Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №113. В честь того что бы не получилось как в прошлый раз!


    Флуд №113. В честь того что бы не получилось как в прошлый раз!

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Yarite, да потихоньку, побаливаю чутка, правда) Да я вот гляжу, как обычно масштабное действо, город рушить собрались  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/21.gif

    0

    902

    Yarite
    Я не могу заболеть. А ещё я не могу чавствовать

    Filthy Frank Show написал(а):

    А так же я не могу умереть. Ты рано или поздно умрёшь и познаешь сладкую смерть, а я вынужден существовать вечно, влоча свое безсмысленное существование

    Фэй Шу, Скайнет изобретаем

    0

    903

    MACES, Ярите себе заманил игрока на собственное изобретение? Опасно)

    0

    904

    Фэй Шу, у руля профессионалы - все останется целым. Кроме Ассоциации Героев. И Бюро.
    Выздоравливай, ага.

    MACES,

    MACES написал(а):

    безсмысленное

    Бессмысленное из-за этого?

    MACES написал(а):

    Я не могу заболеть.

    Да брось. Потом тебе настолько интересна станет жизнь людей и так надоест твоя стальная оболочка, что ты сам себя сделаешь почти-человеком. Верно ведь?
    К слову, мы с тобой можем тут всех пережить. Ну, и Рут тоже. И Сэлем.

    0

    905

    Фэй Шу написал(а):

    Ярите

    Моя копилочка пополнилась. Пхех.

    А вообще -  MACES в будущем может вполне стать Rеволюционным проектом после победы над Бюро. Так что в перспективе - да.

    0

    906

    Yarite, выражаю симпатию вашему делу)

    0

    907

    Фэй Шу, мы безумно признательны Вашему расположению *легкий поклон*

    0

    908

    Yarite, неужто в Бюро не осталось защитников?) Уж Сэлем да Хоббс за героев должны вступиться)

    0

    909

    Фэй Шу написал(а):

    Yarite, неужто в Бюро не осталось защитников?) Уж Сэлем да Хоббс за героев должны вступиться)

    Бюро - не герои, а полу-милитаристская организация в прошлом водрузившая на вершину мира диктатора-узурпатора.
    Я сэтими ребятами не связан никак. Да, я герой, но а) Ассоциация героев - своя фигня, б) даже от неё Линдерман держится особняком

    +1

    910

    Фэй Шу, возможно, когда-то здесь развернется самая масштабная битва между игроками. Хоббс как ГМ будет, он даже свой профиль потер. А Сэлем? Сэлем же будет не против, если вдруг его месячная зарплата куда-то испарится, верно ведь?

    0

    911

    Сэлем Веритас, А одно без другого будет работать? Хотя ты, конечно, и без тех и без других проживешь, но герой на то и герой, не бросишь же ты их)

    0

    912

    В идеале было бы потереть Бюро и Героев, а затем стереть и Злодеев, создав все необходимые органы управления и правопорядка (прочее-прочее) с нуля. Все-таки, мой перс просто хочет заполучить признание и союзников через Злодейство, а дальше свой путь и своя организация.

    Отредактировано Yarite (2017-02-15 22:17:29)

    0

    913

    Yarite, Хобс больше не играет за своего персонажа? Это потеря)

    0

    914

    Фэй Шу, может быть, будущее заставит хвостатую вступиться за свои идеи.

    0

    915

    Yarite написал(а):

    Фэй Шу, возможно, когда-то здесь развернется самая масштабная битва между игроками. Хоббс как ГМ будет, он даже свой профиль потер. А Сэлем? Сэлем же будет не против, если вдруг его месячная зарплата куда-то испарится, верно ведь?

    До десятого мне нужно 165000 баллов... И как думаю очевидно, у меня немного больше этого уже, даже без будущих баллов за сюжетки. Плюс, месячная зарплата - это не то, что мне даёт ассоциация. Насколько я помню, грубо говоря, это то что называется "отчислениями". Мерчендайз, символика, реклама, популярность, связи и прочее и прочее.
    С исчезновением Ассоциации Линдерман не перестанет быть значительной фигурой... Черт, велика вероятность, что молва народа вознесет его ещё выше, как последнюю яркую звезду на небосводе. Но даже если механику изменят и начисления уберут...
    Да в общем-то без разницы.)

    0

    916

    Yarite, ну да, эпичные появления в нужный момент - это в его духе) Герой, которого город заслуживает http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_113.gif

    0

    917

    Фэй Шу, я не изобретение Ярите, я - организация Бюро, которая делает терминаторов на случай, если добрые парни вдруг станут злыми.

    Yarite написал(а):

    Да брось. Потом тебе настолько интересна станет жизнь людей и так надоест твоя стальная оболочка, что ты сам себя сделаешь почти-человеком. Верно ведь?

    У меня есть некоторые планы развития, но они пока не имеют конкретной формы. Может я в будующем создам био-кибер-эфирный Скайнет, может поведу Текумо к светлому будующему под управлением товарища Линейнина.

    0

    918

    Фэй Шу написал(а):

    Сэлем Веритас, А одно без другого будет работать? Хотя ты, конечно, и без тех и без других проживешь, но герой на то и герой, не бросишь же ты их)

    Эм... Бюро я брошу без каких-либо проблем. То есть, буквально, если они загнуться, как организация, я даже не чихну. Учитывая, что сейчас мне возможно приходиться останавливать войну между Высшими, мне немного не до разборок с вечно ищущими конфликта друг с другом дураками. И учитывая сколько лет Бюро продвигало политику сегрегации и расовой ненависти... На здоровье. Бог им судья. Герои... Каждый в ассоциации - очевидно абсолютно самостоятельная единица, так что... Мэх. Я буду по возможности спасать и защищать людей от кровопролития, но и только.

    +1

    919

    Сэлем Веритас, у меня грандиозные планы, да вот только они очень расплывчаты. Пока что остается лишь надеяться, что мне дадут сделать то, что я задумал. Дальше уже как пойдет.

    Фэй Шу, думаю, ему будет плевать на судьбы 99,9% людей, а остальные - его верная моральная свита.

    0

    920

    MACES написал(а):

    У меня есть некоторые планы развития, но они пока не имеют конкретной формы. Может я в будующем создам био-кибер-эфирный Скайнет, может поведу Текумо к светлому будующему под управлением товарища Линейнина.

    Пахнет спертым у кого-то сюжетом.

    Сэлем Веритас, так ты остановишь Ярика, если он вдруг станет тираном? Какая плохая новость.

    0

    921

    Сэлем Веритас, холодком расчетливости повеяло) Как сейчас вообще с расстановкой сил? Ты-то понятно, в своей лиге.

    0

    922

    Yarite, не понимаю о чём ты конкретно говоришь, но вместе нам это точно удастся

    0

    923

    Yarite написал(а):

    Пахнет спертым у кого-то сюжетом.

    Сэлем Веритас, так ты остановишь Ярика, если он вдруг станет тираном? Какая плохая новость.

    Я не вмешиваюсь в политику. Но Если я увижу, что что-то ведёт к очередной глобальной затяжной войне, затрагивающую простых людей - закопаю.

    Фэй Шу написал(а):

    Сэлем Веритас, холодком расчетливости повеяло) Как сейчас вообще с расстановкой сил? Ты-то понятно, в своей лиге.

    Я призрак без эмоций. Это - логично. Моя задача не дать разразиться конфликту, который поставит под угрозу жизни мирных людей, которым просто хотят спокойной жизни. Все остальные могут отправляться в пустыню и удобрять её своими останками сколько пожелают. Я всегда бы за свободу выбора, включая свободу выбирать свой собственный яд.

    0

    924

    Сэлем Веритас, вопрос был не про тебя, а про всех остальных) как в целом протекает противостояние, оно вообще есть?

    0

    925

    Фэй Шу написал(а):

    Сэлем Веритас, вопрос был не про тебя, а про всех остальных) как в целом протекает противостояние, оно вообще есть?

    За исключением Яритэ и Фивы (не вместе, а каждый по своему) - нет, насколько я знаю. То есть Сюжетно, наверное - да, но на самом деле...
    Яритэ - анархист.
    Фива - террорист, просто нацеленный на кровопролитие.
    Все остальные фракции под крышей ГМов и сюжетов, которые они двигают, так что да.

    0

    926

    Сэлем Веритас, идея в том, чтобы прорваться в верха одной из организаций, которая это позволяет ( в данном случае Злодеи). Затем создать свое а-ля подполье, популяризировать его среди народа (разумеется, не спалив лица главарей), со временем почистить руководителей Героев и Злодеев, посеяв внутри них борьбу за власть, потом махом снести Бюро, а далее гасить вспышки несогласных. Установить новую власть, найти себе укромное местечко и плавно отойти на второй план, все же придерживая нового лидера под контролем. 
      Только остается пара вопросов: чего будет придерживаться новая власть, какими будут новые порядки и к чему все будут стремиться в новом обществе; как отреагирует на все это дело сам народ; не свихнется ли Яритэ. Вот.

    Почему это сразу анархия :с

    Отредактировано Yarite (2017-02-15 22:53:15)

    0

    927

    Yarite написал(а):

    , со временем почистить руководителей Героев и Злодеев, посеяв внутри них борьбу за власть, потом махом снести Бюро, а далее гасить вспышки несогласных.

    Амбициозно но не решимо, можешь только надеяться что Синдел сделает все за тебя,а ты при этом еще и выживешь... http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    928

    Марв написал(а):

    Амбициозно но не решимо, можешь только надеяться что Синдел сделает все за тебя,а ты при этом еще и выживешь...

    Она ослабит влияние всех, но проблема будет в другом - Яритэ все еще не злодейский авторитет :с
    Дураки не верят в свою смерть.

    Можно ли получить злодейскую репутацию в эпизоде без ГМа, но со всеми полагающимися действиями? Обоснованными и прочее-прочее.

    0

    929

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас, идея в том, чтобы прорваться в верха одной из организаций, которая это позволяет ( в данном случае Злодеи). Затем создать свое а-ля подполье, популяризировать его среди народа (разумеется, не спалив лица главарей), со временем почистить руководителей Героев и Злодеев, посеяв внутри них борьбу за власть, потом махом снести Бюро, а далее гасить вспышки несогласных. Установить новую власть, найти себе укромное местечко и плавно отойти на второй план, все же придерживая нового лидера под контролем. 
      Только остается пара вопросов: чего будет придерживаться новая власть, какими будут новые порядки и к чему все будут стремиться в новом обществе; как отреагирует на все это дело сам народ; не свихнется ли Яритэ. Вот.

    Почему это сразу анархия :с

    Отредактировано Yarite (Сегодня 05:53:15)

    Потому, что полное уничтожение централизованной власти для уничтожения централизованной власти, при отсутствии какого-либо курса дальнейших действий это - Анархия. Это практически словарное определение.)))

    0

    930

    Сэлем Веритас, я все обязательно придумаю - это лишь кривой набросочек с:

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №113. В честь того что бы не получилось как в прошлый раз!