Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №113. В честь того что бы не получилось как в прошлый раз!


    Флуд №113. В честь того что бы не получилось как в прошлый раз!

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Марв написал(а):

    Убей его

    Это бесполезно. Он полевитирует в форме призрака, а потом кто-кто да сжалится и воскресит его. Проще сломать Рэю хату бомбардировкой пельменями со стрихнином.

    0

    122

    Сэлем Веритас написал(а):

    *внимательно смотрит* Посмотри мне в глаза и скажи это ещё раз.)

    Тогда как раз Марв вел себя адекватнее на самом деле  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    123

    Марв написал(а):

    Ну может теперь это точно станет моим триумфальном возращением наполненном запахом вики летучими мышами рептилиями и бесконечной чередой разнообразных персонажей

    Я верю в Марва!

    +1

    124

    Марв написал(а):

    *Чует предвзятое отношение*

    Таки нет.

    Марв написал(а):

    Эй ты парень в очках Ярите ты где то здесь. Убей его ...

    Ему кстати ещё веселее будет.

    0

    125

    Yarite написал(а):

    Проще сломать Рэю хату бомбардировкой пельменями со стрихнином.

    =-= Ты о чём вообще?

    Широяша написал(а):

    Я верю в Марва!

    Я тоже в него верю.

    0

    126

    Ray Leslie написал(а):

    В прошлом году... ближе к новому году...
    По-крайней мере, сейчас только пять человек иногда заходят.

    Хм, вот оно как.

    0

    127

    Ray Leslie написал(а):

    Я тоже в него верю.

    Если прямо так веришь скинь инфу по Оливеру. Все что Марв может знать и накопать своими очками )))

    Отредактировано Марв (2017-02-10 13:43:00)

    0

    128

    Ray Leslie написал(а):

    Ему кстати ещё веселее будет.

    В плане чего?

    Ray Leslie написал(а):

    Ты о чём вообще?

    О порче твоего имущества. Оооу, не говори, что ты против, даже слышать не хочу.

    0

    129

    Regis de Heijden написал(а):

    Хм, вот оно как.

    *кивает*

    0

    130

    Yarite написал(а):

    В плане чего?

    *шёпотом на ухо* Вееероооонааа

    Yarite написал(а):

    О порче твоего имущества

    Но у меня нет имущества о=о

    Марв написал(а):

    Все что Марв может знать и накопать своими очками )))

    О чём речь? XD Не знаю о чём вы говорите.

    0

    131

    Ray Leslie написал(а):

    Вееероооонааа

    Черт тебя дери http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif Приспичило же кому-то закончить эпизод на худшем из возможных моментов.

    Ray Leslie написал(а):

    Но у меня нет имущества

    Проблема? Построим тебе хату, приватизируем на тебя, потом разбомбим во имя моего морального удовлетворения.

    0

    132

    Ray Leslie написал(а):

    О чём речь? XD Не знаю о чём вы говорите.

    Где то у меня  амобарбитал валялся...

    0

    133

    Yarite написал(а):

    Черт тебя дери http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif Приспичило же кому-то закончить эпизод на худшем из возможных моментов.

    О чем вы это?

    0

    134

    Широяша написал(а):

    Я верю в Марва!

    Настолько, что бы поставить?))) Потому, что у меня есть опыт игры с парнем, и я почти уверен, что по окончанию эпизода кто-то сыграет в ящик.)))

    0

    135

    Марв написал(а):

    Тогда как раз Марв вел себя адекватнее на самом деле

    До или после того, как он обдолбался в Г?)))

    0

    136

    Сэлем Веритас написал(а):

    Настолько, что бы поставить?))) Потому, что у меня есть опыт игры с парнем, и я почти уверен, что по окончанию эпизода кто-то сыграет в ящик.)))

    Вообще мы из-за тебя сыграли в ящик ))) Ты полез на неведомое е.....ну вы поняли и поэтому мы так отхватили ))) Но вообще да  кто то сыграет ящик именно из-за той ситуации, тогда можно сказать ты прав

    0

    137

    Марв, мой персонаж вел переговоры с нпс-ученым, договариваясь о цене жизни последнего. Однако переговоры Рэй решил прервать в момент, когда Яритэ по факту сказал нпс раскрыть свои изобретения, уменьшив тем самым выплату деньгами, ну и сказал, что будут помнить до момента, пока от ученого будет польза. Следующим постом я уже готовился радоваться одному-другому изобретение, чуточке баллов и собирался отписать фразы типа:" Вот и настал предел твое пользе. Надеюсь, тебе хватит ума поднять эту лабораторию в воздух. Если что - мы не виделись." Но нет. Ученый просто загадочно свалил, что в теории мог сделать еще вначале беседы.
      А, и у меня теперь лежит карточка с вечным проклятием - стальные животные той ученой бабенции могут появиться когда угодно, а в эпизодах с ГМом Рэем - гарантированно.

    Отредактировано Yarite (2017-02-10 14:14:09)

    0

    138

    Yarite написал(а):

    Марв, мой персонаж вел переговоры с нпс-ученым, договариваясь о цене жизни последнего. Однако переговоры Рэй решил прервать в момент, когда Яритэ по факту сказал нпс раскрыть свои изобретения, уменьшив тем самым выплату деньгами, ну и сказал, что будут помнить до момента, пока от ученого будет польза. Следующим постом я уже готовился радоваться одному-другому изобретение, чуточке баллов и собирался отписать фразы типа:" Вот и настал предел твое пользе. Надеюсь, тебе хватит ума поднять эту лабораторию в воздух. Если что - мы не виделись." Но нет. Ученый просто загадочно свалил, что в теории мог сделать еще вначале беседы.

    Подпись автора

        I need to be upgraded

    Похоже там читать надо. А из-за чего свалили?

    0

    139

    Сэлем Веритас написал(а):

    Гм, разве ты не знаешь, что так нужно заканчивать эпизод, а не начинать его!!!)))

    Я ещё даже не покувыркался за колоннами в слоу-мо, не взорвал лифт, не спас Морфеуса и не поуворачивался от пуль на крыше, хотя последнее кажется ждёт в ближайшем будущем. Вобщем до окончания эпизода ещё далековато)

    0

    140

    Марв, а-ля портал который Яритэ мог закрыть своим полем, но нет В общем, все началось из-за байды с Rеволюцией и я прямо таки осязаю желание хитрого жука-Рэя разнообразить жизнь моего персонажа, а если что - Эй, чувак, гляди какой я беспристрастный. Повод был? Был. Какие вопросы.
    Короче, скорее всего любой косяк для меня будет обходиться без смазки. И не только косяк.

    0

    141

    Yarite написал(а):

    Марв, а-ля портал который Яритэ мог закрыть своим полем, но нет В общем, все началось из-за байды с Rеволюцией и я прямо таки осязаю желание хитрого жука-Рэя разнообразить жизнь моего персонажа, а если что - Эй, чувак, гляди какой я беспристрастный. Повод был? Был. Какие вопросы.
    Короче, скорее всего любой косяк для меня будет обходиться без смазки. И не только косяк.

    Подпись автора

        I need to be upgraded

    Да уж, весело (

    0

    142

    Марв написал(а):

    Вообще мы из-за тебя сыграли в ящик ))) Ты полез на неведомое е.....ну вы поняли и поэтому мы так отхватили ))) Но вообще да  кто то сыграет ящик именно из-за той ситуации, тогда можно сказать ты прав

    О да.) Насколько помню, у меня вполне есть раскладка, где значиться, что мы оба накосячили.) Надо её выставлять?)))

    0

    143

    Yarite написал(а):

    Марв, а-ля портал который Яритэ мог закрыть своим полем, но нет В общем, все началось из-за байды с Rеволюцией и я прямо таки осязаю желание хитрого жука-Рэя разнообразить жизнь моего персонажа, а если что - Эй, чувак, гляди какой я беспристрастный. Повод был? Был. Какие вопросы.
    Короче, скорее всего любой косяк для меня будет обходиться без смазки. И не только косяк.

    Да все в порядке, если бы ты попал ко мне, я бы, как минимум, выкачал твою кровь
    http://ipic.su/img/img7/fs/ms-smith-Monster-Musume-Anime-anime-gif-2289351.1486725908.gif

    0

    144

    Ray Leslie написал(а):

    О чём речь? XD Не знаю о чём вы говорите.

    http://www.pixic.ru/i/a031B0m026m6p1i8.png

    Сэлем Веритас написал(а):

    Настолько, что бы поставить?))) Потому, что у меня есть опыт игры с парнем, и я почти уверен, что по окончанию эпизода кто-то сыграет в ящик.)))

    Поставить на то, что он хороший парень? У тебя нет шансов!

    0

    145

    Марв написал(а):

    весело

    Как раз этим я и пытаюсь себя тешить.

    Перед постом в сюжетку надо допилить еще одну штуковину в ID, хех.

    0

    146

    Haruna Hobbs написал(а):

    Да все в порядке, если бы ты попал ко мне, я бы, как минимум, выкачал твою кровь

    Как минимум? Интригующе.

    0

    147

    Сэлем Веритас написал(а):

    О да.) Насколько помню, у меня вполне есть раскладка, где значиться, что мы оба накосячили.) Надо её выставлять?)))

    Ну да впринципе я за тобой пошёл  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    148

    Yarite написал(а):

    Как минимум? Интригующе.

    О, у меня большой набор. Но спойлерить пока не буду =)

    0

    149

    Yarite написал(а):

    Приспичило же кому-то закончить эпизод на худшем из возможных моментов.

    Эм... вообще-то нет.

    Yarite написал(а):

    Проблема?

    Вау... Тогда удачи, да.

    Марв написал(а):

    Где то у меня  амобарбитал валялся...

    Что это?

    Yarite написал(а):

    " Вот и настал предел твое пользе. Надеюсь, тебе хватит ума поднять эту лабораторию в воздух. Если что - мы не виделись.

    Надо. Было. Говорить. Сразу.

    Yarite написал(а):

    а в эпизодах с ГМом Рэем - гарантированно.

    Весело, неправда ли?

    Yarite написал(а):

    который Яритэ мог закрыть своим полем, но нет

    Ты ведь в курсе, что источник порталов не сами порталы, да? Да?!

    Yarite написал(а):

    все началось из-за байды с Rеволюцией и я прямо таки осязаю желание хитрого жука-Рэя разнообразить жизнь моего персонажа

    Первая часть нет, вторая да.
    И это я так понимаю, нота протеста, да?

    0

    150

    Широяша, я знаю про эти очки =-=
    Только прикол в том, что это должно быть в его посте.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №113. В честь того что бы не получилось как в прошлый раз!