Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 5 в честь сонных зомби


    Флуд № 5 в честь сонных зомби

    Сообщений 901 страница 930 из 999

    1

    http://5.firepic.org/5/images/2014-11/06/5d09jiv8o7jb.gif

    КТО ЗАБЫЛ ПРОЖАТЬ ТОПЫ?

    0

    901

    Химера написал(а):

    Ммм, а мы с Аидом на стороне защиты играем?

    Ты работаешь на меня, в конечном счете, так что нет, ты в команде нападающих! XD

    0

    902

    Химера
    Я тебя рассматриваю в качестве десерта = D

    0

    903

    Seta написал(а):

    Разгромим флуд? оО

    могу помочь спалить

    0

    904

    Seta написал(а):

    Ты работаешь на меня, в конечном счете, так что нет, ты в команде нападающих! XD

    Okay, chief x)

    Hades написал(а):

    Цитировать

    Ага, быстро бегающего, громко матерящегося и даже пытающего стрелять десерта... Итадакимас! >D

    0

    905

    Nemesis написал(а):

    могу помочь спалить

    *Разливает бензин* давай)

    Химера написал(а):

    Okay, chief x)

    *вручил канистру бензина* займись второй половиной флуда XD

    Химера написал(а):

    Ага, быстро бегающего, громко матерящегося и даже пытающего стрелять десерта... Итадакимас! >D

    Меха подогнать? XD

    0

    906

    *подпер подбородок рукой*

    0

    907

    Otto, не скучай) *вручил тоже канистру* помоги спалить флуд оО

    0

    908

    Seta, некогда

    0

    909

    Otto, совсем мало времени?(

    0

    910

    Seta, угу. Нагрузили по самое не могу. Походу дизайн буду заканчивать на следующей неделе, если время будет

    0

    911

    Otto, надеюсь, что с завалом этим ты быстро разберешься)

    0

    912

    Seta написал(а):

    *Разливает бензин* давай)

    *щелкнула пальцами, вызывая веселый огонек, который помчался знакомиться с бензином*

    Otto написал(а):

    *подпер подбородок рукой*

    *чмокнула в макушку*

    0

    913

    Seta, дело не в завале. У меня поездки по области каждый день на этой неделе.

    0

    914

    Nemesis, *схватил и щекочет ее*

    0

    915

    Nemesis написал(а):

    *щелкнула пальцами, вызывая веселый огонек, который помчался знакомиться с бензином*

    П-подожди, мы еще не закончили! О__О *отбрасывает канистру в сторону от себя*

    Otto, каждый день?! О__О

    0

    916

    Otto написал(а):

    У меня поездки по области каждый день на этой неделе

    Как же я тебя понимаю.

    Otto написал(а):

    *схватил и щекочет ее*

    *не боится щекотки, так что пытается щекотать в ответ*

    0

    917

    Seta, угу. Утром уезжаю, в обед или вечером возвращаюсь и сажусь материал готовить, считай, работы примерно до двенадцати-часу ночи)

    0

    918

    Seta написал(а):

    П-подожди, мы еще не закончили! О__О *отбрасывает канистру в сторону от себя*

    Оу, а палить Главнокомандующего нельзя? *сделала растроенную гримаску* Огонечек фу *огонечек тоже расстроился, но к пяткам Сэты подкрадываться перестал*

    0

    919

    Nemesis, обычно это одна-две поездки *улыбнулся* я тоже щекотки не боюсь

    0

    920

    Otto, у меня завтра будет вторая *обняла* ну тогда остается только тебя укусить

    0

    921

    Otto написал(а):

    угу. Утром уезжаю, в обед или вечером возвращаюсь и сажусь материал готовить, считай, работы примерно до двенадцати-часу ночи)

    Что за жесть? Оо а выходные? Не может же быть совсем без перерыва все это оО

    Nemesis написал(а):

    Оу, а палить Главнокомандующего нельзя? *сделала растроенную гримаску* Огонечек фу *огонечек тоже расстроился, но к пяткам Сэты подкрадываться перестал*

    А зачем меня палить ?оО За что? Я же ничего не сделал плохого  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_003.gif

    0

    922

    Nemesis, завтра я в городе. Но позвонила знакомая и сказала, что у нее есть интересное предложение для меня. Мне хотелось завтра дома посидеть, разобраться с завалами. Но, думаю, что у нее действительно что-то стоящее. Иначе бы она не звонила *прижал к себе*

    0

    923

    Seta, *посмотрел на него* когда нужно подписывать номер в пятницу в печать, а на голову свалилось большое количество всяких материалов, некогда делать перерывы. В четверг выступает глава администрации на дне матери, в субботу районный гала-концерт по прошедшему фестивалю, на котором мне обязательно нужно быть. Шеф требует фоточек репортажных и интересных материалов.

    0

    924

    Seta написал(а):

    Меха подогнать? XD

    Дааа *_* (Долгое время искал форумку по мехам)

    0

    925

    Otto, жуть в общем Т__Т но после этого - все станет попроще? Или там еще мероприятия грядут следом?

    Химера написал(а):

    Дааа *_* (Долгое время искал форумку по мехам)

    Ну супер тру-мехов у нас нет (увы Т__Т *вспомнил ВГ*), но кое что можно придумать)

    0

    926

    Seta, у меня на эту неделю еще два сложнейших фотосета на обработку =_=
    Мне нравится, когда работы много, но становится некуда влепить время на хобби)

    0

    927

    Seta, да даже самый обычный экзоскелет уже представляет из себя угрозу при правильном использовании, а не стандартном раше вперед в стиле современности .D

    0

    928

    Химера, у вас тихо в городе?

    0

    929

    Seta написал(а):

    А зачем меня палить ?оО За что? Я же ничего не сделал плохого

    Иногда ты меня обижаешь) *припоминает вчерашнее*

    Otto написал(а):

    Nemesis, завтра я в городе. Но позвонила знакомая и сказала, что у нее есть интересное предложение для меня. Мне хотелось завтра дома посидеть, разобраться с завалами. Но, думаю, что у нее действительно что-то стоящее. Иначе бы она не звонила *прижал к себе*

    Да уж, когда появляются интересные предложения. от них сложно отказаться. *тихо произнесла  слегка укусила мочку уха, чтобы неповадно было ее щекотать* Дома насидеться еще успеешь, в отпуске, например

    0

    930

    Otto, не, гремит так, что иногда вода в кружке вибрирует, не то что стекла. Правда, такой фейверк не каждый день, но и не редко.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 5 в честь сонных зомби