Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №112. В честь Нового года!


    Флуд №112. В честь Нового года!

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    1

    Депрессивного, но такого настоящего.
    http://funkyimg.com/i/2mJku.jpg
    Чтобы Было.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://www.pixic.ru/i/x0y1D3r4I4D1G8A2.png

    Торжественное закрытие зимнего ивента... состоялось. Смотрим (тыкаем на кнопку) и ожидаем новых вестей, которые появятся в ближайшее время.

    Отредактировано Широяша (2017-01-11 06:07:09)

    +1

    181

    Haruna Hobbs, потому что до меня только сейчас дошло, что моя очередь

    0

    182

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас, искусственный интеллект с раздвоением личности. Колоритный злодей вышел, даа.

    )))

    0

    183

    Интерестно, этот форум один раз умирал?

    0

    184

    MACES написал(а):

    Интерестно, этот форум один раз умирал?

    Не один. Мы возрождаемся каждый раз, круче, чем гребанны феникс. Это - четвёртая Акума.

    0

    185

    Сэлем Веритас, вау. Интерестно, какую же инкарнацию я нашёл через топ?

    0

    186

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, вау. Интерестно, какую же инкарнацию я нашёл через топ?

    Через рпг? Третью. Первые две через него не раскручивали, насколько помню.

    0

    187

    Сэлем Веритас, м... Вобщем да, весело тут у вас.

    0

    188

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, м... Вобщем да, весело тут у вас.

    Ain't it right, cully?)

    0

    189

    Сэлем Веритас, yes, just like i say.

    0

    190

    MACES,
    A pert one, you are. A pert one indeed. Nothing old Ticky can't mend though. Nothing at all.)))

    0

    191

    Сэлем Веритас, why i am pert? I just a man, what love unusial stories.

    0

    192

    MACES написал(а):

    Полицейский, вооружённый копьём...

    Навело на мысль о том, что было бы здорово где-нибудь здесь увидеть различие в эффективности средневекового и современного оружия заряженного эфирными патронами, при том, что первое отчего-то, по ощущениям, серьёзно лидирует по популярности. Сколько же проблем было с этими копьями, что ещё таскать с собой как-то надо. Холодное оружие, по идее, так вообще должно изыматься властями прямо там где тебя с ним застукали. И против Акума и их способностей, куда лучше снарядов, что многие так или иначе могут как либо избегать, помог бы тот же эфирный нагнетатель-огнемёт.

    Отредактировано Широяша (2017-01-02 23:32:59)

    0

    193

    Широяша, ну, я говорил не про конкретно про этот форум, а про персонаже в Feng Shui 2. А что, персонаж с большущим револьвером и катаной и его напарница с копьём - идеальная пара для китайского комедийного боевика, учитывая что персонажи там могут выпрыгнуть из машины и начать дамажить транспорт.

    Широяша написал(а):

    эфирный нагнетатель-огнемёт.

    Вообще я тут слегка переписываю анкету черепашьими темпами, и я подумал, что с учётом того, как я вижу эфир, это будет выглядеть как-то так: сначала из реактора, расположеного в груди вырывается концентрированый эфир, улетающий в сторону как жидкость в космосе, а затем невесомая жидкость взаимодействует с кислородом, разуплотняясь и высвобождая энергию, и
    .
    ТРАХ ТАРАРАХ
    , происходит взрыв, анигилирующий всё живое в радиусе 100-150 метров. Да, источник энергии очень нестабильный.

    UPD: я хотел сказать об эфирном огнемёте, но почему-то переключился на повреждение реактора. Ну, огнемёт будет работать точно так же

    Отредактировано MACES (2017-01-02 23:37:55)

    0

    194

    Широяша написал(а):

    Навело на мысль о том, что было бы здорово где-нибудь здесь увидеть различие в эффективности средневекового и современного оружия заряженного эфирными патронами, при том, что первое отчего-то, по ощущениям, серьёзно лидирует по популярности. Сколько же проблем было с этими копьями, что ещё таскать с собой как-то надо. Холодное оружие, по идее, так вообще должны изыматься властями прямо там где тебя с ним застукали. И против Акума и их способностей, куда лучше снарядов, что многие так или иначе могут как либо избегать, помог бы тот же эфирный нагнетатель-огнемёт.

    Отредактировано Широяша (Сегодня 06:21:21)

    На самом деле, все достаточно просто. И причин для популярности много.
    Первое - для ролевой нашего плана холодное оружие просто кинематографичнее. Куда как проще описать красиво сражение на мечах, чем перестрелку, которая фактически будет ограничиваться местом выстрела и прописыванием нажатия на курок.

    Далее, сила. В полноразмерный палаш благодаря его размерам можно впихнуть куда больше энергии, чем в небольшую пулю, даже если мы берём ещё и пистолет в придучу.
    А благодаря тому, что существует огромное количество различных техник работы с холодным оружием, то куда выше и эффективность его контроля.

    А по поводу эфирного нагнетателя огнемёта... Правило - чем больше объём атаки, тем проще пробить её в отдельной точке никто не отменял.)

    0

    195

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, why i am pert?

    Why AM I pert?
    Linking verb should be second in special question.

    MACES написал(а):

    I just a man, what love unusial stories.

    I am just a man, that loves unusual stories.

    0

    196

    Сэлем Веритас, accepted

    0

    197

    Сэлем Веритас написал(а):

    В полноразмерный палаш благодаря его размерам можно впихнуть куда больше энергии, чем в небольшую пулю,

    Сэлем Веритас написал(а):

    А по поводу эфирного нагнетателя огнемёта... Правило - чем больше объём атаки, тем проще пробить её в отдельной точке никто не отменял.)

    Поэтому берём отряд огнемётчиков бак побольше и отрываем куски от Акума без шансов на спасение (уничтожая и эфир вокруг?), при том, что на людей, скорее всего, оружие просто не будет оказывать какой либо ощутимый эффект, в отличие от тех же пуль, а значит отряд огнемётчиков надо заковать в броню и брать туда только людей.

    MACES написал(а):

    будет выглядеть как-то так: сначала из реактора, расположеного в груди вырывается концентрированый эфир, улетающий в сторону как жидкость в космосе, а затем невесомая жидкость взаимодействует с кислородом, разуплотняясь и высвобождая энергию, и
    .
    ТРАХ ТАРАРАХ
    , происходит взрыв, анигилирующий всё живое в радиусе 100-150 метров. Да, источник энергии очень нестабильный.

    UPD: я хотел сказать об эфирном огнемёте, но почему-то переключился на повреждение реактора. Ну, огнемёт будет работать точно так же

    Стоит, наверное, заменить "взрыв" на "выброс".

    Отредактировано Широяша (2017-01-03 00:05:06)

    0

    198

    Широяша написал(а):

    Поэтому берём отряд огнемётчиков бак побольше и отрываем куски от Акума без шансов на спасение (уничтожая и эфир вокруг?), при том, что на людей, наверное, оружие просто не будет оказывать какой либо ощутимый эффект, в отличие от тех же пуль, а значит отряд огнемётчиков надо заковать в броню и брать туда только людей.

    ... Активный эфир оказывает влияние на все, если речь не идёт об эфире пустоты, который используется только для реликвий церкви первоначал. А пассивный, какого бы элемента или плотности он не был не затрагивает и не влияет практически ни на что, в противном случае, всех Акум убивал бы просто естественный поток эфира окутывающий весь мир в котором мы живём.) А так практически весь активный эфир будет оказывать влияние на материю.)

    Отредактировано Сэлем Веритас (2017-01-03 00:10:05)

    0

    199

    Сэлем Веритас написал(а):

    ... Активный эфир оказывает влияние на все, если речь не идёт об эфире пустоты, который используется только для реликвий церкви первоначал.

    С чего ты взял?

    Сэлем Веритас написал(а):

    В противном случае, всех Акум убивал бы просто естественный поток эфира окутывающий весь мир в котором мы живём.) А так практически весь активный эфир будет оказывать влияние на материю.)

    Почему в противном случае, если эта цитата противоречит цитате выше, если речь шла о влияние на людей? Как тогда на Акума вообще влияет, э-э, другой эфир? Их ведь как-то "убивают". В идеале, "нагнетатель" даже не должен иметь бака, а использовать окружающий его эфир, пропуская через себя и концентрируя поток. Так оружие стало бы бесполезно, когда вся нечисть будет уничтожена, но это всё мои Церковные замашки.

    Отредактировано Широяша (2017-01-03 00:19:47)

    0

    200

    Широяша написал(а):

    С чего ты взял?

    Надо пойти и провести опыт вживую .D

    Отредактировано Широяша (2017-01-03 00:23:46)

    0

    201

    Широяша написал(а):

    С чего ты взял?

    Эм, вероятно с того, что ещё при создании фракций единственный эфир чистой функцией которого является уничтожение эфира без доп последствий являлся эфир пустоты церкви первоначал.

    Элементный эфир же в активном состоянии даёт повреждение своим элементом. В противном случае чисто элементной оружие из мастерской не работало бы даже против Акума с наличием физической оболочки, а это не так.

    Широяша написал(а):

    Почему в противном случае, если эта цитата противоречит цитате выше, если речь шла о влияние на людей? Как тогда на Акума вообще влияет, э-э, другой эфир? Их ведь как-то "убивают". В идеале, "нагнетатель" даже не должен иметь бака, а использовать окружающий его эфир, пропуская через себя и концентрируя поток. Так оружие стало бы бесполезно, когда вся нечисть была бы уничтожена, но это мои Церковный замашки дают о себе знать.

    Если у Акума есть физическая оболочка, то зачастую достаточно просто её разрушить. Для этого можно использовать и обычное оружие. Если Акума состоит из эфира, то тогда да, нужно подавить его эфир другим активным эфиром. Но то, что это сработает на Акума не значит, что это не сработает на человека. Как и сказанно выше. Практически весь активный эфир оказывает влияние на материю. Все способности Акума - результат активизации их эфира. Если бы эфир не работал против людей, то тогда как бы Акума и эсперы вредили кому либо?

    0

    202

    Сэлем Веритас, можешь мне рассказать о разных эфирах? Видит бог, этому форуму нужна своя вики.

    0

    203

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, можешь мне рассказать о разных эфирах? Видит бог, этому форуму нужна своя вики.

    Гайд по способностям
    И она как бы есть. Не отдельная даже, а прямо на форуме.

    0

    204

    Широяша написал(а):

    В идеале, "нагнетатель" даже не должен иметь бака, а использовать окружающий его эфир, пропуская через себя и концентрируя поток.

    Он так и работает. И такая штука стоит во мне, я с её помощью стреляю лазерами.
    Стоп...
    А ведь у меня стоит похожая штука на вооружении...
    ...
    Может хотите сделать оптовый заказ?

    0

    205

    Сэлем Веритас
    http://sd.uploads.ru/0WGx2.png
    Do. I. Look. Like. A. Bitch?

    0

    206

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас

    Do. I. Look. Like. A. Bitch?

    Запрет на imagine breaker в Гайде видел? Эфир пустоты есть только в реликвиях церкви. Поэтому, очевидно, он и не указан и у него нет отдельной статьи, как и у эфира хаоса. За дополнительными разъяснениями боюсь придётся обратиться к членам АМС.

    0

    207

    Сэлем Веритас, хорошо. Кстати, я так и не понял до конца, чем отличаются фантомы от акума.

    0

    208

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, хорошо. Кстати, я так и не понял до конца, чем отличаются фантомы от акума.

    Это страшная тайна, которую АМС бережёт, как зеницу ока. Грубо говоря список фактов, который я могу предоставить?
    Фантомы - манифестация чистых сильных негативных эмоций.
    Фантомы от природы куда менее восприимчивы к эфиру. У них буквально естественный ресист к нему.

    0

    209

    Сэлем Веритас,  понятно. Просто хочу вызвать пиковую даму акуму в лабораторных условиях, и думаю, что же получится.

    0

    210

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас,  понятно. Просто хочу вызвать пиковую даму акуму в лабораторных условиях, и думаю, что же получится.

    Наверх лучше с таким вопросом. Есть вероятность, что кроме бума ничего не будет.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №112. В честь Нового года!