это - ещё четыре раза.) Если сильно повезёт.) Если все будет нормально... То восемьдесят раз. Если нет... Well, than I legitimately fucked!

    https://img-fotki.yandex.ru/get/109344/113493236.1f/0_16ff1b_107be22f_S
    Удачливой удачной удачи вам!

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я выгодный вариант

    О чём и речь, сэр Сэлем.

    Yarite написал(а):

    Судя по всему, гораздо интереснее шансы выпадения ценного лута у хотя бы обычных боссов.

    Но скорее всего речь идёт не именно "ценном", а о чём-то конкретном, что можно получить лишь с этого мини-босса ._.

    Yarite написал(а):

    Конечно нет! Условие же до безумия простое.
    Тем более это билет прямиком к ценным трофеям.

    Кстати, когда это было Бездной... то там могло получится так, что ничего кроме потраченного ты не получишь...

    0

    895

    Сэлем Веритас написал(а):

    больше всего особенностей

    Кстати, насчёт этого.
    Если они работают, то у Feeva возможно лимит усталости равен 11 @_@

    0

    896

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я, конечно, постараюсь Вас вытащить.) Никаких проблем.)
    Так тех двоих записывать или как? Я прусь по башне Бога.) Для меня собрать полную команду - одно удовольствие.)

    Может быть, вытаскивать никого и не понадобится, но все в это слабо верят)
    Их уже трое - Териан, МАСЕS, Фива. Я предлагаю таки подождать, а в конце сегодняшнего дня просто порубим участников на две равных группы, или три, смотря сколько наберется. И перевеса в людях не будет, и сохранится толика динамичности, и каждый будет при делах. Делиться будем в порядке отписи в организационной.
    Что думаешь?

    0

    897

    Yarite написал(а):

    Рано удивляться, это всего лишь мини-босс. Судя по всему, гораздо интереснее шансы выпадения ценного лута у хотя бы обычных боссов.

    Нет. С боссов нифига ценного практически не падает. С этого мини босса (мини, потому что, у него рандомный шанс встретиться на карте, а не целый данж ради него нужно пройти) падает практически самый крутой аксессуар в игре. Магитех костюм в2 который даёт 2000 очков здоровья, 100 очков силы, 70 очков стойкости.
    После смерти этой фигни с неё с 100 вероятностью падает машите костюм (1000 очков здоровья, 70 силы, 50 стойкости) и есть 5 процентная вероятность что он превратиться в Магитех костюм в2.
    Лучшего ворлд дропа, да и вообще аксессуара не найти во всей игре.
    С боссов падают только их части, которые в самом лучшем случае (у самых сильных) можно использовать, что бы скрафтить лимит брейк магию. А так, оружие даже в данжах самых сложных по большей части лажа. В одной из шести - самый сильный пистолет, в другой - самый сильный одноручник. Копьё, кинжалы, щит - награда за миссии (копья лажа, потому, что единственная группа вооружения, которая не перебивает даже 300 очков урона) техника, грейтсорд - лежат на карте, их просто нужно найти и забрать. Даже проходить ничегоне нужно, кроме сюжетки до самого конца.

    0

    898

    Ray Leslie написал(а):

    В одной команде, если что о-о

    Ну иначе какое ж это было бы чудо. Только чур с отыгрышем и взаимодействием!

    0

    899

    Yarite написал(а):

    Может быть, вытаскивать никого и не понадобится, но все в это слабо верят)
    Их уже трое - Териан, МАСЕS, Фива. Я предлагаю таки подождать, а в конце сегодняшнего дня просто порубим участников на две равных группы, или три, смотря сколько наберется. И перевеса в людях не будет, и сохранится толика динамичности, и каждый будет при делах. Делиться будем в порядке отписи в организационной.
    Что думаешь?

    Вообще, я уже оставил заявку, да и когда он, конец дня? У меня уже шесть вечера.) Но вообще, да, даже так - шесть, это многовато-то.
    Мне в сущности все равно.) При всём уважении, я бы и сам туда скакнул, просто под запретом это.)

    0

    900

    Ray Leslie написал(а):

    Удачливой удачной удачи вам!

    О чём и речь, сэр Сэлем.

    Но скорее всего речь идёт не именно "ценном", а о чём-то конкретном, что можно получить лишь с этого мини-босса ._.

    Кстати, когда это было Бездной... то там могло получится так, что ничего кроме потраченного ты не получишь...

    Потому, что за билет в бездну ещё нужно было заплатить и он тратился после прохода.) Щас вроде денежных вливаний не требуется.)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №111. В честь 20-ти страниц лжи и трёх единиц.