Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 114 в честь короля!


    Флуд 114 в честь короля!

    Сообщений 811 страница 840 из 1000

    1

    http://s8.uploads.ru/NxrJ6.png

    0

    811

    Ray Leslie, а "вы" - это кто?

    0

    812

    MACES написал(а):

    а "вы" - это кто?

    Ну...
    Вы это Вы.

    0

    813

    Ray Leslie
    Трусики!

    0

    814

    Ray Leslie написал(а):

    Очень-очень тонкой.

    По хорошему идиотской ибо инфа о них в свобод доступа сети к которой доступ я имею.  Не должно так удивлять. Странные они конечно )))

    0

    815

    MACES написал(а):

    Трусики!

    *по координатам MACES запущен артобстрел*

    Марв написал(а):

    Странные они конечно

    Наверное потому что не в свободном доступе .-.

    0

    816

    MACES написал(а):

    Ray Leslie, н-но... Трусики! Они же очень красивые! И красиво смотрятся на обьёмных формах героинь!

    http://img1.reactor.cc/pics/post/Anime-Watashi-ga-Motenai-no-wa-Dou-Kangaete-mo-Omaera-ga-Warui%21-Watamote-Anime-%D0%93%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-1882433.gif

    0

    817

    Ray Leslie
    *снаряды таинственно пропали в трусиках*

    0

    818

    Haruna Hobbs, СЕНРАН КАГУРА!
    http://i.imgur.com/6w72Eeb.gif

    0

    819

    MACES, даже не знаю, что на это сказать))

    0

    820

    Ray Leslie написал(а):

    Наверное потому что не в свободном доступе .-.

    Ты щас издеваешься. Я имею ввиду свободный доступ  у Сети Воронов. Ты сам дал незасекреченную для рядового уровня инфу

    0

    821

    Haruna Hobbs, ну, теперь ты понимаешь, чем я руководствуясь, определяя вектор развития организации.

    0

    822

    Ray Leslie написал(а):

    *по координатам MACES запущен артобстрел*

    http://www.animacity.ru/sites/default/files/imagecache/photo-list/users/5292/photo/2013/350/5685757920110526070534039.jpg
    Догадайтесь о смысле названия с трех раз :3

    0

    823

    Yarite, вау

    0

    824

    MACES, http://www.animacity.ru/sites/default/files/imagecache/photo-list/users/5292/photo/2013/350/30-sai_no_Hoken_Taiiku_051.JPG
    ккккккккккккккккккккк

    0

    825

    MACES, пожалуйста, напиши что-то, ведь одиноко висящая последняя пикча как бэ намекает, что я таковое желание вполне возможно успел у всех отбить :с

    Отредактировано Yarite (2017-03-01 22:25:10)

    0

    826

    Yarite, у меня тоже
    СЭНРАН КАГУРА ОФИГЕННА, А ПОГУГЛИВ ГИФКИ Я ХОЧУ АНИМУ ЗАЦЕНИТЬ!

    0

    827

    Yarite
    https://media.giphy.com/media/TLkWJj1zbXO8g/giphy.gif

    0

    828

    MACES, что такое сэнран кагура.

    0

    829

    MACES, кажется, я нашел rеволюционного исполнителя! А еще государственный строй Нового Тэкумо.

    0

    830

    Yarite написал(а):

    MACES, что такое сэнран кагура.

    Грудастые девушки-ниндзя, срывающие одежду друг с друга если в кратце.

    Yarite написал(а):

    MACES, кажется, я нашел rеволюционного исполнителя! А еще государственный строй Нового Тэкумо.

    И что же это?

    0

    831

    MACES написал(а):

    Грудастые девушки-ниндзя, срывающие одежду друг с друга если в кратце.

    *протяжный скрипучий смех*

    MACES написал(а):

    И что же это?

    Varien - The Silent Ones
    А строй - меритократия, максимально близкая к тому, чего хотел я. А в идеале было бы заделать технократию, ибо политиканы в Тэкумо не нужны. Идея - чем лучше твои способности в определенной сфере, тем более хороший местяк ты в нем займешь, игнорируя социальный и прочие статусы. Ценится законопослушность, терпимость и личностные качества. Таким образом, можно свести на ноль лоббизм и коррупцию, ибо если определять способности будет группа людей, ответственная перед другой группой, будут эдакие постоянные проверки твоей квалификации - смысла подкупать попросту не будет, ввиду неэффективных затрат. Крайне неэффективных.
      Бесполезных способностей не будет, а отбросы-люди вынуждены будут пробуждать способности или быть реально хорошими в своем деле, чтобы удержаться. Такие дела.
      Сам строй великолепнейше способствует развитию.

    Отредактировано Yarite (2017-03-01 23:23:25)

    0

    832

    Yarite написал(а):

    *протяжный скрипучий смех*

    Varien - The Silent Ones
    А строй - меритократия, максимально близкая к тому, чего хотел я. А в идеале было бы заделать технократию, ибо политиканы в Тэкумо не нужны. Идея - чем лучше твои способности в определенной сфере, тем более хороший местяк ты в нем займешь, игнорируя социальный и прочие статусы. Ценится законопослушность, терпимость и личностные качества. Таким образом, можно свести на ноль лоббизм и коррупцию, ибо если определять способности будет группа людей, ответственная перед другой группой, будут эдакие постоянные проверки твоей квалификации - смысла подкупать попросту не будет, ввиду неэффективных затрат. Крайне неэффективных.
      Бесполезных способностей не будет, а отбросы-люди вынуждены будут пробуждать способности или быть реально хорошими в своем деле, чтобы удержаться. Такие дела.
      Сам строй великолепнейше способствует развитию.

    Отредактировано Yarite (Сегодня 06:23:25)

    Два сезона Психопасса указывают, что твоя лучшая из систем is a tiny but fucked.

    +2

    833

    Yarite, хе-хе, скинуть тебе немного спойлеров в лс чтоли...

    0

    834

    Сэлем Веритас написал(а):

    Два сезона Психопасса указывают, что твоя лучшая из систем is a tiny but fucked

    Ну, я бы предпочел что-то по типу диктатуры, но сменять одного диктатора другим, тем более, что мой долго  у власти не пробудет - так себе идея. Демократия - пфффффф. Анархия - не подходит под утопичные идеалы персонажа. Аристократия, олигархия - не перевариваю, к тому же очень сомнительны. Демархия - народ все сломает быстрее, чем тупой властитель. Изократия - неосуществима. Социализм - туда же.
      Остается только либо разломать все к чертям, либо стать тираном. Или же хотя бы попробовать запилить самый симпатичный строй.
      Так что предложи, если способен не только критиковать, ага.

    MACES написал(а):

    Yarite, хе-хе, скинуть тебе немного спойлеров в лс чтоли...

    по поводу чего

    Отредактировано Yarite (2017-03-01 23:52:17)

    0

    835

    Yarite, секрет

    0

    836

    MACES написал(а):

    Yarite, секрет

    Это было просто.

    0

    837

    Yarite, что было?

    0

    838

    MACES написал(а):

    Yarite, что было?

    Понять, по поводу чего этот самый секрет.

    0

    839

    Yarite написал(а):

    Ну, я бы предпочел что-то по типу диктатуры, но сменять одного диктатора другим, тем более, что мой долго  у власти не пробудет - так себе идея. Демократия - пфффффф. Анархия - не подходит под утопичные идеалы персонажа. Аристократия, олигархия - не перевариваю, к тому же очень сомнительны. Демархия - народ все сломает быстрее, чем тупой властитель. Изократия - неосуществима. Социализм - туда же.
      Остается только либо разломать все к чертям, либо стать тираном. Или же хотя бы попробовать запилить самый симпатичный строй.
      Так что предложи, если способен не только критиковать, ага.

    по поводу чего

    Отредактировано Yarite (Сегодня 06:52:17)

    Оставь все, как есть. В итоге народ прос о забьёт с высокой колокольни на власть и будет спокойно жить сам, или окончательно самоуничтожится.
    А вообще, нам просто нужен Патриций Витинари.

    0

    840

    Yarite, молодец тогда, жди подтверждения, сверимся, дочитаю несколько вкладок только

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 114 в честь короля!