Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 114 в честь короля!


    Флуд 114 в честь короля!

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    1

    http://s8.uploads.ru/NxrJ6.png

    0

    61

    Ray Leslie написал(а):

    В этом случае ты должен убивать Хоббс.

    Хе, это будет непросто =)

    Yarite, а имеется отдельно этот арт с Куруми? Он смотрится крайне интересно!

    0

    62

    Ray Leslie, это типа смех в антырнэтах ._.

    Haruna Hobbs, http://images6.fanpop.com/image/photos/38200000/Kurumi-Tokisaki-tohka-yatogami-and-kurumi-tokisaki-date-a-live-38278444-480-270.gif
    Вот отсюда оно.

    +1

    63

    Yarite, очаровательно. Благодарю)

    0

    64

    Haruna Hobbshttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/40.gif

    0

    65

    Давайте обсудим что-нибудь очень интересное. Мне понравилось убивать флуды.

    0

    66

    Haruna Hobbs, как совершенствовать качество отписи.
    Книги и чтение чужих постов единственные пути? Может быть есть особые лайфхаки?

    Отредактировано Yarite (2017-02-16 20:47:19)

    0

    67

    Haruna Hobbs написал(а):

    Мне понравилось убивать флуды.

    А ты садист.

    0

    68

    Yarite написал(а):

    Haruna Hobbs, как совершенствовать качество отписи.
    Книги и чтение чужих постов единственные пути? Может быть есть особые лайфхаки?

    Ух как сложно. Я сюда подеградировать пришел, а вы, значит, задачки задаете?!

    Но если серьезно, то есть вообще всякие советы, которые помогают поднять качество текста. Потом постараюсь вытащить чего.

    0

    69

    Yarite написал(а):

    как совершенствовать качество отписи.

    Не писать   http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    70

    Haruna Hobbs, перечитыать пост перед отправкой, метода надёжней не отыщешь.

    0

    71

    MACES написал(а):

    Haruna Hobbs, перечитыать пост перед отправкой, метода надёжней не отыщешь.

    Ну вообще дело хорошее, но оно позволяет только избавиться от ряда собственных (по большей части - случайных) косяков, но конкретно к совершенствованию отношения практически не имеет. Если это камень конкретно в мой огород, то я таки действительно часто пренебрегаю перечитыванием, потмоу что сам процесс написания отнимает у меня очень много времени и сил, и на большее их часто просто не хватает... А время не ждет, шоу должно продолжаться!

    0

    72

    Марв написал(а):

    Не писать

    Это - скорее, как избавиться от ошибок.

    +1

    73

    Haruna Hobbs написал(а):

    Потом постараюсь вытащить чего.

    Ей!

    Мне очень понравились посты Дая. Видно, что парень реально на пару голов выше.

    0

    74

    MACES написал(а):

    Haruna Hobbs, перечитыать пост перед отправкой, метода надёжней не отыщешь.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну вообще дело хорошее, но оно позволяет только избавиться от ряда собственных (по большей части - случайных) косяков, но конкретно к совершенствованию отношения практически не имеет. Если это камень конкретно в мой огород, то я таки действительно часто пренебрегаю перечитыванием, потмоу что сам процесс написания отнимает у меня очень много времени и сил, и на большее их часто просто не хватает... А время не ждет, шоу должно продолжаться!

    Написанию эссе различного рода на английском на парах лексике уделяли много времени. И одним из советов всегда был, после завершения написания, дать тексту подышать хотя бы день, после чего перечитать его. На самом деле. Здравый совет.
    Я сам обычно слишком тороплюсь, что бы ему следовать, но когда такая возможность есть... Как не странно, помогает. Это слово лучше сюда, это туда, здесь лучше другой оборот. А вот здесь я по спешке забыл союз, который держал в голове, когда печатал.
    Это как с мясом. Иногда тексту нужно подышать, что бы и внутри дойти...

    +1

    75

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я сам обычно слишком тороплюсь, что бы ему следовать, но когда такая возможность есть... Как не странно, помогает. Это слово лучше сюда, это туда, здесь лучше другой оборот. А вот здесь я по спешке забыл союз, который держал в голове, когда печатал.
    Это как с мясом. Иногда тексту нужно подышать, что бы и внутри дойти...

    Это средство, чтобы в полной мере раскрыть свой потенциал, но оно не способствует развитию. Если пишущий не знает про "жи/ши", то он прочтет у себя "машына" и оставит как есть, ему будет норм, если не умеет работать с оборотами, то не тронет "проезжая мимо станции, с него слетела шляпа". Ну и так далее.

    0

    76

    Haruna Hobbs написал(а):

    Это средство, чтобы в полной мере раскрыть свой потенциал, но оно не способствует развитию. Если пишущий не знает про "жи/ши", то он прочтет у себя "машына" и оставит как есть, ему будет норм, если не умеет работать с оборотами, то не тронет "проезжая мимо станции, с него слетела шляпа". Ну и так далее.

    Хм, okey. Point taken.)

    0

    77

    Хм, к слову, не пробывал очевидный вариант.)
    Никто в Бордерлендс на пс4 не играет?

    0

    78

    Haruna Hobbs, нет, просто иногда перечитываешь его и думаешь "хм, этот кусок конечно сам по себе красивый, но в общем контексте не вяжется". Я из-за этого писал пост в "корону" 3 раза, и третья редакция была наполовину переписана.

    0

    79

    Haruna Hobbs, но ведь, перечитывая текст, можно замечать определённые закономерности, делать определённые выводы и из этого самому формулировать некоторые правила.
    Что-то, скажем, в духе "вот этот момент красивый, и он всегда у меня становился красивее, если его поворачивать не так, а сяк, значит, такие моменты, вероятно, лучше всего поворачивать сяк".
    То есть, всё это можно делать и без перечитывания, а в процессе написания, но перечитывание просто помогает замечать больше таких штук.
    Какое-нибудь "жи-ши" таким образом, конечно, не выведешь, но какие-нибудь штуки о том, как что лучше описывать, вывести вполне возможно.
    Другое дело, что так ты выводишь правила классноты чисто в отношении тебя, и, если подстраивать всё письмо чисто под своё чувство прекрасного, в итоге может вырасти нечто вовсе не прекрасное для стороннего человека, но это уже совсем другое дело, и ты всё равно совершенствуешься, даже если только в области написания чего-то классного для лично тебя.

    +1

    80

    MACES, я не сделяль

    Отредактировано Yarite (2017-02-16 22:21:44)

    0

    81

    Yarite написал(а):

    ?-3)
    "?-)

    В этих моментах точно скобки нужны?

    0

    82

    MACES, все тлен, дай мне немного освоиться. Я похож на мартышку, выискивающую логику в своих движениях ничего необычного

    0

    83

    Yarite,
    http://sd.uploads.ru/t/IJMic.jpg

    0

    84

    В теории, да.

    0

    85

    MACES, может просто все заделать в простеньком паскале и не париться. Хех.

    0

    86

    Yarite написал(а):

    MACES, все тлен, дай мне немного освоиться. Я похож на мартышку, выискивающую логику в своих движениях ничего необычного

    Ничего, мне сначала тоже было трудно.  А теперь я сделал это ещё трудней
    ЖЦД7ФМДФку2ЦЗ

    0

    87

    Yarite написал(а):

    MACES, может просто все заделать в простеньком паскале и не париться. Хех.

    Понимаешь, шифр - это произведение искуства. Этот процесс шифровки и расшифровки, по крайней мере для меня - особый ритуал. Просто он позволяет придать фразе значимость. Если бы я просто напрямую хотел бы тебе что-то сказать так, чтобы это не понял никто - кинул бы сообщение в лс. Если свести это до автоматизма с помощью программ, то какой смысл в шифре? Это просто будет небольшое препятствие в общении.

    0

    88

    MACES, Мнэ лээээнь это дэлать :с

    0

    89

    Yarite, полтекста на молдавском, полтекста на турецком. бесит :с

    0

    90

    Yarite, тогда нафига вообще было парится с шифром. Собственно, он не должен использоваться для постоянного общения, а изредка. Это типо как привелегия определённых людей - понимать некоторые изредка встречающиеся, но интригующие послания. Они заставляют тебя рвать волосы на себе в попытках их решить если ты не знаешь, как их расшифровывать, и позаоляет чувствовать себя выше остальных, когда ты таки смог понять, как оно работает.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 114 в честь короля!