Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №111. В честь 20-ти страниц лжи и трёх единиц.


    Флуд №111. В честь 20-ти страниц лжи и трёх единиц.

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    1

    Новогодний ивент уже начался и активно набирает обороты! Тыкайте на кнопку и смотрите =)

    http://www.pixic.ru/i/x0y1D3r4I4D1G8A2.png

    Что-то новенькое уже появилось

    Отредактировано Элизабет Лайоут (2016-12-17 20:33:21)

    0

    151

    Рут Гласснер, осталось только дойти до того момента, когда андроиды перестанут быть исключительно военной разработкой и станут доступными всем категориям граждан, включая любителей метровых приборов!
    Счётчик метровых приборов: 6

    0

    152

    Как много метровых приборов во флуде сегодня Оо

    0

    153

    MACES, есть ли у MACES данные, позволяющие сделать предположения, как скоро наступит этот момент?
    Любители метровых приборов должны знать, на что им рассчитывать!

    Эллис Риви, всё ещё недостаточно метровых приборов!

    0

    154

    Эллис Риви
    Здравствуйте! А вам нравятся метровые приборы?

    0

    155

    MACES-000-ALPHA занят пересчётом метровых приборов. Просим проявить терпение

    0

    156

    Рут Гласснер, больше метровых приборов Богу метровых приборов!
    MACES, так как ни одного не видела, сказать нравятся ли они мне, я не могу)

    0

    157

    ~26 метровых прибора за последние 6 часов.
    Рут Гласснер, для начала, люди должны научится преодолевать "зловещую долину". Терминатор наверняка стал бы ещё страшнее, если бы Скайнет решил бы не убивать людей, а карать их метровыми приборами. Нужно постепенно вводить их на рынок, очень ограничеными тиражами, чтобы начинать пробуждать в людях интерес к приобретению андроидов. Затем, когда люди начнут относится к андроидам более тепло, нужно вводить их в повседневную жизнь - андроиды-работники скорой помощи, андроиды пожарные, андроиды-вахтёры - если они часто будут на виду у людей заниматься полезной деятельностью, в особенности спасающей человеческие жизни, то страх постепенно изсчезнет совсем. А вот когда они станут чем-то повседневным, тогда уже можно делать специфичные модели с метровыми приборами.
    Эллис Риви, не уж то вы никогда не представляли себя счатливым (или не очень) обладателем метрового прибора?

    0

    158

    MACES написал(а):

    А вот когда они станут чем-то повседневным, тогда уже можно делать специфичные модели с метровыми приборами.

    Фильм такой был... Я легенда?

    MACES, как-то не приходилось) Учитывая, что я вообще не обладатель какого-либо прибора, представить подобное мне гораздо сложнее)

    0

    159

    Эллис Риви, Нет, он про вампиров, это скорее любой фильм про жизнь Стива Джобса, он же выводил на рынок необычные идеи.

    0

    160

    MACES, но в том фильме тоже был Смит... Я робот?

    0

    161

    Эллис Риви написал(а):

    MACES, как-то не приходилось) Учитывая, что я вообще не обладатель какого-либо прибора, представить подобное мне гораздо сложнее)

    Ну, наверное, обидно не иметь опыта имения прибора. А может и нет.
    Звучит как сексизм, лол

    0

    162

    MACES написал(а):

    Ну, наверное, обидно не иметь опыта имения прибора. А может и нет.
    Звучит как сексизм, лол

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_001.gif Это работает в обе стороны, я полагаю)

    0

    163

    Эллис Риви, отличный бог, я считаю. Наверняка где-то по миру бродит Дикая Акума, порождённая верами людей в Бога Метровых Приборов!

    MACES, думаю, что по-крайней мере пункт с преодолением зловещей долины можно пропустить, скажем, подобрав такой внешний вид для андроидов, который бы не входил в неприятную для человека зону. И это замечательно, чем скорее появятся в массовом производстве андроиды с метровыми приборами, тем лучше, во славу уже упомянутого Бога Метровых Приборов.
    Надеюсь, он выдержит эту вынужденную задержку в запуске в производство андроидов с метровыми приборами.

    0

    164

    Эллис Риви, неужели нет совсем никаких приборов?

    0

    165

    Рут Гласснер, я обязательно передам эту идею Сэте))
    Есть женские приборы)

    0

    166

    Эллис Риви, ну во-о-от, хоть что-то уже есть.
    Конечно, это не так замечательно, как метровые приборы, но уже неплохо.

    0

    167

    Эллис Риви, А, да, если этот... Ну да, там тоже были роботы, только от MASES отличается довольно сильно. Там роботы создавались для мирных целей, собственно, там было 3 правила:

    Айзек Азимов написал(а):

    - Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
    - Робот должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
    - Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому или Второму Законам.

    Этот подход не подходит организации, строящей военных роботов. Они должны нарушать 1ое правило.

    0

    168

    MACES, можно взять нулевое правило из того же Азимова, сказать, что эти войны с вероятностью в 148 процентов принесут наибольшую пользу для человечества в целом и радоваться!

    0

    169

    MACES написал(а):

    Этот подход не подходит организации, строящей военных роботов. Они должны нарушать 1ое правило.

    Стоит поставить временные рамки, что бы не спалиться раньше времени)

    0

    170

    Эллис Риви написал(а):

    Это работает в обе стороны, я полагаю)

    Да, хех.

    Рут Гласснер написал(а):

    Эллис Риви, отличный бог, я считаю. Наверняка где-то по миру бродит Дикая Акума, порождённая верами людей в Бога Метровых Приборов!

    Я бы сказал какую-нибудь шутку, но я планировал что-то подобное, лол.

    0

    171

    Рут Гласснер написал(а):

    MACES, можно взять нулевое правило из того же Азимова, сказать, что эти войны с вероятностью в 148 процентов принесут наибольшую пользу для человечества в целом и радоваться!

    ...
    Я знаю эти правила только из Я робота, а так с творчеством этого прекрасного человека не особо знаком.

    0

    172

    MACES, ничего, это дело быстрозагугливания!

    0. Робот не может причинить вред человечеству или своим бездействием допустить, чтобы человечеству был причинён вред.

    0

    173

    Рут Гласснер, стоп, оно же первое, разве нет?

    0

    174

    MACES, нет, в первом именно человек, в нулевом же речь о человечестве.
    Насколько, робот без нулевого закона не может пойти на всякие действия в духе "убить человека, чтобы жили тысячи", робот с нулевым может.

    0

    175

    Рут Гласснер, а, не заметил разницу в словах "человеку" и "человечеству".
    Кстати, так вот плавно переходя - а кем вы собираетесь быть? Вы же вроде ещё без анкеты, да?

    0

    176

    И я уползаю спать.

    Ночи вам и больше метровых приборов, конечно же.

    0

    177

    Рут Гласснер, спокойной ночи. Точнее даже приятной, у нас уже около 30 метровых приборов.

    0

    178

    MACES, я собираюсь быть любопытной развесёлой дикой акума, прикидывающейся её бывшим эспером.
    Собственно, анкета почти готова, осталось мелочи допилить. Думаю, уже после сочинения этим займусь - откладывать, конечно, не очень, и так запереоткладывала, но не хотелось бы сочинение потом переписывать, лучше подпоготовлюсь.
    И я всё ещё не могу привыкнуть к тому, что акума не склоняется.

    И таки уползаю спать.

    0

    179

    Что-то потянуло ностальгировать)

    +1

    180

    Эллис Риви, бывает. Главное, чтобы ностальгия не осталась на всю жизнь, ибо это значит, что мы не смогли создать более совершенной вещи, что заставляет наш разум стагнировать.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №111. В честь 20-ти страниц лжи и трёх единиц.