Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 115 in the name of Justice!!!


    Флуд 115 in the name of Justice!!!

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Рут Гласснер, бывает. Просто форумки обычно не 7 море, и никто за особо крутой и замороченый трюк не даст бонусов. Да и там, к примеру, есть школа боя, строящаяся на использовании импровизированого оружия - то есть тебе буквально надо описывать окружение, чтобы брать из него предметы. Как-то так. Хотя в некоторых случаях нужно просто внимательней следить за описанием окружения. Ну, или ещё бывает так, что мастер просто плохо комнату прописал.

    0

    932

    Рурун, я хочу быть программистом, я вообще с трудом могу себе представить, как мне понадобится что-то кроме алгебры уровня девятого класса.

    0

    933

    MACES, О, еще программист) У меня знакомая тоже на программиста учится)
    В общем...все сложно...

    0

    934

    MACES, почитала про Седьмое Море. Довольно интересно, забавно даже, что раньше не натыкалась.

    MACES написал(а):

    Рурун, я хочу быть программистом, я вообще с трудом могу себе представить, как мне понадобится что-то кроме алгебры уровня девятого класса.

    Можно быть самоучкой и вообще забить на ЕГЭ, мвахаха!
    Именно что-то в этом духе я заявлю всем, если завалю ЕГЭ. А потом... Что-нибудь придумаю?..

    0

    935

    Рурун, всё очень плохо, ибо даже на информатике учат морально устаревшему 10 лет назад Паскалю вместо чего-то поновее.

    0

    936

    Рут Гласснер написал(а):

    MACES, почитала про Седьмое Море. Довольно интересно, забавно даже, что раньше не натыкалась.

    Ну, узнала о хорошей вещи, авось ещё партию себе отыщешь.

    Рут Гласснер написал(а):

    Можно быть самоучкой и вообще забить на ЕГЭ, мвахаха!
    Именно что-то в этом духе я заявлю всем, если завалю ЕГЭ. А потом... Что-нибудь придумаю?..

    Я тоже себе постоянно говорю, что Тоби Фокс был музыкантом...

    0

    937

    MACES написал(а):

    на информатике учат морально устаревшему 10 лет назад Паскалю вместо чего-то поновее

    Хорошо ещё, если учат паскалю, а не что-то в духе
    "Вот вам дети сорок переводов из одной системы счисления в другую руками, приступайте"
    То есть, паскаль сам по себе не то, чтобы нужен (есть у меня знакомый чувак, который бы поспорил, но не суть), но по крайней мере он похож на всякие живые и нужные сейчас языки вроде питончика или плюсов, и после него их изучать будет хотя бы проще, чем с нуля.

    0

    938

    Рут Гласснер написал(а):

    похож на всякие живые и нужные сейчас языки вроде питончика или плюсов.

    Рут Гласснер написал(а):

    похож на всякие живые и нужные сейчас языки

    Рут Гласснер написал(а):

    похож на

    Рут Гласснер написал(а):

    нужные сейчас языки

    Да там инкримент писать дольше, чем просто прибавить еденицу к переменной, хотя должно быть наоборот! И в Паскале даже нет преобразования переменных. Это я уже не говорю о гибкости переменных в Питоне. Я слышал, что всё настолько плохо, что люди, которые знают только паскаль уже постепенно не принимаются на работу.

    Отредактировано MACES (2017-03-13 21:52:57)

    0

    939

    MACES написал(а):

    Рурун, всё очень плохо, ибо даже на информатике учат морально устаревшему 10 лет назад Паскалю вместо чего-то поновее.

    Поновее можно самому изучать, как мне кажется. Ходить на всякие конгрессы. Я вот например сейчас получа специальность "техник лаборант", несколько раз ходила на конгрессы лабораторной медицины, что бы узнать о новых способах исследований и тому подобне...

    Рут Гласснер написал(а):

    MACES, почитала про Седьмое Море. Довольно интересно, забавно даже, что раньше не натыкалась.

    Можно быть самоучкой и вообще забить на ЕГЭ, мвахаха!
    Именно что-то в этом духе я заявлю всем, если завалю ЕГЭ. А потом... Что-нибудь придумаю?..

    Я завалила два предмета(профильный матан и химия)  и у меня все збс, получаю специальность, которая мне интересна. Да, не вышка...но вс равно

    0

    940

    Рурун, в этом-то и вся проблема образования в школах - если мне всё равно самому придётся рыть нужную для профессии инфу, то нафига я трачу 11 лет уча географфию, биологию, исскуство и далее по списку?

    0

    941

    MACES, но питон и расплачивается за это скоростью - скажем, олимпиадки зачастую проще затащить на паскале, чем на питоне.
    ...правда, в реальной жизни это не так уж и важно, и если выбирать, учить питон или паскаль, то первый вариант очевидно предпочтительнее.

    Рурун, ну, да, даже если всё будет очень плохо, то всё равно можно жить норм.
    Мне вообще освоить навыки бы для и подыскать работу на удалёнке или по графику в духе сутки через трое, и всё, зашибись, больше ничего особо не надо.

    0

    942

    MACES, ну, общее образование типа, расширение кругозора, все дела.
    Вот то, что и по твоей специальности ты мало что получишь, даже если соответствующий предмет в школе есть - что поделать, таки основы дают.

    0

    943

    MACES
    Не знаю...искусство это мхк? у нас оно пол года всего было и нравилось мне только потому, что там можно было погулять выполняя задание...в общем школа это такое себе заведение

    0

    944

    Хе-хе, школа, ЕГЭ... Давненько это было.

    0

    945

    Haruna Hobbs, стару-у-ушка!
    Вот, волосы уже все белые!

    0

    946

    ...так, я запуталась.
    Где-то "акума" склоняется, а где-то не склоняется.
    Как таки правильно?

    0

    947

    Рут Гласснер написал(а):

    Haruna Hobbs, стару-у-ушка!

    Хехехе.

    MACES, что у вас считается самым сложным предметом на ЕГЭ?

    Слишком много тяновских аватарок на одну страничку флуда. Нужно разбавить.

    0

    948

    Рут Гласснер написал(а):

    Haruna Hobbs, стару-у-ушка!
    Вот, волосы уже все белые!

    Ага, и не говори =)

    Рут Гласснер написал(а):

    ...так, я запуталась.
    Где-то "акума" склоняется, а где-то не склоняется.
    Как таки правильно?

    Не склоняется, насколько я помню.

    0

    949

    Yarite, история и общество.

    0

    950

    MACES написал(а):

    история и общество.

    Ууу, его хоть кто-то сдает? Вернее, находит смысл сдавать?

    Haruna Hobbs написал(а):

    Не склоняется, насколько я помню.

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_001.gif

    0

    951

    Yarite, половина кафедр сейчас требует общество

    0

    952

    MACES, я слышала где-то слушки, что историю собираются сделать обязательной.
    Или это всё мутные слушки и ничего более?

    0

    953

    Yarite написал(а):

    Хехехе.

    *одаривает подозрительным взглядом*
    Значит, ты у нас тоже старушкаик?

    0

    954

    Рут Гласснер, не знаю. Хотят сделать обязательные тесты по химии, физике, обществу, истории и географфии, потому что никто их не учит, мол, "Ой, вы всё время готовитесь к ЕГЭ, но увас остаётся время на личную жизнь? Ну, тогда давайте сделаем обязательные итоговые школьные тесты по самым унылым и сложным предметам". С ЕГЭ это не связано, но говорят, что после этого года от этого может зависеть вообще допуск к ЕГЭ. Такая хрень уже есть с русским - декабрьское сочинение, при завале которого не допуск к ЕГЭ. Нет, не по литературе и даже не по русскому, а вообще к ЕГЭ.

    0

    955

    MACES, да, я знаю, сама писала вот его.
    Ересь ересевая. Больше страданий детям, бо-о-ольше!
    Хорошо, что я к этому времени уже выпущусь к оладушкам.

    0

    956

    Рут Гласснер написал(а):

    *одаривает подозрительным взглядом*
    Значит, ты у нас тоже старушкаик?

    Нет, но все эти дела я не так давно прошел, гы.
    А вообще было забавно, что Хоббс обозвали.

    Как по мне, сдать ВНО, то бишь ваше ЕГЭ, самостоятельно и при этом более-менее сносно возможно, но вытянуть на какой-то бюджетик - очень сомнительно.

    Отредактировано Yarite (2017-03-13 23:27:34)

    0

    957

    Yarite, у меня есть предположение что не бюджетники, а блатники, но это уже скорее мои домыслы.

    0

    958

    MACES, домыслы? Вряд ли. Места покупаются, к сожалению, а часть еще уходит льготникам, так что рандомный чувак будет учиться на троечки и вполне комфортно получать степуху.

    Ох, как бы я сейчас побомбил по поводу моей любимой страны, ажтрисёт.

    0

    959

    Yarite, не планируешь там по такому поводу устраивать в любимой стране rеволюцию?

    0

    960

    У меня вообще большая часть народа знакомого по олимпиадкам поступила.
    Но тут я уже всё профукала, хех.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 115 in the name of Justice!!!