Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 5 в честь сонных зомби


    Флуд № 5 в честь сонных зомби

    Сообщений 931 страница 960 из 999

    1

    http://5.firepic.org/5/images/2014-11/06/5d09jiv8o7jb.gif

    КТО ЗАБЫЛ ПРОЖАТЬ ТОПЫ?

    0

    931

    Nemesis, *поморщился* я в отпуске уже не был с августа прошлого года *улыбнулся* и до него как минимум еще 4 месяца

    0

    932

    Химера, досадно.
    Прошу прощения. Больше тут и не сказать. Я не могу уже новости смотреть, поэтому листаю только информационные агентства.

    0

    933

    Otto, но ты со всем справишься))
    ну да, тут уже не до хобби, но не будет же это бесконечно длится) так что ничего страшного)

    Химера написал(а):

    да даже самый обычный экзоскелет уже представляет из себя угрозу при правильном использовании, а не стандартном раше вперед в стиле современности .D

    Тут не поспоришь) Ну, как я уже говорил, планы на сюжетные эпизоды уже есть)

    Nemesis написал(а):

    Иногда ты меня обижаешь) *припоминает вчерашнее*

    Не правда! Т_Т

    0

    934

    Otto, да как то уже привычно становится. Хотя именно то, что к этому привыкаешь само больше и пугает.

    0

    935

    Seta написал(а):

    Тут не поспоришь) Ну, как я уже говорил, планы на сюжетные эпизоды уже есть)

    Могу только предвкушать >D

    0

    936

    Seta, разумеется. Мне бы найти время дочитать Фицджеральда и сесть за Эко. Осталась треть книги, а руки не доходят)

    0

    937

    Химера, отвратительно. Иногда напрягает то, что люди способны привыкнуть ко всему.
    Часто перебои со светом? Вода есть?

    0

    938

    Химера написал(а):

    Могу только предвкушать >D

    если что, пиши, сделаю эпизод) если больше одного будет нормально по времени для тебя)

    Otto, ну с этим, думаю, проблем уже точно не будет)

    0

    939

    Seta, *опустил унылый взгляд* хочу читать

    0

    940

    Otto написал(а):

    *поморщился* я в отпуске уже не был с августа прошлого года *улыбнулся* и до него как минимум еще 4 месяца

    отпуск раз в год? *аж прям удивилась с непривычки* хотя нет, выходит даже меньше раза в год... А я еще на свою работу жалуюсь *мягко погладила по спине и положила голову на плечо*

    0

    941

    Seta написал(а):

    Не правда! Т_Т

    *правда-правда *приглядывает за весело трещащим с бензином огоньком*

    0

    942

    Nemesis, ну, считай, я не буду в отпуске полтора года *посмотрел на ее макушку*

    0

    943

    Otto, не унывай! Т__Т

    Nemesis написал(а):

    *правда-правда *приглядывает за весело трещащим с бензином огоньком*

    Я протестую, это неправда!)

    0

    944

    https://pp.vk.me/c621431/v621431282/284/qyY8cw0ZI18.jpg
    Всем пейзажик.
    Я пошел работать)

    0

    945

    Seta написал(а):

    если что, пиши, сделаю эпизод) если больше одного будет нормально по времени для тебя)

    Да я целыми днями дома сижу. В городе работы нет, а в универ ехать не особый вариант - общага не в самом спокойном районе, да и света с водой там нету, насколько знаю. Так что время есть x3

    Otto написал(а):

    отвратительно. Иногда напрягает то, что люди способны привыкнуть ко всему.
    Часто перебои со светом? Вода есть?

    Зато этой особенностью и сильны. С светом особых перебоев нету *тьфутьфутьфу*, а вот воды нету с мая. Чисто на колодцах и выживаем, хотя один уже вычерпали полностью. Ну и за интернет платить нужно за неделю до. Точнее начать ловить парня, ответственного за интернет. Не всегда удается ._.

    0

    946

    Otto, Жуть какая. И много отпуска дадут? *прикрыла глаза и умиротворенно сопит* устала

    0

    947

    Otto написал(а):

    Всем пейзажик.
    Я пошел работать)

    Красиво)
    Удачи тебе)

    0

    948

    Seta написал(а):

    Я протестую, это неправда!)

    Еще какая правда) Ну хоть флуд спалить разрешил*смотрит на получившиеся пожарище... а дыму-то сколько привалило*

    0

    949

    Otto, *помахала лапкой вслед*

    0

    950

    Химера написал(а):

    Да я целыми днями дома сижу. В городе работы нет, а в универ ехать не особый вариант - общага не в самом спокойном районе, да и света с водой там нету, насколько знаю. Так что время есть x3

    Оу(
    Ну, если что, тогда создам завтра эпизод) Еще, кстати, может заинтересует второй квест вот здесь: Доска с заданиями

    0

    951

    Nemesis написал(а):

    Еще какая правда) Ну хоть флуд спалить разрешил*смотрит на получившиеся пожарище... а дыму-то сколько привалило*

    Теперь мы квиты?) *жарит на "костре" мясо...ну а чего пропадать пожару то? XD*

    0

    952

    Seta написал(а):

    Теперь мы квиты?) *жарит на "костре" мясо...ну а чего пропадать пожару то? XD*

    Пожалууууй, что нет *злорадно лыбится, "источник умиротворения" утопал, можно начинать стряпать ад*

    0

    953

    Nemesis написал(а):

    Пожалууууй, что нет *злорадно лыбится, "источник умиротворения" утопал, можно начинать стряпать ад*

    Эй эй эй, это уже не честно! xD

    0

    954

    Seta написал(а):

    Эй эй эй, это уже не честно! xD

    Это еще почему?

    0

    955

    Seta написал(а):

    Оу(
    Ну, если что, тогда создам завтра эпизод) Еще, кстати, может заинтересует второй квест вот здесь: Доска с заданиями

    *Заинтриговало* Чем-то туман тут же напомнил Силент Хилл. Хотя лишь туманом, думаю х)

    0

    956

    Nemesis написал(а):

    Это еще почему?

    Мы уже даже флуд сожгли, а тебе мало!(

    Химера написал(а):

    *Заинтриговало* Чем-то туман тут же напомнил Силент Хилл. Хотя лишь туманом, думаю х)

    Нуууу...возможно оО хотя меня больше на DS потянуло в мыслях, но этот квест уже начался, а вот второй еще идет набор участников)

    0

    957

    Seta написал(а):

    Нуууу...возможно оО хотя меня больше на DS потянуло в мыслях, но этот квест уже начался, а вот второй еще идет набор участников)

    My fail. Потерянные знания? Я просто сходу не отличил их х)

    0

    958

    Химера написал(а):

    My fail. Потерянные знания? Я просто сходу не отличил их х)

    Хотя, может, и в первый можно будет взять, он пока не особо активно начался из-за отсутствующих людей( Но да, потерянные знания, я говорил о нем)

    0

    959

    Seta написал(а):

    Мы уже даже флуд сожгли, а тебе мало!(

    Канешн мало, младенцев мне есть так и не разрешили. Собстно, пошла и я окунусь в работу с головой, дабы не пришлось ночевать в офисе. что меня не прельщает. Пусть пока угольки прогорают

    0

    960

    Seta, ага, уже записался. Судя по описанию - там будет не слабый замес. Хотя тактика "Тихо стырил" тоже может прокатить х) Но не с нашим счастьем, не с нашим счастьем xD

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 5 в честь сонных зомби