Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №112. В честь Нового года!


    Флуд №112. В честь Нового года!

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    1

    Депрессивного, но такого настоящего.
    http://funkyimg.com/i/2mJku.jpg
    Чтобы Было.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://www.pixic.ru/i/x0y1D3r4I4D1G8A2.png

    Торжественное закрытие зимнего ивента... состоялось. Смотрим (тыкаем на кнопку) и ожидаем новых вестей, которые появятся в ближайшее время.

    Отредактировано Широяша (2017-01-11 06:07:09)

    +1

    211

    Сэлем Веритас, судя по материалу, собранного с анкет, достаточно сильного страха, чтобы человек, в котором достаточно эфира, стал акума. Возможно, вполне реально достичь того же самого результата, долго пичкая человека стимуляторами и галлюциногенами. Технически, можно просто расстреливать человека эфирным лазером, это повлияет на количество эфира в теле, а выработка адреналина при этом точно повлияет на эмоции.
    Вобщем да, потом спрошу всё это у АМС.

    0

    212

    Сэлем Веритас написал(а):

    Если бы эфир не работал против людей, то тогда как бы Акума и эсперы вредили кому либо?

    Вредят ли они эфиром или использую эфир, чтобы, например, получить телекинез или сгенерировать молнию? Точнее, будет ли молния и физическое проявление полностью эфирным? Не хватает заголовка в какой газетёнке "Убивают ли сны?".

    И всё же, стоит поинтересоватся у верхов, может ли
    эфирное оружие действовать лишь на акума.

    MACES написал(а):

    Do. I. Look. Like. A. Bitch?

    Во-от здесь, чуть ниже Церкви, есть по эфиру пустоты.

    MACES написал(а):

    Может хотите сделать оптовый заказ?

    Увы, служебная травма несовместимая с жизнью. Нынче не при делах.

    Отредактировано Широяша (2017-01-03 01:55:16)

    0

    213

    Широяша написал(а):

    Увы, служебная травма несовместимая с жизнью. Нынче не при делах.

    Тогда я могу использовать ваше тело для опытов?

    Широяша написал(а):

    Во-от здесь, чуть ниже Церкви, есть по эфиру пустоты.

    Ах да, я забыл, что половина здешних тем, обьясняющих бэк, находится в мусорке.

    0

    214

    MACES написал(а):

    Тогда я могу использовать ваше тело для опытов?

    Конечно, почему нет?

    MACES написал(а):

    Ах да, я забыл, что половина здешних тем, обьясняющих бэк, находится в мусорке.

    И поиск там не работает и информация необязательно актуальна.

    0

    215

    Широяша написал(а):

    Вредят ли они эфиром или использую эфир, чтобы, например, получить телекинез или сгенерировать молнию? Точнее, будет ли молния и физическое проявление полностью эфирным? Не хватает заголовка в какой газетёнке "Убивают ли сны?".

    И всё же, стоит поинтересоватся у верхов, может ли
    эфирное оружие действовать лишь на акума.

    Во-от здесь, чуть ниже Церкви, есть по эфиру пустоты.

    Увы, служебная травма несовместимая с жизнью. Нынче не при делах.

    Отредактировано Широяша (Сегодня 08:55:16)

    Оно будет эфирным, но при этом оно будет иметь физический эффект. У Сэты есть коса, которая обладает только элементным уроном, что однако не мешало ему наносить увечья существам не состоящим лишь из эфира.

    И я интересовался, будет ли разница между пистолетом наносящие урон нейтральным эфиром и пистолетом чей урон будет полностью огнестрельным. И опять же - ответ был "за исключением редких исключений - нет".

    0

    216

    >Сацке Кирюин
    >Гражданское подразделение

    В Тэкумо точно не полицейское государство?

    0

    217

    MACES написал(а):

    В Тэкумо точно не полицейское государство?

    В Текумо до последнего обновления была военная диктатура. Император человечества... Простите, глава Бюро Сэта после военного переворота держал всю власть в своих руках. Ввёл сегрегацию выведя всех Акум за пределы людских территорий и указывал, что все Акумы должны находиться на территории общин. Если они не подчиняться, то либо насильственное перемещение, либо смерть.
    Но по сюжету ролевой с последним обновлением выяснилось, что оказывается это все было частью плана, что теперь Акума интегрированы в общество. А власть (частично?) перешла совету героев и теперь у нас относительная демократия.

    0

    218

    Сэлем Веритас, блин, теперь молодняк никогда не узнает, что они свиньи в одежде)

    0

    219

    Сэлем Веритас написал(а):

    Оно будет эфирным, но при этом оно будет иметь физический эффект.

    Вот только ни фига это не объясняет. Почему так? Ты двигаешь вещи эфиром?

    Сэлем Веритас написал(а):

    И я интересовался, будет ли разница между пистолетом наносящие урон нейтральным эфиром и пистолетом чей урон будет полностью огнестрельным. И опять же - ответ был "за исключением редких исключений - нет".

    Всё равно немного не то. Местным примерам и логике я не доверяю, так как знаю, как это всё создаётся и создавалось, и что, чаще всего позже, в жопе оказывается всё: сыгранное становится невозможным (Феруд использовала эфир пустоты как заблагорассудится используют свой элемент все остальные), вещи появляются из неоткуда (при том, что обычными способами некоторые хрен достанешь), размещение рекламы и размер постов влияет на развитие твоего персонажа (лол, как же меня знатно кинули на Ботомурсе), чтобы ты обновила профиль тебя лишают баллов... нет, верить такой логике не стоит.

    Лучше просто спросить о том, может ли быть
    такое оружие, а уже потом ВЫЯСНЯТЬ отчего так.

    Отредактировано Широяша (2017-01-03 03:30:32)

    0

    220

    Широяша написал(а):

    Ты двигаешь вещи эфиром?

    По сути да. Он это и делает.
    Используя эфир он двигает вещи.
    Все Эсперы используют эфир для чего-либо.

    Широяша написал(а):

    кинули на Ботомурсе

    https://img-fotki.yandex.ru/get/53145/113493236.22/0_177c85_7f8f27f1_S

    MACES написал(а):

    пичкая человека стимуляторами и галлюциногенами.

    MACES написал(а):

    выработка адреналина при этом точно повлияет на эмоции.

    MACES написал(а):

    расстреливать

    Фантом.
    Если человека стабильно держать на грани смерти/в состоянии стресса/депрессии - он призовёт Фантома.

    Широяша написал(а):

    Лучше просто спросить о том, может ли быть
    такое оружие, а уже потом ВЫЯСНЯТЬ отчего так.

    Так не интересно. Лучше сначала полностью выработать технический план вооружения, а потом узнать, что он невозможен.

    0

    221

    И тишина...

    0

    222

    MACES написал(а):

    И тишина...

    А чего ты ожидаешь? Здесь в обычные дни то тихо, а уж в первых числах января, ха.

    0

    223

    45 серий аниме за 3 дня. Пора прекращать.

    0

    224

    Yarite написал(а):

    45 серий аниме за 3 дня. Пора прекращать.

    Да уж пора. 3 серии - час. Три дня смотреть - халтура, однако.

    0

    225

    Сэлем Веритас, ну, за последние пару месяцев я просмотрел столько же, хе-хе.

    0

    226

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас, ну, за последние пару месяцев я просмотрел столько же, хе-хе.

    Тем более халтура.

    0

    227

    Ох, как же непросто после Нового года войти в нормальный темп....

    0

    228

    Сэлем Веритас, может быть, сэмпай поведает мне о своих достижениях и достойной работе *сел на подушку*

    0

    229

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас, может быть, сэмпай поведает мне о своих достижениях и достойной работе *сел на подушку*

    Достойная-недостойная но свою 30 в месяц имею.)

    0

    230

    Сэлем Веритас, п-с-с *выглядывает из-за угла* Там девять дверей. Восемь с цифрами +одна бегающая. Шумкару плохого не посоветует.

    0

    231

    Ray Leslie написал(а):

    Сэлем Веритас, п-с-с *выглядывает из-за угла* Там девять дверей. Восемь с цифрами +одна бегающая. Шумкару плохого не посоветует.

    Переписал.

    0

    232

    Сэлем Веритас написал(а):

    Переписал.

    Спасибо.

    0

    233

    У дозора смерти будет продолжение!!!
    *кричит на ультразвуке* Штефан!!! Ты - мой Бог!

    0

    234

    Сэлем Веритас написал(а):

    Тем более халтура.

    Yarite написал(а):

    может быть, сэмпай поведает мне о своих достижениях и достойной работе *сел на подушку*

    Всё же, мне кажется, что спрашивалось о том, сколько и как быстро было просмотрено, на фоне диалога выше. Может даже о том, на что вообще стоит потратить столько времени.

    Ray Leslie написал(а):

    Так не интересно. Лучше сначала полностью выработать технический план вооружения, а потом узнать, что он невозможен.

    Рэй может в юмор!

    Отредактировано Широяша (2017-01-04 17:13:36)

    0

    235

    Широяша написал(а):

    Рэй может в юмор!

    Рэй мог в Мастерскую!

    0

    236

    Широяша, привет.

    Широяша написал(а):

    мне кажется

    Не кажется :3
    Кстати, не хочешь вступить в ряды подполья? Rеволюция обитает во флуде, пока что тихо и молчаливо, но.. Вскоре мы можем это исправить. *протягивает красную повязку и апельсин*

    0

    237

    Yarite написал(а):

    Кстати, не хочешь вступить в ряды подполья? Rеволюция обитает во флуде, пока что тихо и молчаливо, но.. Вскоре мы можем это исправить. *протягивает красную повязку и апельсин*

    Неа *протягивает обратно апельсин, обвязав его бантиком*

    Ray Leslie написал(а):

    Рэй мог в Мастерскую!

    Я знаю. Дело в самоиронии.

    0

    238

    Широяша написал(а):

    Неа *протягивает обратно апельсин, обвязав его бантиком*

    *растерянно* Почему? Неужели ты не хочешь бороться со скукой и унынием? Подполье сделало столько всего интересного..

    0

    239

    Ложные воспоминания - это забавно.
    Но, несмотря на их забавность, я бы предпочла, чтобы их не было. По-крайней мере, за пределами сновидений.

    Всем добра.

    0

    240

    Рут Гласснер написал(а):

    Всем добра.

    Зла? *косится на Холли*
    Как день? Как анкета?

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №112. В честь Нового года!