Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 114 в честь короля!


    Флуд 114 в честь короля!

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    http://s8.uploads.ru/NxrJ6.png

    0

    2

    https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3b/Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg/300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

    0

    3

    Можно было бы ещё назвать его "в честь скромности", но это слишком мета и умно для меня.

    0

    4

    https://media0.giphy.com/media/nXUCkgH6BmigU/200.gif#1

    0

    5

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вы сомневаетесь во мне? Ну ничего, поглядите еще!

     

    Вообще смотрю, неплохо вы тут разошлись. Скоро флуд добьем.

    Просто какое-либо движение сюжета на форуме связанное с квестами, а не с тем, что Сэта нашёл новый нравящийся ему флик, стало чем-то вроде второго пришествия мессии. То есть мы часто видим намёки или то, что может быть намёками на него, но по большей части проходит пара месяцев и обнаруживается, что все это было просто экспериментом доктора Манхеттена и нужно готовиться к реткону.

    +1

    6

    Yarite, problems, buddy?

    0

    7

    http://se.uploads.ru/t/yjLiH.png

    0

    8

    Yarite написал(а):

    Жалко, что это не в твоей власти.) На самом деле жалко.) Мне интересно насколько сильна стая.)

    0

    9

    Сэлем Веритас, кто знает. Вдруг следующей фишкой модулятора станет вторжение в сознание Диких.

    Почти что настолько:
    http://www.calend.ru/img/content_events/i1/1814.jpg

    0

    10

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас, кто знает. Вдруг следующей фишкой модулятора станет вторжение в сознание Диких.

    Почти что настолько:

    Тогда не страшно.) Значит тебя они порвут раньше.)

    0

    11

    Сэлем Веритас, ты просто не знаешь, насколько мы с ними дружны и близки. На твоем месте я бы собирал чемоданы и бежал через океан, ага.

    0

    12

    Рут Гласснер написал(а):

    И, йей, у меня, пожалуй, это первое участие в сюжетке, до этого были разве что небольшие завязочки с разным народом.
    А ещё у меня более-менее получается в стабильный отыгрыш, и это тоже йей. Даже без особо мощных волевых усилий

    Поздравляю с почином) Есть у меня мнение. что активность игроков часто напрямую завязана с тем, как игру ведут. Так что очень надеюсь, что я смогу сделать ее достаточно интересной, и активность никуда не денется =)

    Рут Гласснер написал(а):

    кстати, как показывает практика - эти внутрифорумные рекламки и партнерки хоть как-то способствуют притоку людей? Или по большей части друг привел/ТОПы?

    Почти исключительно ТОПы. По рекламе если кто и приходит, то ну оооочень редко. Наблюдение велось не только в рамках этого форума.

    Рут Гласснер написал(а):

    Ранее я бывала на стопочке ролок, примерно на всех них распространено было твинководство, особенно - среди всяких активных участников.

    Откровенно говоря, здесь твинков почти нет. Они имелись у администраторского состава, но при тебе были в деле лишь мои (задействованы в зимнем ивенте), есть еще один игрок с "раздвоением", но, кажется, и все. Наверное, всех бесит каждый раз придумывать и согласовывать эти чертовы способности.

    Сэлем Веритас, Был же уже в честь возвращения короля, как-то не оригинально. Дали б уж лучше Холли в честь Королевы запилить. Хотя кто ж знал, что она помрет так скоро и второго шанса не будет...

    Сэлем Веритас написал(а):

    Просто какое-либо движение сюжета на форуме связанное с квестами, а не с тем, что Сэта нашёл новый нравящийся ему флик, стало чем-то вроде второго пришествия мессии. То есть мы часто видим намёки или то, что может быть намёками на него, но по большей части проходит пара месяцев и обнаруживается, что все это было просто экспериментом доктора Манхеттена и нужно готовиться к реткону.

    Я сказал бы, что есть ряд значительных признаков, но указывать их, конечно, не буду.

    0

    13

    *выдохнул* Легко воображать о тех силах, которых у нас нет.

    Спокойной ночи.

    Отредактировано Yarite (2017-02-16 02:44:49)

    0

    14

    Haruna Hobbs написал(а):

    Сэлем Веритас, Был же уже в честь возвращения короля, как-то не оригинально. Дали б уж лучше Холли в честь Королевы запилить. Хотя кто ж знал, что она помрет так скоро и второго шанса не будет...

    Я сказал бы, что есть ряд значительных признаков, но указывать их, конечно, не буду.

    Кто успел - того и тапки. Ждать Вашу барышню час никто не будет. А возвращение короля было обо мне. А это - об Эше. Хотя конечно я не буду уточнять, так что все могут спокойно понимать это как хотят.)

    0

    15

    Haruna Hobbs написал(а):

    Хотя кто ж знал, что она помрет так скоро и второго шанса не будет...

    Пха-ха-ха-ха. Кх-м. Всмысле, прекрасно понимаю о чём речь.

    0

    16

    Широяша написал(а):

    Пха-ха-ха-ха. Кх-м. Всмысле, прекрасно понимаю о чём речь.

    Это - тонкий сарказм или слова человека, персонажи которого умирают эпизода за два-три?)

    0

    17

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это - тонкий сарказм или слова человека, персонажи которого умирают эпизода за два-три?)

    Радость оттого, что кто-то разделил частичку моей боли.
    Особенно, на фоне всех ваших далекоидущих планов.

    Отредактировано Широяша (2017-02-16 04:15:55)

    0

    18

    Ну вот, как всегда проспал вчера самые прикольные обсуждения(( Ну хоть флуд добили))
    Всем утра

    0

    19

    Feeva написал(а):

    Ну вот, как всегда проспал вчера самые прикольные обсуждения(( Ну хоть флуд добили))
    Всем утра

    Доброго времени суток.

    0

    20

    Широяша, Как поживаешь?

    0

    21

    Feeva написал(а):

    Как поживаешь?

    Бесмысленно.

    0

    22

    Широяша, чому так?

    0

    23

    Feeva написал(а):

    чому так?

    Если начать с основ, мои пристрастия противозаконны и в самом деле наносят вред обществу, я не могу даже говорить о них. Приходится перебиваться тем, что есть. Мои таланты и способности практически нигде в моей повседневной жизни не используются, отчего их наличие сомнительно. Моя среда, моя "зона комфорта", обеспечивает меня всем необходимым для стабильного поржать-посрать-поспать, и сейчас у меня нет цели, кроме как сдохнуть, постаравшись не оставить после себя такое же дефектное потомство.

    0

    24

    Широяша, двачую

    0

    25

    Широяша, Ну что же ты так. Не относись к жизни с таким пораженческим настроем. И ставить такую цель тоже явно не стоит.
    MACES, приветствую. Возносил ли ты сегодня хвалу Омниссии? Просил ли очистить твой код и укрепить сочленения?

    0

    26

    Широяша написал(а):

    Если начать с основ, мои пристрастия противозаконны и в самом деле наносят вред обществу, я не могу даже говорить о них. Приходится перебиваться тем, что есть. Мои таланты и способности практически нигде в моей повседневной жизни не используются, отчего их наличие сомнительно. Моя среда, моя "зона комфорта", обеспечивает меня всем необходимым для стабильного поржать-посрать-поспать, и сейчас у меня нет цели, кроме как сдохнуть, постаравшись не оставить после себя такое же дефектное потомство.

    Охренеть прямо как я, снова пора проверять себя на раздвоение личности

    0

    27

    Широяша написал(а):

    Если начать с основ, мои пристрастия противозаконны и в самом деле наносят вред обществу, я не могу даже говорить о них. Приходится перебиваться тем, что есть. Мои таланты и способности практически нигде в моей повседневной жизни не используются, отчего их наличие сомнительно. Моя среда, моя "зона комфорта", обеспечивает меня всем необходимым для стабильного поржать-посрать-поспать, и сейчас у меня нет цели, кроме как сдохнуть, постаравшись не оставить после себя такое же дефектное потомство.

    MACES написал(а):

    Широяша, двачую

    Марв написал(а):

    Охренеть прямо как я, снова пора проверять себя на раздвоение личности

    Well...
    http://sa.uploads.ru/9fNcA.jpg
    И мне капиточку тогда уж.

    0

    28

    Feeva написал(а):

    Ну что же ты так. Не относись к жизни с таким пораженческим настроем. И ставить такую цель тоже явно не стоит.

    Одно слово - данность.

    MACES написал(а):

    двачую

    Марв написал(а):

    Охренеть прямо как я, снова пора проверять себя на раздвоение личности

    Сэлем Веритас написал(а):

    И мне капиточку тогда уж.

    Можно организовывать клуб запретных интересов, но тут
    может добавится ненависть к друг другу, а может и нет.
    В любом случае, теперь мы знаем, чего стоит ожидать.

    0

    29

    Рут Гласснер написал(а):

    либо твинководов тут нет.

    Haruna Hobbs написал(а):

    есть еще один игрок с "раздвоением"

    *тыкает в себя*

    И доброго времени суток всем.

    0

    30

    Широяша написал(а):

    Можно организовывать клуб запретных интересов

    Посадют.... http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 114 в честь короля!