Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №113. В честь того что бы не получилось как в прошлый раз!


    Флуд №113. В честь того что бы не получилось как в прошлый раз!

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Yarite написал(а):

    Она ослабит влияние всех, но проблема будет в другом - Яритэ все еще не злодейский авторитет :с
    Дураки не верят в свою смерть.

    Можно ли получить злодейскую репутацию в эпизоде без ГМа, но со всеми полагающимися действиями? Обоснованными и прочее-прочее.

    Приключения, если они ещё функционируют, только, насколько я знаю. Во всяком случае, в свободных - не вариант. Иначе бы у Анны уже по крайней мере ранг "с" в геройской репутации был.

    0

    932

    Yarite написал(а):

    Можно ли получить злодейскую репутацию в эпизоде без ГМа, но со всеми полагающимися действиями? Обоснованными и прочее-прочее.

    Добиваться власти через зло и ждать какой либо поддержки? Многоходовка та еще конечно. Лучше бы за Акум топил, власть рогатым и всё такое.

    0

    933

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас, я все обязательно придумаю - это лишь кривой набросочек с:

    Удивительно насколько часто анархисты повторяют эту фразу. Хм... К чему же по большей части это приводит? Я абсолютно не могу вспомнить, в целях сарказма.

    0

    934

    Сэлем Веритас,

    Сэлем Веритас написал(а):

    Иначе бы у Анны уже по крайней мере ранг "с" в геройской репутации был.

    А вдруг это не аргумент :dontcare:

    Ну да ладно. Я просто решил немножко погреть душу надеждой.

    0

    935

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я абсолютно не могу вспомнить, в целях сарказма.

    Напомню, к крови, грабежам, насилию, упадку и подрыву экономики.

    0

    936

    Марв написал(а):

    подрыву экономики.

    И поселений для  максималиста самый опасный, когда нечего жрать, жрать начинают тебя

    0

    937

    Yarite, постепенно собирай единомышлеников среди людей, которым можешь доверять, пытайся создать связи с влиятельными "точками", и через них пытайся продвигать свои идеи. Как минимум согласен с Марвом - найди поддержку у угнетаемого класса, а а затем просто встань на броневик. Серьёзно, большевеки же хороший пример, у них тоже плана вроде как особо не было, но они как-то выкрутились

    0

    938

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас,

    А вдруг это не аргумент 

    Ну да ладно. Я просто решил немножко погреть душу надеждой.

    Ты всегда можешь задать вопрос в личку админу или модеру. Но вообще, как по мне - логика проста. Если ты не можешь выполнить условие для уровня или особенности в свободном эпизоде, то почему можешь получить в нем репутацию?

    0

    939

    Марв написал(а):

    Добиваться власти через зло и ждать какой либо поддержки?

    Злодейская репутация нужна для привлечения союзников. А вот как к этому отнесутся люди - другой вопрос. Для этого подполье и будет существовать скрытно некоторое время и работать как инструмент пропаганды. Кому какое будет дело до того, кто Яритэ, если вся система этих злодейских героев рухнет.
    Думаю, их будут больше беспокоить лучшие перспективы смены власти, а не вырезки из биографии освободителя.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Удивительно насколько часто анархисты повторяют эту фразу. Хм... К чему же по большей части это приводит? Я абсолютно не могу вспомнить, в целях сарказма.

    Мне далеко до того громадного влияния на политическую жизнь Тэкумо, так что другого ответа не стоит ожидать даже от того, кто пробирается к власти объективно "более легальным" способом. Такие дела.

    0

    940

    MACES написал(а):

    Серьёзно, большевеки же хороший пример, у них тоже плана вроде как особо не было

    Ничего себе не было, бедный  Маркс и Энгельс как минимум куски еще в 80 настрочили если память не изменяет. Планы просто были достаточно утопичные эт да...

    0

    941

    MACES написал(а):

    Yarite, постепенно собирай единомышлеников среди людей, которым можешь доверять, пытайся создать связи с влиятельными "точками", и через них пытайся продвигать свои идеи. Как минимум согласен с Марвом - найди поддержку у угнетаемого класса, а а затем просто встань на броневик. Серьёзно, большевеки же хороший пример, у них тоже плана вроде как особо не было, но они как-то выкрутились

    Тогда плану не хватает двух вещей. А) абсолютного хаоса и ужаса после проигрыша в самой ужасной войне того периода и б) мощной финансовой поддержки от третьей стороны, которой выгоден развал существующей системы.
    Без этого может не хватить денег на броневик или времени на произнесения речи, до того, как в тебя всадят пулю.

    +1

    942

    Сэлем Веритас,

    Yarite написал(а):

    Ну да ладно. Я просто решил немножко погреть душу надеждой.

    MACES, к смене власти всегда более склонны те, кто всю жизнь считал себя обделенным или лишенным законных благ. Так что тут Синдер действует, как эффективная фарфоровая(забыл ее название) реклама-пропаганда.
    Думаю, я бы хотел чего-то более буржуазного.

    Отредактировано Yarite (2017-02-15 23:10:39)

    0

    943

    Марв написал(а):

    "более легальным"

    Как вариант, там вроде у Сэты сестренки были попробуй через постель пролезть  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    944

    Марв написал(а):

    Как вариант, там вроде у Сэты сестренки были попробуй через постель пролезть

    Черт, а ведь неплохая идея. Если ей приглядится тощий, бледный диктатор-гений-психопат. Вы заказывали букет? А мы привезли.

    MACES, черт! Мне нужен шифр, Маджес, срочно хочу передать тебе инфу. уже немного поздно, но на будущее.

    0

    945

    Yarite написал(а):

    бледный диктатор-гений-психопат

    С таким резюме тебя даже большая часть злодеев пошлет куда подальше ))

    0

    946

    Марв, как-то их изначальные планы... Так и остались изначальными, а это о чём-то да говорит
    Сэлем Веритас,
    А)если АМС смогут сделать текущую сюжетку действительно судьбоносной, то хоть что-то да поменяется, а если мы не преуспеем то может и хаос подъедет
    Б)Если хаос таки случится, то наверняка найдутся люди, у которых ещё остались средства, за которые можно кого-то раскрутить и сделать его своей марионеткой. Ну, или будет у нас постапокалипсис значит.

    0

    947

    Марв, вспомню ванильную цитатку не таких, как все. "Все психи. В дурке только те, кто спалился."

    Черт, кто-то помнит название такого воздействия на людей товара, что они между собой начинают его обсуждать и распространять. Что-то типа названия материала для посуды + реклама.

    0

    948

    Yarite написал(а):

    Мне далеко до того громадного влияния на политическую жизнь Тэкумо, так что другого ответа не стоит ожидать даже от того, кто пробирается к власти объективно "более легальным" способом. Такие дела.

    Я так понимаю - речь обо мне?) Хедз ап.) Сэлем не пробивается к власти.) Только к силе. Пока Вы играете в "утопию" у нас по соседству есть источник бесконечного отчаяния и его адепты склонные к уничтожению, разрушению, экспериментам над детьми, кровавым жертвам. И поскольку вы все верите, что его эфир - самая могущественная вещь на земле, а наш мир воплощает Веру в реальность - эта сволочь - самая могущественная тварь на земле.
    Меня интересуют несколько иные уровни проблемы, чем кто усядется своей филейной частью на троне.) Пара обезумевших существ с силой уничтожить мир к чертям, как минимум.)

    0

    949

    MACES написал(а):

    как-то их изначальные планы... Так и остались изначальными, а это о чём-то да говорит

    Говорит  о том что планы х*рня, а не то что их особо не было это вещи разные.

    0

    950

    Yarite, Самый лучший шифр - напрямую в ЛС без шифра, потому что так понятнее и никто другой точно не расшифрует послание, если его нет вообще. А вообще я могу сочинить тебе шифр, похожий на мой по духу.

    0

    951

    Yarite, невидимая рука рынка

    0

    952

    Сэлем Веритас написал(а):

    Пара обезумевших существ с силой уничтожить мир к чертям, как минимум.)

    Действительно куда  большая проблема и мы Филиппом  на своей  шкуре это примерили  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    953

    Марв, плохой план не приравнивается к отсутствию плана?

    0

    954

    Сэлем Веритас, я не о тебе) В общем. Фишка в том - что все мной расписанные планы - зародыш, который нуждается в формировании, как и любой другой план в своем зачатке. Мои методы уничтожают власть, но при этом воздвигают свою. Концепция уже не анархическая.

    MACES, просто иногда некоторые вставки и спойлеры прямо рвутся с языка, но, но.. Как любители метровых приборов знать о них можем только мы с тобой :3

    0

    955

    MACES написал(а):

    плохой план не приравнивается к отсутствию плана?

    Нет не приравнивается

    0

    956

    Yarite, так ты не ответил - напишешь в ЛС или я генерирую тебе шифр?

    0

    957

    Марв, а что хуже?

    0

    958

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас, я не о тебе) В общем. Фишка в том - что все мной расписанные планы - зародыш, который нуждается в формировании, как и любой другой план в своем зачатке. Мои методы уничтожают власть, но при этом воздвигают свою. Концепция уже не анархическая.

    MACES, просто иногда некоторые вставки и спойлеры прямо рвутся с языка, но, но.. Как любители метровых приборов знать о них можем только мы с тобой :3

    Пока у твоей власти нет никакого курса кроме как... Существования- анархическая.

    0

    959

    MACES написал(а):

    Yarite, невидимая рука рынка

    Не, это закон его саморегуляции. Сейчас роюсь в нете, как найду - отпишу.

    Марв, ваше ремесло может остаться при вас, ничего не имею против раз не придется тратить лишние силы на оборону от всяких там Диких.

    Кстати, почему у нас нет своего Тэкумовского колизея? Эта идея мне кажется безумно крутой в плане реализации и игрового опыта в общем.

    0

    960

    MACES написал(а):

    я генерирую тебе шифр?

    Ну, если он будет криптографически стойкий. Хотя бы чуть-чуть. Го

    Сэлем Веритас, непонимат.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №113. В честь того что бы не получилось как в прошлый раз!