Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 115 in the name of Justice!!!


    Флуд 115 in the name of Justice!!!

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    61

    Сэлем Веритас написал(а):

    Указал на тему. Присоединяйся. Не до конца уверен, что твоему персонажу подойдёт, но все же. Мастеринг по большей части будет на мне, так что можешь расслабиться.

    Я... даже не имею понятия, о какой теме речь)) Хотя моего персонажа все равно уже нет, да и посты в сюжетку я торчу.

    0

    62

    Haruna Hobbs написал(а):

    Я... даже не имею понятия, о какой теме речь)) Хотя моего персонажа все равно уже нет, да и посты в сюжетку я торчу.

    О поиске соигроков.
    Как знаешь, моё дело - предложить.

    0

    63

    Здоровья трудовому народу!

    0

    64


    Плевать, если это не вписывается в канон. Это - просто нереально круто!

    0

    65

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это - просто нереально круто!

    Если они могут тебя ещё и предать потом...

    0

    66

    Сэлем Веритас написал(а):

    Плевать, если это не вписывается в канон. Это - просто нереально круто!

    На самом деле, не уверен, что это действительно будет так круто. Помню предыдущую часть игры, она была, в своем роде, забавной, но действительно весьма однообразной.

    0

    67

    Haruna Hobbs написал(а):

    На самом деле, не уверен, что это действительно будет так круто. Помню предыдущую часть игры, она была, в своем роде, забавной, но действительно весьма однообразной.

    Не согласен. Играл в предыдущую часть сам, и пожалуй единственный серьёзный аргумент, который могу кинуть в лицо игре - самую интересную способность, которую они показывали в куче трейлеров - порабощать противников и делать их своими (bitches) миньонами дают только лишь последней десятой части игры.

    Немезис даёт действительно интересную структуру игре, особенно, когда ты сам охотишься за противником, и обнаруживаешь, что этот гаденышь приобрёл особенность... Которая делает твой нынешний подход абсолютно бессмысленным! Серьезно, я не могу описать сколько раз я умирал только по той причине, что в игру вмешивался гаденышь, со способностью, ко орая не давала убить его каким либо образом кроме чистого Стелса. И эта тварь постоянно появлялась, когда я сражался в прямой конфронтации с группой противников.)))

    Ну и ещё, конечно, огромной проблемой были две последние босс битвы... Одна из которых была пазл секцией с относительным стелсом, а последняя - вообще одним большим квик тайм эвентом... Но я слышал они, вроде, переработали это в последним дополнении "светлый властелин", но я не играл в него, так что сказать не могу.)

    Ray Leslie написал(а):

    Если они могут тебя ещё и предать потом...

    Ну, во всяком случае, в игре и прозвучало, что тот гаденышь, который был вооружён проклятьем и мешал нам использовать нашу силу, в какой-то момент предал нас.) Думаю, что возможно.)))

    0

    68

    Ray Leslie написал(а):

    Юмор же ._.

    Думаешь в этом всё дело?

    Под словом игра у вас подразумевается не игра, а лишь обрезок от полного значения, а именно то что можно представить другими словами: досуг, времяпрепровождение, развлечение итд. Другими словами, что угодно но не игра. То есть активность идёт одна, а слово для её названия берётся другое, для того чтобы ложью придать как бы больше статуса. А как же мы ведь не просто там болтали, а играли. ИГРА! Говорите честно, что не играли в словеску, а сочиняли, общались, ролеплеили итд. Но говорить о том, что вы играли не надо, потому что я если сяду за стол, я таких сразу на чистую воду выведу. Челлендж тут в чём? Какие механизмы реализации? Между какими игровыми элементами можно выбирать, составляя тактику преодоления челленджа? Ты говоришь игра ролевая, а где статы определяющие возможности персонажей по взаимодействию с игровыми элементами? итд итп То есть, мань, выходит ты врёшь, у вас не игра, и уж тем более не ролевая игра. У вас просто попизделки на кухне какие-то.

    Вот "это" смешно.

    0

    69

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну, во всяком случае, в игре и прозвучало, что тот гаденышь, который был вооружён проклятьем и мешал нам использовать нашу силу, в какой-то момент предал нас.) Думаю, что возможно.)))

    *_* *в восторге*

    Широяша написал(а):

    Думаешь в этом всё дело?

    Скорее, часть этого.

    0

    70

    Сэлем Веритас, видимо, у нас просто разный подход. Я поначалу тоже веселился, охотился за орками и все такое. Не могу сказать, что было не прикольно. Но потом мне это надоело, так что где-то на середине я и дропнул.

    А вообще сегодня - день сдачи долгов. Постараюсь сдать все)
    http://ipic.su/img/img7/fs/0Ramochka.1489049963.png

    0

    71

    Ray Leslie написал(а):

    *_* *в восторге*

    На самом деле - да.) Черт... Это портит мой статус законченного выродка, но все же... Мы знали того огромного троля, которой сражался на нашей стороне и проломил стену минут 12 на тот момент. Но мне все равно было чертовски жаль его, когда его облили нефтью и подожгли!
    И я все равно признал в стрелке, который прикончил проклятого гаденыша настоящего крутого засранца (в хорошем смысле слова), и все это даже до того, как я увидел, что его способности не позволяют убить его никаким способом, кроме чистого стелса! (Это был тот же самый поганец, который терроризировал мою игру! Честное слово, это был он, даже несмотря на то, что я убил его, сбежав из прямой схватки и подкравшись к нему сразу, как он потерял меня из виду во время нашего четвёртого Столкновения!

    0

    72

    Haruna Hobbs написал(а):

    Сэлем Веритас, видимо, у нас просто разный подход. Я поначалу тоже веселился, охотился за орками и все такое. Не могу сказать, что было не прикольно. Но потом мне это надоело, так что где-то на середине я и дропнул.

    А вообще сегодня - день сдачи долгов. Постараюсь сдать все)

    Наверное.)
    Я определённо могу сказать, что у игры проблема с пейсингом. Просто потому, что под конец игра открывает слишком много нового, но не дает пространства для того что бы с этим работать.
    Теперь вы можете вызывать на дуэли главных вождей, что бы получать легендарные руны.
    Теперь вы получили самые сильные модификации ножа и меча.
    Теперь вы можете порабощать орков.
    А! Да! Поработите пять главных вождей и отправляйтесь в финальную битву. Пока-пока!)))
    А, и да. Игры плюс нет, так что да.) Хотите бродить по миру после этого? Удачи. Но на этом в общем-то и все.)

    0

    73

    Сэлем Веритас написал(а):

    На самом деле - да

    А потом в итоговой версии всё это вырежут и скажут, что так и было.

    0

    74

    Ray Leslie написал(а):

    А потом в итоговой версии всё это вырежут и скажут, что так и было.

    Учитывая, закон и тот факт, что они показывали это, как геймплей видео, будет не так. Учитывая опыт с предыдущей игрой...
    Вот то, что нам показали в трейлере можно будет делать только в последней десятой части игры. Первую половину нам нужно будет учиться создавать кольцо, вторую треть мы будем искать материалы для него, а потом все будет метаться между защитой людей, охраной границ и вот этим чудным захватом крепостей.)))

    И технически, все это может быть интересно, я не спорю.))) Но когда для самого весёлого оставляют так мало... Это печально.)

    0

    75

    Сэлем Веритас написал(а):

    Вот то, что нам показали в трейлере можно будет делать только в последней десятой части игры.

    Эхь...  *согласно кивает* А теперь ждём.

    0

    76

    Ray Leslie написал(а):

    Эхь...  *согласно кивает* А теперь ждём.

    На самом деле, не долго то ждать, относительно.) Игра выйдет уже в августе.) Что очень круто.) последний раз такая маленькая разница между объявлением игры и её выходом по-моему была только у Фолаута 4.

    0

    77

    Ранения не серьёзные - умирает в следующем же посте.
    Меньше десяти секунд действия...
    Эх, это красиво и очаровательно, и даже, в некотором роде, неожиданно. Но что я должен, простите туда писать, если ничего из этого со мной вообще никак не связанно и я не получил абсолютно ничего?

    0

    78

    Сэлем Веритас написал(а):

    Но что я должен, простите туда писать

    Я предлагаю такой вариант: "Разочаровавшись, Сэлем отправился к ближайшему юристу, где составил документ о передаче всего своего имущества Рэю Лесли на нужды контрrеволюции". Это довольно неожиданный поворот сюжета!

    0

    79

    Haruna Hobbs написал(а):

    Это довольно неожиданный поворот сюжета!

    Очень неожиданный.

    0

    80

    Возможно, контрrеволюцию правильно писать с двумя r? Или вообще без них? Хм-м... О чем только не задумаешься, садясь за пост.

    0

    81

    Haruna Hobbs, КонтрRеволюция - правильный вариант.

    0

    82

    Всем доброго дня.

    0

    83

    Beatrice написал(а):

    Всем доброго дня.

    Ого, привет! Оо

    0

    84

    Ух ты, это же пост, от которого мне не хочется блевать!
    http://ipic.su/img/img7/fs/Anime-kongou-Kantai-Collection-hao-(patinnko)-765049.1489059050.png

    0

    85

    Haruna Hobbs написал(а):

    Я предлагаю такой вариант: "Разочаровавшись, Сэлем отправился к ближайшему юристу, где составил документ о передаче всего своего имущества Рэю Лесли на нужды контрrеволюции". Это довольно неожиданный поворот сюжета!

    Хэх.) Это и вправду неожиданный поворот.)))
    Проблема только в том... Что мне и разочаровываться, как персонажу вообщем-то не с чего.))) В этом и проблема, что у меня нет оснований... Вообще хоть для чего либо.)
    Я не могу расстроится от смерти девушки, которую не знаю и минуты, не могу удивиться появлению ещё одного мифа, ибо пока ничего кроме них не появлялось. Не могу удивиться повороту событий, ибо знаю, что Шумкару не слишком в ладах с Моргрит.
    Но и написать в одну строчку
    "Что ты здесь делаешь?" - спросил Сэлем у тени. Я не могу. Хотя фактически это весь потенциал моих действий. Я в печали.

    Beatrice, Привет, няшка.))) Давно не было тебя видно.)

    0

    86

    Haruna Hobbs, Привет))) видел новый скин на зайру? )

    0

    87

    Beatrice написал(а):

    Haruna Hobbs, Привет))) видел новый скин на зайру? )

    Огромный белоснежный властелин с крыльями и золотой короной?
    (Я не знаю он ли это, только то, что об этом все говорят в нету)

    0

    88

    Сэлем Веритас, Привет))) я пришла потому что на работескучно) как дела?)

    0

    89

    Хэх, пойду пить чай и попробую полить воды, что бы наскрести минимум на пост.

    0

    90

    Beatrice написал(а):

    Haruna Hobbs, Привет))) видел новый скин на зайру? )

    Ну я в честь этого даже как-то пару раз заходил в игру)) Он милый, точнее, первый из существующих скинов, который не вызывает у меня отторжения. Покупать я его, конечно, не буду)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Огромный белоснежный властелин с крыльями и золотой короной?
    (Я не знаю он ли это, только то, что об этом все говорят в нету)

    Не, эт Галио. Интересно, что ему переделали. Смотреть видос об этом я, конечно, не буду. Хех...

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 115 in the name of Justice!!!