Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 5 в честь сонных зомби


    Флуд № 5 в честь сонных зомби

    Сообщений 961 страница 990 из 999

    1

    http://5.firepic.org/5/images/2014-11/06/5d09jiv8o7jb.gif

    КТО ЗАБЫЛ ПРОЖАТЬ ТОПЫ?

    0

    961

    Nemesis написал(а):

    Канешн мало, младенцев мне есть так и не разрешили. Собстно, пошла и я окунусь в работу с головой, дабы не пришлось ночевать в офисе. что меня не прельщает. Пусть пока угольки прогорают

    И не разрешим оО Удачи с работой)

    0

    962

    Химера написал(а):

    , ага, уже записался. Судя по описанию - там будет не слабый замес. Хотя тактика "Тихо стырил" тоже может прокатить х) Но не с нашим счастьем, не с нашим счастьем xD

    Вот уж точно, не с нашим XD учитывая, что артефакт надо еще найти и забрать, тихо уж точно не получится XD

    0

    963

    И кто-то в столь позднее время всё ещё работает? Вот ужасти.

    0

    964

    Seta, угу, хотя после некоторых случайностей я совершенно этому не удивлюсь х) Блин, после упоминания о DSке захотелось пройти дополнения второй части. Я их так и не начинал даже .с

    0

    965

    Тарнен Моргенштерн написал(а):

    И кто-то в столь позднее время всё ещё работает? Вот ужасти.

    Да, полный кошмар же @___@

    Химера написал(а):

    угу, хотя после некоторых случайностей я совершенно этому не удивлюсь х) Блин, после упоминания о DSке захотелось пройти дополнения второй части. Я их так и не начинал даже .с

    XD вспомни DS и начнется XD Хотя, по мне, вторая часть в разы слабее первой, увы Т__Т сказывается отсутствии создателя серии и части команды...хотя в сл.году выйдет переиздание DS2 с доработанной графикой, новыми нпс, врагами и прочим + все ранее вышедшие dlc оО я бы уже этого подождал лучше)

    0

    966

    Seta, ну первую я так и не прошел и не могу пройти, потому-что дико тормозит почему-то х) А вторая плавненько так идет. Скорей всего в оптимизации все же дело. Ну и да - к сожалению пират эдишин .с А графика мне и так там нравится. Стиль просто решает. Все бы игры так делали .D

    0

    967

    Химера написал(а):

    ну первую я так и не прошел и не могу пройти, потому-что дико тормозит почему-то х) А вторая плавненько так идет. Скорей всего в оптимизации все же дело. Ну и да - к сожалению пират эдишин .с А графика мне и так там нравится. Стиль просто решает. Все бы игры так делали .D

    Ну первую портировали с консолей, вторую уже делали с планом пк версии, так что и оптимизация была лучше) Но она мне нравится меньше всего лором( сюжет там, если копаться, интереснее, но открытий, как в первой части, не так много.

    Игра будет включать в себя весь ранее вышедший дополнительный контент (Crown of the Sunken King, Crown of the Old Iron King, Crown of the Ivory King), а также обзаведется различными нововведениями (новые NPC, расширенная сюжетная линия, улучшенная графика, новые виды врагов и другие геймплейные нововведения).

    Что еще за нововвоведения - уже страшно подумать оО Хотя вообще странно, это выглядит как средство задобрить тех, кто не сможет сыграть в Бладборн оО

    0

    968

    Seta, а Кроверожденный выглядит той ещё конфеткой, хотя в геймплейном плане странная. Тот же дробовик на демонстрации вообще почти не дамажил .с
    К слову, полное описание напрягает.

    DS

    Студия From Software официально заявила о том, что в следующем году состоится релиз расширенной версии ролевой игры Dark Souls II - Dark Souls II: Scholar of the First Sin.

    Более того, стало известно, что новая версия игры также выйдет и на консолях нового поколения - PS4 и Xbox One (+ PC с DirectX 11).

    Игра будет включать в себя весь ранее вышедший дополнительный контент (Crown of the Sunken King, Crown of the Old Iron King, Crown of the Ivory King), а также обзаведется различными нововведениями (новые NPC, расширенная сюжетная линия, улучшенная графика, новые виды врагов и другие геймплейные нововведения).

    Стоит отметить, что Dark Souls II: Scholar of the First Sin выйдет и на PC (DirectX 9), Xbox 360 и PS3,  однако данная версия не будет включать в себя все описанные выше изменения.Для данных платформ игра также будет обновлена, однако не в таких масштабах, как для PS4 и Xbox One.

    Ниже представлен трейлер нового сборника. Релиз игры ожидается 7-го апреля следующего года.

    Как они проведут эту планку разграничения в новом контенте то?

    0

    969

    Химера написал(а):

    а Кроверожденный выглядит той ещё конфеткой, хотя в геймплейном плане странная. Тот же дробовик на демонстрации вообще почти не дамажил .с
    К слову, полное описание напрягает.

    Ну да, хотя тут другая проблема. В игре. Не. Будет. Щитов! И у половины играющих в DS тогда просто был шок XD Никакой оборонительной тактики теперь) Больше нападающий действий и парирований. Звучит интересно, но я сомневаюсь все равно в игре еще. Увы, но Софты уже не в первый раз начинают сдавать позиции своих серий. Они не могут долго делать серии, но создают отличные оригинальные проекты ака первые части оО Но Лорды, вот, получились странным проектом, хотя графически они очень классные. А так вообще больше интересен Deep Down сейчас оО

    Химера написал(а):

    Как они проведут эту планку разграничения в новом контенте то?

    Даже не знаю оО

    0

    970

    Seta, Lords of the Fallen? Да, занятная вышла игрушка в стиле, хотя в геймплее чем-то до боли напоминает старые добрые рпгшки. Жаль не сильным сюжетом.
    Насчет лора второй ДСки - он там раскрывается слишком постепенно .с Нужно пройти игру на NewGame++ пару раз, что бы большую часть понять.
    Теперь о щитах - их не будет, зато будет вампиризм. Они хотят переквалифицировать проект с шахматных партий на яростные и быстрые схватки. Кто знает, что из этого выйдет.
    Deep Down для меня все остается темной лошадкой. Даже не знаю, на какие платформы выйдет. Насколько помню, сначала чисто на новую соньку должна была, но в последних новостях стала кроссплатформенной.

    0

    971

    Химера написал(а):

    Lords of the Fallen? Да, занятная вышла игрушка в стиле, хотя в геймплее чем-то до боли напоминает старые добрые рпгшки. Жаль не сильным сюжетом.

    Я жду продолжения. Надеюсь, что они будут его делать. Сильный шаг для этой компании в плане качества проекта. А в продолжении им стоит учесть все недоработки и сделать игру лучше)

    Химера написал(а):

    Насчет лора второй ДСки - он там раскрывается слишком постепенно .с Нужно пройти игру на NewGame++ пару раз, что бы большую часть понять.

    Ну сюжет там клевый, но вот именно лор о самом мире - его меньше оО там больше рассказывается именно о сюжете и персонажах в нем, нежели о том, как работает мир. Ибо это уже было рассказано в 1 части. Ну и некоторые геймдизайнерские решения были просто жуткими(

    Химера написал(а):

    Теперь о щитах - их не будет, зато будет вампиризм. Они хотят переквалифицировать проект с шахматных партий на яростные и быстрые схватки. Кто знает, что из этого выйдет.

    Посмотрим) Ускорение боя главная их фишка и, надеюсь, что они её таки смогут реализовать. Но это Софты, так что тут 50 на 50 оО

    Химера написал(а):

    Deep Down для меня все остается темной лошадкой. Даже не знаю, на какие платформы выйдет. Насколько помню, сначала чисто на новую соньку должна была, но в последних новостях стала кроссплатформенной.

    Вот тоже мало что тут можно сказать оО потеницально она может быть шикарной, если сюжет и лор будут интересными, а геймплей таким, как обещают. Но потому и больше надеюсь на эту игру, раз по ней не так много четкой инфы сейчас)

    0

    972

    Seta, В общем время покажет .D Жаль я не могу в современные ATLUSовские и Gustовские рпгшки побегать .с У них довольно сильные они по сюжету. Ну или просто мне они нравятся. Чего стоит та же Mana Chemia.

    0

    973

    Химера, оооо, Мана Кхемия...*былые ламповые времена* Но не напоминай мне про игры от Атласов, а то я сейчас опять засяду в SMT4 дальше проходить XDDD

    0

    974

    Seta, играть сегодня идем?

    0

    975

    Lisel, не знаю даже, я что-то совсем сонный сейчас Т__Т

    0

    976

    Seta, ну и бу, чеши тогда спать

    0

    977

    Lisel, не хочу спать, я вообще как зомби завис в фотошопе сейчас оО

    0

    978

    Seta, не, спать он значит не хочет ._. ты дождешься, я одену тебя в костюм зомбака и будешь в нем постоянно гулять. А еще в шаблон по собственной инициативе добавила пункт одни, проверь 12, не думаю что он будет сильно мешать, а мне любопытно.
    И да, завтра тогда будешь 4 игры должен, проценты растут уважаемый админ ~

    0

    979

    Lisel написал(а):

    не, спать он значит не хочет ._. ты дождешься, я одену тебя в костюм зомбака и будешь в нем постоянно гулять. А еще в шаблон по собственной инициативе добавила пункт одни, проверь 12, не думаю что он будет сильно мешать, а мне любопытно.
    И да, завтра тогда будешь 4 игры должен, проценты растут уважаемый админ ~

    не надо такой костюм!))
    Хороший пункт) Будет полезно) Заодно обновил размер картинки для анкеты, чтобы её хватало на карточку)
    Минут через 10-20 тогда давай сыграем) у меня как раз докачается файл)

    0

    980

    Seta написал(а):

    не надо такой костюм!))
    Хороший пункт) Будет полезно) Заодно обновил размер картинки для анкеты, чтобы её хватало на карточку)
    Минут через 10-20 тогда давай сыграем) у меня как раз докачается файл)

    Ну что значит не надо? Я тебя спрашивать стану? Я просто сделаю)
    Да, ибо я хочу знать есть ли толк от рекламы или люди по др ресурсам приходят.
    О! Вот он эффективный метод, сказать вместо одной игры четыре. Буду знать)

    0

    981

    Lisel написал(а):

    Ну что значит не надо? Я тебя спрашивать стану? Я просто сделаю)
    Да, ибо я хочу знать есть ли толк от рекламы или люди по др ресурсам приходят.
    О! Вот он эффективный метод, сказать вместо одной игры четыре. Буду знать)

    Не нааааааадо т___Т пощади меня!)
    Есть, я более чем уверен)
    Он не всегда будет работать!)

    0

    982

    Seta написал(а):

    Не нааааааадо т___Т пощади меня!)
    Есть, я более чем уверен)
    Он не всегда будет работать!)

    Почему я должна это сделать?)
    Надеюсь, что так.
    Ну насчет не всегда уверена тоже быть не могу, но сейчас сработал)

    0

    983

    Seta, есть псто

    0

    984

    Lisel написал(а):

    А еще в шаблон по собственной инициативе добавила пункт одни, проверь 12, не думаю что он будет сильно мешать, а мне любопытно.

    Что-то где-то добавили? *Любопытство мод он*

    0

    985

    Химера написал(а):

    Что-то где-то добавили? *Любопытство мод он*

    вопрос как Вы нас нашли) мелочь, но интересно)

    0

    986

    Lisel, лично я благодаря доброй душе, оставившей пост в разделе рекламы на одном из проектов. И тут же был атакован в скайпе своим напарником фразой "И ты тут!?" .D

    0

    987

    Химера, отлично, значит услия в рекламу действительно не напрасны) на каком проекте нашли рекламу если не секрет)

    0

    988

    Lisel, Эмпия: Возрождение. И как выяснилось, известен этот проект не в самом лучшем свете у здешних игроков Т_Т Впрочем, на вкус и цвет все фломастеры разные, ага.
    По крайней мере эта ролевка заманила действительно оригинальным миром и его проработанностью. Даже в первую очередь проработанностью. Ну и желанием наконец-то попробовать эпизодическую систему. Никогда в такой не играл, попадая постоянно на локационные проекты.
    (Я там случаем правило про упоминание других проектов не нарушил?)

    0

    989

    Блин, опять погода скачет -.- Пойду спать, пока голова ещё сильней не начала раскалываться. Всем удачи и спокойной ночи. Хотя стоит пожелать ещё и хорошей игры .D

    0

    990

    Химера, а я не слышала, надо будет найти посмотреть Оо Я же сама спросила, так что ничего не нарушили) Надеемся, что и в дальнейшем форум будет вас радовать) Спокойной ночи )

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 5 в честь сонных зомби