Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 115 in the name of Justice!!!


    Флуд 115 in the name of Justice!!!

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    MACES, мне по душе вот это:

    Клип фиговенький, а так-то годно.

    0

    902

    Yarite,

    Ну, на вкус и цвет...

    ВСЕ МЕТРОВЫЕ ПРИБОРЫ РАЗНЫЕ, ПОПРОБУЙТЕ НАШУ НОВУЮ КОЛЕКЦИЮ ЗИМА-ЛЕТО 2017!

    0

    903

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это - очешуительно.)))

    https://img-fotki.yandex.ru/get/194835/113493236.23/0_180e8b_105eb9d0_S

    0

    904

    Я дома...наконец-то...

    0

    905

    Рурун, я тоже. Не скажу, что рад этому, ведь дома формулы, формулы...

    0

    906

    MACES, А у меня исправление анкеты...благо завтра учебная практика и делать на не ничего не надо. Еще и идти достаточно поздно, по этому можно маленечко расслабится.
    Вот смотрю на некоторые пометки к исправлению и чувтсвую себя тугой, а еще понимаю, что придется расписывать больше XD
    А чего у тебя за формулы?

    Отредактировано Рурун (2017-03-13 20:32:10)

    0

    907

    Рурун, если вкратце: меня записали на заочные курсы математики, потратив кучу денег, и всё, что я получил - раз в два месяца мне посылают дикие задачи оллимпиадного уровня. Я не могу это решить - пришлось брать дополнительные занятия у репетитора. А теперь мне надо перебивать восемь тетрадных листов сложных вырвиглазных  формул ворд, чтобы это отправить.

    0

    908

    MACES
    Мдаааа....а отксерить нельзя? Если дома ксерокса нет, сходить куда-то, где он есть, стоит насколько я помню очень дешево, отксеренное скинуть на флешку и дома отправить куда надо...

    0

    909

    Рурун написал(а):

    MACES, А у меня исправление анкеты...благо завтра учебная практика и делать на не ничего не надо. Еще и идти достаточно поздно, по этому можно маленечко расслабится.
    Вот смотрю на некоторые пометки к исправлению и чувтсвую себя тугой, а еще понимаю, что придется расписывать больше XD

    Хм-м, у меня непонятно получилось? Могу пояснить что-то.

    0

    910

    Haruna Hobbs написал(а):

    Хм-м, у меня непонятно получилось? Могу пояснить что-то.

    Не, это я сегодня туговата бываю. У меня сегодня было аж две психологии с преподшей, которую я просто не переношу и еще с ней же бжд, мой мозг свернулся в трубочку и уполз в район желчного пузыря, что бы там исходить ядом.
    То, что меня в принципе немного сбивает разбирается мной потом, я пока правлю то, что не ребует от меня сильно мыслительных затрат

    Отредактировано Рурун (2017-03-13 20:51:50)

    0

    911

    Рурун, Так понимаешь, мне нужно написать это своим почерком, репетитор это решал сам.

    0

    912

    MACES
    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/163.gif вот это боооль....искренне тебе сочувствую...а можно посмотреть пример задачки, что бы осознать всю тщетность бытия?

    0

    913

    Рурун,

    Что нужно решить

    http://s5.uploads.ru/BCAy6.png

    Что нужно ручками забить в ворд

    http://s9.uploads.ru/rbmFv.png

    И это помимо того, что у меня есть уроки и другие контрольные.

    0

    914

    MACES написал(а):

    Что нужно решить
    Что нужно ручками забить в ворд
    И это помимо того, что у меня есть уроки и другие контрольные.

    /передернулась и уползла в астрал/
    Логарифмы, функции...ох как я их ненавижу...а ты поступаешь куда-то, куда тебе нужна такая страхомонстрячность? Или просто чтобы уж гарантированно сдать что-нибудь?

    0

    915

    /посмотрела наверх, вспомнила, что надо идти готовиться к ЕГЭ...
    ...и вернулась к запиливанию поста/

    Как-то я себя больно неуверенно чувствую при описании реакции окружающей среды на действия персонажа, даже если это происходит в несюжетном эпизоде, а соигрок отсебятину с моей стороны полностью одобрил. Настолько, что почти что совсем не делаю этого.
    Надо бы потренироваться на кошках-воителях. Фики там, что ль, пописать, или запилить эпизод, где основная часть реакции среды должна будет прописываться мной, хек.

    И всем добра!

    0

    916

    MACES, зато потом ЕГЭ изичкой будет!

    0

    917

    И, йееее, новый игрок.

    0

    918

    Рурун, вообще моя мать очень надеется, что я поступлю в ИТМО, но... Я троечник. Нет, я не исключаю, что я могу охренительно сдать ЕГЭ, но блин, эти ублюдки обещали подготовить меня именно к ЕГЭ. Нужно ли вообще заикаться о том, что это не имеет с ним ничего общего? И главное никто не говорит, что эти курсы могут добавить баллов при поступлении. Короче, они просто наживаются на доверчивых родителях, которые не знают о сайтах вроде "СДАМ ЕГЭ".

    0

    919

    Рут Гласснер написал(а):

    MACES, зато потом ЕГЭ изичкой будет!

    Нет. Я сам не в состоянии решить это, так что это меня нихрена не готовит, да и в егэ нужно знать конкретные шаблоны задач. Проще говоря - залог успешно сданного егэ - зазубривание конкретных шаблонов задач, и лишь немного зазубреные наизусть формулы логарифмов, тригонометрии и основы геометрии.

    0

    920

    MACES написал(а):

    И это помимо того, что у меня есть уроки и другие контрольные.

    Чего-то совсем не жалеют тебя.

    Рут Гласснер написал(а):

    Как-то я себя больно неуверенно чувствую при описании реакции окружающей среды на действия персонажа, даже если это происходит в несюжетном эпизоде, а соигрок отсебятину с моей стороны полностью одобрил.

    У меня, между прочим, тоже самое. Я привык к четкому распределению ролей: либо ГМ, либо игрок. Промежуточный вариант с совместным созданием окружения дается мне тяжко.

    0

    921

    Рут Гласснер, Приветосички)

    MACES написал(а):

    Рурун, вообще моя мать очень надеется, что я поступлю в ИТМО, но... Я троечник. Нет, я не исключаю, что я могу охренительно сдать ЕГЭ, но блин, эти ублюдки обещали подготовить меня именно к ЕГЭ. Нужно ли вообще заикаться о том, что это не имеет с ним ничего общего? И главное никто не говорит, что эти курсы могут добавить баллов при поступлении. Короче, они просто наживаются на доверчивых родителях, которые не знают о сайтах вроде "СДАМ ЕГЭ".

    Мда...это бредятина...помню как сама готовилась к сдаче. ты при этом ИТМО проходишь курсы? Было бы резонно, если бы они выдавали какие-либо поблажки при поступлении, скажем больше шансов попасть на место...

    0

    922

    Рут Гласснер
    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/34.gif  Если все срастется конечно, а то может случиться так, что концепция перса сломается и уже не будет перса...

    0

    923

    MACES, тогда, может быть, попытаться донести это до родителей? Или деньги уже уплачены, и всё плохо?

    0

    924

    Haruna Hobbs написал(а):

    Чего-то совсем не жалеют тебя.

    ЕГЭ уже стал бизнесом под крылом у государства - все эти платные курсы и авторы книг вроде "50 вариантов ЕГЭ по русскому" просто наживаются на страхе родителей перед несдачей экзамена, который кладёт болт на всё, что ты делал до него.

    Haruna Hobbs написал(а):

    У меня, между прочим, тоже самое. Я привык к четкому распределению ролей: либо ГМ, либо игрок. Промежуточный вариант с совместным созданием окружения дается мне тяжко.

    Ну не знаю, я долго играл в Седьмое Море, так что неожиданно пользоваться удачно материализовавшейся под ногами табуреткой я умею. Правда, мне кажется, что вы говорили о чём-то более масштабном.

    0

    925

    Рурун, да поправить в анке, вроде как, немного надо, ничего персонажоломательного, но-о-орм!

    0

    926

    MACES, в принципе, в моём случае и мелочи в том числе - если ни о каких табуретках до этого не говорили и их наличие рядом не является чем-то и без того очевидным, то использовать такую табуретку в посте я могу и побояться.

    0

    927

    Рурун написал(а):

    Мда...это бредятина...помню как сама готовилась к сдаче. ты при этом ИТМО проходишь курсы? Было бы резонно, если бы они выдавали какие-либо поблажки при поступлении, скажем больше шансов попасть на место...

    Я не говорю, что стопудов ничего не будет - просто там ничего на эту тему просто нет. Вроде всё, что они упоминают -
    то что это позволит готовится к ЕГЭ и оллимпиадам. То есть они не лучше любого другого частного курса. Ну, я не думаю что хоть кто-то допускает опечатки в тестах по русскому кроме них...

    Рут Гласснер написал(а):

    MACES, тогда, может быть, попытаться донести это до родителей? Или деньги уже уплачены, и всё плохо?

    Уплачено ещё в сентябре.

    0

    928

    Рут Гласснер, Там в способности суть) Он построен именно на воздействии, там надо будет кой его добавить, так  что я надеюсь, что и правда ничего не сломается и все будет хорошо...иначе мой мозг окончательно сломается /посмеивается/ Он и так обильно взбух когда мне в голову этот перс пришел

    0

    929

    MACES, печальная ситуация.

    Рурун, ну, надеюсь, всё зайдёт - Рут была бы рада встретиться с кем-то вроде Рурун!

    0

    930

    MACES написал(а):

    Я не говорю, что стопудов ничего не будет - просто там ничего на эту тему просто нет. Вроде всё, что они упоминают -
    то что это позволит готовится к ЕГЭ и оллимпиадам. То есть они не лучше любого другого частного курса. Ну, я не думаю что хоть кто-то допускает опечатки в тестах по русскому кроме них...

    Ну...я ходила на курсы подготовки к егэ..по математике...у нас там была куча логарифмо, вот таких вот штук...которые мне никак не пригодились...ну это мой случай, кто знает как-там у тебя будет

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 115 in the name of Justice!!!