Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 5 в честь сонных зомби


    Флуд № 5 в честь сонных зомби

    Сообщений 181 страница 210 из 999

    1

    http://5.firepic.org/5/images/2014-11/06/5d09jiv8o7jb.gif

    КТО ЗАБЫЛ ПРОЖАТЬ ТОПЫ?

    0

    181

    Seta, ну так зомби это и есть мертвые

    0

    182

    Otto, можно быть еще мертвее XD

    И да, добро пожаловать!)

    0

    183

    Seta, меня пугает тишина на форуме. Поэтому я пока что подумываю. Но персонаж уже полностью продуман. Вопрос: не будет ли он зря написан

    0

    184

    Otto, Тишины особой нет оО ну разве что в плане выхода новой инфы *не может дописать про Мировой Хребет до сих пор* но активность есть, хотя часть людей явно была скошена грядущими сессиями и экзаменами, ибо конец года близок оО Так точно будет не зря)

    И что будет за персонаж, если не секрет?)

    0

    185

    Опять сервера форумов тормозят? Или мой интернет решил умереть вдруг? оО

    0

    186

    Seta, акума смерти и отмщения. Я пока что думаю, как это все более-менее адекватно расписать.
    Младший брат Шумкару, если это возможно х)

    0

    187

    Otto, О__О вот это идейка XD
    Да, вполне возможно) Тогда могу посоветовать описать так, что Акума появился не из поглощения своего хозяина-эспера. Некоторые подобные Дикие Акума появляются как воплощения явлений *и тут админ понял, что сотворил в плане лора для грядущей игры и...это клево О__О* оО это будет проще всего для обоснования почти всего персонажа)

    +1

    188

    Seta, я думал об альфа. Он будет заключать что-то вроде контрактов с людьми, а после их исполнения, использовать их тела.
    Поэтому можно будет логично объяснить наличие двух обликов у него: человеческого и демонического.

    0

    189

    Otto, можно и так) хотя Шумкару является как раз воплощением явления, ибо если бы был Эспер с таким Акума - мир бы уже давно был разрушен XD
    Использовать тела ака вселяться или как марионетки? оО Если вселяться - то да, это объясняет человеческий облик)

    0

    190

    Seta, но тут сразу возникает вопрос. Наверняка, за сотни лет у него таким макаром накопились сотни личин. Или лучше оставить определенного количество доступных *потер подбородок* Выходит, сами эти тела будут становиться чем-то вроде подобия эфира. Или же он будет их скидывать, как одежды. Тогда, да, тогда доступна будет только одна внешность.

    0

    191

    Seta, нет. Я пожалуй, придержусь Вашей идеи с воплощением явления.
    А вот с телами другая идея. Он не будет в них просто так вселяться и контролировать. Он исполняет договор, т.е. помогает отомстить, а потом убивает носителя.

    0

    192

    Seta, поправлюсь. К примеру, отомстить. Он наверняка сможет заключать контракты и другой направленности.
    Нужно же как-то время коротать.

    0

    193

    Otto, тут сразу добавлю одну заметку, что Эфир и все с ним связанное в мире присутствует не более 100 лет (точную хронологию этих событий дорабатываем по мере работы над темой географии мира оО), хотя, в данному случае родства с Шумкару, возраст реально может быть больше, но без информации почему ака даже Шумкару не знает, почему он существует дольше, чем Эфир в этом мире оО

    Сложный вопрос, все же тела надо где-то хранить, но они не могут стать Эфиром просто так оО Для простоты я бы предложил такой вариант: заключается контракт и, как итог, подписавший его соглашается на то, что в любой момент, один раз за один контракт, его тело может быть взято под контроль и последствия никого не волнуют. Тогда можно просто доставать контракт, перемещаться к клиенту и захватывать его (эсперы могут сопротивляться и мешать, но из-за контракта будет проще оО)

    0

    194

    Otto написал(а):

    нет. Я пожалуй, придержусь Вашей идеи с воплощением явления.
    А вот с телами другая идея. Он не будет в них просто так вселяться и контролировать. Он исполняет договор, т.е. помогает отомстить, а потом убивает носителя.

    Otto написал(а):

    поправлюсь. К примеру, отомстить. Он наверняка сможет заключать контракты и другой направленности.
    Нужно же как-то время коротать.

    а, даже так оО тогда идея выше не совсем работает XD но в таком случае все все равно работает так же вполне) Опять же, эсперы и дикие акума могут давать отпор в итоге, но это сложнее из-за факта согласия на заключения сделки оО просто если будут случаи подобных сделок)

    0

    195

    Otto
    Приветствую собрат.

    Seta
    твинка хочеться :З

    0

    196

    Hades, XD уже есть идеи?)

    0

    197

    Seta
    Воплощение чести

    0

    198

    Seta, нет. Он будет убивать их. Тогда какой смысл от временного тела? Допустим, он может тела переносить в эфир и научился этому не так давно. Тогда все тоже достаточно логично.
    Я просто думаю, что для него тот же процесс исполнения контракта будет интересен. А результатом всегда будет являться смерть носителя. Мол, я тебе помогаю, а взамен ты отдаешь свою жизнь.
    Кстати, если есть демоны, которые являются воплощением явления, то наверняка они очень старые. Думаю, они могли даже элементарно родиться из накопившихся человеческих эмоций. Как вариант. Мир располагает к этому.

    0

    199

    Hades, занятно) и по правилам все в порядке, к твоей активности вообще нет претензий, так что если будешь успевать играть обоими персонажами - то разрешение на второй аккаунт подтверждаю)

    0

    200

    Seta
    http://i64.fastpic.ru/big/2014/1117/15/c1d5d046c1a9c09effb2d6ecf5477a15.jpg

    Автопортрет

    0

    201

    Hades, доброго дня

    0

    202

    Otto, ну идею с телами я уже понял, но увидел эти два сообщения уже после того, как написал то свое xD Вообще идея интересная) Но за голову такого Акума будет точно солидная награда в Бюро и Гильдии Охотников xD

    На тему воплощений явлений - в нашем мире (ибо уже по некоторым постам можно было понять, что их куда больше XD) Эфир появился относительно недавно и с того момента начали появляться подобные Дикие Акума. Возможно, ибо по сюжету еще игроки ничего не узнали по этому поводу, что религия Церкви Первоначал основана на реально существовавших существах и вот уже они были воплощениями всех явлений во всем мире. Но Дикие Акума такого рода у нас появляются только в последнее время, исключая правда Шумкару и Тиаранта, но они сами это не могут объяснить и, потому, об этом факте никому не известно оО

    0

    203

    Seta, причем, вся ирония будет в том, что контракт может быть расторгнут только в одном случае. Если я сам этого пожелаю.

    0

    204

    Hades, отличный арт вполне)

    0

    205

    Otto
    думаю наши персонажи подружиться. Смерть, трупы, куча эфира :З

    0

    206

    Otto написал(а):

    причем, вся ирония будет в том, что контракт может быть расторгнут только в одном случае. Если я сам этого пожелаю.

    в двух, если контракт заключается с очень сильным Эспером, он может дать бой и просто выкинуть из своего тела. Хотя таких еще надо найти, да и с таким уровнем силы им помощь не нужна должна быть оО но просто это надо учитывать тоже)

    0

    207

    Всем вечера.

    0

    208

    Seta
    Я хочу его связать с Бюро или Общинами. Ведь по сути он убил своего хозяина, когда тот потерял понятие Чести (точнее Честь для него стало пустым звуком)

    0

    209

    Seta, я вот думаю. Он ведь может заключать контракты и с обычными людьми. Если взять другой вид. В принципе, ему должно быть плевать, для кого убивать. Реально ли это?

    0

    210

    Тарнен Моргенштерн, привет)

    Hades, даже не знаю, с кем лучше его связать оО хотя, думаю, с Общинами было бы вернее всего, ибо Бюро все равно может завернуть XD

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 5 в честь сонных зомби