Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 114 в честь короля!


    Флуд 114 в честь короля!

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    1

    http://s8.uploads.ru/NxrJ6.png

    0

    241

    MACES, можно посвятить один флуд лолям.
    Можно таки сделать драматический и реалистичный отыгрыш лоли в сюжетном эпизоде.
    Можно устроить просто трэш где разные лоли будут преследовать разные цели и убегать от лоликонщиков

    0

    242

    Yarite написал(а):

    MACES, можно посвятить один флуд лолям.

    Почему бы и нет?

    Yarite написал(а):

    Можно таки сделать драматический и реалистичный отыгрыш лоли в сюжетном эпизоде.

    Неее, ну его. В сюжетных эпизодах вам драматизма и так хватит.

    Yarite написал(а):

    Можно устроить просто трэш где разные лоли будут преследовать разные цели

    Почему бы всей толпой не преследовать одну или же смежные цели?

    0

    243

    Извините ребят, я видела что в вашей беседе мелькало мое имя, но понять о чем вы я не  в состоянии. я слишком готовая после пары бутылок вина. Хотелось лишь заметить что жаль нельзя выбрать чуть более старшего персонажа типа Савы из цветов

    типа того

    http://sh.uploads.ru/KGXDf.jpg

    И пользуясь случаем хотелось бы посоветовать две манги, похожие по сути, но в какой то момент расходящиеся. Цветы зла(Aku no Hana) и Мастер вздрочки Куросава(Онани мастер куросава, или ка кто так). Первое оставит гнетущее впечатление и чувство изнасилованного мозга и души, второе чуть полегче и просто забавнее

    +1

    244

    Haruna Hobbs написал(а):

    Почему бы и нет?

    Тогда решено. Надо только заранее подготовить правила специализированного флуда. Нужно же немного поусложнять :3

    Haruna Hobbs написал(а):

    Почему бы всей толпой не преследовать одну или же смежные цели?

    Это останется вопросом каждой лоли.

    0

    245

    Yarite написал(а):

    Тогда решено. Надо только заранее подготовить правила специализированного флуда. Нужно же немного поусложнять :3

    Звучит как не особо хороший план, на который в любом случае все забьют.

    Yarite написал(а):

    Это останется вопросом каждой лоли.

    Больше похоже на вопрос для организатора мероприятия, на самом деле.

    +1

    246

    Haruna Hobbs, а кто организатор?

    0

    247

    MACES написал(а):

    Haruna Hobbs, а кто организатор?

    Только не смотри на меня!

    0

    248

    Yarite написал(а):

    Надо только заранее подготовить правила специализированного флуда. Нужно же немного поусложнять :3

    Заглохнет

    0

    249

    Тут тоже все затихло. Я вот гляжу на свой план работы и думаю, что раньше воскресенья ничего толкового из постов написать не успею. Эх.

    0

    250

    Haruna Hobbs написал(а):

    Тут тоже все затихло.

    Вообще не удивительно. Почти три часа ночи, люди же типо это... Спят. Лол.

    0

    251

    Я жив. Но недолго.

    0

    252

    Сэлем Веритас, ну прости.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Больше похоже на вопрос для организатора мероприятия, на самом деле.

    Похоже на поисковой запрос, где чем больше слов (требований), тем меньше выдаваемый результат (меньше людей, которым это интересно), но если использовать специальные символы или уточнения результат становится в разы лучше. Пока у вас первый вариант.

    Отредактировано Широяша (2017-02-18 03:35:52)

    0

    253

    Здравствуйте и процветайте

    0

    254

    MACES, доброго дня. Как начало дня? часовые пояса, ветер

    Отредактировано Yarite (2017-02-18 12:27:03)

    0

    255

    Yarite, вроде ничего, в очередной раз убедился, что програмирование это магия, а я - волшебник. То прога распознавала '' как наличие строчки, то как пустую.

    0

    256

    Чего никто не флудит?

    0

    257

    Haruna Hobbs, наслаждаюсь

    0

    258

    Haruna Hobbs написал(а):

    Чего никто не флудит?

    Выходной же) Кто чем занят)

    0

    259

    999
    Посвящаю величайшему гению маджонга которого никогда не покидает самообладание.
    http://s2.uploads.ru/ZACFc.jpg

    +1

    260

    1000
    Величайшему безработному, абсолютно никчемному трусу и игроману, который ломая себя, падая и вновь поднимаясь все же идет к своей цели.
    http://s8.uploads.ru/136EA.png

    +1

    261

    Feeva, хороший выбор.

    0

    262

    735
    Посвящаю этот пост вот этому чуваку из Звёздного Пути
    http://sf.uploads.ru/eYEd2.png

    0

    263

    Придумал крутую штуку - Теорема Палача.
    Увы, дальше названия дело не пошло.

    0

    264

    Почему мне так влом хоть что-либо делать?

    0

    265

    MACES написал(а):

    Почему мне так влом хоть что-либо делать?

    Воскресенье ? )))

    0

    266

    Как-то поползли мы на выходных. Всем дня и привет.

    0

    267

    Yarite, привет

    0

    268

    MACES, у меня такой вопрос - как реликвии напитываются Эфиром и как этот Эфир расходуется и расходуется ли? К примеру, с каждым ударом Эфирный меч в нашем мире вроде как не расходует свою силу и продолжает обладать силой спустя десятки, а то и сотни сражений. Однако Эфирные пули - как бы тоже Эфирные, и в теории Эфир в сердечнике даже после окончания движение обжигал бы пальцы Акума или Эсперов при прикосновении. Дело в количестве Эфира, которым напитывают? Или что-то более сложное?
      Что думаешь и понятно ли я расписал это дело?

    0

    269

    Yarite, ну, прежде всего, вопрос не ко мне, а к АМС, но лично я считаю, что металл таки сохраняет свои свойства, так как эфир является частью металла в данном случае. И вообще, вкладывайтесь в энергитическое оружие на основе эфирного генератора, потому что тогда не нужны будут дорогущие пули, а просто пара батареек.

    0

    270

    Я тут подумал, что если можно напитать оружие, то и обычные предметы более чем податливы.
    У Эсперов и Акума существует некий лимит поддерживаемого Эфира. И если возможно напитывать вещи Эфиром, то можно создавать некие "банки" Эфира, с которых его можно было себе возвращать прямо во время битвы. То есть просто возвращать себе свой же Эфир, покоящийся в какой-то хреновине. И это еще мелочи.
    Не звучит же как что-то, что нарушает концепцию?

    Но другой вопрос - возможно ли направить обычному Эсперу или Акума потоки своего Эфира в предмет, или же он будет искать выход только в виде способности? Высвобождение Эфира, к примеру, ненаправленный выход чистого Эфира. Можно ли основываясь на этом утверждать, что возможно научиться напитывать предметы Эфиром?

    И даже если обычный Эспер не может напитывать, то все равно есть те, кто могут это ввиду своего дара/определенных механизмов. Бюро же как-то создает Эфирное оружие.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 114 в честь короля!