Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 115 in the name of Justice!!!


    Флуд 115 in the name of Justice!!!

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Yarite написал(а):

    Как по мне, сдать ВНО, то бишь ваше ЕГЭ, самостоятельно и при этом более-менее сносно возможно, но вытянуть на какой-то бюджетик - очень сомнительно.

    А по мне так вполне реально. Хотя не исключаю варианта, что сейчас чего-то изменилось.

    0

    962

    Сэлем пришел, можно собирать вторую тусовку. Из дипломированных специалистов))

    0

    963

    Yarite, не планируешь там по такому поводу устраивать в любимой стране rеволюцию?

    Если бы это было так просто. Здесь почти все потеряно.

    Haruna Hobbs написал(а):

    А по мне так вполне реально. Хотя не исключаю варианта, что сейчас чего-то изменилось.

    Какие-то программистские и педагогические штуки - да, бывает весь поток попадает на бюджет, однако на экономических и архитектурных люди теснят друг друга, как могут.

    К слову, у нас с этим сейчас вообще полная *давайте без мата* Во имя войны с москальским заговором урезали бюджетные места до 45% от прежних. Зато повысили степухи))))

    Отредактировано Yarite (2017-03-14 00:03:32)

    0

    964

    Haruna Hobbs написал(а):

    Сэлем пришел, можно собирать вторую тусовку. Из дипломированных специалистов))

    ???)))

    0

    965

    Сэлем Веритас написал(а):

    ???)))

    Да тут ребята обсуждают ЕГЭ, так что можно заняться чем-нибудь интересным. Смотреть на них свысока, рассказывать страшилки про экзамены, говорить "вот в мои времена...". Внешность персонажа у тебя даже больше подходит для образа старика, так что будет как раз ))

    0

    966

    Угадайте, кто счастливый, как кошак после крынки сметаны?  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_015.gif

    0

    967

    Рурун, знаю я некоторых наглых морд, у которых после крынки сметаны будет вовсе не счастье, но что произошло?

    0

    968

    Рут Гласснер
    Мы нашли компромисс и теперь я оффициально играю здесь...! Меня приняли!/стиснула в объятиях/

    0

    969

    Рурун, с принятием! *знак рукой, к тебе неуверенно подходит кrасноармеец и вручает яркую подарочную коробочку*

    0

    970

    Haruna Hobbs написал(а):

    Да тут ребята обсуждают ЕГЭ, так что можно заняться чем-нибудь интересным. Смотреть на них свысока, рассказывать страшилки про экзамены, говорить "вот в мои времена...". Внешность персонажа у тебя даже больше подходит для образа старика, так что будет как раз ))

    Аааа.)))  Это - да.)))

    0

    971

    Рурун, йей!
    *крепко обняла в ответ*

    0

    972

    Yarite, Ой пасиба.../принимает коробочку, прежде чем открыть, крепко обнимет дарителя/Ты прелесть..
    /с бурчанием "а че тама такое?" заглядывает в коробочку/

    0

    973

    Yarite, *глядит с подозрением*
    Вербуешь новых членов?

    0

    974

    Рут Гласснер написал(а):

    Yarite, *глядит с подозрением*
    Вербуешь новых членов?

    Осуждаешь? Ко мне никто не относится с пониманием. *гордо смотрит в сторону, сдерживая нюни*

    Рурун написал(а):

    "а че тама такое?"

    *в коробочке серебряная вилка, перетянутая красным бантиком, а также апельсин и красная повязка отдельным свертком*

    Рурун написал(а):

    Ты прелесть..

    *стоит неподвижно, аки скала, удерживая гордый вид*

    0

    975

    Yarite, что ты, что ты!
    *утешающе обняла*
    Вербуй на здоровье!

    0

    976

    Yarite написал(а):

    *в коробочке серебряная вилка, перетянутая красным бантиком, а также апельсин и красная повязка отдельным свертком*

    Как мило, мне нравится, спасибо.../закрывает коробочку, убирает в сумку, оно подумает/

    Yarite написал(а):

    *стоит неподвижно, аки скала, удерживая гордый вид*

    /Немного подумала, погладила по голове/
    Рут Гласснер
    /попискивает от удовольствия/
    Все...теперь можно жить...

    0

    977

    Рурун

    Кодори Рандан

    *Зажимает себе рот чтобы случайно не крикнуть "Э-Ран-Дан-Дан"*

    0

    978

    MACES написал(а):

    *Зажимает себе рот чтобы случайно не крикнуть "Э-Ран-Дан-Дан"*

    Ты можешь это сделать  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/40.gif
    Только она Кодоре)

    Отредактировано Рурун (2017-03-14 00:53:58)

    0

    979

    Рурун,
    *облегчённо выдыхает*
    Э-Ран-Дан-Дан, Кодоре Ран-Дан-Дан
    Кстати, если ещё не заглядывала в мой профиль, можешь попытаться разгадать аббревиатуру в моём имени. Ну, или просто попытаться правильно его произнести)

    Отредактировано MACES (2017-03-14 01:03:29)

    0

    980

    Рурун, вилка и апельсин ни к чему не обязывают, по сути, только повязка.
    В свое время Фива точила rеволюционные запасы цитрусовых на раз-два. пока благотворительную контору не прикрыли

    Рут Гласснер написал(а):

    Вербуй на здоровье!

    Ловлю на слове.
    Ты не забыла о своем печенькозаводе? Кажется, в последнее время в печеньках начали встречаться странные штуки *разглядывает кусок подковы*

    Когда в последний раз на форуме так ярко искрились доброта и надувные радужные пони? Я и не помню.

    Рурун написал(а):

    Кодоре

    Ко-до-ри. MACES, кажется, наша копилочка пополнилась.

    0

    981

    Хм...
    Довольно много попаданцев, о которых я читала, любили очень юзать звук в качестве оружия.
    Правда, не психологического, а "оглушить узконаправленным громким звуком" или "ушатать к оладушкам резонансом", но это уже детали.
    Забавно.

    Отредактировано Рут Гласснер (2017-03-14 01:04:09)

    0

    982

    Yarite, как я могла бы забыть о моём печенькозаводе? Он живёт и процветает!
    Это всё радужные пони, пролетали мимо и обронили.
    Ну да ничего. Секретная начинка - к счастью, подкова - к счастью, в итоге получается счастье в квадрате!

    0

    983

    MACES написал(а):

    *облегчённо выдыхает*
    Э-Ран-Дан-Дан, Кодори Ран-Дан-Дан
    Кстати, если ещё не заглядывала в мой профиль, можешь попытаться разгадать аббревиатуру в моём имени. Ну, или просто попытаться правильно его произнести)

    /хохочет/
    Кодоре.../сквозь смех/
    Я уже завтра посмотрю...сегодня уже поздно для умственной деятельности...

    Yarite написал(а):

    Ко-до-ри.

    Рурун короче XD

    Yarite написал(а):

    вилка и апельсин ни к чему не обязывают, по сути, только повязка.
    В свое время Фива точила rеволюционные запасы цитрусовых на раз-два. пока благотворительную контору не прикрыли

    Я запомню это и ловлю на слове, а то мало ли.../уже хомячит апельсинку/

    0

    984

    Рурун написал(а):

    /уже хомячит апельсинку/

    Вилкой, надеюсь?
    И да - у нас тут недавно была манечка, завязанная на неправильном написании имен, так что это была лишь начальная стадия модификации твоего имени.

    Рут Гласснер написал(а):

    Yarite, как я могла бы забыть о моём печенькозаводе? Он живёт и процветает!
    Это всё радужные пони, пролетали мимо и обронили.
    Ну да ничего. Секретная начинка - к счастью, подкова - к счастью, в итоге получается счастье в квадрате!

    Может, ты разрешишь нам вставлять свои листовочки в твои печеньки? Это очень бы помогло Rеволюции.

    0

    985

    Yarite, я был слишком занят мыслями о метровых приборах. Я так часто говорю о них, но до сих пор не придумал, что же это такое и почему я так хочу дарить их во флуде.
    Рурун, ладно. Хотел подарить тебе бутылочку зелья, но потерял его. Если чуть-чуть подождёшь, то я откопаю его и подарю тебе прошлый владелец таинственно сбежал

    0

    986

    Yarite написал(а):

    Вилкой, надеюсь?
    И да - у нас тут недавно была манечка, завязанная на неправильном написании имен, так что это была лишь начальная стадия модификации твоего имени.

    На здоровьечко...на одном моем любимом, но закрывшемся форуме моя девочка, во флуде, превратилась во вкусно пахнущего мальчика гея амальгамета монстра-босса. Так что мне уже ничего не страшно, наверное.
    Нет, не вилкой, руками. Кто же цитрусовые столовыми приборами ест?

    MACES написал(а):

    ладно. Хотел подарить тебе бутылочку зелья, но потерял его. Если чуть-чуть подождёшь, то я откопаю его и подарю тебе прошлый владелец таинственно сбежал

    Ну...я могу подождать...если ты серьезно..Оо

    0

    987

    Yarite, но ведь листовочки невкусные!

    0

    988

    MACES написал(а):

    Хотел подарить тебе бутылочку зелья, но потерял его.

    Ты ведь о том-самом-зельи? Которое есть только у тебя в единственном экземпляре?

    MACES написал(а):

    Yarite, я был слишком занят мыслями о метровых приборах. Я так часто говорю о них, но до сих пор не придумал, что же это такое и почему я так хочу дарить их во флуде.

    Потому что в момент слабости, в час упадка и потери сил метровый прибор останется последней надеждой, о которую ты сможешь опереться и дать себе немного передохнуть на жизненном пути. Он кажется тяжел, когда идешь вместе с ним, но он так нужен, когда ноги отказываются идти..

    0

    989

    Народ, я вот чуток застопорилась с ролью, реально по началу взять нейтрала, а потом куда-нибудь ближе к героям перебраться? А то я чуточек заблудилась...

    0

    990

    Рурун написал(а):

    . Так что мне уже ничего не страшно, наверное.

    Я тоже был амальгаметом во флуде однажды... Короче, ловлю на слове. Употреблять строго во флуде.
    http://s7.uploads.ru/deHMO.png

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 115 in the name of Justice!!!