Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 5 в честь сонных зомби


    Флуд № 5 в честь сонных зомби

    Сообщений 211 страница 240 из 999

    1

    http://5.firepic.org/5/images/2014-11/06/5d09jiv8o7jb.gif

    КТО ЗАБЫЛ ПРОЖАТЬ ТОПЫ?

    0

    211

    Hades, отлично. Вообще отлично х)

    0

    212

    Otto написал(а):

    я вот думаю. Он ведь может заключать контракты и с обычными людьми. Если взять другой вид. В принципе, ему должно быть плевать, для кого убивать. Реально ли это?

    Обычные люди лучший вариант, потому что они не могут дать отпор! Разве что тебе попадется тот, кто может высвобождать Фантома и, в момент когда уже хозяина лишат жизни, появляется это чудо, которое как яд для Акума XD Кстати появление Фантомов может быть частью контракта, так как условия слишком соблюдаются для этого явления оО

    0

    213

    Seta
    Есть кто на примете? Просто с Аквирибэл как-бы уже Аид. И да он получается очень мммм "молодой" (2 года всего как сам по себе лол)

    Otto
    Только не пытайся командовать Аидом, он этого не любит Х) А так думаю, что его взгляды могут совпадать с твоими = D

    0

    214

    Seta, можно про фантомов поподробнее?

    0

    215

    Hades написал(а):

    Есть кто на примете? Просто с Аквирибэл как-бы уже Аид. И да он получается очень мммм "молодой" (2 года всего как сам по себе лол)

    Аквария вполне неплохой вариант в данном случае оО

    Ну 2 года, как Дикий Акума + возраст как Акума Эсперва в плане развития личности - вполне нормально оО

    0

    216

    Seta, у тебя вечно этот смайл "оО" ХD забавно ей богу Х)

    0

    217

    Otto, о них прочесть можно здесь: Акума в самом последнем пункте. Но, по сути, Фантом воплощение негативных эмоций человека, когда тот находится на грани жизни и смерти. Попытка суицида может высвободить это существо, или угроза смерти. Так что контракт, в конце, может заставить Фантом появиться оО а с гибелью хозяина они становятся агрессивными и живут один раз только.

    0

    218

    Hades, посмотрим. Но я одиночка по большей части.

    0

    219

    Hades, я к нему привык XD

    0

    220

    Otto, Аид тоже одиночка (Рекси не в счет), но как союзники все мжб))))

    0

    221

    Seta, погоди. Выходит, он будет намеренно заставлять людей их вызывать?

    0

    222

    Otto, не намеренно оО просто они могут в момент, когда у них забирают жизнь, высвободить Фантома, ибо условия соблюдаются и механика работает оО но тебе может быть уже все равно, дело сделал, Фантом остался один и устраивает свои проблемы. Больше проблем от него у людей - больше контрактов от пострадавших)

    0

    223

    Seta, как вариант.
    В итоге, это наделает большой шумихи и за Отто начнется самая настоящая охота =_=" Но если у него в запасе будут десятки-сотни личин, то это позволит ему стать почти неуязвимым

    0

    224

    Otto, а еще из-за этих контрактов и текущих событий - это будет хаос в мире! XD думаю, что сюжетную ветку я даже уже придумал, хмммм...*сел сверять все грядущие события с идеей*

    0

    225

    Seta, а теперь еще один момент.
    Если я являюсь воплощением явления. Выходит и определенного типа у меня нет? ._. Это ведь еще интереснее. Ведь если заключить контракт с обычным человеком, то можно его выполнить в любом виде.
    А если заключить контакт с эспера, то, в принципе, можно принять вид оружия. Мол, я тебе силу дал. Давай действуй. Я посмотрю.

    0

    226

    Seta, осталось продумать способности. При условии, что я попаду в руки какого-нибудь ненормального (а вдруг оО"), то можно будет в крови полмира утопить ._.

    0

    227

    Otto, вообще - интересная механика и идея, да, почему нет?) Можно так и написать, что это воплощение явления, так как настоящий облик может быть любым вне зависимости от типа)

    0

    228

    Otto написал(а):

    осталось продумать способности. При условии, что я попаду в руки какого-нибудь ненормального (а вдруг оО"), то можно будет в крови полмира утопить ._.

    ну так как сам контракт и будет силой, включая все с этим связанное, для именно боя я бы просто добавил возможность управлять сырым эфиром ака нейтральным по отношению ко всем элементам. Просто вселяясь в тело по контракту в любом виде, можно пропускать свой эфир через владельца и вот боевая мощь)

    0

    229

    Seta, являются ли воплощения явлений сильнее обычных акума или нет? Тоже хороший вопрос, мне кажется. Ведь можно быть средненьким по способностям, тогда от задумки ничего не останется и будет неинтересно. Ведь наделать шумиху этим будет сложно.

    0

    230

    Otto написал(а):

    осталось продумать способности. При условии, что я попаду в руки какого-нибудь ненормального (а вдруг оО"), то можно будет в крови полмира утопить ._.

    Не слишком-то обольщайся. Неважно что написано в анкете в разделе способностей. Это здесь не имеет большого значения. Развиваться придётся уже по ходу игры. Копить баллы и покупать карты со способностями и реликвии, чтобы кому-то угрожать и что-то уметь. Но это так, к сведению.

    Отредактировано Тарнен Моргенштерн (2014-11-17 19:07:04)

    0

    231

    Otto, Не могу сказать, что факт воплощения явлений делает Акума сильнее именно благодаря этому одному факту) Сила Акума зависит уже от него самого. Просто у такого рода Акума больше свободы в плане формирования характера и личности, так как они не существовали запертые в Эспере. Учитывая идею с заключением контрактов - то это уже довольно сильная способность, так как мало кто может делать подобное. Тиамарант, например ,может вторгаться в сны и погружать в сон своих жертв, однако не более, он не захватывает их тело, а ты сможешь вселяться и управлять, насколько я понимаю - а это уже очень необычно и сильно оО

    0

    232

    Тарнен Моргенштерн, спасибо

    0

    233

    Seta, спасибо за ответы)

    0

    234

    Тарнен Моргенштерн написал(а):

    Не слишком-то обольщайся. Неважно что написано в анкете в разделе способностей. Это здесь не имеет большого значения. Развиваться придётся уже по ходу игры. Копить баллы и покупать карты со способностями и реликвии. Чтобы кому-то угрожать и что-то уметь. Но это так, к сведению.

    Otto написал(а):

    Тарнен Моргенштерн, спасибо

    И это тоже, да) Хотя карты определяют лишь гарантированность попадания или защиты, но развиваться нужно будет) Но от начальной анкеты и прописанных способностей зависит начальный уровень персонажа, а способности определяют скорее механику и возможности)

    0

    235

    Otto написал(а):

    Seta, спасибо за ответы)

    Если будут еще вопросы - обращайся и на все постараюсь ответить)

    *тем временем сел снова за описание локации...наркомания...*

    0

    236

    Seta, зачем нужны локации в эпизодической игре?) Может тогда локационку ввести в дополнение к эпизодической системе? хд)

    Отредактировано Тарнен Моргенштерн (2014-11-17 19:34:30)

    0

    237

    Тарнен Моргенштерн, кстати, я сказал бы, что это неплохая идея

    0

    238

    Тарнен Моргенштерн, это скорее описание мира и различных городов и конкретных зон, так как эпизоды могут быть не только в Тэкумо Сити и есть описание места с историей и прочим) Лор и все с этим связанное) Да и легче игрокам новым описывать био, скажем, если они пришли в Тэкумо Сити из другого города, на который есть описание)

    0

    239

    Пропаду на время, буду чуть позже)

    0

    240

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/84.gif

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 5 в честь сонных зомби