Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №112. В честь Нового года!


    Флуд №112. В честь Нового года!

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    1

    Депрессивного, но такого настоящего.
    http://funkyimg.com/i/2mJku.jpg
    Чтобы Было.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://www.pixic.ru/i/x0y1D3r4I4D1G8A2.png

    Торжественное закрытие зимнего ивента... состоялось. Смотрим (тыкаем на кнопку) и ожидаем новых вестей, которые появятся в ближайшее время.

    Отредактировано Широяша (2017-01-11 06:07:09)

    +1

    961

    Yarite, прототип
    http://s9.uploads.ru/yGeEa.png

    0

    962

    Yarite, о, не заметил последнее сообщение. В таком случае, оставлю себе.

    0

    963

    Yarite, почитал список. Так там же Анна заявлена как ответственное лицо за тотемы. Я не могу отбирать у человека его хлеб))) Плюс у неё уже по любому есть свои наработки.

    0

    964

    Yarite написал(а):

    Как Бог даст. *сел и ждет*

    У меня плохие новости, мудрец. Рагнарёк уже закончился, да и на олимпе висит табличка что все уехали на Ибицу, а вернутся 31 февраля. Боюсь нас никто не накормит(

    0

    965

    Feeva, согласен. Тогда выбирай что-то другое, ага.
    Чутка внес правки, еще и даты пилить :с

    MACES, можно примерные габариты тележки?

    0

    966

    Feeva, тогда ты знаешь, для чего пришло время? *решительный взгляд, огонь в глазах, воспламеняющий все в округе*

    0

    967

    Yarite, неужели галактика запылает вновь, а труп на троне падет?!

    +1

    968

    Feeva, ты все еще не сказал самого главного. Время для чего? *истинное пламя заполняет флуд, пол начинает вибрировать в ритме боевых барабанов, Яритэ достает из трусов колотушки*

    0

    969

    Yarite, пятеро революционеров, задающих слишком много вопросов Где-то чуть больше чем полтора метра на полтора метра, плюс по дополнительному месту на плечах рикши.

    0

    970

    MACES, о, у твоей Громилы грудь лохматая  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_001.gif . Все точно по плану?

    0

    971

    Yarite написал(а):

    Время для чего?

    Yarite написал(а):

    колотушки

    О нет, только не ламбада. Я не умею танцевать.

    0

    972

    MACES, это декоративный шарф, всего за ящик печенья вы можете заказать ей комплект из смокинга, спортивной формы и вечернего платья!о нет, он начал догадываться о том, что это мускулистые трансвеститы, а не роботы...

    +1

    973

    Feeva, неужели ты забыл? Этим часто занимался Халперт, этому он обучил меня! Время для че-е-его? *пламя перебралось на гору грязного белья, создав пылающий костер; Яритэ раздевается до торса и бросает вещи в огонь, потряхивая колотушками и кое-как надевая головной убор из голубиных перьев*

    Рут Гласснер, хэй, профи по печенькам! Нам прямо здесь и прямо сейчас нужен ящик этой вкуснятины, ага.

    MACES, выбираю спортивный костюм "две полоски" и банку "Живчика". Что можешь предложить из платных DLC?

    0

    974

    Yarite написал(а):

    неужели ты забыл?

    Я в то время был занят поеданием апельсинов которыми меря подкармливал наш бука. Хорошее было время.

    Хочу апельсинку(((

    0

    975

    Надо добить флуд((

    0

    976

    Feeva написал(а):

    Надо добить флуд((

    Неплохое дело. Ах, сегодня такой бешеный день, но еще столько всего предстоит сделать...

    0

    977

    Haruna Hobbs написал(а):

    но еще столько всего предстоит сделать...

    Например?)

    0

    978

    Feeva, запасы тю-тю :с Могу предложить твои пельмешки. К слову, их можно использовать как смертоноснейшее оружие и бомбить ими центры антиrеволюционных средоточий. Например, хату Рэя.

    Feeva, твоя правда. А говорил я про шаманство, которое способно на безумные вещи.

    *трясет колотушками и беснуется около костра*
    1-2 - во флуде один за одним открываются прилавки с цитрусовыми и разгорается базар.
    3-4 - на "копейке" подкатывают несколько горячих ребят и толкают Фиве апельсины из багажника
    5-6 - флуд окунается в экстаз сока цитрусовых
    7-8 - кулечек апельсинов. Ничего более.
    9-10 - непонятная хрень.

    [dice=11616-110]

    0

    979

    *вопит от адской боли, расковыривая пальцами кровавые глаза*

    0

    980

    Yarite, костюмов много - есть ещё комбинезон-панда, костюм госпожи, костюм строителя, модель со снятым покрытием и механизмами, покрытыми позолотой. Можно докупить дополнительное оружие. Можно добавить дополнительные слои силикона под некоторые участки искусственного покрытия. Можно заказать дополнительные программы, но в большинстве своём они в альфа-версии и для "Сестрёнок". Особой популярностью пользуются дополнительные алгоритмы "Горничная" и "Госпожа".
    И только сейчас, за $9999.99 вы можете купить наше особое предложение - набор "Богиня", включающий в себя MACES "Сестрёнка", костюм госпожи, программу "Госпожа", и банку смазки!
    да, теперь вы знаете, откуда у нас столько денег на развитие науки

    0

    981

    Yarite написал(а):

    5-6 - флуд окунается в экстаз сока цитрусовых

    Как же хорошо. Боги, кажется я в раю. Апельсиныыы...

    0

    982

    MACES, а себе костюм госпожи можно заказать? баночку тоже было бы не плохо, кхм
    А еще я хочу Громиле докупить силикон под.. под.. ПОД..

    ПОД

    надбровные дуги, ага, должно смотреться просто отлично.

    Отредактировано Yarite (2017-02-07 23:21:37)

    0

    983

    Yarite написал(а):

    5-6 - флуд окунается в экстаз сока цитрусовых

    Ура! СТопроцентный апельсиновый сок!

    Feeva написал(а):

    Например?)

    Подвести итоги трех Лабиринтов, провести грандиозное закрытие ивента, дописать всякое по сюжеткам.

    0

    984

    Haruna Hobbs, удачи и вдохновения.

    0

    985

    Haruna Hobbs написал(а):

    Подвести итоги трех Лабиринтов, провести грандиозное закрытие ивента, дописать всякое по сюжеткам.

    И впрямь работы не мало. Ну удачи и вкусного кофе тогда)

    0

    986

    Yarite написал(а):

    MACES, а себе костюм госпожи можно заказать?

    У нас нет твоего размера. Вот если ты поучавствуешь в нашей добровольческой программе...

    0

    987

    Хохо. Кажется я даже не подавал заявку на начисление очков с прошлой сюжетки. Лол)))
    Или подавал... Надо перепроверить

    Отредактировано Feeva (2017-02-07 23:27:46)

    0

    988

    MACES, я слушаю.

    0

    989

    И впрямь не подавал. Кекеке. Ништяк. Прям аж на душе похорошело))) Главное завтра не забыть подать)

    P.S.
    Да когда уже этот флуд закончится.

    0

    990

    Feeva, еще 11

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №112. В честь Нового года!