Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 115 in the name of Justice!!!


    Флуд 115 in the name of Justice!!!

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    841

    Сэлем Веритас написал(а):

    слов Рэя о том, что он даже не воспринимает меня как противника

    Ну точно!
    Я значит добавляю, чтобы текст более-менее красивы выглядел, а это воспринимается всерьёз.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Эм...

    По-крайней мере, задумывалась так. Как стало в итоге, одному Haruna Hobbs ведомо.

    0

    842

    Ray Leslie написал(а):

    По-крайней мере, задумывалась так. Как стало в итоге, одному Haruna Hobbs ведомо.

    Блин, вот теперь я понимаю смысл этой вещи...

    0

    843

    Haruna Hobbs написал(а):

    Для меня тоже сюрприз.

    Упс...
    https://img-fotki.yandex.ru/get/101645/113493236.20/0_1723ac_f6bcbd4c_S

    Haruna Hobbs написал(а):

    +1 ВСЕГДА

    *записал*

    0

    844

    Haruna Hobbs написал(а):

    Блин, вот теперь я понимаю смысл этой вещи...

    Бывает.
    С другой стороны, Очки зануды как раз так и делали. т.е -1 всегда.

    0

    845

    Рурун, м... А если выбирать между коротким мечом или нагинатой?
    Haruna Hobbs, кстати, что там по поводу карточки пушки?

    0

    846

    MACES написал(а):

    Haruna Hobbs, кстати, что там по поводу карточки пушки?

    Ничего. Мы там на чем-то сошлись в итоге? Я вообще предполагал просто записать ее итоговые статы у себя и затем учитывать это соответствующим образом. Если хочешь конкретно карточку, то мне нужна для этого классненькая картинка, в противном случае, мне придется пришпилить туда случайную картинку из моих архивов, и я не могу гарантирвоать, что тебе потом будет приятно с этим ходить.

    0

    847

    Рурун написал(а):

    Легко./широко улыбнулась/

    *сдался*

    0

    848

    MACES,
    Хм...а какой противник?

    0

    849

    Haruna Hobbs написал(а):

    Для меня тоже сюрприз. Ну и раз уж в предмете некорректное описание, давайте считать, что он дает +1 ВСЕГДА, потому что я и цену в монетках заломил максимально возможную как раз на этот случай.

    Я, как не странно, только за.)))

    0

    850

    Ray Leslie написал(а):

    *сдался*

    /чухает по волосятине/

    0

    851

    Haruna Hobbs, упс, последнее сообщение не дошло. Ну, тогда можно я с визгами наброшусь на тебя, обниму, расцелую и скажу, что это идеальный вариант?
    А если нужна картинка, то я могу либо выдать тебе нужные материалы чуть попозже. Ну, или запилить себе карточку сам - мне как раз нужно больше практики в этом деле)
    Рурун, хм, допустим, большущая, метра под три ростом полуголая мускулистая барышня, на плечах у которой сидит маленькая лоли с ножами, которая переодически наскакивает на тебя в быстром выпаде, а затем возвращается обратно?

    0

    852

    MACES написал(а):

    Haruna Hobbs, упс, последнее сообщение не дошло. Ну, тогда можно я с визгами наброшусь на тебя, обниму, расцелую и скажу, что это идеальный вариант?

    О, что ж, приятно, что мы таки пришли к пониманию =)

    MACES написал(а):

    А если нужна картинка, то я могу либо выдать тебе нужные материалы чуть попозже. Ну, или запилить себе карточку сам - мне как раз нужно больше практики в этом деле)

    Окей, меня вполне устраивают оба варианта)

    0

    853

    MACES
    Хм, меч, определено. Чую, что есть тут какой-то подвох,  но все же.

    0

    854

    Рурун написал(а):

    /чухает по волосятине/

    Если что, я сдался в плане того, что вредины могут быть милыми. Только в этом! *пытается справится с головной болью*

    0

    855

    Haruna Hobbs, чтож,
    *достаёт пилу и палитру*
    Рурун, интерестно, на чём основано твоё решение? Просто любопытно. Я, например, подбираю оружие по образу. Ну, типо как огромный мускулистый громилла явно будет смотрется лучше с булавой, чем с кинжалом.
    А вообще подвох в том, что это роботы!

    0

    856

    Не успел новый игрок зарегатся, а я уже нашёл последствия нашей возможной кооперации, лол

    http://s2.uploads.ru/EeKpC.jpg

    0

    857

    MACES,
    Ну, во первых я учитываю что свои рост и комплекцию, что рост и комплекцию своего персонажа. С нагината для нас слишком длинная и тяжелая.
    Во вторых от мелкой легче защищаться мечом.  Допустим мы не учитываем, что они роботы, а берем как людей. Громадная чисто физически будет проигрывать мне в скорости и верткости, возможно так же в ловкости, что только наруку мелкой мне.
    Я смогу подрезать подколенные суходилия и тогда большой противник будет малопригоден для боя, остается мелкий.

    Отредактировано Рурун (2017-03-13 15:25:20)

    0

    858

    MACES,
    Какая прелесть :D

    0

    859

    Рурун написал(а):

    MACES,
    Ну, во первых я учитываю что свои рост и комплекцию, что рост и комплекцию своего персонажа. С нагината для нас слишком длинная и тяжелая.
    Во вторых от мелкой легче защищаться мечом.  Допустим мы не учитываем, что они роботы, а берем как людей. Громадная чисто физически будет проигрывать мне в скорости и верткости, возможно так же в ловкости, что только наруку мелкой мне.
    Я смогу подрезать подколенные суходилия и тогда большой противник будет малопригоден для боя, остается мелкий.

    Неплохо, неплохо.

    Рурун написал(а):

    Какая прелесть

    Ага. Несколько часов убил пару дней назад, раскапывая разных mecha-musume на предмет кавайности и пополнения нехватающих моделей в моей линейке. Не хотелось сильно повторятся, так что на всякий случай оставил и такую пикчу.

    0

    860

    MACES
    Мне было где поучиться  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    Я, правда, пока туговато понимаю, зачем оно тебе )

    0

    861

    Рурун, если вкратце, то я типо как организация, которая днём производит роботов, а ночью проводит страшные эксперименты по... Всему чего угодно. Сейчас думаю над тем, в какую сторону двигаться - биоинженерия, изучение сущности акума или разработка эфирного оружия. Или чего-то ещё.

    0

    862

    MACES написал(а):

    биоинженерия, изучение сущности акума или разработка эфирного оружия. Или чего-то ещё.

    Или написание постов!

    0

    863

    Ray Leslie, Сэлем Веритас, вы там в "Сердце тьмы" полегче, а то пятилетку в четыре года выполните. а потом будете год ждать, пока ребята из какой-нибудь "Короны" догонят.

    0

    864

    Haruna Hobbs написал(а):

    Или написание постов!

    Или осознанием, что этим занимается НПБ!

    0

    865

    Ray Leslie написал(а):

    Или осознанием, что этим занимается НПБ!

    С третьего раза понял, хех

    0

    866

    Haruna Hobbs написал(а):

    Или написание постов!

    Время на посты вышло, теперь нужно продолжать хреначить задания в ворд.
    http://s8.uploads.ru/g62TO.png

    0

    867

    Haruna Hobbs написал(а):

    вы там в "Сердце тьмы" полегче, а то пятилетку в четыре года выполните.

    При чём здесь я?
    Это всё Сэлем. С одного удара убивает персонажа, с которым должен был ещё минимум кругов пять гулять :<

    Haruna Hobbs написал(а):

    из какой-нибудь "Короны"

    Ха! Вот увидите, самым долгим будут Гонцы. Ставлю все свои 2к баллов на это!

    0

    868

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я, как не странно, только за.)))

    Я тоже. Всё таки они тематические.
    Мне бы шубку из Тарнера.
    Или очки Широ.

    0

    869

    MACES написал(а):

    Время на посты вышло, теперь нужно продолжать хреначить задания в ворд.

    다른 격수들도
    끝까지 힘내주세요!!

    0

    870

    Haruna Hobbs написал(а):

    С третьего раза понял, хех

    Я долго пытался понять, Капитан чего  Эллис Риви ._.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 115 in the name of Justice!!!