Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №112. В честь Нового года!


    Флуд №112. В честь Нового года!

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    1

    Депрессивного, но такого настоящего.
    http://funkyimg.com/i/2mJku.jpg
    Чтобы Было.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://www.pixic.ru/i/x0y1D3r4I4D1G8A2.png

    Торжественное закрытие зимнего ивента... состоялось. Смотрим (тыкаем на кнопку) и ожидаем новых вестей, которые появятся в ближайшее время.

    Отредактировано Широяша (2017-01-11 06:07:09)

    +1

    151

    /Бегает вокруг елки/

    0

    152

    Ну вот, опять испортил человеку день плохой настолкой.

    0

    153

    *спит в обнимку с кrасноармейцем*

    0

    154

    Yarite, вы пока не смотрели наш каталог? может вас что-нибудь уже заинтересовало?

    0

    155

    MACES, я немного покричал с Громилы, понял, что где-то уже видел Сестренку, отметил годность Патрульной, а Серафим - там что-то на немецком?

    0

    156

    Yarite, Сестрёнку я уже выкладывал, а серафим... Попробуй разгадать этот шифр, я его ещё буду использовать, хе-хе.

    0

    157

    MACES, звучит, как вызов. А меня ждет награда в конце этого квеста?

    0

    158

    Yarite, Почитал твою био и понял, что это может быть квест и для тебя, и для Ярите. А награда... Посмотрим, но Попробую найти свою лучшую футболку  8-)

    Отредактировано MACES (2017-01-01 19:03:28)

    0

    159

    http://funkyimg.com/i/2mTJL.jpg

    0

    160

    MACES,

    MACES написал(а):

    Попробую найти свою лучшую футболку

    Оооооо, кто-то хочет подарить мне футболку? Нет-нет, кто-то хочет прислать мне фоточки в этой классной футболке? Или даже.. Ох, черт.

    Широяша, она выглядит слишком беззаботной для девочки с толстой цепью на шее.

    0

    161

    Широяша
    http://sh.uploads.ru/62oPL.png

    0

    162

    Yarite
    Поскольку футболка пойдёт тебе, то фоточки будут без футболки  :flirt:

    0

    163

    MACES, йооооооо! А еще твой шифр сложный, потому что транслит раскладки его не разгадал. Даже драконий язык не подходит. Но этих SH слишком много - это змеиный? Тогда необходимо копаться в парселтанге. Или же это одна зашифрованная буква.

    0

    164

    Yarite, я могу дать тебе подсказку, но тогда вся интрига разрушится.

    0

    165

    MACES, подсказки - удел тех, кто зашел в тупик. А я, кажется, кое-что нащупал.

    Отредактировано Yarite (2017-01-01 19:25:21)

    0

    166

    MACES, я надеюсь, ты не от фонаря это все набирал? Хих.

    0

    167

    Yarite, нет, не от фонаря.

    0

    168

    MACES, твой шифр основан на подстановке, а еще он на английском, а еще там Серафим не называется прямым текстом и упоминается как "это". Должно быть.

    0

    169

    Yarite, нет, ты, кажется, пошёл не по той дороге. Ладно, упрощу задачу: [подсказка удалена]

    Отредактировано MACES (2017-01-02 01:34:14)

    0

    170

    MACES, хэй, я почти попался. Не делай так. Все равно не прочту твою подсказку, хе-хе. Даже не надейся.

    0

    171

    Yarite, нуок

    0

    172

    В самом начале "зашифрованное" казалось связано с какой кодировкой, по типу ASCII, ещё легко читалось французское выражение "Cherchez la femme". Теперь же я знаю, что выводится в Pythone при команде "import this", а ещё, если удалить повторяющиеся буквы, поиск выдаст "КОМПРЕССОР VEGZ11C 114 Вт R600A". Ни один вариант, конечно, не верен, но, по крайней мере, этот "шифр" хорошее напоминание о том насколько я тупая.
    http://funkyimg.com/i/2mUtY.jpg

    0

    173

    За что я люблю "Башню Бога"
    Guardian: And this is a shinshu black hole, one touch could blow up a planet.
    Bam: ..... hit me with it.
    Guardian: .... no
    Bam: Please? Guardian: .....ok, don't say I didn't warn you.
    Me: really?! you let him convince you?! I hope to god he lives.
    *later*
    Bam: *covered in blood* got it!
    Me: Bam I swear to god learn to learn moves without getting hit by them.

    0

    174

    MACES написал(а):

    Yarite, нет, ты, кажется, пошёл не по той дороге. Ладно, упрощу задачу: [подсказка удалена]

    Отредактировано MACES (Сегодня 08:34:14)

    Хэх. Блейн the pain.)
    Riddle me this, thanki sai, why did dead baby cross the road?)

    0

    175

    Сэлем Веритас, а?

    0

    176

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, а?

    Забей. Я не слишком хороший человек, склонный к негативу, и вся складывающаяся ситуация вызывает у меня не слишком позитивные ассоциации.)

    0

    177

    Всем привет из пьяного угара.

    0

    178

    Сэлем Веритас, искусственный интеллект с раздвоением личности. Колоритный злодей вышел, даа.

    0

    179

    Полицейский, вооружённый копьём...

    0

    180

    MACES, кстати, а чего в Лабиринте не оптисываешься?

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №112. В честь Нового года!