Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №113. В честь того что бы не получилось как в прошлый раз!


    Флуд №113. В честь того что бы не получилось как в прошлый раз!

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Сэлем Веритас написал(а):

    Нет, вопрос выше к попытке понять, "почему". Бессмысленные поиски причины. А мораль ваша, это уж точно одна из вещей, I couldn't care less about.

    В чём преимущества такого подхода?

    0

    32

    Широяша написал(а):

    В чём преимущества такого подхода?

    Какого?

    0

    33

    Мело-мело чумное помело
    По всей планете,
    И не осталось никого
    На целом свете.
    Свеча агоньи яростно горит,
    Неистово пылает,
    Цивилизацию людей
    Одним лишь всполохом сжигает.

    0

    34

    Сэлем Веритас написал(а):

    Какого?

    Такого?

    0

    35

    Широяша написал(а):

    Такого?

    Он устраивает меня.

    +1

    36

    Сэлем Веритас написал(а):

    Всем срать!

    Совсем нет.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Он устраивает меня.

    Хороший ответ.

    0

    37

    Широяша, статья дристня и провальна в своем основании.
    Люди не могут представить того, чего не видели? Люди обладают потребностями, при чем постоянно возрастающими, и если они не могут представить сам товар, способный их удовлетворить, то они могут представить принцип работы/род нужного товара, таком образом если у крестьянки проскальзывала мысль "Черт, могла бы сделать я эту конченую стряпню вкуснее", то она уже становится потенциальным потребителем и появляется неудовлетворенная потребность - спрос.
    Во все времена появлялись экспериментаторы, движимые интересом и зачастую выгодой. К примеру в неизученных растениях находили какие-то полезные, но не слишком выраженные свойства. "О, листья этого дерьма сладковаты, может быть, стоит попробовать?" И он пробует сладкие черенки, а спустя время изобретается сахар.
    О чем я говорил - экспериментаторы. Торговцы не первое и даже не второе звено. Первое - изобретатель, второе - производство. В общем, торговцы также имеют спрос. Чем необычней товар и чем выше перспектива его переоценки и успешной продажи(одним словом - ожидаемая прибыль), тем лучше для них, и они закупают сахар  потому, что он удовлетворяет их спрос. Спрос на востребованный и ценный для других товар. И именно здесь, именно тут и сейчас их спрос рождает предложение. Предложение для тех будущих потребителей сахара. И закупят его торговцы не потому, что "Вау, сахар, что это такое? О нем никто не знает? А, нам подходит", а потому что он попадает под контингент востребованного товара как для них, так и для покупателей.
    Предложить можно что угодно, но если оно не попадает в категорию товара, которым ты бы хотел обладать - ты это купишь только если ты торгаш и этот товар понадобится другим по еще большей цене. Вот.
    Из этого - покупают из спроса, а не предложения.

    Отредактировано Yarite (2017-02-08 15:18:36)

    0

    38

    Время летит. Вжух! И вот уже вечер.

    0

    39

    Кажется, консилиум экономистов не состоялся.

    0

    40

    Haruna Hobbs написал(а):

    И вот уже вечер.

    Прекрасен ли он?
    Или же наполнен вечной печалью?
    А может вечная печаль и есть прекрасное?

    т.е кто на этот раз у Вас на аватаре? о-о

    0

    41

    Ray Leslie, а у Харуны есть постоянный образ?

    0

    42

    MACES написал(а):

    а у Харуны есть постоянный образ?

    *посмотрел на аватар и вздохнул* Он вроде как должен отражать внешность вашего персонажа, ага.

    0

    43

    Ray Leslie, м... Я сменю, но потом. Мне нравится эта капля.
    UPD:Потом в смысле чуть позже сегодня.

    Отредактировано MACES (2017-02-08 17:50:27)

    0

    44

    MACES написал(а):

    Мне нравится эта капля.

    *пожимает плечами*
    и возвращаясь к началу нашей беседы. Я просто хотел узнать, кто на аватаре у неё.

    0

    45

    MACES написал(а):

    капля.

    Мне казалось это яблоко.

    0

    46

    Yarite написал(а):

    это яблоко.

    Таких цветов?
    Я думала это юла...

    0

    47

    Ray Leslie написал(а):

    т.е кто на этот раз у Вас на аватаре? о-о

    Альтера из последних Фейт-ов вроде бы.

    0

    48

    Feeva написал(а):

    Альтера из последних Фейт-ов вроде бы.

    Вот как. Спасибо большое вам.

    0

    49

    Хех, волна смены аватарок.

    0

    50

    Yarite, время менять аватарку, аватарка сама себя не сменит)

    0

    51

    Feeva, так недавно же.

    0

    52

    Yarite написал(а):

    Мне казалось это яблоко.

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Таких цветов?
    Я думала это юла...

    Пиксельарт такой пиксельарт...
    Вообще это типо капля жидкого эфира - выглядит как капля и язык пламени одновременно.

    Отредактировано MACES (2017-02-08 19:49:28)

    0

    53

    MACES, ._.

    0

    54

    Ray Leslie написал(а):

    т.е кто на этот раз у Вас на аватаре? о-о

    Feeva написал(а):

    Альтера из последних Фейт-ов вроде бы.

    Воистину!

    MACES написал(а):

    Ray Leslie, а у Харуны есть постоянный образ?

    Раньше был. Вон тот, ушастый. Теперь нет =)

    0

    55

    Haruna Hobbs написал(а):

    Раньше был. Вон тот, ушастый. Теперь нет =)

    Её расплавили в шейпшифтера?

    0

    56

    Каждая игра серии "Зельда" - это своё время, свои персонажи связанные друг с другом лишь кровными узами через поколения, зачастую даже свой новый регион. В каждой этой игре до определенной степени Принцесса Зельда является романтическим интересом главного протоганиста (Линка или как угодно его назовёте Вы)...
    Следовательно, фактически вся эта серия - либо история самых отвратительных, токсичных и неудачных отношений между двумя семьями, тянущаяся через бесконечное числе временных линий и поколений, либо история самого лихо закрученного инцеста.
    Даже Марио в этом плане повезло больше. Да, он вынужден спасать барышню уже одному богу известно сколько игр и в скольки сотнях разных сценариев. Но, это - всегда один и тот же водопроводчик, всегда одна и та же девушка и как минимум, в конце каждого приключения усачу полагается поцелуй в нос и торт. Все что ждёт линков в конце - красочные титры.

    0

    57

    Сэлем Веритас, а поцелуй в конце второй части?

    0

    58

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, а поцелуй в конце второй части?

    Мы сейчас говорим о второй части вышедше или о второй в официальной хронологии игр?)
    О "приключениях Линка", или о "minish cap"?)

    0

    59

    Сэлем Веритас, о приключениях линка, где занавес и поцелуй. В любом случае, он не остался обиженым, ведь, как уже много раз шутили, мы не знаем, как девушки, приводящие линка себе домой, исцеляли его

    0

    60

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, о приключениях линка, где занавес и поцелуй. В любом случае, он не остался обиженым, ведь, как уже много раз шутили, мы не знаем, как девушки, приводящие линка себе домой, исцеляли его

    Ну, как минимум один Линк вполне себе остался канонично обиженным. Герой времени. Он превратился в злобного духа, данимающего тебя в течении игры.) И это, фактически, самый известный Линк в мифологии этой серии. Единственный чьё существование вообще признавалось вне его собственной игры.)

    По поводу приключений Линка. Могу сказать лишь, что ему, очевидно, повезло. И то - относительно. Его игра стоит в самом конце "плохой" временной ветки, и о ней фактически никто не вспоминает, уходя от неё лишь только дальше-дальше и дальше.)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №113. В честь того что бы не получилось как в прошлый раз!