Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 114 в честь короля!


    Флуд 114 в честь короля!

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    1

    http://s8.uploads.ru/NxrJ6.png

    0

    871

    Широяша написал(а):

    Так или так?

    Скорее второй, чем первый. Наверное

    0

    872

    Широяша написал(а):

    получить оттуда информацию надо обладать определённым уровнем допуска (с хер пойми как его определением) и, вероятно, устройством расшифровки.

    Таки приблизительно так я и думал .-.
    т.е про разделение информации на уровни.

    Широяша написал(а):

    Получается, что очки Марва и являются устройством для приёма информации из данной птичьей сети.

    А вот в этом я ошибся. Потому что думал, что очки не просто очки, а крутая штука.

    0

    873

    Зацепился взгляд, так как игру хвалили "особенно, если капитан ролевит".

    Ray Leslie написал(а):

    А вот в этом я ошибся. Потому что думал, что очки не просто очки, а крутая штука.

    Не исключено, что они умеют что-то ещё.
    Стоит поинтересоваться у Марва.
    И теми моментами, где они
    уже использовались.

    Отредактировано Широяша (2017-03-02 07:49:29)

    0

    874

    И опять флуд молчит)

    0

    875

    Feeva написал(а):

    И опять флуд молчит)

    Действительно. Ну одну тему закруглили, надо плавно переходить ко следующей.

    0

    876

    Haruna Hobbs, например к какой?)

    0

    877

    Feeva написал(а):

    Haruna Hobbs, например к какой?)

    Даже не знаю. Я не слишком силен в создании подходящих тем из пустоты... Но мы можем поговорить о разочарованиях!

    0

    878

    Haruna Hobbs, какая не позитивная тема однако

    0

    879

    Протоганист новой  игры из серии Legend of Zelda - не Линк! (Заявляли создатели игры при призмнтации первого игрового дело на e3 фиг знает когда ещё.

    Первый же ролик в ревью
    "Линк! Ты свет! Ты - наш свет!"

    Это, как если бы ребята из Незерреалм студио заявляли, что их - Рыцарь Аркхэма - оригинальный персонаж, созданный специально для игры, только для того, что бы в итоге, в игре выяснилось, что это - Джейсон Тодд, о чем практически все догадывались с самого начала...

    Секундочку!
    А нет... Именно так все и было!
    Блин, я понимаю, что иногда очень хочется интригу сохранить, но врать то зачем, когда это только портит впечатление?

    0

    880

    Haruna Hobbs написал(а):

    Даже не знаю. Я не слишком силен в создании подходящих тем из пустоты... Но мы можем поговорить о разочарованиях!

    Сэлем Веритас написал(а):

    Протоганист новой  игры из серии Legend of Zelda - не Линк! (Заявляли создатели игры при призмнтации первого игрового дело на e3 фиг знает когда ещё.

    Первый же ролик в ревью
    "Линк! Ты свет! Ты - наш свет!"

    Это, как если бы ребята из Незерреалм студио заявляли, что их - Рыцарь Аркхэма - оригинальный персонаж, созданный специально для игры, только для того, что бы в итоге, в игре выяснилось, что это - Джейсон Тодд, о чем практически все догадывались с самого начала...

    Секундочку!
    А нет... Именно так все и было!
    Блин, я понимаю, что иногда очень хочется интригу сохранить, но врать то зачем, когда это только портит впечатление?

    Хэх, я начал писать это до объявление темы, но кажется - идеально попал.

    0

    881

    Feeva написал(а):

    Haruna Hobbs, какая не позитивная тема однако

    Ну щито поделать. А какие там у нас еще варианты? Резня?
    http://i2.wp.com/fapservice.com/wp-content/uploads/2015/03/Senran-Kagura-Estival-Versus-OVA-AT-X-192a.gif

    0

    882

    Сэлем Веритас, не очень понял второе, но первое... звучит даже странно. Неужели они и правда так сделали? Оо Это же практически не имеет смысла!

    0

    883

    Широяша написал(а):

    Не исключено, что они умеют что-то ещё.
    Стоит поинтересоваться у Марва.
    И теми моментами, где они
    уже использовались.

    Может он и сам особо не в курсе о-о
    *не помнит таких моментов*

    Сэлем Веритас написал(а):

    врать то зачем

    Это не враньё!
    Художественный вымысел.

    0

    884

    Haruna Hobbs написал(а):

    Сэлем Веритас, не очень понял второе, но первое... звучит даже странно. Неужели они и правда так сделали? Оо Это же практически не имеет смысла!

    Где-то год-два назад. В одной из новостных Рубрик Ай-джи-эн создатели рассказывали, что главный герой - не линк. Он похож, но в итоге, это - не он. Что в принципе - окей. Без проблем. Учитывая, что каждый раз эта мордаха - просто аватар протоганиста, технически Линком был только тот самый первый из нэс версии, потому что во всех последующих версиях ты сам выбирал имя своему герою, и они были предками или параллельными версиями Линка из другой времяной линии. Без проблем... Но они конкретно говорили, что протоганист этой игры - не линк. И его называют Линком в первой же кат сцене! Вы - издеваетесь!!!

    По поводу второго.
    Трилогия игр Незерреалм студио о Бетмене. В последней части, ещё до её выхода постоянно засвечивался персонаж, Рыцарь Аркхема, который выглядел как милитаристический Бетмен с огнестрельным оружием и без плаща (на кого же он походил), он знал устройство бет костюма и хорошо разбирался в трюках Бетмена. (Интрига - такая интрига). Народ гадал минут 15 о том, кто этот рыцарь такой. (Серьезно, парень буквально цитировал красного колпака из полнометражного мультфильма). Но разработчики вышли и сказали.
    Ребята! Ребята! Вы никогда не догадаетесь кто это, потому что этого персонажа мы создали специально для игры! Его ещё никогда не было ни в одном комиксе про Бетмена! Но все очень логично! Поверьте!
    И в течении всей игры, ты натыкаешься на галлюцинации Бетмена, отсылающие к истори Джейсона Тода. Они должны показать, очевидно, что Брюсу очень тяжело, и должны ещё сильнее запутать нас, что бы финальное открытие нового персонажа стало ещё более шокирующим, ведь... Нас. На***али и это все время был именно Джейсон.

    0

    885

    Ray Leslie написал(а):

    Может он и сам особо не в курсе о-о
    *не помнит таких моментов*

    Это не враньё!
    Художественный вымысел.

    Окей да. Это - не враньё. Это - пи*дежь.

    0

    886

    Сэлем Веритас написал(а):

    Окей да.

    Т-Т
    Да нет же :<

    0

    887

    Ray Leslie написал(а):

    Т-Т
    Да нет же :<

    Окей. Как ты себе это видишь?)))

    0

    888

    Сэлем Веритас, второе теперь значительно понятнее. Первое все еще смотрится как-то тупо. Неужели они и правда готовили нового героя, но потом что-то накрылось? Едва ли имело смысл просто внаглую врать...

    0

    889

    Haruna Hobbs написал(а):

    Сэлем Веритас, второе теперь значительно понятнее. Первое все еще смотрится как-то тупо. Неужели они и правда готовили нового героя, но потом что-то накрылось? Едва ли имело смысл просто внаглую врать...

    Зм-м, еще может быть, что в первой кат-сцене дается некая ложная информация, которая призвана запутать зрителя, чтобы потом была ИНТРИГА.

    0

    890

    Сэлем Веритас написал(а):

    Как ты себе это видишь?)))

    Они хотели загрести денег, но просто так на одно и тоже не пойдут ведь. Значит нужно создать резонанс.

    0

    891

    Haruna Hobbs написал(а):

    Зм-м, еще может быть, что в первой кат-сцене дается некая ложная информация, которая призвана запутать зрителя, чтобы потом была ИНТРИГА.

    Я очень надеюсь, что это так. Серьезно. Но тогда вопрос... А нафига нужно было бы тогда эту интригу палить?
    То есть... Этот вариант мне нравится куда больше и с ним я готов мириться, потому, что он по крайней мере не отдаёт откровенным тупизмом.

    0

    892

    Haruna Hobbs написал(а):

    Сэлем Веритас, второе теперь значительно понятнее. Первое все еще смотрится как-то тупо. Неужели они и правда готовили нового героя, но потом что-то накрылось? Едва ли имело смысл просто внаглую врать...

    А второе - нет?))) честно не могу ответить.) Я даже проверитьпока это не могу, просто потому, что не собирался изначально покупать Свитч. Раньше, чем Бару начнёт играть в эту игру, я никаких дополнительных подробностей сюжета не узнаю.

    0

    893

    Ray Leslie написал(а):

    Они хотели загрести денег, но просто так на одно и тоже не пойдут ведь. Значит нужно создать резонанс.

    Ты, очевидно, плохо знаешь Нинтендо. Они больше сорока с лишним лет доказывают, что люди спокойно идут на одно и тоже. Покемоны, Марио, Зельда.
    За исключением графического движка, и пары игровых механик вокруг которых строятся игры, в них абсолютно ничего не меняется.

    0

    894

    Сэлем Веритас написал(а):

    А второе - нет?))) честно не могу ответить.) Я даже проверитьпока это не могу, просто потому, что не собирался изначально покупать Свитч. Раньше, чем Бару начнёт играть в эту игру, я никаких дополнительных подробностей сюжета не узнаю.

    Ну намеренное вранье о каком-то интригующем персонаже, конечно, тоже та еще хрень, но это имеет хоть какое-то подобие смысла. Врать же о личности главного героя, которого герои увидят через минуту после запуска игры... Ну это как-то вообще.

    0

    895

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну намеренное вранье о каком-то интригующем персонаже, конечно, тоже та еще хрень, но это имеет хоть какое-то подобие смысла. Врать же о личности главного героя, которого герои увидят через минуту после запуска игры... Ну это как-то вообще.

    Хм. Окей. В этом ракурсе, пожалуй, соглашусь.

    0

    896

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ты, очевидно, плохо знаешь Нинтендо.

    По сути я вообще не знаю "Нинтендо"
    Тогда я не понимаю. *сдался*

    0

    897

    Все не так страшно пока разрабы не дойдут до уровня Колониал  маринес. Вот это будет финишем.

    0

    898

    Feeva написал(а):

    Колониал  маринес.

    Это тот шутер про Чужого или нет?

    0

    899

    Feeva написал(а):

    Все не так страшно пока разрабы не дойдут до уровня Колониал  маринес. Вот это будет финишем.

    Я не играл. В чем там косяк был?)

    0

    900

    Ray Leslie, ага, он самый.
    Сэлем Веритас, в том что в презентационных роликах был показан офигенный графен, куча крутых атмосферных штук, а в игре в этих самых сценах было убожество и мрак. Скандал был таким большим что с тех пор в роликах всегда пишут является показанное тому что будет в игре или же нет. Сейчас видяшку поищу

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 114 в честь короля!