Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №112. В честь Нового года!


    Флуд №112. В честь Нового года!

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    1

    Депрессивного, но такого настоящего.
    http://funkyimg.com/i/2mJku.jpg
    Чтобы Было.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://www.pixic.ru/i/x0y1D3r4I4D1G8A2.png

    Торжественное закрытие зимнего ивента... состоялось. Смотрим (тыкаем на кнопку) и ожидаем новых вестей, которые появятся в ближайшее время.

    Отредактировано Широяша (2017-01-11 06:07:09)

    +1

    931

    MACES, кстати, у тебя уже знатный должок на счетчике набежал. Не смотрел?

    0

    932

    Сэлем Веритас, ну, или пытаюсь по мере сил притягивать за уши обоснования тому, что я творю.
    Yarite, эм... Я запутался в узел с делами ИРЛ, о чём конкретно ты говоришь?

    0

    933

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, ну, или пытаюсь по мере сил притягивать за уши обоснования тому, что я творю.
    Yarite, эм... Я запутался в узел с делами ИРЛ, о чём конкретно ты говоришь?

    Не-не. Смех был не на счёт твоего вклада в науку, а на счёт "полезности" Региса.) При всём уважении к человеку, он берет хиатусы с форума почти так же часто, как Кентаро Миура (автор Манги "Берсерк"), от написания новых глав.)

    0

    934

    MACES, ну, твоя лаборатория занимает место в Тэкумо, верно?

    0

    935

    MACES написал(а):

    нет, она называлась так изначально

    Да? Ну ладно) Пельмешков со стрихнином не желаешь?) А то я тут вспомнил что должен кормить революционеров своей стряпней, но они все разбегаются почему то и отказываются есть((
    http://s8.uploads.ru/HTAaE.jpg

    0

    936

    Yarite, госорганизация, так что налогов не платим.

    0

    937

    MACES, нет, спасибо, я предпочитаю держаться подозрительных организаций стороной. Особенно научных)

    Yarite написал(а):

    доброго вечера

    Доброго-доброго.
    Как оно?

    Сэлем Веритас написал(а):

    Кхм. Прошу прощения.

    Сэлем!
    Ну, вообще, я так то играл только один раз. А остальные разы даже назвать возвращением трудно, ибо в итоге даже поста никуда не писал. (Хотя очень сильно пытался в событиях Алурана)

    0

    938

    Regis de Heijden, ну, у тебя есть шанс сейчас!

    0

    939

    MACES, спасибо за предложение, но нет~

    0

    940

    MACES, за некий род крышевания, ага. Сейчас поясню.
    Таки Rеволюция все кардинально сменит и мы справедливо требуем таньгу от различных организаций в виде аренды за определенную местность во имя того, что там останется все, что раньше стояло. Вклад в будущее. Считай, закрепление за твоим именем данного производства, что избавит тебя от убытков со стороны партизанских и захватческих группировок.

    Ты сам на это подписался, да. Но выплату я у тебя прошу в виде железной разносортной посуды, потому что имидж кrасноармейцев нещадно портится, когда они едят с рук друг друга.

    Feeva, мне не нравится твой подход к пельменям. Может, ты попробуешь себя в чем-то другом? Скажем, запили тотем семи божеств для истинного rеволюционера.

    0

    941

    Regis de Heijden написал(а):

    Как оно?

    Понемногу. Немного недоумеваю с МАСЕС, ибо подобные штуки обычно проводил я и мои верные камrады.
    Как сам?

    0

    942

    Yarite, у тебя просто сбиты вкусовые рецепторы и чувство прекрасного. Это все от этих макдональдсов поди. Но если не хочется пельменей, могу сварить компот из волчьих ягод. Он вкусный.

    0

    943

    Yarite написал(а):

    тотем семи божеств

    А какие у вас семь божеств? Там есть баба с тремя сиськами из "Вспомнить все"?

    0

    944

    Feeva, хорошая попытка. Только давай мы их для начала сожжем, а потом съедим? Британские ученые говорят, что зола чистит кишечник.
    Как-то мне рассказывали, что одна девочка в детстве объелась волчих ягод и ополоумела. Я не слишком в это верю, но осадок остался, так что нет, спасибо.
    Может вернемся к тотемам?

    0

    945

    Yarite, я не часть rеволюции, я её спонсор
    http://sd.uploads.ru/yMJ0j.png

    0

    946

    Feeva написал(а):

    А какие у вас семь божеств? Там есть баба с тремя сиськами из "Вспомнить все"?

    Есть, но это голубь. Голубиха.
    Там вроде был всепоглощающий пельмень-иллюминат, бутылка горилки "Хортица", остальное уже как-то забылось.

    0

    947

    Yarite написал(а):

    Может вернемся к тотемам?

    *обреченно* ну давай к тотемам. Но чур потом не рыдать что своим недоверием вы убили во мне второго Гордона Рамзи))

    0

    948

    MACES написал(а):

    Yarite, я не часть rеволюции, я её спонсор

    За постоянные технологические подачки? Да? Верно ведь? То есть мы будем получать разного рода снаряжение? И налог это - того? Правильно? *подъехало несколько магомедоходов с ашаномобилями*

    0

    949

    Yarite, так, ну я уже вижу общую картину. Голубь, с распростёртыми крыльями, с бутылкой Хортицы в клюве и тремя грудями, опирающийся на здоровый пельмень со знаком иллюминатов.
    Предлагаю добавить ещё трое маленьких птенцов олицетворяющих будущие поколения ради которых творится революция.

    0

    950

    Regis de Heijden написал(а):

    MACES, нет, спасибо, я предпочитаю держаться подозрительных организаций стороной. Особенно научных)

    Доброго-доброго.
    Как оно?

    Сэлем!
    Ну, вообще, я так то играл только один раз. А остальные разы даже назвать возвращением трудно, ибо в итоге даже поста никуда не писал. (Хотя очень сильно пытался в событиях Алурана)

    Что лишь подтверждает мои слова, верно?)

    0

    951

    Сэлем Веритас написал(а):

    Что лишь подтверждает мои слова, верно?)

    В некотором роде xD

    0

    952

    Feeva, семь, разных, тотемов. А уже из них будет создаваться собирательный образ славного прадеда Rеволюции.

    Feeva написал(а):

    не рыдать

    Не переживай так. Скорбим, но держимся.

    0

    953

    Yarite написал(а):

    Понемногу. Немного недоумеваю с МАСЕС, ибо подобные штуки обычно проводил я и мои верные камrады.
    Как сам?

    Ничего, я думаю ты привыкнешь. Все же мы, люди, существа с очень высоким уровнем адаптации) Ну или это, пусть вступит на путь Rеволюции.
    Неплохо. Может даже чуть лучше чем "неплохо")

    0

    954

    Ооохохохо. Порывшись в обтянутых паутиной, пыльных и загадочных закоулках своего компа, наткнулся на этот престарелый документ. Освежим память?

    Rеволюция грядет v. 0.669

    1.Завербовать пару сотен бомжей кrасноармейцев.
    2.Наловить, натренировать голубей и создать секретную систему связи.
    3.Создать государственный валютный фонд. Внедрение крышек. UPD: занять пост Босса рейдеров, создать первую rеволюционную кавалерию. Определить пограничные посты. (Анкэль Клоц)
    4.Распространить и взять борозды правления культурным бытом кrасноармейцев. Создать особую культурную атмсоферу. (вечерняя гитара, семки, традиционные мордобои и прочее)
    5.Разработать систему распространения Rеволюционных лозунгов посредством трафарета и зеркал.
    6.Научить дятлов в лесу выстукивать rеволюционный гимн. UPD: провести первое показательное выступление.(Tion)
    7.Создать голубеферму по производству птичьего молока.
    8.Найти действительно(!) эффективный продукт для распространения rеволюционных лозунгов. Продукт должен быть дешевым, востребованным, доступным. UPD: при распространении продукта создать "сарафанное радио". Предоставить результаты.
    9.Во имя Rеволюции пойти в коммуналку и освободить подполье от налогообложения. UPD: вызвать по этому поводу массовое недовольство среди пожилого населения пламенной речью.
    10.Создать и разместить биотуалеты с мини-тиром внутри. Обставить их согласно rеволюционной тематике.
    11.Наладить газовую трубу от всех городских биотуалетов в недра подполья.
    12.Создать лабораторию для выращивания тян и голубей.
    13.Внедрить шаманство и тотемы, как основную религию. Создать пять основных божеств-покровителей. (Anna Yasuda)
    14.Создать храмы и в них пункты для подношений. В награду за подношения должны выдаваться кетчунез.
    15.Учредить пельмени, как национально блюдо. Создать первую пельменную. UPD: назначить ответственного повара.
    16.Расположить на контролируемой нами территории посты. Определить порядок несения постов и обязанности постовых. (Териан Оним)
    17.Создать первый специализированный отряд из минимум 24 кrасноармейцев. Придумать ему годное название и форму (минимальное требование к кrасноармейцам - уметь обращаться с ложковилкой). Провести первые показательные выступления отряда.
    18.Разработать первую бюджетную модель боевой техники. На создание первого экземпляра такой машины подполье выдает буханку хлеба, 123 рубля 50 копеек, полупустой тюбик зубной пасты и честно стыренные со двора покрышки (минимальные требования - способность ездить в горку в течении 3 минут, вместимость - 2 кrасноармейца, возможность перевозить мешок с грязью, чтобы бросаться ею во врагов). (Лунарра Крин)
    19.Создать первую rеволюционную школу (минимальное требование - способность обеспечить образование с 1 по 3 класс).
    20. Ввести 13 rеволюционных праздников. У каждого должно быть свое название и история. (Yarite)
    21 Развесить водонепроницаемые колонки по всей территории подполья и привести их в рабочее состояние.. Наладить транслирование rадио, rеволюционных песен и передач. Создать rадиостанцию и набрать в нее персонал.
    22. Учредить символику Rеволюции(арт сюда), придумать символ (небольшая вещица, которая несла бы символику и служила чем-то вроде еврейской звезды). Учредить символику подполья и, соответственно, отличительный значок.
    23. Оборудовать главный штаб подполья. Обеспечить все удобства.
    24. Набрать бригаду тру пропагандистов для вещания Rеволюции среди людей. (Marcus)

    R -  в процессе выполнения
    R - выполнены
    R - приоритетные задачи
    ? - за каждое из этих 24 заданий полагается звание и свое место в Вашем списке достижений.

    0

    955

    Yarite, я даю вам оружие, а вы - смешно взрываетесь, не прочитав инструкцию показываете миру его эфективность

    +1

    956

    Yarite написал(а):

    семь, разных, тотемов.

    Ага. Даже так. Ладно, надо будет тогда подумать.
    Кстати почему пельмень иллюминат?  Может лучше возьмём более положительный образ? Например нано модифицированный пельмень в солнцезащитных очках и плаще, по имени JC Denton? Будет олицетворять светлое будущее и борьбу с системой?

    Yarite написал(а):

    Не переживай так. Скорбим, но держимся.

    Ну ладно)) Раз я снят с должности штатного повара, то у меня один вопрос: Когда обед?

    0

    957

    Regis de Heijden, у них свой праздник с киберзомби и антифризом. Так-то у нас сотрудничество.

    Черт, срочно нужна голубеферма по производству птичьего молока.

    0

    958

    Yarite написал(а):

    18.Разработать первую бюджетную модель боевой техники. На создание первого экземпляра такой машины подполье выдает буханку хлеба, 123 рубля 50 копеек, полупустой тюбик зубной пасты и честно стыренные со двора покрышки (минимальные требования - способность ездить в горку в течении 3 минут, вместимость - 2 кrасноармейца, возможность перевозить мешок с грязью, чтобы бросаться ею во врагов). (Лунарра Крин)

    Привяжите к "Громиле" тачку, и оно удовлитворит ваши требования http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    959

    MACES, как мило :3 А мы, в свою очередь, иногда будем приходить в гости и устраивать вписку с научным сотрудниками и скай-фай-тянками. Думаю, мы поладим.

    Feeva, нам нужно несколько символов: кормящая рука, карающая рука, благоволящая рука, длань войны, бухлишко)00))))
    Пельмень всем своим видом должен выражать авторитетность, свою аппетитность, расположенность к людям и при этом непреклонность/строгость. Вот.

    Feeva написал(а):

    Когда обед?

    Как Бог даст. *сел и ждет*

    0

    960

    MACES, мы самодостаточная нация. Не стоит.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №112. В честь Нового года!