Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №112. В честь Нового года!


    Флуд №112. В честь Нового года!

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    1

    Депрессивного, но такого настоящего.
    http://funkyimg.com/i/2mJku.jpg
    Чтобы Было.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://www.pixic.ru/i/x0y1D3r4I4D1G8A2.png

    Торжественное закрытие зимнего ивента... состоялось. Смотрим (тыкаем на кнопку) и ожидаем новых вестей, которые появятся в ближайшее время.

    Отредактировано Широяша (2017-01-11 06:07:09)

    +1

    241

    Yarite, добра, зла, хаоса... Кому что по вкусу, в общем.
    День неплохо. Правда, сонная какая-то весь день, но ну да что поделать, бывает.
    Анкетка, кажется, неплохо - подправила, перечитала, вроде как, нормально.
    Правда, "перечитала, вроде как, нормально" было и перед отправкой... но, опять-таки, что поделать.

    А у тебя как день?

    0

    242

    Рут Гласснер написал(а):

    Анкетка, кажется, неплохо - подправила, перечитала, вроде как, нормально.
    Правда, "перечитала, вроде как, нормально" было и перед отправкой... но, опять-таки, что поделать.

    Визит-эффект)

    Рут Гласснер написал(а):

    А у тебя как день?

    Довольно однообразно. Печеньку? *протягивает ее*

    Какие планы на персонажа?

    0

    243

    Yarite написал(а):

    Зла? *косится на Холли*

    А у меня во~от такой список долгов. Классно, да?)

    0

    244

    Холли Хантер написал(а):

    А у меня во~от такой список долгов. Классно, да?)

    Кто бы мог подумать, что похититель праздников - такая тяжелая работа!

    0

    245

    Yarite, благодарю. *приняла печеньку и стала с удовольствием её грызть*

    Yarite написал(а):

    Какие планы на персонажа?

    Как я сейчас вижу, этот персонаж довольно гибкий в плане того, "за кого" быть, если быть за кого-то вообще, и, по сути, большая часть определится тем, с кем и как он повзаимодействует.
    Так что каких-то глобальных планов нет, их буду выстраивать уже в процессе игры, заодно получше проникнусь ролкой и смогу сделать более обоснованный выбор.
    Поэтому пока в планах разве что "за весельем!".

    0

    246

    Холли Хантер написал(а):

    А у меня во~от такой список долгов. Классно, да?)

    Оооо, давай махнемся местами.

    Холли Хантер написал(а):

    Кто бы мог подумать, что похититель праздников - такая тяжелая работа!

    Гринч об этом уже говорил, ага. Ну, я мог бы чем-то быть полезен? *протягивает печеньку*

    Рут Гласснер написал(а):

    благодарю.

    Ах да, это же с твоего завода, хе-хе.

    Если будет настрой пойти по скользкой дорожке - мой персонаж может помочь. Таки у него грандиозные планы на счет действующей власти, так что тут более политические заварушки, чем жажда крови либо что-то иное. Это так, к сведению. А злодеев не хватает, да. Злодеи нужны. Очень нужны. Ага.

    0

    247

    Yarite написал(а):

    А злодеев не хватает, да. Злодеи нужны. Очень нужны. Ага.

    *Смотрит на главу исследовательского отдела MACES*
    Не искушай меня.

    0

    248

    Совсем скоро у меня будет монополия на печеньки, бугага!

    Yarite, можно будет, как примут меня, где-нибудь как-нибудь пересечься, а там по обстоятельствам посмотрим.

    0

    249

    MACES написал(а):

    *Смотрит на главу исследовательского отдела MACES*
    Не искушай меня.

    Знаешь, что у Злодеев ежемесячный прирост баллов в полтора раз выше? А знаешь ли, что время от времени они могут сталкиваться с наглыми полицейскими? Те без спроса захаживают в твой эпизод, а ты имеешь полное право стереть их в порошок. Разнообразие, даа. А знаешь, что у злодеев в разы выше уровень дозволенности? Знаешь, что против особо опасных ребят не рискнут действовать отдельные представители силовых структур? А еще, ты можешь приказывать ворюгам помладше делать все для тебя. Ты сможешь обезопасить себя со стороны преступного мира, ведь только недоумки попрут против одного из самых влиятельных Злодеев. Ведь вы - Альянс. Твои механизмы воздействия куда эффективнее и шире, а еще тебе не нужно печься, что пролетающие добрые поступки испортят твою репутацию, ведь в добре нет места злу, а во зле не позорно проявлять к мирным людям доброту.
      Злодей, это нечто лучшее, чем Герой.

    0

    250

    Рут Гласснер написал(а):

    Совсем скоро у меня будет монополия на печеньки, бугага!

    Rеволюция любит плановую экономику, так что заводы сладостей будут твоими лишь на нескольких условиях:
    1)Выполнение заказов подполья
    2)Создание мелких предприятий для более гибкого производства сладостей
    3)Бесплатная кормежка руксостава.
    Что думаешь?

    Рут Гласснер написал(а):

    где-нибудь как-нибудь пересечься

    Ловлю на слове.

    0

    251

    Холли Хантер, кстати, почему псину так дешево оценили? Она же круче какого-то мечика, который может существовать лишь в одном мире. Ооооооу.

    0

    252

    Yarite, я сейчас пытаюсь прописать нормальную и эдекватную предысторию MACES, которой можно было бы обосновать, например, вообще всё что угодно почему я могу быть отдельной спецслужбой или, например взятие более широкой деятельности , чем производство роботов-шпионов.

    0

    253

    MACES, MACES - попытка создать рукотворного Акума. Ответ сборища богатых и умных энтузиастов всей этой инопланетной силе.  Попытка создавать Эсперов, вызывая нужные эмоции, провалилась, так что пришлось попробовать сделать робота, который был бы идеальным солдатом. Послушным, сильным, беспристрастным. Симбиоз человеческих технологий и Эфира.
    Похожая ситуация и в XCOM, когда вживляли инопланетные хрени в солдат для повышения их эффективности. Только здесь этого солдата построили и научили пользоваться нужной силой.

    Возможно, среди этих предложений какое-то сможет тебе помочь. Вдохновения.

    Спасибо, Т9, это то самое слово

    Возможно, среди этих предложений какое-то сможет тебе помоюсь

    .

    Отредактировано Yarite (2017-01-04 23:46:56)

    0

    254

    Yarite,  м... Это действительно подало мне определённую мысль, спасибо.

    0

    255

    Yarite, это предложение определённо стоит обдумать. К вопросу надо подойти основательно, так что не буду торопиться с ответом.

    0

    256

    Рут Гласснер, как бы там ни было, тебе стоит либо стать частью подполья, либо просто нашим союзником. Все-таки, держать под боком противника мы никак не можем, сама понимаешь. Война лишь ослабит наши силы, что непозволительно в век уныния и скуки. *протягивает еще одну печеньку*

    MACES, удачки в этом.

    0

    257

    Yarite написал(а):

    Оооо, давай махнемся местами.

    Э нет, тогда все снвоа обо мне забудут!

    Yarite написал(а):

    Гринч об этом уже говорил, ага. Ну, я мог бы чем-то быть полезен? *протягивает печеньку*

    Хм-м... Ну мне понадобится план по краже ивента на Пасху! Хотя разве у нас бывают ивенты на Пасху?

    Yarite написал(а):

    кстати, почему псину так дешево оценили? Она же круче какого-то мечика, который может существовать лишь в одном мире.

    Может, потому что меч он вам продает, а собаку покупает?)

    +1

    258

    Учитывая, во что превратили ассортимент праздничной лавки, не уверен, что жертвовать чем-то в лабиринте в надежде на дары — хорошая идея.

    +1

    259

    Холли Хантер написал(а):

    Э нет, тогда все снвоа обо мне забудут!

    На самом деле все тебя помнят, потому случаем и боятся назвать твое имя, чтобы не призвать.

    Ты собираешься красть праздники верующих?

    Холли Хантер написал(а):

    Может, потому что меч он вам продает, а собаку покупает?)

    В любом случае я собирался его кидануть, хе-хе. 2к баллов на халяву, чо. Надеюсь, это не будет чревато?

    0

    260

    Териан Оним написал(а):

    Учитывая, во что превратили ассортимент праздничной лавки, не уверен, что жертвовать чем-то в лабиринте в надежде на дары — хорошая идея.

    Согласен. К тому же, карманный еврей просто не позволит обменивать баллы даже на полезную информацию.

    Как поживаешь?

    0

    261

    хYarite, если жертвоприношение - это прерывание сущевствования чего-то, находящегося на поверхности алтаря, то я могу идеально переевреить наиеврейших евреев мира.

    Отредактировано MACES (2017-01-05 00:45:28)

    0

    262

    MACES, ты бросаешь мне вызов?

    0

    263

    Yarite, ты чисто технически не можешь сделать того, что я собираюсь сделать, так что я автоматически побеждаю, а значит бросать тебе вызов абсолютно бессмысленно.

    +1

    264

    Yarite, ничего, спасибо. С переменным успехом пытаюсь наладить личную жизнь. Это значит, что на данный момент её фактически нет, а прогнозы астрологов по этому вопросу могут меняться на противоположные с периодичностью до двух раз в сутки. В остальном, можно сказать, всё даже отлично, хотя остальное меня не сильно-то и волнует. Окончательно убедился в том, что третий форум мне не нужен, хотя всё могло бы быть иначе, окажись он чуток поактивнее и поинтереснее.

    0

    265

    Териан Оним, желаю большой удачи и верных действий на этом поприще)
    Печально, что форумы гибнут. С другой стороны, это иногда вливает силы в другие, более перспективные проекты.

    Никто не знает, когда было время расцвета ФРПГ? Какой вы бы дали прогноз ФРПГ на будущее? Просто интересно.

    MACES, собираешься, но.. Не сделал же. Даже если ты более перспективен, этого еще не доказал, а самоуверенность затмевает камни под ногами. Любой из них несет риск, который ты можешь не признать, и одним из таких камней могу быть я, помни. Печеньку?

    0

    266

    Эй, кто тут поминает евреев всуе? *явился на зов*

    0

    267

    Yarite, нет, спасибо, моя конструкция не создана для переработки органических веществ. Кстати, как там разгадка шифра, ещё не забил?

    0

    268

    Кай Амальрик, мой алгоритм поиска по интернет энциклопедия показал, что евреи являются синонимом хитрости среди большей части населения, алгоритм составления речи сформулировал предложение из логически связанных кусков, передающих определенную мысль, а речевой синтезатор преобразовал это предложение в набор понятных для человеческого слуха звуковых сигналов.

    0

    269

    Yarite написал(а):

    Ты собираешься красть праздники верующих?

    Я рассматриваю любые варианты!

    Yarite написал(а):

    В любом случае я собирался его кидануть, хе-хе. 2к баллов на халяву, чо. Надеюсь, это не будет чревато?

    Ну что ты, разве же я могу причинить кому-то вред? Все точно будет хорошо!

    0

    270

    Кай Амальрик, э-хэ-хэй, парень с бубенцами, привет! У тебя тесная связь с евреями?

    MACES, шифр, точно нет, конечно нет. Я бы не простил себе подобное. завтра надо будет заняться.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №112. В честь Нового года!