Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Альтернативные события » Здравствуй Шумкару или злодей не у дел


    Здравствуй Шумкару или злодей не у дел

    Сообщений 31 страница 39 из 39

    31

    Вот только, "воспарить" было куда сложнее, чем думал Сэлем. Ведь комната теперь была совсем не той, что он знал. Первым пунктом в этом было отсутствие каких-либо повреждений на стене, после "залпа". Видимо чисто грубой силой тут не вырваться. К тому же, следующим было весёлое представление новой стены. Из трубок. При встречи с которой у Веритаса явно будут проблемы и которая наверняка сделает неприятно и призраку.

    [dice=3872-110]
    Каждый пост - кубик.
    Ваш кубик>кубика стены=избежали столкновения.
    Нет - на шаг ближе к концу.

      А раз ситуация становилась всё более и более абсурдной и непонятно стоило бы придумать способ выбраться отсюда. Но какой? Подсказок нет, сил нет, колонны есть, предметы на них есть, скрытые механизмы есть... Осталось понять какая между ними связь и почему двери вдруг стали подпрыгивать, пытаясь поглотить не поглощаемое?

    0

    32

    Пытается вытянуть все предметы с колонны.
    [dice=3872-110]

    0

    33

    Встретится лицом со стеной. Каково это? Хотя Сэлем уже не впервые это чувствует, но тогда ещё больше интересно! Но неважно. Сейчас происходят события от которых зависит жизнь мёртвого! Это очень важно, как и то, что все четыре предмета из колонн вытащить удалось без проблем. И что же это дало? Остановку комнаты. Теперь она не вращалась и хлопающие тёмным провалом двери стали выглядеть обиженными. По результатом первичного осмотра выяснилось, что полом является бывшая левая стена, пол - правая, а потолок как раз замещает левую стену, вместо которого теперь бывшая правая стена. В общем, комната сдвинулась на один поворот, как не удивительно.
      Как же дела обстоят с выходом? тут веселее. Проход обратно всё так же сохраняет молчание и не открыт. Путь вперёд тоже не блещет общительностью. Зато неизвестно откуда появился источник света на новом потолке, а на полу надпись: "Меня нет когда он высоко, а когда всех их нет - я везде". Довольно глупая надпись. Зато у Сэлема теперь есть четыре треугольника! И неприятное чувство дежавю.

    Повторяемся!
    1. Надпись.
    2. Четыре треугольника.
    3. Комната сдвинута на один шаг.

    0

    34

    - Тьма. - ответ мужчины был почти категоричен, когда он заблокировал свет, исходящий от сферы, своей силой.

    0

    35

    Сэлем сильный! Сэлем превратил комнату в обитель страха и тьмы! Сэлем наблюдал, как четыре треугольника засветились в этой ужасающей Тьме. Осталось приложить их... Куда? К одной из стен? К полу или потолку? Просто соединить в воздухе? Но в какую фигуру тогда? Что вообще можно сделать с четырьмя светящимися, лёгким зеленоватым цветом, треугольниками? И может это опасно? Вдруг они взорвутся или расплавятся на опасные вещества... Или можно было вернуть свет обратно и посмотреть, вдруг стены изменились в этой прекрасной тьме? А если нет? Одни вопросы, ответы на которое Сэлем может получить лишь опытным путём. Ну или то, что все четыре треугольника углами смотрят на потолок, что-то значило? Хотя наверное это не важно.

    0

    36

    Решив проверить одну из своих гипотез, Сэлем использует светящиеся треугольники, что бы осмотреть каждый кусочек комнаты, в которой он находится, уделяя особенное внимание потолку.

    0

    37

    Неизвестно что за гипотеза была у Сэлема, но то, что что-то пошло не так стало ясно сразу. Например, эти треугольники светились настолько слабо, что хорошо осмотреть помещение, а тем более в подробностях, не предоставлялось возможности. Всё это время, как бы Сэлем не вертел треугольники, один из углов всегда был направлен на потолок. К счастью, призрак решил уделить внимание и ему. Что же он там увидел? Совершенно ничего. Обыкновенная правая стена, коих множество и на которой были четыре старых, светящихся ещё слабее, чем треугольники, следа. Судя по их расположению, эти странные треугольники могли создать что-то вроде выхода. Точнее, с каждой стороны было по следу треугольника направленной вершиной в разных направлениях. Другой вопрос... Выход создаётся между треугольниками или именно на потолке?

    Учитывая предыдущие не стыковки:
    https://img-fotki.yandex.ru/get/196081/113493236.22/0_17a5cc_b372eab2_L
    Так выглядят следы на потолке

    0

    38

    Мужчина вправил треугольники в отверстия на потолке.

    0

    39

    Яркая вспышка ответственная за мгновенный телепорт в никуда и Сэлем стоит в новой комнате. С мониторами, на которых множество комнат. Там даже были те, в которых он был! Практически вся стена была усыпана этими бесполезными сейчас мониторами. Справа от призрака была обыкновенная приоткрытая дверь с надписью выход. Так что, всё. Всё закончилось. Хорошо это было или плохо, кто знает? Главное наконец-то наступил конец и больше никто не будет делать что-то странное и непонятое.

    Поздравляю! Вы выбрались из коридоров Шумкару.
    Итоги:
    Сэлем Веритас: +10+5+5+5=25 монеток.
    Feeva: +0

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Альтернативные события » Здравствуй Шумкару или злодей не у дел