Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 115 in the name of Justice!!!


    Флуд 115 in the name of Justice!!!

    Сообщений 991 страница 1000 из 1000

    991

    Рурун написал(а):

    вкусно пахнущего мальчика гея амальгамета монстра-босса

    А мы лоли-Рэя в духовке запекали ._.
    Спасибо, теперь я знаю, что нам таки есть куда расти.

    Рут Гласснер написал(а):

    Yarite, но ведь листовочки невкусные!

    Зато они будут мотивационными, будут сеять сознательность среди людей и интриговать перед поеданием очередной печеньки! Я уверен, это ознаменует успех для нас обоих.

    Отредактировано Yarite (2017-03-14 01:21:16)

    0

    992

    Рурун написал(а):

    Народ, я вот чуток застопорилась с ролью, реально по началу взять нейтрала, а потом куда-нибудь ближе к героям перебраться? А то я чуточек заблудилась...

    Заполнение триллиарда документов для поступления в академию может стать неплохим приключением при правильном подходе

    0

    993

    Рурун написал(а):

    Народ, я вот чуток застопорилась с ролью, реально по началу взять нейтрала, а потом куда-нибудь ближе к героям перебраться? А то я чуточек заблудилась...

    Так-то все начинают с нейтралов с уклоном или без в какую-либо из сторон. Главное - по итогам эпизодов получать соответствующую репутацию, ага.

    0

    994

    Рурун, можешь заползти в эпизоды, и уже по их итогам смотреть, что да как.
    У меня тоже неопределившийся нейтрал, и, вроде как, мысли были в духе "ну куда-нибудь в геройский уклон, наверное", а вот уже выкрадываем с товарищем Яритэ невинного Руфуса!

    0

    995

    Yarite, "то самое зелье" - материал для производства пушек лолификации, забыл)?

    0

    996

    MACES написал(а):

    Я тоже был амальгаметом во флуде однажды... Короче, ловлю на слове. Употреблять строго во флуде.

    Ахах, спасибо, сохраню себе)
    Это же неограниченное количество данной пакости?)

    0

    997

    Yarite написал(а):

    Так-то все начинают с нейтралов с уклоном или без в какую-либо из сторон. Главное - по итогам эпизодов получать соответствующую репутацию, ага.

    Ага, поняла, спасибо)
    Рут Гласснер
    О божечки, ну вы даете XD

    0

    998

    Yarite, хм... Так и быть - я выпущу пробную партию, но с одним условием - в случае провала ты мне возместишь весь ущерб!
    И, да, надо ещё как-то инспекцию уверить в том, что куски бумаги в печеньках - хорошая идея.

    0

    999

    Yarite написал(а):

    Спасибо, теперь я знаю, что нам таки есть куда расти.

    Чет мне прям взгрустнулось от воспоминания...(

    0

    1000

    Рурун, это флуд, так что да) Как вариант заняли жидкость по шприцам, а шприцы - в шприцемёт и бегом шмалять по всем!

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 115 in the name of Justice!!!