Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 115 in the name of Justice!!!


    Флуд 115 in the name of Justice!!!

    Сообщений 301 страница 330 из 1000

    301

    Сэлем Веритас написал(а):

    Пардон. Девочка вызывающая мертвецов, девочка, которая твёрдо смотрела в лицо чудовищу рождённому из гнева тысяч неуспокоенный душ, это - та же барышня, которая спрашивала про кирпичики?
    Не в обиду... Но это ни разу не очевидно, особенно, учитывая, что ты вроде сослал её в бездну Сорготы.

    Идея была в том, что она многое пересмотрела и сильно изменилась. Думал, что это будет очевидно, исходя из окружения, хотя было бы куда проще, сделай я карточку в самый первый раз... Хотя тогда я не мог, да и вообще не помню, были ли они уже в ходу. А вот в Лабиринте как раз ее не было.

    0

    302

    Сэлем Веритас написал(а):

    Серьезно?)))

    Конечно нет. Разве это похоже на серьезную месть? Я, как и обычно, просто занимаю место.

    0

    303

    Мне нужен новый титул. Старый уже не торкает. Но... Что же это могло бы быть?

    0

    304

    Адмирал написал(а):

    Мне нужен новый титул. Старый уже не торкает. Но... Что же это могло бы быть?

    Тебе нужно пойти спать, чтобы завтра встать по будильнику и делать всякие клевые штуки.

    0

    305

    Haruna Hobbs написал(а):

    Тебе нужно пойти спать, чтобы завтра встать по будильнику и делать всякие клевые штуки.

    Не думаю, что мы все этого хотим.

    0

    306

    Чего хочу я, так это запустить второй эпизод "Шарлотты", потому что играть в нее в темноте очень втемачно. Три часа ночи - самое идеальное время!

    0

    307

    Адмирал написал(а):

    Чего хочу я, так это запустить второй эпизод "Шарлотты", потому что играть в нее в темноте очень втемачно. Три часа ночи - самое идеальное время!

    Если будешь хорошо себя вести, то поиграешь с Шарлоттой завтра.

    0

    308

    Haruna Hobbs написал(а):

    Если будешь хорошо себя вести, то поиграешь с Шарлоттой завтра.

    =(

    0

    309

    Haruna Hobbs, Все это выглядит довольно странно, правда?

    0

    310

    Адмирал написал(а):

    Haruna Hobbs, Все это выглядит довольно странно, правда?

    Не более странно, чем с Холли. Хотя и не так весело.

    0

    311

    Haruna Hobbs написал(а):

    Не более странно, чем с Холли. Хотя и не так весело.

    Погрузимся в печаль и ностальгию? /Зевает/

    0

    312

    Адмирал написал(а):

    Погрузимся в печаль и ностальгию? /Зевает/

    Лучше в сон. И я предлагаю начать прямо сейчас!

    0

    313

    Haruna Hobbs написал(а):

    Идея была в том, что она многое пересмотрела и сильно изменилась. Думал, что это будет очевидно, исходя из окружения, хотя было бы куда проще, сделай я карточку в самый первый раз... Хотя тогда я не мог, да и вообще не помню, были ли они уже в ходу. А вот в Лабиринте как раз ее не было.

    Очевидно, что, недостаточно много, что бы найти себе компанию получше.)))

    И когда Лабиринт, казалось, принял окончательную форму, появилась новая гостья. Она попала в это пространство по собственной воле и сумела безошибочно отыскать саму Сарготу, минуя все испытания и ловушки.

    Новый разворот, и вот уже эта девушка держит за руки другую, беловолосую, облаченную в красное и золотое. На лице второй отчетливо читается удивление.
    Эта гостья была первой, кто стремился поговорить с Сарготой, и она принесла множество новых знаний. Великая птица разом стала куда ближе к людям, много ближе, чем она могла бы ожидать, а Лабиринт начал вновь меняться, преобразовываясь во что-то большее...
    Сэлем перевернул страницу, но на сей раз картинки не было. Только чернота, поверх которой были выведены крупные красные буквы.
    Но Саргота не могла заметить, что незнакомка отбрасывает ужасную тень.

    То есть это - Синдер?)

    0

    314

    Haruna Hobbs, Девочка с дихромией глаз - Синдер?

    0

    315

    Он неудержим.
    Шел сквозь ледяные бури и вязкую сырость, его уродливый крик тонул в завываниях ветра и задыхался в вихрях пыли, но .. он не прекращал идти.
    Он бесстрашен.
    Пробирался сквозь отбойные молоты уготованного - суровые джунгли, не боялся опрометчивого удара богов за поворотом; страх мог сковать кого угодно, но .. не его.
    Он жесток.
    Острие его лезвия всегда покрыто кровавыми пятнами и даже вам не удастся отгадать - ваша это кровь или чья другая.
    Он исполнен коварства.
    О его хитрости слагают легенды, а прелюдная песнь знакома каждому, он всегда смотрит на свою жертву свысока, щурясь багровыми глазками-камеями.
    Он безжалостен.
    Ваша агония для него - холодная закуска перед горячим блюдом, и он будет нападать вновь и вновь, оставляя сочащиеся царапины и ожидая, пока ваша воля наконец будет сломлена.
    Ничто не приносит ему большего удовольствия, чем ваша открытая, нежная кожа шеи, в которую этот носферату вводит свой единственный клык, растягивая глотки теплого бурлящего напитка. Но в то же время, он не гнушается любой другой предложенной закуской - будь то костяшки пальцев или сомкнутое веко.

    Должно быть, именно таков этот хренов комар, который черт знает как выжил в холоде и пробрался в мою берлогу. Конченое насекомое.

    MACES, хелло. Как жизнь?

    +4

    316

    Yarite написал(а):

    Он неудержим.
    Шел сквозь ледяные бури и вязкую сырость, его уродливый крик тонул в завываниях ветра и задыхался в вихрях пыли, но .. он не прекращал идти.
    Он бесстрашен.
    Пробирался сквозь отбойные молоты уготованного - суровые джунгли, не боялся опрометчивого удара богов за поворотом; страх мог сковать кого угодно, но .. не его.
    Он жесток.
    Острие его лезвия всегда покрыто кровавыми пятнами и даже вам не удастся отгадать - ваша это кровь или чья другая.
    Он исполнен коварства.
    О его хитрости слагают легенды, а прелюдная песнь знакома каждому, он всегда смотрит на свою жертву свысока, щурясь багровыми глазками-камеями.
    Он безжалостен.
    Ваша агония для него - холодная закуска перед горячим блюдом, и он будет нападать вновь и вновь, оставляя сочащиеся царапины и ожидая, пока ваша воля наконец будет сломлена.
    Ничто не приносит ему большего удовольствия, чем ваша открытая, нежная кожа шеи, в которую этот носферату вводит свой единственный клык, растягивая глотки теплого бурлящего напитка. Но в то же время, он не гнушается любой другой предложенной закуской - будь то костяшки пальцев или сомкнутое веко.

    Должно быть, именно таков этот хренов комар, который черт знает как выжил в холоде и пробрался в мою берлогу. Конченое насекомое.

    MACES, хелло. Как жизнь?

    Окей.) Тебе бы тексты к трейлерами для фильмов писать.)

    0

    317


    Официальный канал игры уже сделал видео.) Черт.))) Он шикарен, вот честно.)))

    0

    318

    Haruna Hobbs, вот здесь даже угадывать не хочу, но чисто по глазам она мне напоминает Феруд, но на этом сходства заканчиваются, так как, на самом деле, Феруд была доброй дущою, что будучи образцовым инквизитором сжигающим пространство и время, помогала бабушкам переходить дорогу, даже если из их полы мелькал хвост.

    Сэлем Веритас написал(а):

    То есть это - Синдер?)

    Разве не Холли?

    0

    319

    Сэлем Веритас написал(а):

    Haruna Hobbs, Девочка с дихромией глаз - Синдер?

    Нет)

    0

    320

    Теория с тем, что Эмилия не пробила стальную перегородку - Тотальный провал.
    Неозвученная теория о том, что иллюзионистка в Безликом - это Злодей С-класса из Акции Ноктюрн - полное подтверждение.
    Что со мной не так?!

    +1

    321

    Сэлем Веритас написал(а):

    Спасибо.)

    Вместе мы вернём лесу былое величие! (с) Рэй.
    Ну или похороним его навсегда (с) Лайоут.
    т.е не за что.

    0

    322

    Ray Leslie написал(а):

    Неозвученная теория о том, что иллюзионистка в Безликом - это Злодей С-класса из Акции Ноктюрн - полное подтверждение.
    Что со мной не так?!

    Ух ты, ты смог!

    0

    323

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ух ты, ты смог!

    ._.
    Это было просто.
    Поиск - Кровавый четверг - Акция на Ноктюрн.
    А теперь, когда выяснилось, что у неё истинные глаза зелёные, она ребёнок, живёт в городе, но не должна тут быть (Дикий Акума) +монстр - это стало ещё очевиднее.

    0

    324

    Народ требует вечером очередной раунд днд, а у меня нет идей((
    http://s7.uploads.ru/dEOqN.jpg
    Однако здравствуйте

    0

    325

    Feeva написал(а):

    Народ требует вечером очередной раунд днд, а у меня нет идей((

    Народ требовал очередную волну сюжетов, когда у меня не было идей)
    http://ipic.su/img/img7/fs/image.1489222610.gif

    0

    326

    Feeva написал(а):

    Народ требует вечером очередной раунд днд, а у меня нет идей((

    А что у вас там за игра вообще? А то интересно жи.

    0

    327

    Ах, когда они уже озвучат восьмую серию Габриэль...

    0

    328

    Ray Leslie написал(а):

    Теория с тем, что Эмилия не пробила стальную перегородку - Тотальный провал.
    Неозвученная теория о том, что иллюзионистка в Безликом - это Злодей С-класса из Акции Ноктюрн - полное подтверждение.
    Что со мной не так?!

    Обычно так оно и происходит.))) Удача - штука такая.)))

    0

    329

    Ray Leslie написал(а):

    Вместе мы вернём лесу былое величие! (с) Рэй.
    Ну или похороним его навсегда (с) Лайоут.
    т.е не за что.

    Было бы не за что - я бы не говорил.)))

    0

    330

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ах, когда они уже озвучат восьмую серию Габриэль...

    Терпи... Озвучка - вообще дело - такое... На персону вон даже садов ещё нет. Ещё больше чем полмесяца ждать... Полгода... Игра вышла почти полгода назад!!!)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 115 in the name of Justice!!!